Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, он не то чтобы отказывается, он в него никогда своих дел и не делал. Это я про горшок. Так что вот. Меня больше напрягает не сам факт без горшка, а то, что ему комфортно в описаном и обкаканом ходить. Ведь сам никогда не снимет и не скажет.

 

А... еще, за нас завтра кулачки подержите с 10.00 до 13.00, очень будет нужно. Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dar-Yana, я вообще хгч никогда не меряла... нафик нада)) расслабся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит меня блин....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, а я буду до последнего верить в вашу бусинку!! Держи нас в курсе! Тошнит - это хороший признак или плохой?

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, поздравляю! попасть в такую организацию, считай сразу после института, большая удача! А с такой проблемой, что выходить, а у ребенка темпа, по моему, каждый второй сталкивается, детки знают, когда надо заболеть)) Хорошо, что в принципе есть, кому оставить, и что она остается. (с тем дядей например). Поправляйтесь скорее!

 

Может еще кому пригодится - знакомая провизор посоветовала средство Тимоген - типа начинать за пару дней до сада прыскать, или после болезни если ребенок в сад выходит. Ее детям реально это помогает, они почти единственные "выжили" в ангины и грипп той зимой, вся группа переболела. Но она не следует инструкции - там написано в проф. целях типа 5-6 дней, а она с перерывом на выходные почти всю осень - зиму им пользовалась. не знаю, насколько это вредно. Я его использовала Лизе, когда у нас папа болел - она не заразилась, но через неделю сама заболела, не знаю, на сколько это связано.

 

Я совсем разболелась и Лиза дома весь день из-за меня сидит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, тошнит - это просто признак )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°,  поздравляю и с выходом на работу, и с планшетом! А насчет Полинки- Вероника тоже заболело в первый раз как раз на мой выход на работу, но у меня муж тогда спокойно больничный взял. Прорветесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, ты меня конешно извини но на что ты расчитывала?? что она пойдет в сад и не будет болеть? все это будет длится год. не меньше. я потому и отдала сейчас а сама дома.чтоб спокойно пройти адаптацию и потом спокойно на работу ходить

 

Dar-Yana, просто так не тошнит))) но ХГЧ да.. странное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana,  будем верить в чудо. А вообще как Бог даст, так оно и должно быть. Кулочки держу крепко за вас

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, пусть Полина поскорее выздоравливает а вообще, я как мечтуся, планирую за полгода до выхода на работу отдать Тасюху в садик, именно из за болезней, хотела за год, но чето жалко пока отдавать, вот, после нг :-)поведу, а на работу в сентябре

 

Ой девочки, проснулась сегодня как пьяная, мутит, голова кружится, ничего делать не могу, даже встать. Хорошо сестра дома, Тасюха у нее мультики посмотрела и гулять они сейчас пошли, а то ваще капец. Давлеие скачит, тяжело. Чтож к старости то будет. А вообще это видимо знак мне, что надо беречь себя. Спать ложусь с первыми петухами....

 

А кто нибудь думал о покупке игрушечной кухни? Таисия без ума от готовки, хочу на Нг купить, кто знат, где подешевче можно найти?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  в Икее есть кухня, думаю не дорогая. Без наворотов, но все там есть, даже кнопки у плиты включаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, 4000 стоит кухня в икее. очень мне нравится так как она именно не игрушечная а как взрослая выглядит. буду такую Соне на 3 года покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы по кухне, надо будет съездить посмотреть. Интересно, а высота какая, все пластиковые очень низкие, в основном 65-75 см, хочется чуть выше, чтоб надолго хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, она довольно высокая. Я именно поэтому хотела на три года. Глянь на сайте у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ага, прям как настоящая, такую бы на дачу, дома боюсь места не хватит. а ваще вон что нашла, не знаю, получится разместить или нет :-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Bettynya, нам подарили киддилендовскую кухню на ДР.Ей очень нравится,и мне,места много не занимает и очень крепкая .По ссылке твоей супер-пупер конечно :).В икея тоже нравится очень,но нам ставить негде.

anna_s, все хочу спросить ,как Сонечке кукла?Играет?Злата играет,но ее больше всего впечатляет,что кукла соску плюет :).Нашла девочку которая шьет просто чудесные одежки.Ждем посылочку на днях :).

Если я все правильно помню,то наши кулачки Наташе Натавер на завтра с масиком.Если ничего не поменялось.

Подарки мы будем в этом году дарить?

Девочки,совсем фантазия на новый год не работает.Незнаю что Златке дарить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  я за подарки! По поводу подарков- нашла на бб сказки дерева - такие чудесные штуки деревянные и дорогие;) посмотри, ссылку не знаю, как с планшета ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, обожаю деревянные игрушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/yarolapka/505

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки мы будем в этом году дарить?

ой простите девочки, у меня тут некоторые события и совсем все выскочило из головы

 

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕ УЧАСТВУЮТ В НОВОГОДНИХ ПОДАРКАХ В ЭТОМ ГОДУ?

 

По поводу куклы - не играет совсем. думаю убрать на полгодика, пока не доросла. Сейчас хит посудка и маленькие куколки из серии давай дружить - продаются в закрытых коробочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за подарки? Я в прошлый раз не была с вами на этом мероприятии. Я бы с удовольствием поучаствовала. ТОлько правила расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLia*, такая красивая))!! а что значит "начинаю меняться")))??? дело только во внешности)?...Евусик копия мама, такааая интересная и повзрослевшая, но изменилась не сильно мне каж...семейные фотки клевые!!!

Большое спасибо!!))) :flower: Очень приятно,Ольчик)Поменяться хочу во всем,от внешности до внутреннего мира,а еще в жизни хочу изменений,но только положительных)

Dar-Yana, охх,это хгч..при таком хгч обычно не видно плодное яйцо,его видно только от 1000 как правило(не исключаю супер врача и аппарат узи),ты все в одном месте сдаешь?может в другой лаборатории попробовать пересдать,чтобы сравнить?Тут в любом случае только выжидать и мониторить пока,за неделю точно все решиться и очень верю,что все у вас отлично!!!!!!!@@@@@@@@@

Привет!NataLia*, какая Евочка модница,мамина дочка!и такая уже взрослая малышка :)Мне кажется она так и осталась спокойной,рассудительной :). Мне кажется твое настроение очень отображает твоя ава,но ты держись,как говорят,все пройдет и это тоже.Пусть Евочка почаще тебя радует !Мы без вас скучаем,пиши нам про Евусю почаще!

Огромное спасибо за комплименты))) :flower: Приятно! :confusion: Модница- это точно,просит папу в магазинах ей платья и куртки/пальто покупать)))Можно сказать,что осталась спокойной и рассудительной,она все же живчик маленький,очень активная,особенно после садика стала такой,теперь не стоит на площадке по 30 минут и не глазеет просто :D ,а бегает,ползает,лезет куда-то,но все рассудительно как-то)))Ничего не творит,ни шилопопит,порисовала ручкой на белом кожаном стуле-и то нам радость,как все нормальные дети :Crazy: Будет что вспомнить хоть :D Ты совершенно права,в точку ;) -моя аватарка оно самое,что внутри)Надеюсь все пройдет и рассосется,вот еще бы сказали когда,было бы совсем хорошо и легко ;) ,не люблю ждать((Очень хочу писать,каждый день,но не могу себя организовать пока во времени,не справляюсь я одна пока,еще не привыкла,очень буду стараться!!!спасибо,очень приятно,что нас ждут и мы интересны :confusion: )я то всегда здесь мысленно и глазами-читаю))

Тоже не знаю,что дарить на НГ-все есть после ДР,вот только про кухню пока думаю...на тот НГ дарили маленькую совсем-уже выросла,хочу побольше теперь,но то что нравится-ставить вообще не знаю куда(((

NataLia*, посмотрела ваш фоточки, такие все классные! Евочка такая смешнючая, очень миленькая!

спасибочки) :flower: Как здорово,что все поправляются,молодцы!

Евуська такая красоточка, маленькая куколка. Всё-таки на тебя похожа)

большое спасибо,Иннусь!)) :flower: Я сейчас вообще не вижу на кого она похожа,на всех по чуть-чуть и со всех сторон :sorry: ,уже все запутались,теперь только на себя похожа,что меня очень радует )))

Изменено пользователем NataLia*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLia*, спксибо. Но я на 98% уверена, что эта полубеременность в течение ближ недели-двух закончится. Значит - не в этот раз нам за третьим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕ УЧАСТВУЮТ В НОВОГОДНИХ ПОДАРКАХ В ЭТОМ ГОДУ?

на сегодняшний день я не учавствую(...наш папа с июня без работы, поэтому пока пасс...уж простите((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,ir-iks@, девочки,спасибо.Мы постараемся быстро выздороветь.Я давно хотела работать.Вот вчера был первый день)))Полина у родителей моих)

Tanzilya,спасибо..но у нас папа не может пойти на больничный по причине того,что это пока единственный доход.А у нас ипотека и вообще на севере дорого все.

Мечтусь,никто не говорит что я надеялась,что мой ребенок не будет болеть.У нее зубы лезут,поэтому три дня в саду побыла и опять на больничный.Я найду с кем ее оставить и не хочу упускать такую возможность с трудоустройством.Меня не будут тут ждать.Как то так.Неизвестно устроилась бы я сюда позже если бы пошла.Да и вообще будучи в декрете,я бы до 3х лет сидела бы. Но увы у меня другая ситуация.

Bettynya,у тебя ведь есть работа,ты в декрете,я то безработная.А я тоже хочу в декрет.Выпал шанс такой-я его не хочу упускать. Пока болеем-родители помогут,брат мужа.справимся в общем.

Дариш,кулачков от нас тебе!!!*****

Давайте организуем подарки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, насчет подарков. В прошлом году все присылали мне адреса и Соня разыгрывала кто кому шлет подарок. Подарок на сумму не больше 300-500 руб. Присылай адрес мне.

 

Девочки тогда я разыгрываю и всем в личку высылаю адресата. Если кто то откажется переиграю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я тоже хочу участвовать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...