Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s, я в этом году пасс

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, я тебя понимаю. мн мама тоже говорит - ты пока дома ищи себе новое место чтоб домой не в 21 как раньше а нормально приходить, и если вдруг найдешь я с ребенком посижу первое время (мы еще в садик не ходили). и вот что то там нарисовалось вроденагоризонте ввиде потенциального рабочего места. а маман мне - ойй.. я ведь не смогу с ним целый день.. он же маленький... И вот как на кого то расчитывать? а никак. Все же советую тебе няню присмотреть на экстренные случаи. чтоб на 1-2 дня можно было оставить. а то вот заболела и утром нескем оставить. всякое бывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Ольчичек, а как так аш с июня? Не может найти, что хочет?

У нас папу в феврале тоже сокращают, но пока могу посильно поучаствовать, очень классно и интересно тогда получилось))) Аня, подкинь мне кого-нибудь поближе только, как в прошлый раз, плиз)))

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот как так с мамой, зачем обещать было... а меня так свекровь обломала, причем 2 раза. Сначала говорила, что будет с 1,5 с ней сидеть, чтоб я на полставки вышла, а потом куча отговорок. Ладно, проехали. Записалась в автошколу, договаривались, что ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! 2 часа!! она будет сидеть с Лизой с утра, чтоб мне учится пока мало машин Так она приехала 2 или 3 раза, потом заболела и под этим предлогом вообще слиняла. Как вот так. Моя мама каждую неделю отпрашивалась с работы, чтобы мне ходить на вождение. И инструктор хорошо был знакомый, ставил меня на выходные каждую неделю, что днем с огнем не договоришься в обычной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  ко мне так моя ма обещала приезжать сидеть с Вероникой на больничных. Ни разу еще не была с сентября (ехидно усмехаюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, вот ты хитренькая ))) поближе ей подкинуть кого-то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, ну вот так все совпало... с работы ушел сам, потому что давно собирался, а тут стройка, совмещать бы нереально было...и хотел до сентября заниматься только строительством дома, как и получилось, строились и жили на собранные средства, м вот доживаем))).на месяц еще мож хва.... и как то да, не получается найти свое. на абы что и на средний заработок не подходит, надо дом достраивать да и есть пока чуть времени когда то ж найдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, вот так, да...я с НГ планирую на работу выйти, надеюсь только на себя по больничным, конечно, смотреть косо будут, но благо, в бюджете работаю, за дверь точно не попросят.

 

Dar-Yana, я не хитренькая, а финансово ограничення, так сказать, а далеко пересылать дорого.

 

Ольчичек, поняятно..., кто ищет, тот всегда найдет! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, Ольчичек, девочки, я с вами - у нас папу с 1 ноября сокращают, завтра последний день. И прямо перед отпуском в Питер. Но слава Богу теперь я своими заработками могу семью кормить)) А там и найдет место, я верю - хорошие руководители всегда нужны)) Так что я участвую, как в прошлом году :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, ну в общем-то согласна.... а то пересылка будет стоить столько же, сколько и предмет пересылки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, может, среди девочек Европейских отдельно разыграть? чтобы с пересылкой россиянкам ненакладно было. а мы уж тут разберемся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот у нас похожая ситуация. У меня пама инвалид и лежит,за ней папа ухаживает и как то год назад говорил,мол наййдешь работу- и когда полина будет болеть,то смело можно ставлять у него. А когда коснулось все этого,так он врубил заднюю,типа маленькая и не справлюсь,у него же мама еще,и так далее. А потом сказал ну попробовать может и я отвела ее в понедельник,отсидели отлично,сегодня пол дня была у них,потом брат мужа забрал ее в час и положил у нас дома спать, а там и я пришла с работы. На счет няни вообще голяк. Город маленький,а денег на наню нет,их нмкогда нет,ипотека,муж родителям платит за куплетнную ими квартиру,короче год точно выплачивать по 20 тысяч,поэтому если еще няня,то мы будем жить на макаронах одних:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мне быть тогда? у меня есть адреса с прошлого года. Кто не присылал и хочет участвовать - пришлите пожалуйста. Кто не хочет, я отметила. Из европы я так поняла у нас Алива и Лоура - жду адресов.

 

 

Женечка - у тебя было неск адресов с того года. Кинь мне если остались.

 

Даринка - тебе на адрес в Белоруссию? тогда пиши. Давай я тебя с украинками объединю и между вами разыграю?

 

 

Наталия (Теперь с дочей) -- в этом году ты с нами?

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я с вами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анют, мне все равно в Украину или в Россию отправлять подарок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань, а чего именно с украинками?)))) для нас Белоруссия тоже заграница. Вот прикинула сейчас на сайте укрпочты - посылка массой 1 кг. стоит 107 грн. Дарин, прости, ничего личного, но для меня например тоже накладно такая стоимость пересылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ок тогда внутри украины вас объединю. тоже без обид, но разрулить все пожелания не так уж легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо просто всем отписаться, и поделить людей на 2 группы - кому поближе и кому все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, понимаю, конечно не легко. Тут на доброй воле только - для кого-то это не высокая стоимость будет. Но так реально получается стоимость подарка и еще столько же за пересылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я оффтоп. Может кто подскажет, особенно фотографы, в какой программке попроще "склеивать" несколько фоток в одну? И рамочки красивые приделывать? И где их бесплатно скачать, самое главное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, очень простая и удобная программа Рicasa. качаешь в инете, бесплатно. и там дальше все просто. открываешь папку с фотками, выбираешь какие в коллаж хочешь свести и жмешь ок. он сам тебе все сделает. как правило хватает того, что предлагате программа, но для любителей покруче)) есть куча кнопочек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Помните нас еще :reverans: ?

А я снова только читаю, когда могу писать, в 2 ночи тут уже и нет никого :D

Чего я влезла то, :D , тоже хочу с подарками поучаствовать!

А еще (уже совсем-совсем не вовремя, но зато искренне) - всех новоиспеченных мамочек - с прибавлением :flower: , а всех - всех - с двухлетиями!!! (И спасибо за поздравления нам, оч очень приятно!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие руководители всегда нужны))

)) я тоже верю...но как то что ли их везде хватает))!!! сидит вот моя звезда дома, и вроде все его хотят и как бы не сейчас...пока нечего предложить на сегодняшний день говорят...

 

Lucky_Mom, привеет!! почему нет! я тут :D всегда и в 3 бываю! хоть напиши про вас!!! как Максик растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  я участвую, хоть и со своими больничными бесконечными, но кое- что заработаю:) так что без ограничений в этом году.

Лаки мам, привет! С возвращением! Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 ночи тут уже и нет никого

так утром прочитают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У нас вчера смешная история получилась.Идем домой вечером,Злата говорит,мама ,что это ,страшно,боюсь.Смотрю ,а она тень от куста увидела :).Я ей обьяснила и показала ее собственную тень,так она весь вечер пыталась от нее убежать .Короче история я и моя тень :).

Девочки,у кого то связь с Наташей Натавер есть?Как они там?

Лаура,Наташа,появись .Очень ждем твоих новостей :).Как вы там?

 

Tanzilya, классные штучки такие,надо у нас поискать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я участвую в подарках!

 

Скучаю по вам очень! Но только читаю...не знаю, что написать))))) Переживаю только за всех)))) Не болейте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...