Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Панамка, привет!Как у вас с Гришей дела?Пиши обо всем :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пышка, улыбнул рассказ про тень))) у нас Мирон пугается,когда штора от ветра-сквозняка ходуном ходит)))я просто глупая,когда он первый раз увидел решила пошутить...неудачно(((

coca-cola, ты как-то выкладывала фотку с Айзой, так я залезла в Инстаграм и Твиттер, чтобы ее посмотреть ее...и если раньше,я читала перед сном книги, то теперь только ее)))) у них там такая Санта-Барбара)))

Ольчичек, //MsEvgesha//, видно пора такая...сейчас многих сокращают. Наш папа тоже только,что называется спокойно вздохнули и на тебе "вторая смена". Причем всегда у него были хорошие позиции, всегда, что называется все выше и выше, и везде сам-сам-сам. А тут бах и без предупреждения. Хорошо друг сразу взял к себе сразу, но если раньше муж или занимался финансами или управлением, то сейчас пошел в Тайоту менеджером по продажам. Для него это морально тяжело, во всяком случае пока. Плюс конечно в зарплате. получают там хорошо ттт. так что если вдруг кому понадобится машинка- тайота обращайтесь))))

° •♥•°forever yours° •♥•°, Tanzilya, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, про посидеть с ребенком. нам повезло))) у меня мама, как бы порой я не вела некрасиво с ней (такой характер сорри), всегда с Мирошей сидит. Вот сейчас на работе просили всего на две недели выйти, а оказалось на месяц. Мама сидит. и в сад и на танцы и два раза гулять, и каждый день новые блюда, и играют и читаю. Честно скажу, я столько не занимаюсь даже. При этом мои родители оставив нам квартиру уехали на дачу за 160 км! и даже,если надо день посидеть,то приезжает мама. Свекровь.... ну не люблю я ее. мы с Мироном ей никто, и она для нас тоже (как бы она не фальшивила). Живет в 15 минутах на машине от нас и не видела внука 4 месяца и даже не тянет. За два года ни разу не предложила посидеть.Зато называет себя "я самая любимая и красивая бабуля-красотуля"

сейчас,отработав три недели думаю разрываюсь между работой и Мироном. с одной стороны ему нужна мама сейчас, а не потом...а с другой стороны я слишком много хочу ему дать, а на это нужны средства...

 

Анют, мы участвуем)) только не далеко)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"я самая любимая и красивая бабуля-красотуля"

прикол)))

а нам вчера свекровь сказала - Саша, скорей бы ты уже вырос, будешь мне помогать))) К слову видимся с ней тоже раз в месяц-два, но я этому только рада, по мне так лучше б еще реже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, Zest,  свекрухи жгут :-) посмеялась, спасибо :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура,Наташа,появись .Очень ждем твоих новостей .Как вы там?

я думаю она полностью отдалась семье и мужу который всего то до конца октября...решила последние денечки не отвлекаться))))...в одноклассниках ее тож нет...хотя я сама туда редко сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас сегодня в ципре был паздник осени, воспитатели преподаватели попросили чтобы мы выбрали одного человека, кто пидет с фотиком и будет фотографировать, чтобы детей не отвлекать и чтобы мамы не носились каждый сосвоимэ.. В общем пишел папа одного мальчика с хорошим фотоаппаратом кэнон с большущим объективом и все дела... Сфоткал сына сидящего в игровой попой к верху и остальное время сидя в углу снимал видео на свой фотоаппарат, ни раху зад не поднял, чтоб сфотографировать детей. А мы водили хороводы и вообще большинство игр были попой к объективу :-) вот я смотрела на него и вроде неудобно подходить и чтото говорить, типа, мужик, ну привстань хоть на секунюу, ну сфоткай с того ракурса, хоть лицо твоего же сына будет видоно, а не наши попы..... В итоге все взяли свои телефоны и фоткали сами. Естессно качетсво нсупер, половина смазано..... На нг свой фотик понесу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо! Я и для этого по ходу туповата, вот ,мой первый коллаж))), надо еще подредактировать

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, чето у тебя они местами не так стоят:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, почему? вторая фотка после родов) надо подписать))

 

...как легко похудеть на 10 кг за 10 дней))

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, обычно сначала ставят фоту без пуза потом с пузом потом малыш. поэтому не понтно что после родов:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я все 9 мес. была озабочена тем, чтобы ушел живот, видимо коллаж отражает мои внутренние потрясения))) что было до - меня мало волновало))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а мы из-за соплей пропустили праздник осени и ГКП и на танцах((( причем я больше расстроилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в саду День здоровья пропустили изза соплей и кашля. Но никто не расстроился ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа тоже только,что называется спокойно вздохнули и на тебе "вторая смена". Причем всегда у него были хорошие позиции, всегда, что называется все выше и выше, и везде сам-сам-сам. А тут бах и без предупреждения.

прям один в один у нас, моего же сокращали прошлым летом, и я помню что твоего мужа тоже примерно тогда. Мой нашел отличную работу, тоже сам, с повышением, и потом за эти 1,5 года его повысить успели, и отдел большой был. А потом начальник управления перешел на другую должность, а что будет с его управлениями не подумал, было все равно видимо, а гендир решил что отделы-то входящие в управление и не нужны, в том числе и отдел возглавляемый мужем.. В общем обидно конечно, больше всего за премию - у "продажников" 4 квартал самый сенокос, а доработать не дали, на новом месте на испытательном сроке никто премию не выплатит.. Но.. прорвемся, как говорится :) Вакансий много, в том числе в сфере управления в его области. Я считаю что все что ни делается - к лучшему, все что не убивает - делает нас сильнее :)

 

Мама сидит. и в сад и на танцы и два раза гулять, и каждый день новые блюда, и играют и читаю. Честно скажу, я столько не занимаюсь даже.

вот и у нас также))) Мои родители живут рядом, но не смотря на возраст (маме 74 папе 77) и гуляют часа по 2 почти каждый день, кроме выхов, и раз-два в неделю берут ребенка с 12 до 19 примерно к себе, и я могу работать! Сейчас вот на 3 дня вообще забирают к себе пока мы с мужем в Питер скатаемся)) Это конечно же счастье, и дай Бог им здоровья. Но мне иногда стыдно что я их так эксплуатирую.. Но радостно что я могу с Кирюшей в остальное время проводить время, и играть и заниматься, и видеть его - это конечно огромные плюсы работы фотографом :) Если пришлось бы выходить в офис, когда бы я его видела?.. Даже грустно представить..

 

А еще нам дали-таки сад группу кратковременного пребывания! дожала я управление образования)))) садик почти рядом с домом в 7 минутах, ближе просто нет. Теперь активно будем бумажки собирать на следующей неделе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ха-ха, плохо на тебя влияет Инста)) раз книжки побрасала читать)) я тоже иногда их всех читаю, и Водонаиху тоже, так смеха ради. Мне щас не до них , я третью часть 50 оттенков серого дочитываю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, непонятным доя меня языком говорите :) Это что за книжки такие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Так и не смогла всем ответить тогда, не успела. Теперь и перечитать вряд ли смогу.

Мы второй раз отлежали в роддоме, теперь уже целую неделю. С сыночком всё слава Богу, просто у меня всё таки шов тогда разошёлся. Слишком рано они сняли швы. Вот вам и мои ЕР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну а сейчас то все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, 50 оттенков серого, это типа бестселлер трилогия, который взбудоражил читательский мир)))) только я вот не поняла чем взбудоражил если чесно ... Видимо общество деградирует ( долго я держалась , но все таки скачала.

 

НАТАША, ну с выпиской вас что ли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, там уже такой воспалительный процесс начался, что мама не горюй! Я же вторая Зоя Космодемьянская, в родах не пикнула ни разу и тут терпела до последнего, (были же подозрения у меня) несколько дней потеряли.

Сейчас уже лучше. Во вторник нужно вернуться на осмотр.

 

coca-cola, ахаха))) Спасибо!)

 

Как там Наташа??? Вчера было КС???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ого, бедная! хорошо, что уже позади.. мне тоже предлагали снять швы до выписки, но я пришлак ним через неделю..но сейчас за внутренние переживаю-болит все там так(((

 

coca-cola, я тоже не удержалась и скачала- прочитала. не зацепило. наверное, я не в том состоянии. лет 5 назад бы зачиталась, а сейчас как то и впрямь серо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ого... щас главное чтоб все выздоровело как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, 50 оттенков серого, это типа бестселлер трилогия, который взбудоражил читательский мир)))) только я вот не поняла чем взбудоражил если чесно ...

И я не поняла.... По-моему тетка описывает свои 18-летние мечты о принце в современном исполнении ))) почитала отрывками, целиком читать уже не хочется. Единственное что интересует, что автор придумает в качестве причины отклонений у главного героя, но ради этого покупать остальные книжки не хочу. По сравнению с этой книжкой "Девушка с татуировкой дракона" шедевром литературы можно назвать )))

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая фотка после родов)

я кстати так и поняла))))) твой восторг от послеродового пуза)))!!!

 

вторая фотка после родов)

ого..ты с сынулей лежала?? как твои поживают? папа уехал? бабушка справляется с внучатами))??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...