Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

ir-iks@, а я, наоборот, как-то сразу про 2-ю фотку после родов подумала... :)

 

Ольчичек, :Hello: , и правда здесь :)

 

Мы... не знаю даже что рассказать... Растем, потихоньку начинает говорить; правда, по большей части, на своем. Мне-то понятно, но смотреть, как он остальным моск взрывает - забавно:)

Летом в Крым вырвались, так классно отдохнули. И Макс море, наконец-то воспринял; конечно же в предпоследний день:), но хоть что-то! А потом в поезде ротовирус подцепили... Ужоснах.. :cry:

А еще от нас няня скоро уйдет. Эх... Она в декабре станет бабушкой и будет нянчить внука ;)

 

*Alfochka*, просто поразительно!!! Лесенок вообще по разговорам не похожа на 2-х летнего ребенка, такая умничка!!!

 

Вы тут кухни обсуждали... У нас икеевская (Да, по ходу Макс будет поваром :) ) Она мега классная, наш папа все порывался туда воду подвести, заменить игрушечный кран на настоящий (кухня на даче), но тогда мы б ребенка вообще не видели... Только у нее есть один недостаток: верхняя дверца, от "микроволновки" с очень тугим магнитом, требует силы для открытия. Макс пару раз себе по башке шарахнул.

 

И еще скайп мне напоминает... Алена, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: Счастья, любви, здоровья и удачи в творчестве!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loura,привет,партизанка!Выздоравливай поскорей!Про Наташу все молчат.Надеюсь она уже с масиком на руках.Как Настя к братику относится?*Alfochka*, да,Лесечка молодец!Умничка,радует маму :).

Я сегодня на мужа стала ругаться (заслужил),Злата подходит,берет меня за руку,в глаза заглядывает и тоненьким голоском:Мама,не надо папу ругать.Это было так неожиданно,что мы с мужем рассмеялись и помирились :).Защитница папина.Меня вот не защищала,даже обидно :)

 

A-liv-A, как твоя спина?Удалось попасть к неврологу?

 

Dar-Yana, ты чего это в вип подалась :)?Как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leila, c Днем рождения! Всех благ:)

Лаки мам, Вероника море зацепила вообще после нашего отъезда из Анапы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, да вот как то так... подалась :) Мое самочувствие ничего не чувствует. Базалка сегодня 36.8, тест еви не сказать чтоб яркий.. но и не бледный.. хз короче...

 

 

Стасян расклеился совсем ((( неделю сопливил с тт 37.2... а со вчерашнего тт поползла выше.. 38.3 держится с обеда вчерашнего... бактерию что ли цепанул на фоне вирусяки?.. Ночь не сплю... он рядом со мной, весь извертелся-изкрутился... ппзухи носа закладывает, хотя внешне соплей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower://MsEvgesha//, )))один в один!!! и наш успел повышение получить и вроде все супер было...У меня уже ощущение,что специально так делают,чтобы премию годовую не давать. Нового возьмут-он еще не заслужил и замечательно...

coca-cola, да,я тоже и ее читать стала и кондру и всех-всех-всех))) я вообще на Ремарка подсела перед ними))) смеюсь сама над собой,что насколько пала в духовном развитии))))

хотале почитать, кстати, 50 оттенков серого...теперь не буду)))

*Alfochka*, у нас Мироша порой похожие перлы выдает,но жестами))) у нас бабудка пытается научить его,чтобы он называл свое имя. Так смешно смотреть,ка бабушка говорит ему" Мирон, скажи "меня зовут Ми-рооон",а он улыбается и по пузу себя ладошкой)))типо-это я Мирон, а не ты)))

 

Алена,с ДНЕМ ВАРЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНА, с днем рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНА, С Днем Рождения! Всего тебе самого доброго и светлого! Счастья женского и гармонии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аленка, присоединяюсь к поздравлениям! Самое главно - здоровья тебе и твоей семье, остальное обязательно приложится!

 

Девочки, а у нас вдвойне обидно с сокращением. Во-первых, мой муж 8 лет отработал в этой организации, и очень медленно (т.к. без блата) продвигался вверх, тогда как девочки-мальчики с незаконченным во через ступеньку скакали. Но самое обидное, что мы стояли в очереди на квартиру в этой организации (такое еще бывает, дают 50% стоимости), и эта очередь должна была вот-вот подойти....Но мы не вешаем нос, по принципу - что не делается - все к лучшему. Муж никогда не был фанатом своей работы, и зп для мужчины не очень высокая, даже на уровне нашего города. Я уверена, что он найдет лучше и с более высокой зп, можно и ипотеку будет взять. Сокращают все подразделение, но человек 10 возьмут в другое, может, он в них и попадет. Но мы уже готовы к обоим вариантам, и одинаково спокойно их примем. Тем более я с января выхожу на работу, и кое-что будет оставаться от платы за частный сад, с голоду не помрем))

 

Dar-Yana, держитесь! @@@@@

 

Наташа Natever, как ты там? Мы все тебя ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, Tanzilya, SweetAngel //, coca-cola, Dar-Yana, ir-iks@, спасибо большое девочки.....

 

Даже прочитала все что понаписали. Лесечка так здорово мыслит... С сокращениями всем сочувствую. Саму сокращали и я благодарна, что так вышло... я и работу гораздо лучшую нашла и замуж разу вышла и вообще море + было в сокращении... Хотя все равно конечно обидно, когда хвалят, повышают, а потом бац и все... Я тогда еще обиделась и не стала отрабатывать, а сразу ушла на новую без доработки месяца)

 

У мирона сбился режим и мучаюсь не знаю что делать. встает в 10, ложиться в час-два ночи. Это просто кошмрано... и не ясно чего вдруг так. Причем прям не хочет спать. Пробовала не давать спать днем - ничего не меняется, а раньше не засыпает... в общем мучаемся. А сегодня так мечтала его уложить и собою позаниматься намарафетиться... так мироху уложила с горем пополам а воды горячей нет(

 

Сегодня жду в подарок новый телефончик, ура-ура. Никогда бы не решилась просто так. Люблю свою старую нокию, но она уже многие приложения нужны просто не поддерживает, вотсап еле тянет. Пополню ряды гэлаксифонов))) А вообще много подарков себе напланировала, все-таки не часто такая дата:)

 

Мирон снова маленькая вредная вредность... а с умением говорить это еще более невыносимо. Хочу не хочу, дай, буду не буду... ужас... Так удобно угукает, а ты не понимаешь) А теперь все слушает и высказывается. При чем со мной говорит не очень и много, а зверям своим рассказывает))) Мы тут еще ремонт доделывали. Муж сам с нуля сделал (не собрал, а сделал) встроенный шкаф... (прям горжусь им). И выкинули коробку а в ней жил огромный мишка с меня ростом. В конфетный период муж подарил:))) Так все, у мирона лучший друг. Бальшсой Мишса. Это слышать надо))) Вот он его то покататься на самокате с ним просит, то конструктор принесет и говорит миша давай играть:))) Даже жалко ребенка что ему поиграть не с кем его возраста.

У нас вылез 4-ый клык и теперь все хорошо с горшком, только на ночь в памп писает.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Аленка с днем рождения!! Жизнь коротка. Поэтому - Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй медленно! Люби искренне! Смейся неудержимо! И никогда ни о чем не жалей! Успехов тебе творческих и обычного женского счастья :flower:

 

Девченки всем нашим мужьям желаю наискорейшим образом найти самую лучшую и высокодоходную работу для каждого!!!! а то как то грустный период прям у многих с этими работами((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с днем варенья тебя! творческих успехов и здоровья!!!! ааааааааах. как я тебя понимаю! у нас сплошное "дай!" "не хочу" "мое!" и тже со сном проблемы- на дневной укладывается вместо 13 в 16 и свистопляски до полуночи. Пробовала совсем днем не укладывать ничего не меняется...видимо, период такой!

и с телефончиком тебя!

пышка, спасибо за беспокойство! спина ноет. но уже не так критично!! к неврологу раньше нового года не попасть! у меня вот боли еще начались. как перед месячными. в поясницу стреляет. и в районе шва ооочень болит. вот думаю Андрюху натаскалась или с мужем нашалили..а, может и то и другое!

 

всем у кого мужья при увольнении- скорейшего повышения! у нас весело было- влюбилась я в богатого иностранца, с крутой работой, тачкой и кучей грантов а вышла замуж за бездомного- безмашинного нищего (машину разбил с работы уволили. гранты кончились)- ничего, все наладилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  с днем рождения!! Счастья, здоровья, радости и кучу денг на все остальное :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

А что там с работами у мужей?)) У нас тоже не всё ладно)

 

Спасибо васем за пожелания. Может позже напишу как точнее дела со здоровьем обстоят.

Ольчик, да, сын со мной был, конечно. Приехали мы с мужем вдвоём шов показать (дети с бабушкой), потом мне сказали оставаться и чтобы муж привёз мне сына и вещи, но под расписку меня отпустили собраться самой.

Иришка, Настя хорошо относится)) Целует, гладит, качает. Шумит, правда, много. Но это мелочи)

Кому ещё не ответила?)

 

Алёнка, с Днём Рождения! Всего-всего тебе и твоей семье!!! И успехов в фотокарьере!

Помнится мне, что ещё у Лемурика сегодня ДР, нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с Днем Рождения! творческих успехов и счастья!!

Со сном был такой период у нас, ничем не объяснимый, спал ночью ужасно, сейчас наладилось - подъем в 9-30, отбой в 12 ночи, днем спит с 13-30 до 15-30. Теперь в сад ходить к 9 утра на 4 часа, не представляю как режим опять перекраивать..

Loura, и у вас с работой не ладно? прям волна какая то.. Хорошо что все заживает, и что вовремя обратилась а не стала до последнего терпеть))

Lucky_Mom, привет! возвращайся к нам))) Макс молодчина, готовить учится)) Кирбшка режет игрушечным ножом режет игрушечные овощи, плиту не предлагала как-то но посмотрим чем он там в саду увлечется, у нас как-то большегрузной техники не хватает дома, у бабы с дедой дома 2 большие машины (и 3 комнаты) а у нас и 1 машина с трудом помещается в однушке, зато много маленьких))

Мы в ночь с субботы на воскресенье в Питер уезжаем, так что зайду теперь только как вернемся 6го. Уже заранее скучаю по Кирюшке(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с днем рождения,Аленка!Счастья,здоровья,много радости!Пусть мужчины твои тебя радуют и балуют !Успехов в творчестве!У нас тоже с режимом беда.Пытается отказаться от дневного сна.Лежит уставшая по 2ч в кроватке и никак.Перед этим нагулявшись 4 часа пешком.Я в шоке.A-liv-A, вы уж сильно не шалите:),аккуратно.Loura, как Настя пережила такую длинную разлуку?Как встретила бабушку?Она наверно от внуков без ума?//MsEvgesha//, удачной вам поездки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, С днем рождения! от души желаю тебе всех благ и крепчайшего здоровья! :flower:

ir-iks@, неприятно, когда сокращают. Сама прошла через это и научилась спокойнее воспринимать это, а раньше казалось , что весь мир отвернулся от меня. Научилась делать на всякий пожарный подушку безопасности в виде некого денежного запаса.

У нас тоже на работе не все гладко, понимаю, что не удержат нас всех. Но даже не хочу об этом думать "чему быть суждено неминуемо будет, но не больше того. чему быть суждено " :)

//MsEvgesha//, Удачи вам в поездке! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  счастливого пути! Я уверена, с твоими заботливыми родителями Кирюше будет хорошо!

Вероника сегодня так мило мышку спать уложила- один платочек постелила как про тыкну, вторым укрыла и колыбельную спела! Баю-баюшки баю, не ложится на краю которая. Мы с мужем умилились.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лесёнка начала есть с ножом и вилкой. Сама попросила нож, у меня есть детский, вот научилась резать бананчики. Фото в профиль вложила :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,  как здорово Леся кушает! А волосики как отросли! Красотка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

 

Lucky_Mom, приветик, потеряшка) вливайся давай!

 

Loura, да уж, приключения у вас. Хорошо, что вы были вместе с малышом. В России тебя бы упекли одну.

Думаю, теперь ты прочувствовала, что "зоекосмодемьянство" для мамы - на самом деле зло.

Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, обалдеть! В книгу рекордов Гинесса срочно Лесенка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ой деловая такая мадам:-) ...я все опять же в шоке от ваших умелок:-) ...тут бы самой приучится есть ножом и вилкой)))))))......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  с днем рождения тебя! Много-много счастья тебе, любви, здоровья и пусть все мечты сбываются!

 

*Alfochka*, ой деловая такая мадам:-) ...я все опять же в шоке от ваших умелок:-) ...тут бы самой приучится есть ножом и вилкой)))))))......

Как точно подметила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, обычно сначала ставят фоту без пуза потом с пузом потом малыш. поэтому не понтно что после родов :)))

А я сразу поняла, что второй пуз после родов. Видимо ощущения у нас были одинаковые, быстрее бы этот пуз ушел.

 

Я могу и в украину послать. Было время, я тут играла тоже в новогодние подарки на рукодельной темке, два раза отсылала, Было не дорого.

 

l_e_i_l_a, С ЮБИЛЕЕМ!!! ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ!!!!

 

А МЫ-таки купили квартиру!!! Теперь у нас небольшая, но трешка!!!У всех будет свой маленький уголок.

 

А еще я заболела. Кто знает, что можно кормящим от кашля? Кроме мукалтина. Мало помогает. Вчера валялась с темпой 38,3 сегодня уже нет, но грудь вся болит и кашлять больно. Была у терапевта. Услышала жесткое дыхание в нижних отделах. Но кроме мукалтина она ничего не знает, что еще можно было бы.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, *Alfochka*, Tanzilya, спасибо, девочки! уже собрались)))

*Alfochka*, Лесечка молодчинка! Такая большая и очень самостоятельная барышня)) Кирюшка сам не любит одеваться совсем, но режет сам детским ножом на кружочки груши и огурцы, последние правда не всегда получается т.к. они твердые, и тоже бананы кушает вилкой и ножом )))

Я уже заранее по нему скучаю((((

Krosh@*, с квартирой вас, и выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...