Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Всем привет! Я с самого основания группы с вами, но молчала))) А тут меня рассекретили))) У меня дочка, зовут Мирра, родилась 16 сентября 2011. Вчера она заболела, хотела спросить, может кто подскажет.. у меня есть свечи виферон и вибуркол, какими лучше лечиться? У нее сопли градом и ночью горячая была, наверно это вирус, мы в мини сад ходим на короткий день, там вчера мальчик очень кашлял(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastik09,  посмотри темку про орви у нас в форуме группы!

Кроша, сироп солодки, отвар крапивы. С квпртирой вас! И попоавляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik09, ну тут пожалуй стандартно нос промывать солевым раствором и после капельки лечебные (не сосудосуживающие). Я так своим в оч крайних случаях сосудосуживающие капаю. Их регулярное применение может привести к образованию полипов в пазухах носа. Ну и горло смотри. Может хлорофиллиптом для профилактики, если горло не красное.

И опять таки виферонами я не пользуюсь... не доказана их эффективность. Мы в свое время росли без фиронов там всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы (не знаю, только как выделять тех кому отвечаю)))…. у нас появился еще лающий кашель, ужас((( Просто мы через 4 дня улетаем отдыхать, надо срочно поправляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik09,  давай ей мукалитик что ль какой нить...

 

А чтоб выделить тех, кому отвечаешь, жми кнопочку "обратиться" внизу интересующего сообщения. В поле ввода сообщения внизу появится ник того, к кому обращаешься. Так вот после этого ника и пиши ответ адресату ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, вот так?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik09, именно так! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша, сироп солодки, отвар крапивы. С квпртирой вас! И попоавляйся!

в сиропе солодки написано беременным и кормящим нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, спрей тантум верде...я беременная им горло за один день вылечила...почитай попробуй у него комплексное действие и все его хвалят очень и врачи тоже... ноя на себе испытала и была поражена как быстро подействовало....выздоравливай!

 

Nastik09, привет! А врача?? Температуру мерять? Сбивать если больше 38,5! Если не сбивается -скорую....я бы не занималась самолечением ребенка....у нас вот темпа недавно до 40 поднималась еслиб скорая не сказала что ангина гнойная я бы не давала антибиотик и вифероном бы ее точно не вылечила...а потом осложнения на сердце, пиелонефриты всякие. Зачем оно ребенку. Особенно если пошли в сад то начинается знакомство со всякими невиданными вирусами, так что начеку надо быть.... мы до развивалки тоже больше двух лет не болели ничем...а три недели походили и на тебе ангина еще и гнойная....выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  мне его назначали тогда, когда я пневмонию хапнула в конце концов. Береги себя!

 

Nastik09, http://www.babyplan.ru/forums/topic/37463-orvi-i-drugie-bolyachki/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  я при беременности и кормлении гексоралом брызгаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Мы тоже в сентябре, как пошли в сад, за месяц 2 раза переболели, а до этого почти вообще не болели((( Вот месяц отходили спокойно и тут опять. Сейчас все стабильно, темпа не больше 37.4, изредка кашель, уже влажный становиться. Надеюсь успеем до отъезда поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. я мелком1 вот. понравилось

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо , интересная статья, основная мысль понятна, и даже в чем то здравая, но не всегда осуществимая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да, вот этот подход мне нравится ) ибо он оч.похож на мой метод взращивания ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну в целом, от этой статьи на душе легче, от того что можно не испытывать чувство вины, когда весь день мотаешься с домашними делами, а ребенок ходит за тобой и пытается завладеть твоим вниманием… НО.. когда я не могу полноценно играть с ребенком и заниматься, она у меня начинает хулиганить, потому что ей все таки еще нужны ориентиры, т.е. как играть и во что.. пока она не все может сама себе придумать…

Статья все таки хорошая, я задумалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ты там почитай еще о прививках этого же автора (внизу страницы вроде ссылки0 и вообщще влюбишься)))) и про школу и про детсад. но для нас это тоже не совсем осуществимо. хотя много здравых зёрен в том есть. я лично без детсада повешусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, детский сад - это наше спасенье, я без сада вешаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, только начала читать статью...и слово ГОМЕОПАТ...бррр. пошла дальше читать)

дошла до середины - про нас с мужем)))ахахаах)))

Изменено пользователем SweetAngel //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я знаю этого автора :) я ее книжку ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ почти прочла уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, я тоже читала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте, пжл. книжку, у кого есть. Про предназначение быть женщиной. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, отправила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо! Я как раз думала, чего почитать, укладываю Лизу - уже неделю раскладываю пасьянс на книге, позорище)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, а я на самом сайте сейчас много читаю. прям душа успокаивается и мозги на место встают. тепло написано- с любовью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...