Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки, еще подскажите плиз, кто шарит в прививках. Я делала не все и с опозданием. Сделали 2 пентаксима и 1 инфанрикс+ имовакс полио (год назад). Итого надо делать ревакцинацию давно, а мы таки идем в сад на след. неделе. Ничего, если я, к примеру, вообще только через год ее сделаю? Кто знает? С педями говорить бесполезно, им бы в график войти((

 

A-liv-A, и когда ты вообще находишь время читать...я с одним то ребзем только когда укладываю успеваю читать, а параллельно пою чи-чи-чи до сих пор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ir-iks@, у Насти моей до сих пор акдс не стоит и полио не ревакцинированное. И ниче. Педи грят что можно и щас ревакцинацию делать. Яндексни про ревакуинацию и максимально возможные сроки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, вычитала, что до 4 лет надо бы сделать последнюю ревакцинацию, поэтому не буду планировать ничего, как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а кто что думает про прививку от гриппа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Оооочень приятно.

 

Отметили вообще супер. День в день получила новый телефончик... пищу от восторга, ооочень переживала и не хотела расставаться с моей нокией 5-летней. оооочень уж она хороша! Но он меня покорил, а какие цвета! Я теперь всегда с телефона онлайн везде) Так как на компе я обычно все-все выключаю, чтоб не мешало работать.

Вторая радость была, что ноутбук подаренный сперва мне вернули из сервисного центра со словами что с ним все ок и я страдала, что они не починили, а потом его открыла бааа, а он починеный. Они все снесни переустановили винду и теперь он мега красиво показывает:)

Третий подарок еще жду:)))

 

В сад ДР с мужем дома отмечали, мартини асти мое любимое пили... А на след день отмечали в пивном ресторане. Причем было аж 5 деток двухлеток и я переживала, что нам будет весело а они заскучают. Как же я ошибалась... Мой так вообще какой-то тусовщик. Мне казалось так и скажет, мам иди домой, а я дальше в клуб... Он конечно и так у нас танцор, но как он отжигал, приставал к девочкам в красивых платьях, водил меня танцевать медляки... в итоге нас уже охрана просила убрать детей. так как наша детская туса смущала взрослых и те не танцевали... и мешали зарабатывать музыкантам:))))) Но так до 10 мы и отплясали))) И еле увели детскую ораву по домам))))) Какой-то детский ДР получился... давно так не веселились. Мы просто довольно часто с Мироном были в рестиках и даже танцевали... но как-то он как приложение был) А тут такой полноценный член общества)))) Независимый))) В общем праздник удался...

 

Девочки, выложила весь фотосет Ани Сонечки и Коли тут:

Ссылки скрыты.

 

А еще я теперь есть в инстраграмм, благодаря телефону... Так что ооочень буду рада видеть вас там... все-таки удобная программка. Я salomatina_alyona :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Алена, красивые фото! Успехов тебе творческих!

 

Анюта, красивая семья! Ттт. Счастья вам и гармонии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, всегда пишу отказ для старшего. Против короче, почему не знаю))

 

ДЕВОЧКИ, кто спец по глистам ( Валя пропала, она все знает) , мужу сказали сдать анализ на все глисты, но я помню что Влюблена писала, мол нужно не кровь , а калл сдавать... Кто точно знает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, категорически против.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, эээ. А я думала что глисты только в кале и определяются, а не в крови

 

l_e_i_l_a, классные фотографии, с телефончиком тебя, вот ты молодец, сразу и инста и остальные функции, я обладая тоже хорошим телефоном ваще ничем кроме звонков не пользуюсь. Ну иногда Тасюху на улице поснимать и фсеее

 

SweetAngel //, каждый год грипп изменяется, а вакцина рассчитана на прошлогодний вариант, тч не факт, что она защитит

 

Девочки, я почитываю, а писать чтото нет настроения, погода жуть противная, голова кружится постоянно, беее, скорее бы устаканилось.

 

Мы отстрелялись с детскими подарками на НГ :-) пока деньги были, все купили, а то на нг всегда стооолько трат.... Тасюня любит железную дорогу и пони-лошадей :-) купила жд с пони тинки пай :-) и все таки купили кухню, только места в комнате мало и икеевская все таки великовата, поэтому взяли занусси, она в высоту 90-94 см, одна их самых высоких, не надо на коленях стоять, комфорки со светом и звуком, а главное, там кран с настоящей водой :-) Вот. теперь надо придумать что будут дарить бабушки, дед, дядя, тетя...

 

И уже придумала что будем дарить на др :-)

 

Dar-Yana, на днях смотрела передачу орел и решка про беларусь, так захотелось поехать к вам и на одноклассниках ролик под названием запрещено для показа по российскому тв, ох какая красота, чистота, какие поля, какие дороги и нет пробок? хочу :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ну таких пробок как в москве тут даже и в минске нет ) есть конечно в минске пробки, но не такие жуткие как в мск. Чисто по српвнению с Россией - факт. Но медицина тут в попе ((( разве что в минске не страшно заболеть или забеременеть )) ну и зп тут малюсенькие... а цены на продукты как в мск...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а кто что думает про прививку от гриппа???

А я - за. И нам с мужем уже сделала и Максу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!SweetAngel //,я против.Очень много личных примеров когда болеют сильно после нее.Знакомые в Америке живут,4 детей,там добровольно-принудительно делают от 6 мес.Все 4 детей очень тяжело переболели,но там это никого не волнует.Положено и все.В ином случае очень много лишений по льготам. l_e_i_l_a,как здорово день рождения прошел!С такими нужными подарками тебя!Я вообще о таких программах не знаю.По телефону только разговариваю :). Фото зачаровывают :)Умничка!coca-cola,ну на все глисты никак не проверится сразу,их ооочень много :).Должны быть поконкретнее рекомендации.А так сдать кал на я/гл.Мне кажется такого анализа должно хватить. Bettynya,ой какие вы молодцы!И даже подарок на 3 года присмотрели :),если не секрет,то что?Кухня с настоящей водой,для меня страшно звучит,но думаю все равно классная! Dar-Yana, боюсь тебя спрашивать как ты,но жутко за тебя переживаю.По поводу медицины,у нас очень Белоруссию хвалят,и едут туда серьезно лечится.

А мы сегодня первый раз сходили на развивалки.Злате понравилось,но хотелось делать ,то что ей охота :).Будем привыкать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ну едут небось в Минск лечиться? :) В Минске то как раз все ок с этим.

А что касается меня, то пока так и живу в беременном неведение)) Ничего не болит и не тянет. Мутит регулярно. Жду пятницы. В пятницу должно быть УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на узи, все будет ОК. У меня однародительница уезжала ненадолго в минск по мужьиной работе, ну думали на ПМЖ, она тут в бараке жила, сами представляете, что это такое. А когда оттуда приехала, говорит, жаль, что с работой не пошло, аж жалко было уезжать. Одно то, что от подъезда каждый день мусоровоз мусор забирал ее поразило до глубины души, а у нас тут контейнер стоит (частный сектор), так говорят, чтобы огородный мусор в него не возили, фигс двас, все тачками прут.

 

l_e_i_l_a, а разве инстаграм не для избранных, ну точнее для тех, у кого есть определенный телефон, ну или как правильно сказать, айфон или что там еще. Я хотела мат зарегиться, а установить себе не смогла, потому что и того, что там предложено, у меня ничего этого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, да, тут от подъезда каждое утро мусор вывозят. Тут нет такого, чтоб стояли переполненные контейнеры и вокруг них еще столько же на земле валялось... а в России повсюду такое ((((

 

За державу обидно, блин (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы вчера вернулись из Питера. Кирюша встретил радостно но все это время не скучал, не спрашивал про нас и вел себя отлично! А спит он у бабушки лучше чем дома в 5 раз, не просыпается и рано засыпает))

Программа была у нас в Питере насыщенная, многое успели посмотреть, я и с подругой встречалась и фотографировала, и на концертт ходили)) Одну фотографию пока сделала только http://www.babyplan.ru/forums/topic/46505-vash-detskij-i-semejnyj-fotograf-pavlova-evgeniya/page__st__100__p__10919904#entry10919904

Krosh@*, сейчас инстаграм для всех - и у кого андроид, и у кого айфон (кому интересно, я уже давно там pavlova_evgeniya)

l_e_i_l_a, отличные подарки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ну а если с обычного компа из дома зайти, помоему не получится.

 

SweetAngel //, категорически против этих прививок.

 

coca-cola, я знаю, что обнаружить яйца глистов 100% можно только в теплом кале, т.е если вы вечером собрали, то утром он уже не информативен. поэтому многих заставляют кровь сдавать, но только не на глистов, а на лямблии, только Валя писала, что в крови следы от их пребывания, т.е их уже может и не быть а кровь все равно покажет, что есть. Как-то так я поняла, т.е. в крови они полюбому будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, как я понимаю тебе я погодой! я и так на нее реагировала, а после родов просто ужас! думаю,что помираю(( вчера с работы еле доехала. Хорошо всего 15 минут на машине, и то в какой-то момент ступила и ехала 40 км, так придурку какому-то не понравилось он меня обогнал потом оттормаживать передо мной стал.

ДЕВОЧКи, спасибо про привику! Просто я тоже была против, но думала -мало ли я дура) Просто всех кого знаю,кто делал прививку от гриппа намного тяжелее его переносили. и ВСЕ болели им. Не понятно за чем тогда ее делать.

Dar-Yana, ой я тоже хочу к вам) у меня мама была впрошлом году в каком-то санатории. в восторге)))

l_e_i_l_a, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, //MsEvgesha//, девочки, где можно скачать лайтрум и фотошоп??? у меня демо версия закончилась, а покупать ...хм...жаба душит))) нигде не могу найти. На торренте тоже нет(( это все из-за закона что ли все позакрывали(( еще пинакл студио для видео ищу.

 

вчера Мирошу опять побил мальчик на танцах( причем бабушка в глазок это увидела. Воспитатель даже слово не сказал,так пока бабушка не открыла дверь и Мироша в слезах к ней не кинулся((( Воспитатель типо не видела... бабушка наша ввалила маме ребенка, ребенку и воспитателю (словесно конечно). И знаете,что ей сказали?! Что мы должны Мирона учить пальчиком махать, что нельзя это делать. А мамаша причитала,что ее ребенок не дерется. Дважды встретились на занятиях и дважды Мирон отхватил(( причем бьет ногами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, для компа есть спец прога что б в инстаграме сидеть, не помню как называется, Яндекс в помощь)))

 

Девочки, а на гельмиты тоже калл сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, почитай в темке болезней мы как то обсуждали. сдавать кал нужно несколько раз. с одного вряд ли что обнаружат

 

SweetAngel //, бабушки форева! молодец. не дала внука в обиду. прививки от гриппа не ставим пока. нам от клещей актуальнее

 

//MsEvgesha//, ах-ах. как же я вам завидую! Питер мой любимый диссер, я 3 года на 2 города жила- питер-орен...диссер там писала. очень он меня вдохновляет. часами там гулять можно. фотка очень красива

 

Dar-Yana, мы будем в деревне за вас кулачки держать! как детки? выздоровели? мы тоже снова с соплями- андрей в садик сходил. сегодня проснулся с зелеными соплям и лающим кашлем(((

 

пышка, с первым занятием вас!

 

ir-iks@, я читаю только когда Андрей спит а Матвей на сиське болтается. ничего другого в этом состоянии сделать невозможно

 

l_e_i_l_a, фотки просто супер,я у в контакте разглядела! и с хорошим празднованием!

 

девочки. если кто помнт наш разговор про ювенальную юстицию и педоистерию....вчера посадили мох друзей на 7 8 и 10 лет. опять Оренбург на весь мир прогремел. я смотрела вчера новости и рыдала...как из цветущей женщины несколько месяцев следствия-тюрьмы сделали седую старушонку. а муж ее уже три года за решеткой- пока следствие длилось. и еще 10 не пойми за что. не хочу в Россию

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Программа была у нас в Питере насыщенная, многое успели посмотреть, я и с подругой встречалась и фотографировала, и на концертт ходили))

Ты была на М. Фармер? Я тоже была у нас в пятницу! И как тебе? Зал полный был? Олимпийский весь под завязку был. По мне так это лучшее шоу которое я видела! Все так. Продумано гармонично. Милен конечно шикарна, для ее то возраста как девочка! Я в школе была поклонницей Фармер, аж страшно сказать, 20 лет назад.

 

А на фото, это Фонтанка? Похоже дома в Питере под красили. А то долгое время несколько уныло все смотрелось если не на Невском.

 

A-liv-a, ужасы про друзей пишешь! Только я не поняла, их в чем обвинили?

 

Про статью. Мне кажется все проще. если ребенок один, он всегда будет эгостичен и требовать больше внимания, потому что сама мать будет уделять ему больше внимания в силу материнского инстинкта. Отсюда вывод, детей должно быть много, тогда все будет гармонично. :)

 

Про Белоруссию. В этом году наши друзья были там проездом на авто. Сказали что будто были на экскурсии "в СССР". :)

 

О нас. Илья стал частенько отказываться от дневного сна, 12 часов спокойно переносит. Тут с бабушкой не спал, ее конечно вымотал, так как сон это отдых не только для ребенка. )))

Скажите, а мы одни такие "помешанные" на технике? Как видит большую машину или работающий трактор на улице, может часами смотреть. У нас сейчас перед домом делают детскую площадку, постоянно приезжают самосвалы то с землей, то с щебнем, ребенок стоит никуда идти не хочет. Потом дома Илья подолгу играет с самосвалами и экскаваторами, рыча при этом. )))

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,Оля, может я что-то не понимаю, но посмотрела это видео

Ссылки скрыты.

я в шоке. Стишок на 1:50 минуте..... слов нет. тебе их жалко?! это из-за них ты плакала?

я конечно не любитель 1 канала,но хм...

вначале добавила еще одно видео,но убрала..сама не смогла досмотреть...

просто кошмар сижу и реву на работе(((( посмотрела программу рен тв Спасите наши души про этого Вячеслава Весенина(((( Оль,может он твой друг,но это ублюдки!!!!!!

 

Пифия, мальчишка))) у нас тоже у дома роют)))

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  мы вообще на прогулке любим медитировать)))) а уж если видим трактор, бетономешалку и помоечную машину - застываем раскрыв рот, ну и дома сплошные тракторы-экскаваторы. И Андрей уже явно проникся - любит смотреть как брат играет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья стал частенько отказываться от дневного сна,

а у нас наоборот Петя спит по 3-4 часа днем не меньше))...про технику: у нас такой сын у подруги ...причем он 2001 только января месяца рождения , помешан просто на машинах! у них вся квартира в машинках разных всевозможных какие только есть в продаже)))...мама говорит у нас скоро свое СТО откроется)) и папа ему каждый раз приходит с работы и несет новую машину))...

Петя кстати равнодушен как то...ну к машинкам как и ко всем игрушкам..жужжать стал вот только сейчас когда играет ими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, могу сказать лишь- что это СМИ. и их цель- вызывать как раз такие эмоции. какие испытываешь ты.. большинство видео сфабриковано и вообще не относится к этим людям. на самом деле ничего подобного не было и если касаться именно детей, то так и не нашли ни одного документа, подтверждающего их присутствие во взрослых делах. и большинство экспертииз подтвердили моральную целостность детей и все- фзическую ну, а как по рисункам психопортрет составляется, мы уж тут обсуждали. а то, что матом ругаются- выйди во двор (но я не стороннк мата). не хочу никого защищать. но я 5 лет была там и ничего, о чем показывают в телике не видела. я об этом и на суде выступала.. благодаря Веснину сделала карьеру и вышла замуж, живу за границей имею 2х детей. и все, кого я знаю стали людьми уважаемыми. кого-то несло на секс, сдуру они сделали несколько домашних записей это легло в основу обвинения. не верьте сми и не будьте стереотипны! и в тех же спасите наши души даже моя необразованная мама увидела кучу несоответствий и журналистских маразмов. просто нужно быть внимательнее. Это очень дискуссионная и больная для меня тема. но я не буду ее тут продолжать, тк знаю, что меня во всех сетях отслеживают, а воздействие журналистов на людей гораpдо более сильное чем слова человека, знающего правду.... Просто подчеркну еще раз- все совсем не так. а вот то, что эту ночь шестеро детишек провели без мам- факт. и еще 7 лет минимум так

к сожалению. здравомыслящих и анализирующи журналистов очень мало. в основном вся пресса желтая... за три года нашла только две статьи- не совсем близке к реальности, но хотяббы здравомыслящие

Ссылки скрыты.

и в последнем и найдешь про наши души

 

SweetAngel //, кстати по первой ссылке. весь маразм нереальный ты проглотила.. а вот это ты пропустила

На условиях полной анонимности нам удалось поговорить с людьми, которые посещали секту.

Женщина: "Я работала в кафе, и моя коллега меня пригласила, сказала, если хочешь, есть физические нагрузки и психологические разрядки по цене обычного фитнесс-центра. Я решила сходить посмотреть. Я могу сказать, что я никогда не видела никаких сексуальных отношений тем более при детях. Это никогда не приветствовалось, абсолютно".

а это и есть правда. детии там вообще ни при чем

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...