Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Пифия, ночью спит с 23-24 до 8-10...смотря когда уснул...но периоды просыпания вообще не понятно от чего зависят, уснув в 23 может и в 10 утра проснутся и в 8!

Ясно, но у нас дни без сна начались когда вставали после 10. И от погоды конечно зависит.

 

Держись, мужчина не зависит от того, что он ест. .

Вот уж точно! Бывают такие, все при них, а как что скажут или сделают, так понимаешь полное г... , а не мужик.

Сейчас вспомнила. В доме моей свекрови, где мы раньше жили, наш сосед ударил по голове старушку-консьержку за то что она ответила на его обзывательства. И вот кто он после этого? Мужик? А с виду такой важный, машина, квартира, 3е детей. А все из-за 200 руб в месяц, сдаваемые на консъержей, которые создают безопасность подъезда для его же детей. Фу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки у Галюси, нашей мамули-героини ДР!! хорошо мне скайп подсказал!)) уже поздравила))!! поболтали :) только что...

Изменено пользователем Ольчичек
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 14 ноября на сайте мазекеа акция - покупаешь три и более вещей и получаешь скидку 20% на все. Так как я заказы объединяю, то могу гарантировать скидку независимо от количества вещей, но не задерживайтесь, а то в последний момент может не оказаться заказов в корзине.

По поводу доставки - открыта новая линия доставки со стоимостью 1 кг 250 руб НО ИДЕТ ПОСЫЛКА 5 НЕДЕЛЬ с момента отправки со склада. Выбирайте какой способ вам удобнее, по количеству голосов решу как отправлять. Старая доставка стоит 350 руб и идет 15 дней с момента отправки со склада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анют, а когда мы узнаем адреса адресатов для новогодней пересылки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а мне еще разок дай ссылку на эту мазеркеа. и если что, я за быстрый способ доставки, а то Димасик тааааааааак быстро растет, что за 5 недель все мало станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Дарина собиралась на выхах все разыграть когда ребенок дома. в ПН всем сделаю рыссылку

 

Krosh@*, лови:)

 

Л-а-д-а, как узи?????????????????????????

 

Девочки разыгрывать буду между теми кто на форуме появляется если кто то из наших хочет участвовать но я не пришлю им адрес - пишите - сделаю доп розыгрыш. А то пошлю напимер флоксику адрес или Вале а они удивятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, пока никак :) вчера в РБ выходной был государственный. Так вот УЗИстка решила себе выхи объединить и взяла себе сегодня тоже выходной. Так что на УЗИ теперь ориентировачно в понедельник. А в другое место сходить мне не вариант, ибо других мест просто нет в этом городке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЛЕЧКА, поздравляю тебя милая с днем рождения!!!! Здоровья тебе и твоей чудесной семье)))) покажись нам :)

 

АНЯ, я уже отписывалась, что жду адрес для отправки подарка))

 

ДАРИНА, буду кулаки держать в понедельник!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, И наши кулачки держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина, ты хоть аву не меняй, а то у тебя 4-й ник на моей памяти, скоро узнавать перестану)))) И @@@ вам еще раз, жду новостей.

 

Мы сегодня ходили в садик знакомиться с воспитателем м в пн. планируем начать ходить.

Я немного расстроилась, т.к. трое моих знакомых, кто ходил в этот сад хвалили воспитателя (раньше была 1 группа и 1 воспитатель, садик частный - маленький), а теперь эта тетенька ушла в старшую группу (открыли вторую), а на малышей поставили новую, может , она тоже хорошая и по общению вроде норм, но как как всегда, когда уже настроишься на одно, а выходит другое. Лиза посмотрела, как играют малыши, все время стоя и держа меня за ногу))) там были совсем маленькие , 1г. и 5 мес, почему то даже жалко их стало, стояяят такие, перебирают игрушки, девочка улыбалась нам правда. 2 раза в неделю приходит педагог - проводит занятия Монтессори и еще какое то по развивающей программе, остальные дни просто с воспитателем занимаются детки. Если все будет норм, через 3 мес нас переведут в старшую группу - с 2,5 лет. Лиза смотрела с испугом и интересом, потом сказала - ВСЁ, домой, и пошла на выход))) Сказала, в садик не пойду . Хотя с утра аж бегом бежала от радости (я ей уже месяца 3 трещу каждый день как круто в садике)))). Вот вроде и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, ну я ж постепенно меняю )))) сначала аву чтоб привыкли, потом ник ))) УЗИ сегодня не будет. Врачиха выходной себе взяла. В понедельник теперь ориентировачно на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, а мне просто инетересно в каком городе живешь?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Новополоцк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс, Галя, с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

 

Театральный мечтатель, ну погоди так расстраиваться-то, насколько я поняла, целиакия ещё под вопросом.

Арсений вырастет настоящим мужчиной независимо от диеты, это точно!

Кулачков вам, чтобы не подтвердился диагноз, всё-таки он сложный. Но в любом случае, твой сынуля - умный, красивый, чудесный мальчик, такое счастье, что он у тебя есть!

 

Л-а-д-a, о, загадочная женщина ;) снова другой ник) надеюсь, узистка отдохнёт как следует за празднички, разглядит/услышит всё наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я тоже надеюсь :) весь инет уже перековыряла в поисках того при каком хгч видно ПЯ. Ну нигде не написано чтоб с хгч 250-300 разглядели ПЯ на УЗИ, да еще и 10мм. Неужто 2 раза подряд лаба лажанула... ладно.. ждем УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите советом!!!!! толокар на 3 года уже неактуален , поздно??...мальчик чуть выше Пети

38755767_w640_h640_m_05314.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Оль мне кажется какую то машину или мотоцикл можно но не толокар. Он удачно орет. Посмотри ролики в нете. Я хотела Соне на год но потом как услышала сразу выбрала другую.

 

хотела написать ужасно орет. т9 блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюша, с Днем Рождения тебя! Ты и правда супер- мама нашего форума! Здоровья тебе и твоим близким! Будь счастлива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, как ваши дела? Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-то более больной чем мы?

мы!!!! у нас точно такой же автопарк дома))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, мы еще больные)))) Андрюху вообще ничего не интересует, кроме машинок! ни лепка, ни рисование. но зато он знает все-все машины- грузовая, автобус, троллейбус, такси, пожарная, санитка и т.д. при этом еще помнит, кто подарил!

Л-а-д-а, вот ведь Судьба играется с тобой!!!

 

а мы с Мотей экстренно вернулись с деревне. Андрей опять принес сопли с сада, я думала, нас не коснется..ан нет- вчера проснулись мы с Матвеем с забитыми. а у меня соплеотсоса в деревне нет((( пришлось приехать в город

 

Галечка, Найс- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... А есть кто-то более больной чем мы?

Зачетная коллекция! У нас похожая :) такая же машина Киддиленд, большой самосвал, вместо большого бульдозера - большой экскаватор и куча машин поменьше. Вот только совсем маленьких пока мало, мне не нравятся что они не функциональные. ))) вот бетономешалки нет, возьму на заметку. А пожарная у вас с пультом? Лестница у нее с пульта сама поднимается?

 

Я жду не дождусь когда нам придет диван и наша спальня станет детской. Сейчас там большая кровать и играть не где, а потом я куплю в Икее пару шкафчиков и все игрушки перемещу туда. )) я конечно не обольщаюсь что в гостиной их не будет, но хотя бы не такой гараж, как сейчас. ))

 

девочки подскажите советом!!!!! толокар на 3 года уже неактуален , поздно??...мальчик чуть выше Пети

Мне кажется что для 3х лет уже не интересно. Илья фанатично с 1,5 лет, сейчас интерес резко пропал. Кроме того, нашему уже не очень удобно ногам, она слишком низкая. Правда у нас как на фото у Лаки мам. Но не думаю что Толокар намного выше.

 

У меня сегодня радость. Впервые за много дней Илья стал собираться на прогулку без слез. А так, ну не в какую не хочет. Хоть немножко, но надо порыдать, в самом начале сборов. Потом резко успокаивается и уже с радостью одевает ботинки и куртку. )))

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с днем рождения!!! Счастья и главное крепкого прикрепкого здоровья вам всем :-)

Л-а-д-а, @@ на понедельник. А хгч еще разок пересдать не хо?

 

Пифия, ой, у нас тоже непонятное нытье перео одеванием, причем она сама по ходу не знает зачем ноет, так, для порядку минутку поныть и пытается при этом вырваться и убежать, я ее коленями зажимаю и делаю свое дело :-) и еще орет когда я надеваю ей водолазку и на секунду промедлю с протягиванием головы через ворот, это ваще как звуки сирены, ух как меня это раздражает..... Спрашиваю, ты что кричишь, молчит :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гараж, я половину гаража спрятала, т.к. пипец как бесит, что все валяется. У нас еще некоторые виды транспорта в двух экземплярах, т.к. то у бабушки, то дома. А сейчас, пока не переехали, все в одном месте. Жесть.

ПРо одеванием, мы тоже любим побегать перед одеванием, причем игра со словами догони-догони. Так вот, я ему говорю, хорошо, ты бегай, а мы с Димой пойдем гулять, а ты в итоге останешься дома один. Пока Димы не было, я ему говорила, что ухожу одна. Он сразу молча садится и одевается. А когда одеваем водолазку да вообще что-либо одевающееся через голову, мы играем в прятки. Нет Юры, и где же он, ку-ку, как раз за это время успеваешь продернуть голову и сразу вот он тут? И в носик его чмок. И никаких истерик.

Галюсик!!!! Ты наша героиня. Самое главное - здоровья тебе и твоим деткам!!! Чтобы все твои планы обязательно стали жизнью. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...