Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Krosh@*, с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

С крестинами Димасика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Krosh@*, с Днем Рождения тебя! А Димасика с крестинами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения и крестинами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, с днем рождения тебя!Сынульку с крещением!Счастья,любви и здоровья вам всем!jullia, с племяшиком тебя!Однако мальчишки у вас рулят :)

Девочки,неужели никто у нас не поддерживает связь с Наташей Натавер?Если все прошло хорошо,они дома уже должны быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  написала ей в Контакте. У нас же еще Оси не пишет, как дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, присоединяюсь к поздравлениям с прошедшими праздниками!!

 

Отдала я Лизу в садик, и сижу как дура, места себе не нахожу. С утра не хотела просыпаться, потом очень обрадовалась, что в садик. Ехала в велике под зонтиком счастливая. С удовольствием переодевалась. Потом внесли орущего мальчика - и это все испортило, она тут же в меня вцепилась. Я ее успокоила. Пришла нянечка за ней, я говорю - ну все, иди играй, мама пошла на работу, мама скоро за тобой придет. Она заплакала, няня ее на руках унесла. Я стояла у окошка (хотя говорят нельзя, т.к. дети все чувствуют) , ее отвелкали, чем могли, она ненадолго замолкала, и снова плакала и шла к двери. Я чувствовала себя последним предателем. Пошла часик посидеть у мамы (она близко от садика живет), потом снова прошла мимо окошка - оров не слышно, в игровой темно, видимо, кушать ушли. Сейчас позвонила няня - говорит, не самый худший случай. Плачет, но идет на контакт, слушает, отвечает, успокаивается. Покушала хорошо, сидит на горшке. Контрольный созвон в 12 после обеда. Я думала, кучу дел переделаю, я сижу и застыла, и плакать аж хочется, хотя напилась новопассита. Забирать бегом побегу.

Можно не комментить, надо было выговориться, муж уже устал от моего нытья)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, а на сколько времени в первый день ты ее оставила?? у нас 1 неделю на 2 часа только можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, тут все по разному оставляют, ориентируются по ситуации. Если у ребенка истерика - звонят почти сразу забирать, если просто постоянно плачет, то через 2 часа, если посредственно (как у нас), то минимум до обеда, а если согласиться идти спать, то сразу после сна. Вот этот момент после сна почему-то считают психологически важным, что когда ребенок проснется, мама уже должна ждать первые дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, мы официально ходим 2 месяца. на за эти 2 месяца дошли только до 3 часов оставаний))) т.е. с 8 до 11. потому что постоянно на больничном. сейчас вот у нас ЧП в группе. вся группа слегла - ротовирус! мы вот всей семьей переболели в выходные.. и вообще все болезни у нас теперь из садика (для всей семьи)! такая блин зараза этот садик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, sos! Кирюшку с утра рвет что ни съест - каша и вода, потом пил только воду и тоже вырвало водой. Сейчас дала глоток, вижу позывы есть но не рвет, икота началась. Темпы нет , диареи нет, веселый. Что делать? регидрон развожу буду давать по чайной ложке каждые 5 минут, так? Врача вызывать, когда? Хочу спать положить через полчаса.. Боюсь обезвоживания (но поноса нет вроде..) в общем буду благодарна за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, в чем причина думаешь? нам от рвоты хорошо помог МОТИЛИУМ сироп. и фильтрум СТИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, видимо, своя политика в каждом садике. А от болезней, наверное, никуда не денешься, хоть на 2 часа ходи, хоть на весь день. Вы оправились за 2 дня? или еще на бл?

 

//MsEvgesha//, у нас недавно нашли ацетон в моче, я стала изучать эту тему. Вобщем, может и не ваш случай, но часто у деток до 3 лет рвота бывает из за понижения в организме глюкозы (и как следствие выработки ацетона). Не было у Кирюши истерик или сильных фиг нагрузок - типа убегался - кпрыгался? Пои водичкой , хоть по чаной ложечке, и врача имхо обязательно,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, я врача вызывала. взяли анализы. теперь нам на прием только в четверг. короче неделю на больничном вот опять. в садик санэпидэмстанция приезжала. несколько деток в инфэкционке лежат. короче жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у нас абсолютно так же- ребенок приносит из сада, и мы болеем всей семьей!

МсЕвгеша, врача бы надо! И в темки про болячки почитай, что-то было по этому поводу. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо! сейчас все успокоилось, даю регидрон по чайной ложке каждые 5 минут все это время, пока нормально. Если после сна опять буду давать мотилиум

ir-iks@, не, он проснулся с утра, почистил зубки и пошел кушать и началось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а в нашей семье источник инфекции - это я. Сначала подозрение на бронхт. теперь типичный вирус, супли, чихи, кашли еще не прошли. И ребз. своего я заразила, т.к. он у меня 2 недели даже без капель в нос проходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, да да, согласна с мечтусей, какой нафик созвон, два часа не больше на первое время, а то вообще отобьете всю охоту. Вы раньше на развивашки ходили или ты так с первого раза Лизу так на долго? Иу нас психологи советуют говорить, что пошла в магазин, это как то лучше детьми воспринимается, типа магазин тут недалеко, значит мама тоже недалеко и ушла не на долго. У окошка нельзя стоять когда дети видят, а если не видят, стой себе на здоровье, не думаю что они это чувствуют.

 

Krosh@*, у тебя иммунитет конечно ослаблен. Я на гв хватара все подряд и лечилась ну очеень сложно, банальные сопли месяцами не проходили, это после одного ребенка и гв, а что уж про твой иммунитет говорить.

 

//MsEvgesha//,  чем лечить не подскажу, не знаю, просто поправляйтесь

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, и вы поправляйтесь

 

Девочки, у нас Таисия научилась фразе : а мне и теперь без нее ничего мимо не проходит, чуть что, , таким заискивающим писклявым тоном : Аааа мнееееее?? И с выражением :-) так смешно и главное, ей нужно абсолютно все :-) а еще нашего папу она называет сыноооочек :-) ходим к бабушке, она естессно его так азывет, вгт тасюха наслушалась и теперь у нее не папа, а сыночек, особенно смешно когда она ему их ванной орет, сыыыынооооооочееек. и ее не переубедить. кстати, тоже спросила в каком она живет городе, ответ был прост, в большом :-) и права ведь :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, я с тобой(((( тоже из соплей не вылазию, иммунитет ни к черту!

//MsEvgesha//, я по-медицински не знаю...наш так научился вниманиие привлекать..потом сам пугался и перестал!

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ого...вот это жуть! поправляйтесь!

ir-iks@, что то как то ты надолго сразу. понятно, что ребенку стресс! часочка бы хватило переживаний тебе и дочке

 

ДАРИНА, ты как? молимся, чтобы все хорошо было!

да, Наташи что-то пропали(((

 

тем, кто переживает про разлуки с детьми (на несколько дней)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  и Кроша, я с вами - опять простудилась... дала Андрею на улице грудь и вот результат- грудь горячая, насморк, все тело и бошку ломит((( второй раз на те же грабли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, фух... Вот это партизанчик у тебя там!!! Держись за мамочку масик)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР 8мм, СБ+. Соответствуем сроку 7 нед :)

 

Ну я прям чувствовала, что все просто отлично! !! Растите сильными и здотровыми! Ттт на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, A-liv-A, cпасибо, что со мной переживаете. Но оказалось, все лучше, чем я думала. В 10 начались занятия и Лиза с удовольствием на них пошла, уже принесли домой первую поделку) Потом со всеми обедала. Потом все стали собираться спать, ей предложили пижаму и мишку и она сказала, что тоже пойдет в кроватку, уснула сама за 15 минут. А после сна, как мы и договаривались, я уже ее ждала. Не знаю, как будет завтра, но пока она мне все рассказывает, на вопрос - пойдем еще завтра? - говорит да.

Завед-я (она же психолог) говорит, очень важно в первый день, чтобы ребенок почувствовал позитив, т.е. если забрать его через час, пока он еще плачет, то у него в памяти останется то, что он плакал. А если ребенок получил таки в результате что-то позитивное, то он и будет его вспоминать Вобщем, посмотрим, как будет завтра).

 

Дарина, слава Богу! говорили мы тебе с Ольчичком, что всё хорошо! И не фиг шататься по ХГЧ раньше времени))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, не зря меня тошнит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...