Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s, Аня, и я поздравляю! Легкой тебе Б! Мне почему то сразу и подумались такие "жизненные обстоятельства" :))

 

Nataver,  у нас в отделении дохаживания новорожденных тоже не всегда мамы с детьми лежат. Моя крестная ездила к своим малышам почти 2 месяца, но там разрешали с утра до вечера с ними быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//MsEvgesha//, ага, вот и твой третий глаз рассекретился!!!

ты про то, что плюсик заметила?)) ну Аня во второй раз написала про обстоятельства)) Я и пошла посмотреть - те ли обстоятельства))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, поздоравляю!!! А я то думаю, чего это ты так мало тут стала появляться. Передается наша беременная эстафетка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Дарина - у нас с тобой день в день:))) ПДР 28 июня у меня. А ДР 29-го:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, я про Матвея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ааа)))))

anna_s, береги себя и масика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Дарина - у нас с тобой день в день :))) ПДР 28 июня у меня. А ДР 29-го :)))

ага, только за Даринку мы тут всем сайтом переживали, а за тебя я одна!))) файл получила!

 

ДЕВОЧКИ! РАЗЫГРЫВАТЬ АДРЕСА БУДЕМ МЫ С АНДРЮШКОЙ! ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ, КТО ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛ ЗДЕСЬ, ОТПИШИТЕСЬ ПО ПОВОДУ СВОЕГО УЧАСТИИЯ ИЛИ НЕ УЧАСТИЯ В НОВОГОДНЕЙ ЛОТЕРЕЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, с переездом! жду новый адресок в личку!

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  поздравляю! Свое жилье это здорово!

 

Я участвую в лотерее. Но мне почему то кажется что в этом году все как-то без энтузиазма....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, разыгрывай на этот, микрорайон один и тот же, на одной почте получать, а к маме точно уведомление придет, в квартирных домах они имеют свойство пропадать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  с рождением сыночка! Здоровья малышу! Хорошо что покрестили! Много сил тебе! Для родителей нет ничего тяжелей чем видеть как болеет дитя((( скорей бы тебе разрешили быть рядом с Алешей, так это важно вам обоим!

 

Столько новостей за один день! !!

Алива, с двумя месяцами вас!

Кроша, с ключами!

 

Анюта, аааааааааа как я рада! !! С бусинкой тебя! Ттт на вас! Огромного здоровья!

 

Дарина, Насте пожелания скорейшего выздоровления! Держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ацидолак юниор по 1\2 табл 3 р в день , 7-10 дней (по словам врача они сильнее биогаи)... они в виде мишки, у нас называлась она шоколадкой...после еды он так с удовольствием их ел)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, всем привет!

 

Аня, тихонько поздравляю, я, если честно, тоже догадывалась) И хорошо,что у Сони уже все хорошо!

 

Оля, Алива, я с вами в лотерею, адрес, наверное, Аня прислала.

 

А мы третий день отходили в сад и вечером пошли сопли(, я хотя бы на неделю рассчитывала( Посветила пяточки УФО, промыла носик, смазала пиносолом, надеюсь на чудо. Очень бы не хотелось потом заново адаптироваться.

За 3 дня принесли домой уже 2 поделки из сада, ТААААК приятно, не передать словами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ууухххх тыы!!))) поздравляяюю!!! теперь ваша прекрасная семья станет еще прекрасней)))!!! на 1го карапуза))!!

Krosh@*,с квартиркой!! вот это приобретение!!

в этом году все как-то без энтузиазма...

думаю подустали , многие начали работать, беременеть и катастрофически времени не хватает на своих детей...что уж о ком то еще говорить((...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у меня не уходит тебе ЛС. ты участвуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух сколько новостеееей

anna_s,  легкой тебе беременности, пусть масик держится как следует, а токс отступает :-)

 

Krosh@*,  с квартиркой вас! Теперь ремонт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анюта! Тихонечко поздравляю! Да у нас с тобой еще и срок одинаковый ;)

 

Оля, я тоже участвую. Хоть и обстоятельств так сказать куча, но надеюсь к НГ успеть. Ну если даже чуть припаздаю, то все равно отправлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу 2 слова о нас, сообщение продолжение:

Сдали мы антитела на цилиакию: из 4 покаателей, один выше нормы и ... опять 25. Это показатель может быть выше нормы как и при аллергии на глютен (а она у нас есть) и при других хрониках кишечника.

 

Но!!! ОПЯТЬ 25!!!!! Нас высадили из сада, т к анализ кала высяел лямблии. Притом высяели их по моей инициативе, все анализы показывали, что их нет, а тут гастрожнтеролог нам прописал желчегонное, а оно как раз и начинает гнать лямблий из организма и они массово полезли из организма в какашках. Пипец, а я уже на работу в воскресение. Теперь только недели через три-четырев сад. А Арсений только что адаптировался: забегал сам, 2 недели не было никокх болезний. Я правда в сад всегда мажу нос оксалинкой а после промываю нос аквалором. Ну и двю попить что то типо ромашки, что и в горле смыть вирус. Но у нас воспитатель Настаивает на том, чтоб ребенок посещал сад с сопельками и небольшим кашлем, но без температуры, говорит что так они ьыстрее адаптируются к вирусам друг друга, не прерываясь. И наша группа единственная из сада которая ходит в полном составе.

Но речь не об этом.

Вчера была у педиатра. Она искренне меня пожалела, сказала, бедная мамочка, как же мне вас жалко со всеми этими вашими обследованиями и диагноами.

А потом сказала: "можете закидать меня камнями, но я уверена, что нет у вас никакой аллергии и уж тем более цилиакии! А о всем виновпты лямблии, которые по какой то приине не вылечивпются. Вылечите лямблии, уйдут все диагнозы. " короче лямблии дают такую же симптоматику, как цилиакия или аллергия. (притом, даже если делать биопсию на цилиакию, она так может поставить цилиакию под ?, при лямблиях) так что я вроде немного ожила. Пусть уж лучше у нас будет аалергия, чем цилиакия. Залезла на форум цилиалитиков и убедала оттуда сверкая пятками, мама дорогая, это какая то секта. Отправила к гастроэнтерологу с аналиом на лямблии , сказала, что узнав что у вас лямблии, она сама вам снимет цилиакию. Так же сказала, что если лямблии не уйдут на этот раз, то нужно найти просто хорошего гастроэнтеролога, пусть дорогого, и пусть он уже вытрехнет эту гадость из нас. (вместо того , тоб тоскать Арсюху по разным диагноститческим центрам).

 

Маллюска мы вылечили за один раз в какой то косметической клинике, их просто пощипали пинцетом и новые больше не лезли. Арсений у меня снова красивый (маллюск же лез у нас только на глазахз) и переплевались на нашу бесплатную медицину, которая продолжает лечить жиким азотом, от которого они только больше лезут. Так и получилось, пока прижигали, они так и лезли, а потом нам в клиники лазерной косметологии их просто пощипали и я делов больше не знаю.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель,  да уж... бесплатная да и офиц.медицына порой доходят до маразма... тут даже комментарии излишне.... Скорее вам от этих лямблий избавиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  теперь можно и я поздравлю! Пусть масик растет и крепко за мамочку держится!

Надо будет вас с Дариной в следующем цикле на меня почитать попросить:)

 

Наташа, как хорошо, что с вас сняли диагноз! Надеюсь, тебя скоро положат вместе с сыночком и он под твоим теплым присмотром быстрее поправится!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, это ты Анюту тогда имела в виду?))) я почему-то на нее и подумала, но графики пустые были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  точно, я случайно узнала (не было шпионских целей совершенно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я тогда тоже на себя подумала - я в одном месте проговорилась на бб. Но когда Таня сказала про август у меня отлегло. Я до 19 октября узнал только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно, уже 2 недели не вместе, это же тоже будет сказываться - уже депривация пошла((( Молюсь, чтобы в пятницу-субботу меня положили.

Наташ, хочу тебе написать некоторые соображения насчёт депривации. Вот честно, я за детьми наблюдала в больнице, и у меня было совершенно чёткое ощущение, что детям в таком состоянии не до того.

Как только ребенку становится настолько хорошо, что контакт с мамой ему по-настоящему нужен, его выписывают домой!

Единственный момент, который лично мне был виден, начиная с реанимации: детям явно тяжело, когда мама плачет рядом с ним. Нас реаниматологи буквально умоляли брать себя в руки и не реветь, потому что малыши на глазах становились беспокойными, на приборах ухудшение и т.д.

А когда он просто один, его организм настолько погружён в решение основной задачи - восстановления себя - что не страдает он, некогда ему, он как будто бы...ну, почти как "внутриутробно". Тем более, твоему ещё и седативные вводят. Так что не переживай на эту тему, ты когда к нему ляжешь, у вас всё будет, как надо, он будет "рождаться", а ты рядом как раз)

 

anna_s, поздравляю с бусинкой! Когда Танзиля сказала про ещё одно пополнение, я первым делом подумала про тебя, поскольку помню, что у вас план. Посмотрела график твой: нет. Потом я пересмотрела ВСЕ графики, и снова ничего не нашла))))

Представляю, каково тебе уроки высиживать. У меня как раз в самый токс было, что я вела курсы повышения квалификации (ненавижу преподавать!!! но шеф заставил) для иногородних инженеров, я вообще в таком кошмаре на работу ходила, хотелось прикинуться ветошью с пометкой "не кантовать", а фиг, надо сосредотачиваться и производить умственную работу))) По вечерам думала, что просто умру завтра. Очень понимаю тебя, надеюсь, что скоро пройдёт! Ты что-то принимаешь от токса типа хофитола?

 

Театральный мечтатель, конечно, нет у ребенка никакой целиакии. Сейчас выведете лямблий и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...