Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

SweetAngel //, я есть на бб. Скинула ссылку в личку. У меня в друзьях есть Алена.

Изменено пользователем Влюблена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Влюблена, спасибки)

ребенок спит третий час.... Опять веселуха вечером будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в дорогк,я с мужниного планшета. Пазлы да деревянные с животными. он обжает их собирать.... блин как вы с планшетов пишете. нифига не работает ничего...Мирона сперва вырвало в машине.. почему????? никогда такого не было. не плакал и тут бац... весь банан на салоне, мне, моем пуховике. не плакал ничего:(((( Пришлось голого вести. у бабушки переодели и в коридоре он на себя кошачий лоток вывернул. так что снова голый:-):-) детей может укачивать в этом возрасте? он стоял играл и бац раза за 3 желудок почистился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, мы пили, когда у нас бронхит был. Хорошо против кашля.

А я была на встрече, одна, насмотрелась на всех малышей-так здорово :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у малого нет кашля, просто сказала - очень красное горло. Давать-не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я давала. но от него Соня закашливается - он очень сладкий, его надо по чуть чуть давать.

 

Tanzilya, потом еще Катя с Тасей приезжали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а Саша Авелма была? мне интересно, получила ли она посылку с тао с термобельем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я её дождалась!

Zest, Саша была, сказала, что муж приволок посыль 34 кг с Тао, так что жди! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сижу выжатая как лимон, не знаю почему, вроде встреча всего три часа для нас была, я особо не активничала :-) видимо привыкла к спокойствию Таси, а Ника, Соня и Кирюша такие активные, визжат.....щас у нас дома продолжение, Тася в машине поспала 15 минут, набралась сил и выдает нам чему научилась, ходит и кричит :-) Вобщем нам встреча понравилась, еще раз спасибо Ане, что собрала нас :-) жалко Альфочка с Лесей уехали раньше чем мы приехали и Танзиля была одна :-)

 

Зест, эриспал вроде от кашля, а не от горла. От горла тантум верде хорошо помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, была сейчас скажу ей в скайпе чтоб написала сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Уф...мы просто только недавно приехали со встречи,все ведь на машинах,а наш папа укатил колеса менять и мы с Никой первый раз штурмовали на Маке метро)))А вообщем-то неплохо!Ника туда спала полпути,а обратно набесившись и наигравшись она вырубилась сразу,как только сели в вагон и спала до самого дома)))В метро не без добрых людей,особенно мужчин)))Нас везде переносили по лестницам,это приятно)))Домой зашли,раздела и спать положила сразу же.Сижу отдыхаю...

Встреча была просто супер-пупер!Всех хоть повидала,жаль Альфочку у лифта встретили,они уже уходили.Все детки такие разные и замечательные!Соня была очень гостеприимной хозяйкой :D ,как в принципе и вся семья Ани!Отдельно им еще раз СПАСИБО! :flower: :flower: :flower:

получила ли она посылку с тао с термобельем)))

Получила!Толком еще не разобрала,вся ночь впереди)))Термобелье пришло!Очень понравилось,хорошее,я наверно уже завтра смогу померить только на Нику и сделать тебе ,Тань фото.В целом,порадовало!

 

Пришлось голого вести. у бабушки переодели и в коридоре он на себя кошачий лоток вывернул.

Так вы уже приехали в В.Новгород?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а точно. перепутала. это когда Яна уходила Саша пришла и ты еще была. а потом уж Катя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто есть на ББ?! Не могли ли добавить меня в друзья?! А то есть интересные закупки, а без друзей и активности не берут(((( могу в личку скинуть свою страницу.

я есть, давай в личку страничку!))

детей может укачивать в этом возрасте? он стоял играл и бац раза за 3 желудок почистился.

вестибулярный аппарат не окрепший, думаю вполне может укачивать. Ален, все не напишу, фотки с Соней супер!!

Zest, я давала респал 2 раза, потом перешла на лазолван

набралась сил и выдает нам чему научилась, ходит и кричит :-)

надо почаще встречаться, мы Тасю еще не тому научим :malicious:

Мы вернулись от бабушки и дедушки - поехали к ним от Ани. Встреча прошла отлично малыши такие активные все, играли и между собой и в игрушки, а какие у Сони качельки, Кирюшка оценил! :) Кирюша был единственным мужчиной среди девочек-ровестниц (Сониного папу не беру, он уже большой мальчик :) ) Все девчонки очаровашки, очень веселые и активные, а красотки какие :kiss2: Никуся такая улыбашка и болтушка, все повторяет и так смешно говорит "пока" ))) Тася скромница и дюймовочка, Яночка такая воздушная, нежная девочка, Сонечка наша булочка сладкая, обожаем :) Очень жалко что не увидели Танину Веронику, но надеюсь в следующий раз и ее увидим, и Сашулю Инны, и остальных детишек - организуем мега-встречу))))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, опять с именами напутала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ой, буду благодарна, вообще расскажи что заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да, писать с планшета адски геморройно :-)

Ни по человечески не процитировать, ни ответить кому хочешь :-) постоянное копирование или по 10 сообщений подряд :-)

 

Каттерина, вижу тебя :-) как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех прочитала, отвечать сил нет))

Всем мадышам, кто приболел - скорейшего выздоровления!!!!

Девочки, белой завистью завидую, что у вас есть возможность встречаться!!Как же хочется посмотреть на всех вас и малышей!! А меня ведь отделяют какие-то 280 км))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сопли просто рекой. темпа 37.5 бегом к врачу. послушал нас. сказал подцепили мы вирус парагриппа.

мы тоже одним насморком не отделались, начался ларингит.

Выздоравливайте, ребятишки! Zest, вы тоже давайте поправляйтесь!

 

детей может укачивать в этом возрасте? он стоял играл и бац раза за 3 желудок почистился.

Да, может. Как раз примерно в районе года уже проявляется. Сашу тоже укачивает, пока рвоты не было, но я вижу, что её мутит.

 

Мы вернулись с юбилея, Саша провела время в невероятном восторге. Там была тётя-тамада, которая поёт живьём, музыка громкая - ужас, вообще-то, но наша дочь просто зажигала. Она танцевала, носилась по всему залу, догоняла бегающие огоньки от зеркальных шаров, радовалась толпе народа.

Плохо, что все норовили схватить её на руки, мы не давали, но трогали всё равно многие.

У счастью, мы вовремя смогли уехать, потому что Саше пора спать (то есть до стадии жесткого опьянения гостей)))

Женя, я надеюсь, ты скоро повесишь фоточки со встречи? уверена, ты там была во всеоружии! Уж на следующую встречу мы непременно явимся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

Zest, не знаю такой препарат.

 

l_e_i_l_a, не знаю про укачивания именно в годик. но себя помню с 3х летнего возраста -меня каждый раз рвало в самолетах (летали очень часто. в машине) После 12 лет прошло.

 

//MsEvgesha//, нам прописали проспан капли. но не пойму. помогают или нет (пьем 2 дня). А Вы почему с эреспала на лазолван перешлии? в каплях пили или ингаляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка такая воздушная, нежная девочка,

ой-ой, имела в виду Лесечу, а мама Яночка тоже очень хорошая :)

опять с именами напутала :-)

эх..))

Женя, я надеюсь, ты скоро повесишь фоточки со встречи? уверена, ты там была во всеоружии! Уж на следующую встречу мы непременно явимся!

конечно, постараюсь побыстрее)))

У счастью, мы вовремя смогли уехать, потому что Саше пора спать (то есть до стадии жесткого опьянения гостей)))

как хорошо что есть такой весомый предлог смыться! )))

А Вы почему с эреспала на лазолван перешлии? в каплях пили или ингаляции?

ну эреспал с 2 лет можно, я побоялась, и стали с лазолваном ингаляции делать, но у нас не простуда была а скорее профилактика, я болела сильно а Кирюша стал покашливать, как потом выяснилось из-за слюнок, он слава Богу не заболел, но несколько дней делали ингаляции с лазолваном с ним на пару))) Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, Алена отписалась, наша обувь отправлена. Номера выложены в теме встреч, моя посылку отправлена 31 окт. Она в 10 ч вечера отредактировала списки. Иди смотри свой номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, ой, буду благодарна, вообще расскажи что заказывала

Тебе тут или в личку? У меня тонна вещей пришла ,в основном на заказ,Нике так по мелочи,потому как крупно я ее и так часто одеваю.Беру много обуви,кроссы Чикко брала,ботиночки Ошкош,сапожки Теско,туфли Кокодрилино(греция),сандали Bartek,джинсы,платья,всякие костюмчики,пижамы,юбки,брючки,лосины.Короче ВАГОН!Вот в этой посылке было много для мальчишек на заказ.Девочки брали полукомбезы в сад,костюмы спортивные,обувь,пижамы,лонгсливы,комплекты кофта+штанишки Картерс и Джампинг Бин,свитера,жилетки...проще сказать,чего не брали)))

Женя, я надеюсь, ты скоро повесишь фоточки со встречи? уверена, ты там была во всеоружии!

О,да!Женя молодец!!!Всех фоткала)))

Iness_A, Жаль,что вас не было((((Рада,что вы тоже хорошо провели время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, Алена отписалась, наша обувь отправлена. Номера выложены в теме встреч, моя посылку отправлена 31 окт. Она в 10 ч вечера отредактировала списки. Иди смотри свой номер.

Боже, помоги посылке дойти без приключений. Валя, как ты это выдержала вообще, бедняга( я забила, не буду у нее брать.

 

у нас лезет 12 зуб( или))) скоро же он вылезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лезет 12 зуб( или))) скоро же он вылезет)

Хо-Хо!Какие вы зубастые)))А у нас всего 5 до сих пор...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне бы хотелось тоже к вам на встречу!!! Молодцы какие!!

ален, вот я все время с планшета, потому так коряво и пишу

мы с умой ходим в бассейн, она проплыввает уже метр под водой! Алива, вы еще плаваете?

Постринлась и покрасилась! Первый раз за два года, я просто тупер красотка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...