Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nice-xTRm//, Левик такооой интересный))) на тебя очень похож! детки одно умиление))...да уж 4 и 6 это круто...гиги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Nice-xTRm//, фото супер!Какой Левушка большой и шустрый!Ума девочка-девочковая:).Прическа просто ах!И такая взросленькая совсем!Тема настоящий старший брат!У вас столько занятий много.Лева тоже ныряет?Подруги у тебя богатые !Куда вы в отпуск едите?

A-liv-A, фото супер!Матвейка очень подрос!И оба на тебя похожи!

Наташа,Лаура,с первым месяцем Андрейку!НУ появись хоть ненадолго :).

Наташа,Натавер,надеюсь ты уже с Алешенькой!

 

У нас новая умелка!Мы научились крутить педали вчера!Я очень довольная,в позе зю нет сил ходить:)

Сегодня Златик меня порадовала .Утром одеваю свитер,первый раз в этом году.Доча посмотрела на меня,спрашивает:тебе холодно?Ты замерзла?Я говорю,да доча.Она подумала,посмотрела и выдала :Мама ,ты красавица!Я чуть в обморок не грохнулась :).Самый лучший комплимент в моей жизни :).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, )))бригада!! столько защитников у тебя теперь! а что за сапожки у Андрюшки ? красивенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, спасибо! даааа, комплименты от родных детишек-самые приятные!

Ольчичек, да я на базаре взяла их за сто крон)))не фирменные, но теплые!

 

Итак, лотерея состоялась!!!!

Ссылки скрыты.

ждите адреса ! до завтрашнего вечера постараюсь всем отправить! кому до понедельника не придет- пишите!

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  Ир, мы в тай! На самуи)

Моя тут тоже выдала, Собака с котом играют в прятки, мы с умой в ванной, кот спрятался под нашу подставку, а хвост торчит! Ума и говорит, мама, персик стал черепахой!!!

Ссылки скрыты.

Похоже у Темы аллергия на кота, раньше немного краснело и проходило, а теперь вся щека и подьородок как в герпесе, но сухое((( вот сдадим анализы и будем решать, полюбили кота очень, но видимо накопилось...

 

Оль, ты-красотка!! Мой вот цветы не принес. Почему-то. Принес на следующий день, хоть я вроде и не особо огорчилась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива, Найс, детки супер!

 

anna_s,  как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, спасибо Надя;) терпимо но ничего делать не могу. С Соней муж и мама. На готовке тоже мама. Меня весь день тошнит жутко, стараюсь вставать но сразу хуже становится. Завтра работа, даже страшно. И у сони сопли значит мы без сада - это очень тяжело;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня резко отпустило... я даже напряглась. Живот болеть перестал, тошнота прошла... как-то рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, мой бы тоже не принес. если б 5 раз не напомнила)))) надеюсь. что не на кота аллергия. и вообще- не аллергия и пусть побыстрее проходит! на море все пройдет1 счастливо слетать!

anna_s, держись. мать! у меня, к счастью токсов не было, пару раз мутило и этого хватило. так что, сочувствую. но ляля того стоит!

Ольчичек, Петя сызмальства заводила))) позитивчик ходячий!

 

так, вроде всем все разослала. кто не получил адресата- откликнитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  держись! Сочувствую конечно с работой. Мне немного облегчение давали мятные конфетки, но только во время жевания :)

а живот как? Выделения закончились? А узи не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, живот хорошо, не тянет, не болит, выделений нет и до этого было так что один день бежевые а потом пару дней ничего. Узи делали в 6 недель 4 дня - сердечко слышали. Теперь 16 декабря на скрининг.

Изменено пользователем anna_s
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, у меня тоже скрин 16 декабря. Если все ок. Чета как отпустило сутра так и не возвращается тошнота. Как будто и не было ничего... разве так резко отпускает? Да еще и в 8 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позитивчик ходячий!

слова нашей учительницы с развивалки повторила прям)))...спасибо!!

эхх...а какие истерики стал укатывать этот позитивчик дома и командовать проявляя желание и потребность!! кто б знал! мамадорогая....

 

Л-а-д-а, вернется еще...такое отпускание бывает и у меня бывало, и сразу как то не по себе становилось))..хотелось опять тошнотиков-так как то привычнее уже стало и спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да вообще... и кушается все, что не кушалось совсем... капец. С трудом верится, что такое реское отпускание бывает и с масиком при этом все ок. С утра так и не тошнило и не мутило ниразу. Даже от сладкого (которое при токсе я есть не могла)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, :D ВОТ ЧУДИЛО!! когда же мой Петр уже по человечески будет со мной общаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, мой тоже еще не перешел на человеческий язык )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, с переездом ваше семейство! С новосельем! Сил тебе в разгребании завалов! Я эти завалы уже дважды разгребала за последние 3,5 месяца... еще свежи воспоминания ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я на минутку. Мы таки разболелись. В сб еще 37,4 было, а вчера уже 38,1. И сегодня 38. И сопли, и кашляет соплями. И горло красное.

Даю -

на ночь нурофен

на ночь виброцил в нос

в течение дня Аквалор

в горло - мирамистин

УФО на ножки не стала сегодня делать, т.к. уложила еще с темпой.

 

Что еще посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, обильное питье, не кутать, раздевать до трусиков при темпе если не морозит, утром врача!! может еще хлорофиллипт спрей для горла....нурофен я после 38,5 даю и ночью если не больше этой температуры не даю...

вирус или на зубы, да? выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  надо вызывать врача, чтобы посмотрел уши, послушал. УФО нельзя при любой температуре как и все физиопроцедуры.

 

Кроша, с переездом! В переездах есть большой положительный эффект - избавляешься от массы вещей, которые обнаруживаешь в закромах. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...