Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Iness_A, c прививочкой вас! если человек был уже заражен, то ничего страшного не происходит. типа ревакцинации

NataLia*, спасибо большое и выздоравливайте!

Л-а-д-а, с днем рождения Настёну! здоровья, здоровья и еще раз здоровья! как она, получше уже? молодец, что даже в больничных стенах устраиваешь праздник доче! а токс отпустил- организм мобилизовался в больничных условиях. увидишь, вернется с приходом домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Л-а-д-а,  Настену с днем рождения. Здоровья ей много примного и больше не болеть так сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Наташа, так вот и я грю нафига 2ую степень удалять. Это просто тут больше ниче предложить не могут. Я и не буду тут трогать аденоиды. Дотерпим до Мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы. Напряглась поиском елки для Сони в этому году. Кто куда идет? как искать? по каким хоть критериям? у меня пока только одни - недалеко от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Оля, Беттиня (имя запамятовала), спасибо вам за поздравления и пожелания!

 

Мы пока так и лежим. Выписывать не собираются... изза спазмов плохо отходит мокрота. Спазмы снимаются только гармоном. Гармон отменили (в ингаляции был), опять сужение бронхов... опять застой мокроты. Все врачи в один голос твердят уезжать отсюда. Ибо это на 90% аллергич реакцич на какой то из компонентов местных заводских выбросов. Ибо в Мск у нас такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а где ты нашла инфанрикс гекса? я помню на момент первых прививок акдс искала его у нас, не было нигде, только в Украине ,ставила 3 прививки просто инфанрикс + отдельно гепатит. Сейчас вот на неделе пойдем делать 4ю АКДС, но уже специально нашу. Про прививки, нам предлагают совмещенную тоже акдс (4я) +гепатит (у нас как раз последний) + полио.

Л-а-д-а, Настеньку с Днем Рождения! здоровья крепкого самое главное! Рада что токс тебя отпустил, надеюсь теперь будет самочувствие только улучшаться :)

anna_s, Аня, молодец что держишься! я помню у меня токс был не такой сильный, и то не могла первые 3 месяца нормально работать, только лежать хотелось.. очень сочувствую, и надеюсь скоро полегчает!

По елке - мы тоже ищем, в будни причем, и тоже желательно не далеко, хотя я думала в уголок Дурова съездить на метро с ним

 

Мы наконец идем в сад завтра, в ГКП, посмотрим как будет получаться, пока что по расписанию для нас слишком рано, будем приходить позднее на 1-2 часа, пока привыкает, а там и режим переведем думаю. Сейчас Кирюша встает в 9-30, днем спит с 14 до 16 и ночью засыпает в 23-30. А если остается один раз в неделю у бабушки, засыпает в 22-30, а у меня так рано не засыпает(((( А ГКП с 9 утра по вт и чт, и с 15 часов по пн,ср и пт, по времени на 3,5 часа с прогулкой в конце

Я со вчерашнего дня валяюсь с головной болью, благо малыша забрала бабушка, проспала почти сутки, вроде оклемалась.. Сейчас очень много съемок, все выходные и в будни еще частенько, новогодних очень много, и болеть совсем нельзя(( и съемок меньше нельзя пока у мужа с работой не устаканится..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, спасибо за поздравления и пожелания Настюше :) А токс лучше б не отпускал до 12ти нед ))) мне б спокойней было б. А то как то рано полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, с Днем Рождения дочи тебя дорогая :reverans::flower: Вы идете на поправку? Когда выпишуит?

Я никогда сама не делала капельки, ты делала? Мне страшно...и можно ли масло чтоб в дыхательные пути попадало?

 

NataLia*, спасибо! И вы поправляйтесь!

Лиза говорит

- я не хожу в садик, у меня сопельки.

я ей - мы скоро вылечим сопельки и Лизя пойдет в садик

она мне (истерично) - НЕТ! Я буду с мамой сидеть дома!

я - но маме надо идти на работу зарабатывать денежки!

Лиза - НЕТ! Папа ходит зарабатывать денежки, мама с Лизой девочки, они красивые и сидят дома.

Занавес)

 

//MsEvgesha//, с садиком вас, пусть все удачно пройдет! И не преживай насчет режима! Мы вот очень быстро перестроились вставать с 9-30 на 7-45. (я хуже Лизы перестроилась))) и вот заболели, опять долго спим правда.

 

Zest, про назаваль, меня тоже смутила инструкция. Но ЛОР говорит, что очень хорошо обволакивает слизистую этот препарат и микробы не липнут как бы) Знакомая провизор подбвердила наличие чеснока, может целлюлоза - собирательное понятие...Вобщем, я не к тому, что собираюсь пойти завтра его купить, прсто к сведению...

Решила - пойдем с оксолинкой в этот раз))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  спасибо за поздравления Насте :) Про выписку... читкани на предыдущей странице последние сообщение...

А про капельки: за основу можно взять обычное масло абрикосовых косточек в аптеке. Ну пинамол масляной же пшикают в нос и ниче :) а так если боишься, то можешь смочить ватную турундочку в жтом растворе и обработать ребенкин нос :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера нашла информацию о снижении таможенного лимита в 1000 дол.

Кто заказывает за границей товары - подпишите - там регистрация не нужна, а голосование всего 1 минуту займет

 

Я только что подписал петицию "Государственная Дума РФ, Правительство РФ: Против снижения таможенного лимита в 1000 евро и введения новых налогов" на Change.org.

 

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, чего то я все прочитала, а это сообщение пропустила...вот хрень...вообще ,конечно, странно, что в стационаре не могут с этим справится. А еще я пропустила, вы на время в бел - ю переехали или насовсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще посоветовали попробовать НАЗАВАЛЬ препарат. Там частички чеснока)) Вот его можно без ограничений брызгать вроде.

Если быть точным, речь идет о НАЗАВАЛЬ ПЛЮС, просто НАЗАВАЛЬ от аллергии.

Я купила именно Плюс, когда в первую поездку поехали. Меня в нем очень смущает отсутствие ощущения препарата, т.е. Это не спрей, в обычном понимании, а воздух выходит из флакончика, подразумевается что с частичками препарата. Но он настолько не чувствуется, что меня не покидает ощущение что это фикция. :)

 

Пифия,как у вас дела?как Илюша себя чувствует?.

спасибо! Илюша уже выздоровел в отличие от мамы... Я никак не могу удалить слизь из дальных отделов носа, чувствую, опять придет антибиотиками лечится....

 

Лада, с днем рождения дочурку! Пусть быстрей избавится от всех болячек и растет умной и веселой девочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, С Днем рождения доченьки!! Пусть растет на радость всем, светит тебе ярким солнышком по жизни)))) много ей здоровья и не видеть больничных стен!!

 

Папа ходит зарабатывать денежки, мама с Лизой девочки, они красивые и сидят дома. Занавес)

это как знаешь что такое идеальная семья?? это когда мама-красивая , папа -работает))...просто у твоей дочери правильные представления об идеальном)) и о семье Изменено пользователем Ольчичек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все врачи в один голос твердят уезжать отсюда. Ибо это на 90% аллергич реакцич на какой то из компонентов местных заводских выбросов. Ибо в Мск у нас такого не было...

Какая жесть...Бедная девочка, судя по всему, непривыкшим организмам там вообще сложно жить.

Когда вам реально вернуться в Москву???

 

//MsEvgesha//, удачи вам с садиком!

Инфанрикс Гекса нам привезла контрактная педиатр, я даже не пыталась сама искать.

Мы наконец-то заимели подходящий контракт (благодаря Пифии :Hello: , надоумила с клиникой), чтоб начать делать прививки.

 

Девочки, вчера нашла информацию о снижении таможенного лимита в 1000 дол.

Я всё думала - когда же они встрепенутся. Потому что за последние год-два россияне стали покупать из-за рубежа в десятки раз больше, а это очень не нравится здешним продавцам.

Читала тут статью об интернет-торговле, там говорилось, что у маркетинговых служб американских-английских и пр. интернет-магазинов буквально глаза на лоб лезут от объёмов продаж в Россию при НУЛЕВОМ вложении в маркетинг с их стороны))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альберта начался период с девизом- нервные клетки, вы еще здесь? Тогда я иду к вам! !! Ноет, все крушит, бросает и выносит нам с бабушкой мозг!

Пожаловалась)))

 

Лиза порадовала! !!! Вот отмочила)))

 

Настену с днем рождения! Здоровья малышке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, проголосовала, так как сама там тарюсь постоянно!

 

ДАРИНА, с Днем Варенья Настеньку!!!! Скорей поправиться малышке@@@по поводу токса, сама бы нервничала, если бы он вдруг пропал)) очень я мнительная на этот счет )) понимаю тебя)

 

АЛИВА, адрес получила, спасибо! Завтра уде посыль отправлять иду! Сразу предупреждают своего адресата, ОТКРЫВАТЬ в день получения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  с Днем Рождения Настеньку! Счастья и здоровья крепкого малышке!

Ира, вот Лиза выдала! Настоящая женщина!

Инна, с почином привив очным вас!

Надя, выздоравливай!

Мы каждый день как из дома выходить всем семейством оксолином носы мажем. Пока, ттт, третья неделя в саду пошла!

 

Аня, Дарина, вот теперь начихайте на меня! Начался новый цикл:) хотя теперь вроде карьеру хочется (ехидно улыбаюсь))

 

А еще я получила из Кореи свои крема, теперь буду вообще красивая:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за пожелания и поздравления! Простите, что не поименно, с телефона неудобно.

 

Инна, в Москву хоть щаз. Я сильно спрашивать мужа не буду... А почему я так резковато о нем... Да потому что как выхи без нас он там, так обязательно напьется... а мне нервничай потом... (((

 

Tanzilya,  ааааааччхиииииии на тебя заразно-беременюсичным ;) Надеюсь, я качественно чихнула ))) А то давно этим не занималась ))

 

Дедушка Насте подарил сегодня мягкую собачку, а бабушка котика мягкого :) Так Настюша кота себе спать взяла, а мне собачку выдала :) И, вы знаете, так клево с игрушкой в обнимку спать ;) Решила, что каждую ночь буду просить у дочки собачку ))) Спросила ее разрешения, она согласилась при условии, что днем я ей буду отдавать собачку для игр ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, вот видимо реально - деньги из возддуха))) эта подруга опять завтра идет в сад, начали пшикать, посмотрим, как на этот раз получится, вдруг, правда он работает.

 

А ты синупрет не пьешь? Мне обычно хорошо помогает. Теперь перешла на капли напару с Лизой, даже вроде быстрей начинают действовать, только устаю по 50 капель отмерять))

 

jullia, я проголосовала, т.к. тарюсь везде! Объединяюсь обычно с кем то (человек эдак по 10)))) для экономии на доставке, поэтому нас и 1000 евро бесит ограничение. Сами ничего нормального не могут произвести, так хотят, чтоб мы и заграницей не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому нас и 1000 евро бесит ограничение

а у нас 300, прикинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Л-а-д-а, с днем рождения Настюшу!Здоровья,много подарков и много друзей!

Лиза умничка!Уже чувствуется роковая женщина:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, что ты опять назаказывала и где на косметиклав или на департе??)) ой как это классно такие посылки получать ...женское счастье просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы. Напряглась поиском елки для Сони в этому году. Кто куда идет? как искать? по каким хоть критериям? у меня пока только одни - недалеко от дома.

Я пока не думала и не уверена что пойдем, так как после НГ планируем уехать.

 

Если кому интересно, Мне знакомые хвалили Театриум на Серпуховке, там очень интересные спектакли для детей ставят.

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, а вы далече после НГ собрались? :) В отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLia*, я удивлена, честно говоря, что у вас вообще стали брать мазки такие. Мне кажется, наши лор-врачи просто лечили бы и лечили...Аденоидит проявляет себя жуткими зелёными соплями?

так а мазки самые обычные из горла и носа,ничего сложного,главное,чтобы там где брали,могли высеять эту палочку.Она сильнее даже золот.стафилококка и ее сразу видно,если она есть.Когда Ева заболела первый раз,лор(не наша),не отправила нас,я и сама чего-то ни о том видимо думала...а уже когда выписывались у заведующей ЛОР- отделением в нашей клинике,сразу сказала,если заболеем за месяц еще раз,срочно сдавать анализы,иначе так и будем просто снимать симптомы,а не лечиться.Нашей подружке с июля по октябрь лечили аденоидит,так же с разницей в неделю-две,конечно,они в итоге сдали анализы,но когда уже нос был залечен,там и искать-то нечего...в итоге они сейчас опять заболели,побежали сдавать(мы же с ними были в контакте,у них нет прививки),но нашелся стафилококк золотистый в носу, в большом %,теперь хоть его лечат,а не просто в нос все подряд,так вот анализы они сдавали в обычной ПК и там им сказали,что гемофильную палочку тоже найдут,если есть.

Аденоидит себя проявляет как угодно(((и сопли зеленые,желтые,и резкий отек носа,а все сопли остались там,не угадаешь.У Евы сопли льются день-два,а потом все,жуткий отек начинается,во второй раз 3 кукушки пришлось делать,но гной так и висел((У нашей подружки постоянно зеленые текли

И что же, интересно, происходит, если человек на момент прививки УЖЕ был заражён гемофильной палочкой?..

вообщем-то ничего,просто возможный вариант-это тяжелее перенести прививку.Есть 3 три способа ее лечения,иммунные препараты,антибиотики и как раз прививка.Наш педиатр очень плохо настроена делать прививку на эту гемофильную палочку,это большая нагрузка на организм,неизвестно как он отреагирует,так почти не делают.Мы попытаемся дотянуть до января,а там уже и привиться,когда пик болячек спадает.

С прививкой вас!Очень переживательно это дело,сами только с БЦЖ,надо потихоньку начинать :(

Подскажи,пожалуйста,а какая у вас клиника в Москве,где вы наблюдаетесь и что еще есть хорошего из частных клиник?

A-liv-A, спасибо большое :)

ir-iks@, Большое спасибо! :reverans:

чудесные у Лизы аргументы)))Я Еве про садик все время говорю,что у нее там друзья(перечисляю деток, кого знаю),что ее там ждет воспитатель,детки хотят с ней играть.Напоминаю как ей там нравятся уроки музыки,танцы,книги,которые читают,про любимые игрушки и т.д.Маме так жалко,но в садик ей нельзя,только малышей туда пускают.А я пока уберу дома грязь(это очень для нее важно)))сварю любимый супчик(это тоже весомый аргумент,т.к. суп она обожает) и кису полечу(Ева знает,что она болеет и ее надо лечить),может попробовать что-то другое,не про работу говорить. :think1:

Пифия, Желаю удачи в борьбе с насморком.Может дело в перегородке,поэтому они там забиваются?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...