Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Avelma, давай в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас 14 зубов :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а мне напишешь сайт с которого заказывала? Там же дешево? Я может тоже нам что то присмотрю. Долго оттуда ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Соня крутышка)))) у нас как вылезли в начале июня 6 зубов-так и живем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время с планшета пишу. Вот только объясните мне, как отключить этот злополучный словоисправлятель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, У нас тоже 12-ый лезет зуб :)

Влюблена, Поздравляю с посылкой. Я сначала сама хотела на встречу приехать, а потом попросила курьера, так что я сапоги пока не получила, прошло больше недели с момента оплаты. По хорошему за такой срок можно и проценты за пользование денежными средствами брать :)

 

Про встречу Очень рада была увидеть и мамочек и деточек :) Так умилительно наблюдать, как детки играют. Они вообще молодцы, как то сразу вошли в контакт друг с другом. Я рискнула и приехала с Лесей в период её второго сна, мы недолго продержались. :) Она уснула сразу в машине, а как приехали тут же проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну я обзавидовалась вашей встрече... давайте со мной и инессой снова встретимся? *как тут перенос строки делать не знаю * Жень спасибо за комент фоткам, рада что понравились тебе тоже:-) Саш, да мы уже в новгороде. Знакомим с бабй и дедой мирона. Нам пазл деревянный подарили и штуку с молоточком и палочками деревянную. Прям как знали:-) *** Спасибо за ответы про укачиваниа... жааааалко. У меня все детство рвало в транспорте и мужа... неужели миррну тоже так мучится??? Мы же постоянно в дороге... вот в белоруссию собираемся. Кстати никто семьей на нг в белоруссию не хочет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, а мне напишешь сайт с которого заказывала? Там же дешево? Я может тоже нам что то присмотрю. Долго оттуда ждать?

можно мне тожже ссыль))

 

l_e_i_l_a, мы в сентябре в Белоруссии проездом были, ночевали в отеле. в номере люкс. такое г...о, такая совдепия. такое все не современное, не новое. ресторан и обстановка в нем тоже типа в советские времена у нас. говорят там везде так в белорусии. Мне короче не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мы уже нг отмечали нг в белоруси и у меня куча знакомых все время там проводят. там за 3 тыщи в сутки мега вип отель а в москве стандарт не снять.. там сервис отличный рестики копеечные курс шикарный:-) так что по одному странному отелю не судите:-) могу по приезду ссылки на отели с ценами прислать:-) а еще там дороги шикарные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, девочки теперь может встречу в Белоруссии организуем на НГ....и другие страны подтянуться, кроме Москвы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ок. буду ждать ссылку на мега вип отель за 3.000 рублей)). Но я таких даже в поисковике не видела. когда искала нам отель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто семьей на нг в белоруссию не хочет?

Мы уже отмечали Н.Г. в Минске,больше не поедем!Дешево то дешево,но страна живет при коммунизме!На улице никаких новогодних гуляний!Шампанское не попьешь даже,вообщем обратно в СССР я не хочу.Были раз,достаточно!Тем более у нас традиция в разных городах встречать Н.Г. ,а городов и стран еще полным полно)))Вот в Киев думаем на этот Н.Г.,но как получится.

можно мне тожже ссыль))

Avelma, а мне напишешь сайт с которого заказывала? Там же дешево? Я может тоже нам что то присмотрю. Долго оттуда ждать?

Девочки,я беру с ТАО,как и coca-cola,уже был как-то тут разговор об этом.Таобао.ком.Работаю с посредником в Китае,который мне все выкупает и отправляет.Если вас интересует тема эта,посмотрите форумы типа шопоголик,шопхелп,там есть отдельные темы как и что покупать оттуда.Просто долго рассказывать...

Avelma, давай в личку))

В личку фото не могу вставить.вообщем тут покажу

Ссылки скрыты.

Брала 80размер самый маленький,Нике чуть великовато,но не критично.носить можно.Прикольный такой комплект,мягкий и теплый.Отправила в стирку)))Девочки писали,что в прошлом году брали и носили прям под комбезы зимние,никаких больше свитеров.

Еще пришла чумовая кукла!!!!Ну просто прелесть)))Поет несколько песенок на английском,но очень громко)))Зато легко включается,не надо сильно нигде жать,Нике нравится,что она сама ее может включить.

ДЕвочки,кто был на встрече,вот про эту куклу я и рассказывала....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Кирюша с Соней ну просто прелесть как получились)))Да еще такой момент подловила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, отлично, а какой у вас рост?

Ника прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Танюш,спасибо:) у нас в год был рост 76,наверно сейчас 77-78 примерно.Я еще брала ей утепленные таким же образом как вот этот комлпект лосины в такой финский орнамент,тепленькие.У меня девочка брала на заказ ну и я до кучи своей взяла 80,тоже малость длинноваты,но за счет того,что плотненькие,они хорошо сидят и длинны всего на пару см.Так что,к холодам мы готовы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

Фух, если вас нашла......Всех с новым домиком. Я правда с опозданием, но лучше поздно, чем никогда.

Ой, девочки, мне через неделю на работу. Почти 2 года я дома была и теперь такие смешанные чувства. Ну посмотрим, что меня ждёт. Я правда не успею выйти, как уже 20.12. клиника на рождественские каникулы закрывается, аж до 07.01. Так что даже толком разбежаться не смогу.

Всем огромный комплимент!!!! Такие сладкие и милые детишки у всех, просто загляденье!!!

 

Avelma, Никуське отдельный комплимент!!! Красотуличка!!!! Часто не неё В Контакте любуюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,и у меня, только я теперь забываю в эти планировщики смотреть :D

У меня ещё хуже, я не могу записать многое туда, потому что забываю про это к тому моменту, когда в руках оказывается пишущий предмет. У меня что-то похожее, как Лаура пишет:

Иду, несу вниз посуду. По дороге вспоминаю, что ещё хорошо было бы туал.бумагу, извините, взять, а то закончится скоро на верху... Беру т/б, а про мобилку вспоминаю когда уже возвращаюсь у доче и мужу)) Е-моё!!!

Вот это мой фасончик, я не могу сделать что-то толком, потому что соскакиваю на другое.

Ольчичек, вообще люди что-то пьют для головы, очень помогает.

 

девочки, кто есть на ББ?! Не могли ли добавить меня в друзья?! А то есть интересные закупки, а без друзей и активности не берут(((( могу в личку скинуть свою страницу.

Я, я тоже есть! Давай страничку.

Девочки, подружитесь со мной на ББ тоже, я там также Iness_A, у меня голяк совсем в друзьях, только Алёна есть)

 

anna_s, фотки прикольные, давай ещё!

 

БОНяшка, удачного тебе выхода на работу! Роберт с мамой будет, как и планировали? Надеюсь, твоя новая квартирка не очень далеко от родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, мама малышей... я тока не про минск и туда никого не звала:-) Вы еще в москве в отеле отметтье. Я про страну, пишу ж белоруссия. Не минск а лесок, озеро, тишь и т.д. подальге от суеты от гуляний и прочего:-) тихий семейный отдых:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  девочки, попробуйте глицин!

Алена, мы к моим на нг едем, на вологодчину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, Ксюшенька,привет!!!!Рада тебя здесь видеть!Как там Робертулька поживает?Уже на работу?А с Робертом кто будет?Мама?

Iness_A, Инн,я не знаю как искать друзей там,но добавь меня Avelma я там.У меня очень давно дневник)))

Вы еще в москве в отеле отметтье

Ален,а кто говорил,что мы в Минске в отеле отмечали?Мы вообще снимали квартиру за копейки в самом центре и пошли отмечать ,как заведено в нашей семье на центральную площадь.А там было тихо и скучно.

тихий семейный отдых:-)

Это не про нас)))Мы так не любим отмечать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера забыла ж написать - какие Аня слойки чудные напекла, такая вкуснятина! И шарлотка просто объеденье! Все девочки принесли с собой вкусняшки, а Саша Avelma еще и шампанское захватила ;) Так что было весело.

Ань, дай рецептик слоек еще разочек тут, хочу сварганить тоже))

anna_s, фотки отлично получились, такие моменты забавные))

Анют, можешь разместить фотки в оригинальном размере на яндексе? Я их обработаю немного))

БОНяшка, приветик! как у Роберта дела? о, на работу это конечно хорошо, а с малышом няня или мама будут?

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на ББ не могу писать сообщения!!! Нажимаю "Написать сообщение" или "Вся переписка" и ничего не происходит!!!

Что за фигня.............

 

UPD: поняла, прикол в том, что переписка открывается в новом окне. Есть она)

Изменено пользователем Iness_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, окей, я почитаю про тао бао и если что, у тебя проконсультируюсь.Вещи на фотке качественные, красивые. А к примеру сколько тебе этот цветастый слип вышел по деньгам? он трикотажный?

У Вас такая спальня стильная!

 

anna_s, какие фоты классные. как жаль, что я не из Москвы, тоже хотелось бы на встречу к Вам))

 

l_e_i_l_a, мы не в Минске были. в Витебске. искала отели хорошие еще в Могилеве (так как думалии там переночевать по дороге), такая же фигня совдеповская. как в Витебске.

 

//MsEvgesha//, ооооо. ты написала про шампусик . как же я его хочу всю Б. и ГВ напиться -МНОГО с пузырьками с клубникой - дикая моя мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, прямо застесняли меня. вот слойки:

Ссылки скрыты.

фото сейчас сяду грузить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...