Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки, подружитесь со мной на ББ тоже :-) тоже искать не умею, а планшет еще все усложняет, вот моя страничка, надеюсь что то скопировала :-)

Ссылки скрыты.

 

anna_s, как у вас ночь прошла? Соня быстро уснула, просыпалась?

 

Avelma, какая одежка красивая, а клубника и правда класс :-) надо тао осваивать :-)

 

anna_s, фотки класс, ждем остальных:-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы сегодня купили елочку на НГ и сходили на Бонда в кино

 

Катя, как уехали положили спать ее на часик и потом уже в 12 она заснула и проспала без просыпов до 9!!!! потом еще полтора часа в кроватке сидела болтала а мы дремали

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я планшет мужу отдаю и остаюсь без нета... кака я буду...

Саш не я в минск не хочу. Там то понятно все:-) Я квартиру снимать планировала аизначально домик. У нас просто с детками отказался народ ехать боятся а мы любители. вот и придется квартиру искать. Но домики там клевые.. последний какой нашли вообще за 1,5баксов на все праздн ки с нг.. а там и кожанная мебель и тренажеры... эх жалко не вышло. там ехать то близко и даж награнице было. А так там просто дешевле цены и все а отличные места и там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анют, а есть рецепт постных пирожков проверенный? Я один попробовала - пока не очень,Ю а времени тесто месить Настя особо не дает, а 40 дней уже в среду.

 

Можно я тоже дам рецепттворожной запеканики? Получается, как в столовой в советское время - съедаем с пальцами))) И делать тесто очень быстро)

Полстакана манки заливаем полстаканом молока. В миску отправляем кило творога, полстакана кефира или чего-то кисломолочного, 3 яйца, сахара немного (полстакана беру), добавляем манку. Взбиваем миксером пару минут. Выкладываем в форму смазанную маслом, отправляем в духовку на минут 50-60 примерно 180-200 градусов. Духовку выключаем и даем остыть (эх, мы почти никогда не даем :D )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, окей, я почитаю про тао бао и если что, у тебя проконсультируюсь.Вещи на фотке качественные, красивые. А к примеру сколько тебе этот цветастый слип вышел по деньгам? он трикотажный? У Вас такая спальня стильная!

Спасибо!Только это не цветастый слип))Это комплект кофта+штаники,идет как термобелье,только как теплое,чисто для сугрева)))Вышло порядка 500руб.Сверху ткань трикотаж,внутри как утепленная велюр+меховушка,я не знаю как обозвать)))Спасибо за спальню,она моя гордость дизайнерская:)

Avelma, какая одежка красивая, а клубника и правда класс :-) надо тао осваивать :-)

Спасибо!Кукла конечно меня вымотала изрядно :D Ника с ней не расстается и эти английские песенки уже у меня в мозгу играют :Crazy:

Я тебе послала предложение дружбы!

какие Аня слойки чудные напекла, такая вкуснятина!

++++1000!Объеденье!

сходили на Бонда в кино

ну и как?

в 12 она заснула и проспала без просыпов до 9!!!!

Ну у Сони был насыщенный день!

l_e_i_l_a, Так ты Иру спроси ,куда они ездили,они в предместье Гродно были.Дом большой снимали дешево.Если поедете поблизости с Гродно,ДАЙ ЗНАТЬ!!!!Очень прошу!У меня там бабушка живет,я бы гостинцы передала :m0591: А по Минску квартирам у меня есть контакт,девочка,через которую мы бронировали,никаких предоплат,все четко!

Nataver, А я делаю чуть иначе:Полстакана манки залить стаканом кефира,на полчаса,потом 2 пачки творога,1 яйцо,сахар ,соль и в духовку)))

 

Прикол!!!Мы же с Никой вдвоем,папа наш только завтра приедет..Нику собиралась спать класть,звонят мои подружки со Ступино:-Что делаешь?Мы к тебе приедем щас,если ты не против)))Нам тут скучно!

А ехать ...100км до МКАДа+через всю Москву с юга на север)))

Звонили в 22,приехали в 0-30!Вот такие друзья :friend:

Приехали 2подруги(они сестры)+их привез парень одной+дочка (11лет) лучшей подруги.Попили кофейку,потрещали,они забрали заказы(им было невтерпеж),и укатили в 2 от меня.Я конечно настаивала на том,чтобы они остались на ночь,но у них там утром дела,умчали....А я как во сне :Crazy: ,то ли были ночные гости,то ли сон...Эхххх...я всегда так скучаю без девчонок моих :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Киев думаем на этот Н.Г.,но как получится.

ух ты! звоните, пишите! встретимся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вся обзавидовалась вашей встрече. Мне даже ночью эта встреча снилась)) Так грустно, что Настя никогда не поиграет с вашими детками. Она других-то совсем не видит, а тут уже родные почти все, сентябрята. И я никогда не попробую вкуснющие шарлотку и слойки Анюты(( Эххххх(((((

Какие же вы умнички, что встречаетесь. Детки - прелесть (не все фото открываются только)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Я давала Эреспал

 

А Эреспал от кашля горло он не лечет. нам выписывали от горла тонзилотрен ну у нас тогда очень красное было.

 

Блин девчонки 2 сутки тт 38,1 ни кашля, ни сопель нет. думаю может на зубы. хотя когда лезли наши пять зубиков тт никогда не было. Думаю к врачу съездить сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, привет, рада, что у вас все хорошо! Пиши почаще!

Avelma, очень симпатичное термобелье! Прям тоже резко с Тао захотелось заказывать:)

anna_s, присоединяюсь к оде твоим пирожкам и шарлотке! Рецептик сохраню, испеку как-нибудь обязательно, спасибо!

По поводу Белоруссии: коллега там отмечал НГ большой компанией в ресторане, потом счет нам показывал-мы посмеялись, действительно, копейки.

Nataver, а мы творог так едим, ничего не остается :malicious:

Девочки, Инна, Катя, послала предложения дружбы, Татьяна128-это я.

 

Я вообще вся обзавидовалась вашей встрече. Мне даже ночью эта встреча снилась)) Так грустно, что Настя никогда не поиграет с вашими детками. Она других-то совсем не видит, а тут уже родные почти все, сентябрята. И я никогда не попробую вкуснющие шарлотку и слойки Анюты(( Эххххх(((((

Какие же вы умнички, что встречаетесь. Детки - прелесть (не все фото открываются только)

никогда не говори никогда! Приедете в Москву, обязательно увидимся!

 

Галина89мамуля, у нас была температура за один день к вечеру до 39,6 поднялась, тоже ничего не беспокоило. На второй день уже 37. Оказалось зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ой я надеюсь у нас началось все с 37,3, а щас 38,1 и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя все так и кашляет, Проспан нам вообще не помог, опять вчера купили Эреспал, сегодня, вроде, полегче доче. Завтра пойдем к педе.

Кстати, Катя Беттиня, спасибо, вдохновила меня на покупку сарафана на пуговках сзади! Мне так Тасин понравился, удобно и красиво. Теперь Вероника по поликлинике будет в похожем рассекать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натавер, нет Наташ не знаю пирожков таких. я вообще не по тесту. руки не от туда. я только вон слоеное использую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, красотища какая! Посмотрела на бб вещички! Просто улет!тоже хочу))) только я так поняла, там рядами выгодно покупать. И как ты там все это находишь?! Как по качеству?! А у нас дача в серебряных прудах)))) проезжаем ступино)))

anna_s, ого, как вы рано к нг готовится стали))) мы живую хотим, всегда в Оби покупает, они там красивые и долго стоят)

Девочки, смотрю малыши стали заболевать(((( скорейшего выздоровления!!!! Очень боюсь простуд и всяких болячек((( смотрю вы все знаете, что давать при простудах... Я кроме нурофена и эфералгана больше ничего не знаю(((

ой, на ББ многим предложила дружбу Eleena27-это мы с Мирошей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я всем порассылала предложение дружбы))) я там Jul_i_a

Девочки, как разговорить молчуна - мы говорим только 1 слово - БАМ.... и все - хочу маму, папу!!!!!!!

 

А к НГ я начну готовиться в ноябре - закуплю пластиковые игрухи (стеклянные придется забыть...) а в первых числах декабря будем елку наряжать!!! Обожаю НГ!

Изменено пользователем jullia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заболели и мы горло красное. будем лечится. не понятно только откуда одевала тепло холодного не давала. может на улице с детками больными поконтактировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Не переживай, мы к тебе приедем :)

 

Мы с мужем тоже вчера убежали в кино на Бонда. Ну ради разнообразия очень даже можно посмотреть.

 

У Лесёнка лезут сразу 4 клыка. это 13-16 зубы. Стала есть сама и достаточно ловко, какое блаженство, я за это время пью кофе и строчу вам сообщения. :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Как ты приучала её есть самой. Я пытаюсь раз через раз ест. очень любим переворачивать тарелку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

спасибо всем а добрые пожелания!

мы уже в Орене, изучаю рынок квартир и вообще, рынок. Вижу, как подорожало с лета практически все! и квартиры особенно, не знаю, комнату в общаге, наверное, придется брать!

перелет мы перенесли хорошо. До Москвы мы попали аккурат во второй сон: уснул на взлете, проснулся на посадке. Со вторым перелетом было сложнее и разница в 5 часов стала заметной. Еще хочется опять, как всегда поиронизировать над русским сервисом, точнее, отсутствием такового. В Чехии у входа в аэропорту стояли коляски, такие удобные, со столиком для кормления и большой багажной сумкой- милое дело, посадил ребенка и нет проблем! Регистрация- как всегда аж вперед бизнесскласса, потому что с дитем. Досмотр- номинальный, все сумочки и одежду верхнюю тетка сама взяла и пронесла, я как королевишна с Андрейкой прошагала. Места-самые лучшие, сразу за бизнессклассом. Приземляемся...шарахались то в автобус, то еще куда, багаж задержали, тележек нет. Наконец, я одну добыла, но это больше как каркас от поддона! водрузила я сой чемодан 23 кило, на него- одежду и сына, качу с терминала Е в Д, дорога не близкая. У входа в терминал подскакивает тетка- сотрудница аэропорта и начинает ругаться на меня, ЗА ТО, ЧТО Я ВЕЗУ НА СВОЕМ ЧЕМОДАНЕ СВОЕГО СЫНА! МОЛ, НЕ ПОЛОЖЕНО ПО ПРАВИЛАМ И МЕНЯ ОШТРАФУЮТ. я невозмутимо- "ок, запрет понят, а какую альтернативу предлагаете вы? колясок то не выдаете!" Она-"колясок нет, нужно нести на руках!". Тогда я беру Андрея и отдаю ей на руки-" хорошо, несите. Отличный сервис у аэропорта!". Она молча сажает Андрея на чемодан и смывается)))) Смотрю- регистрация с 10 по 32 стойку, обрадовалась, что все быстро. Работали только 3 стойки! очередь от самого входа и пофиг, что я с ребенком- "неоднатытакая"! так и отстояли разницу между самоетами в 3 часа((( досмотр- вообще процедура унизительнейшая, я все сумки растеряла, пока пыталась разуться и поймать бегающего сына, ее потом скучковалась..самолет опоздал..здравствуй, Раша)))

Андрейка второй день ноет, 4 клыка это ппц..Вчера была темпа 38.8, побежала за панадолом..

бедненький

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ужасы пишешь... ((( млять и где мы живем...((( Андрейке выздороветь скорее! а как твои родители? помню в последнийраз вы не очень хорошо расстались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ну, они в курсе, что я в России. мама отказалась приехать помочь мне с сыном посидеть,тк она отцом занимается,а с папой мы не общаемся.. знаю, что лежал в больнице- трофическая язва..но вряд ли я туда поеду. тут у друзей перебиваемся и они же помогают с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да уж, классный сервис у нас. И люди-добрые, как будто сами с ребенком ни в каких очередях никогда не стояли:( Жаль, что мама не помогает. Но, с другой стороны, как здорово иметь таких друзей! Неужели твоего сертификата только на комнату хватит? А если в новостройке купить? Пусть Андрейка поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, понятно.. очень жаль конешно когда родные как неродные. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, о! спаибо за рецепт, я так люблю совдеповскую запеканку, а у меня никогда не получалось. прям хочу. со сгущенкой. ааааа, завтра бегу за продуктами. ребнку уже можна такую, надеюсь??

Ань, мы с мужем тоже фанаты этих слоек, только без лука делаем! вообще теперь разучилась делать тесто сама)

А я как во сне :Crazy: ,то ли были ночные гости,то ли сон...

знаешь, у меня теперь когда что-то необычное происходит в жизни, особенно в позднее время, мне потоянно кажется, что это был сон)) даже если с мужем Лизу уложим, посидим шампанского попьем, поговорим по душам, с утра с первым "мама" все снова завертится, и кажется, что это сон был))))) А девчонки молодцы, слов нет! Такие вот спонтанные встречи всегда самые приятные) Чем ты в СП занимаешься, я все никак не уловлю? что за заказы? вдруг, мне тоже надо)))

Галина89мамуля, а зачем ехать? можно на дом, с такой то темпой? поправляйтесь скорее!

Tanzilya, и вы скорее поправляйтесь!

Стала есть сама и достаточно ловко

Стала есть сама и достаточно ловко

ну ничего себе! мы только мимио рта едим сами)) и с зубиками вас! у нас вот только 4 пока)

Aliva, давай удачи тебе! Ты такая сильная! Я вообще не представляю,как куда-то лететь одной и еще и квартиру искать! У тебя все получится!

 

Девочки, у Лизы стал совсем плохой аппетит! Каша теперь не вся прокатывает, пюре овощи-мясо есть отказывается, стала есть мое рагу, я обрадовалаь, приготовила ей кусочками сегодня овощи-рыбу, выплевывает, хотя вкусно, сама съела за нее(( ест творог, хлеб, сыр и бананы, пьет компот и смесь. даже фруктики через раз. а ведь раньше все мела, даже пустой кабачок....всегда теперь так будет?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, неделю назад стала давать комплекс - кальций и витамин д. ну уже есть результат)) пошли верхние зубки - 3 и 4 зуб!!! наконец то !!!!!!!!!! :)

 

а еще на днях сдала мочу на кальций. и вышло что у нас кальций на нижней границе нормы, это при приеме препарата! думаю хорошо что начала давать этот комплекс

Изменено пользователем kepo4ka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, мы это этап с выплеванием уже месяц проходим. у вас как то поздно. моя прям руку вперед выставляет как будто от ложки защищается. я все жду когда закончится. уже нервы ни к черту, а все никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...