Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Театральный мечтатель,  Валь, ну тут уж вряд-ли можно советовать- идите к врачу! Лечитесь и надеюсь обойдется без сильных лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Театральный мечтатель,  а капельки ушные? Отит антибиотиками лечат во избежании бактериальных осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  Дима прям на 5 месяцев попал ((( скорей вам поправиться и вернуться домой!

 

Л-а-д-а,  с хорошим узи вас! !! Чего то прям третьего хочется глядя на тебя))) хотя понимаю, что еще не физически не морально не готова)

 

anna_s,  ждем новостей от тебя! Я за дочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джулия+1000 за третьего. даже имя уже есть альберт. но сейчас еще очень очень рано. хотя бы через год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  а если девочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Тань... вы оба русские.. ну какой Альберт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель мы всегда без аб обходились. отипакс хорошо помогает. но мы в детстве камфорный спирт капали. никогда аб не применяли1

Krosh@*, бедолага Юрасик..пусть поправляется. честно- страшно боюсь я этих болячек у крошек1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  Анюта, ждем новостей! Я за здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  расскажи мне про камфрный спирт? Как и сколько раз и сколько? Я сейчас купила капли- местный антибиотик: Отофа. Хочу попробывать без а/б внутрь, нам его прям совсем нельзя, у нас жуткие последствия после прошлых курсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему софрадекс назначали капать в уши, но у него отит только начинался, возможно зависит все от стадии? если не дай Бог гнойный, то там местными каплями уже не отделаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, обычно назначают на сон-дневной и ночной по нескольку капель. в чехии нам прописывал otic soution тоже быстро помогал. да ты сама в любой аптеке спроси что эффектиивнее для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  как хорошо, что все хорошо:)

а мой муж вторую дочу хочет! А на меня же Даринка мальчиковым чихала!:) правда, в этом цикле пролет, как-то с первого раза у нас и во второй раз не выходит...

Кроша, точно, давай и доче имя придумай!

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, сестрички будут... это же так здорово!! я тоже немного расстроилась когда про Бориску сказали что мальчик. а потом наоборот гордится начала. и вот щас дома мужская компания - им комфортно. в трусах ходят, Борис и голышом. играют со старшим в машинки. гуляют вместе с друзьями старшего. короче Борис как бы в теме)) а с девочкой было бы все не так.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и пишу. что мальчик должен быть. а с девочками не знаю что и делать. а альберт -это муж так хочет ему нравятся экзотические имена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. да ты сама в любой аптеке спроси что эффектиивнее для малыша

Вот я против таких вещей. Аптекарь это не врач, у них в основном нет высшего медицинского образования, а порой и вообще медицинского, это все равно что и у соседки спросить, что эффективней.

Наш врач как то мне возмущался, какие советы он слышит в аптеках и думает на этот счет, что лучше сразу ребенка выкинуть чем так издеваться, выполняя их советы.

 

Аня, Дарина, с хорошими вас узи и здоровыми детками! И не важно какого пола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ну это ж еще не стопроцентно. и лишь бы здоровым был малыш-как говориться

Пифия, а...ну да. это я привыкла что здесь все провизоры с медобразованием в аптеке и проконсультируют от и до. а серьезные лекарства только врач выписывает.

Krosh@*, ну вы герои. уже о третьем думаете111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарина, Аня с хорошими узишками вас. Главное что все в норме и все хорош с малышами, а дочка или сыночек буз разницы. Значит кое кому придется еще и за сыном сходить :-)

 

Валя, а как вы в садике питаетесь, носищь еду как и писала раньше? Диагноз не подтвердился? Выздоравливайте.

 

Кроша, поправляйтесь тоже скорее и с 5 месяцами Димочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  с хорошим узи вас! Ань, а где узи делала? Я в цире. А по поводу пола... Щас вот посмотрела я наши фото по углу наклона бугорка и выходит конкретно, что девочка)))) хотя узистка сказала что мальчик)))) это еще щас Ань пока все 50/50 )))))

 

Пифия, Катя, спасибо за поздравления )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Л-а-д-а, очень радуюсь за вас! желаю просто здоровых малышей))!! и сроки ранние пол возможно и измениться! Ань ну девочку я прям почувствовала))! моим друзьям до последнего узи вторую девочку видели!! а на последнем узи перед родами как то "девочка" удачно развернулась и оказалась мальчиком..счастливый папа так верещал от радости что в обьятиях врача чуть не задушил от такой новости))!!

 

Театральный мечтатель, и у тебя хорошие новости,порадовали))! Арсеньке выздоравливать желаю легко и быстро и ВСЕМ НАШИМ БОЛЕЮЩИМ ДЕТКАМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!

 

мы в засаде на барикадах),писать не хо и нечего...Петя говорит все повторяет очень смешно, пирамида-"пидидида",черепаха-"перехаха" ,имена повторяет на свой лад, ну и бесится дома нереально, а на развивалке один из всех сидит у мамы на руках , все детки рядом с мамами на стульчиках...мамский премамский Петька вообщем...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, какие же мужички у тебя клевые!!)) Андрейка и Матвейка одно лицо!!надо же так было постараться)) а с папой вообще фотка умиляющая))...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  с тремя месяцами вас! Тигренок прям в засаде сидит) А шапка классная!

Андрюшик сегодня начал ползать по пластунски! Прогресс)

 

Krosh@*,  неее Альберт не пишется с Димасиком и Юрасиком, ищи другое имя)))

 

Я думала Андрея Артуром назвать, но в итоге сошлись на Андрюше -ему идет это имя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, jullia, спасибо!

jullia, у нас МАТВЕЙ не хочет переворачиваться..зато ползает! не по-пластунски. а как змейка. т.е как бы рукиноги не участвуют. таким макаром он у меня с пеленальника в раковину угодил. педя при осмотре его по всей кушетке ловила

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  Анюта, с хорошим узи! Здоровья ребеночку! Ну а пол нам не выбирать - скорее это наши малыши нас выбирают в родители)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...