Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, расскажи, что делаешь хлорофиллиптом и в каких пропорциях. Почитала про него в инете, там для взрослых, про деток ничего не сказано. А то нас лечат одним и тем же, мы уже месяц, то сопливимся. то кашляем, а толку никакого нет. Чтобы все идеально. Я уже умом понимаю, что привык он ко всем этим авамисам, изофрам и прочим лекарствам. Вообще хочу купить увлажнитель, и вообще все отменить, сад - только утренник и все, после новогодних праздников посмотрим, или вообще пока забъем или оставлю только те дни, когда музыкальные занятия. Иначе мы из этих соплей никогда не выкарабкаемся.

И еще хотела спросить. Я тут тему прикорма с вами пропустила. Кто-нибудь начинал прикорм с кефира, как советовал Комаровский. Сразу оговорюсь, у меня есть возможность делать его из козьего молока. Просто младшему не хотела вводить прикорм, пока хотя бы один зуб не вылезет. А он так жадно смотрит, когда я Юрасика кормлю. Или все-таки не париться и с овощей начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тут в тему энергии поною...вот у меня сейчас как раз тот период, когда не просто села батарейка, а вообще минуса полнейшиие. Я уже пару недель не сплю больше 20 минут...то один болел, то другой, то один ноет, то второго накорми и т.п. К сожалению. папы то нет, то он не понимает, каково это. Ехала в деревню в огромной надежде сбагрить детей и поспать хотя бы часочек. Но папа не дал- вчера ходил каждые 15 мин то одно надо то другое, я аж разнылась. а сегодня ,когда я подгадала, что Мотя уснет часа на три и у Андрюшки обеденный сон, так прям настроилась поспать, а папа не взял всерьез мои просьбы привести мне Андрейку в 13-00 (он в это время спит), а привел в 14-00. соответственно, Андрей разбудил Мотю а Мотя потом не дал уснуть Андрею. в общем, я распсиховалась не на шутку, все выговорила мужу (стыдно, но в присутствии детей), он надо мной поржал а я забрала Мотю и вернулась в город. Сижу зареванная, ясен пень, Мотька не спит(((( все праздники в ж... никто н хочет понять, что Я ТУПО ХОЧУ ПОСПАТЬ

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы... больную тему вы тут подняли для меня.... Сама на себя уже злюсь, что позитив генерировать не могу.... Действительно как лимон выжатый... и... причины... ай... если начать плакаться... хотя попробовать можно )))) может встряхнет меня то, что вы можете ответить... но реально депрессуха накатила на меня.. а хочется, как Наташа-Лаура, излучать позитив и радоваться жизни в любых условиях..

 

A-liv-A, ох... понимаю тебя, что дальше некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, тебе вообще пипец как надо позитив излучать и еще больше получать, а то малышик в пузике грустный будет!!!

А может это у нас у всех усталость перед НГ, а в НГ с новыми силами и все пройдет. может этопросто какое-то обновление энергии. Я вот вообще в разрухе сижу, с этой газовой колонкой, уже потратила энную сумму. так ведь не хотела я делать какие-либо ремонты и тем более покупать мебель, тем более на кухню, т.к. там был удовлетворительный кухонный гарнитур, ан нет, все пришлось переставлять и теперь после НГ - как отдадим долги - ремнт кухни и покупка мебели. Эх, плакало мое море.

 

Но я себя успокаиваю, значит так и должно было быть. Небесам так надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, да я все в кучу себя не соберу... Как говорит Оля, ТУПО ХОЧЕТСЯ ПОСПАТЬ! И поспать так, чтоб тебя полдня никто не трогал и не дергал... Просто хотя бы на сутки отключится от повседневной рутины.. привести мысли впорядок.. наметить какие-то планы и действия.... а в те короткие минуты, которые иногда появляются для намечания планов, мозг тупо отключается от всего.... а потом снова рутина.... и замкнутый круг получается.... день сурка на съемной хате и без права сделать гнездо уютным так, как хочется... вечные переезды и нестабильность... двое детей, которым нужна социализация помимо маминого внимания (а мама злая от рутины), а ни в какие сады-кружки не пойти, потому что постоянные перемещения.... А еще третий детеныш в животике, ему тоже нужно будет время и внимание после его рождения, а старшие как бы и не при делах еще, не в социуме... короче мозг вскипает от всего скопа таких мыслей.... и порядок в голове никак не наводится.. а соответственно и в повседневной жизни никакой упорядоченности и никакого праздника с елочками и хороводами..... (((((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  а квартира моего деверя в трехгорке так и стоит, только с чер новым ремонтом теперь (под обои).

Кроша Таня, согласна с тобой, наверное, эта такая усталость, скопившаяся за год. Постоянно ловлю себя на мысли о совершенно детской надежде, что "вот в новом году все будет хорошо"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я помню что-то мы говорили про эту квартиру.... так она щас продается? или сдавать хотят? и где это территориально примерно?

 

ааа... это возле Одинцово примерно...

Напиши в личку плиз подробности про квартиру и все такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня сестра прикорм по комаровскому обоим детям вводила с кисломолочки...все хорошо! я с овощей, кабачков, пюрешек начинала...мне кажется от мамы зависит и внутренней убежденности и склонности....

 

хлорофиллипт не развожу, в аптеке готовый в спрее продается. детям можно.ну а про лечение и лекарства вообще не подскажу...мы ж не болеем и не лечимся в принципе, вот только начали ...с ангины)) теперь этот кашель непонятно откуда...даю проспан, сок из редьки черной с медом, ношпу половинку если спазмы ночью особенно до рвоты кашель...гропринозин-выше писала...соплей нет...инамазала грудку и спину мазью от простуды доктора мома с эвкалиптом...

 

images?q=tbn:ANd9GcSrwSYa5LxEeqAgDsGPwwYB_blW58n7w6mBpWaooAreJc_VaRF_bQОднако у нас такой....вот статья

знаете ли вы, что существует препарат, при помощи которого можно как лечить и инфекционные простудные заболевания, так и обрабатывать раны и даже лечить потничку у ребенка?

При этом данный препарат является исключительно натуральным. Название этого «чудо-лекарства» - Хлорофиллипт. При этом он выпускается как в форме масляного и спиртового раствора, так и в форме спрея.

К преимуществам Хлорофиллипта следует отнести тот фактор, что он не имеет абсолютно никаких противопоказаний и изготовлен из листьев особого вида эвкалипта. При помощи этого препарата вы легко справитесь с детскими инфекциями, в том числе и

Ссылки скрыты.

, так как Хлорофиллипт относится к разряду противомикробных и антисептических препаратов.

Что касается Хлорофиллипт – спрея для детей, то он применяется местно, в случае если ваш малыш или .

Для лечения следует опрыскивать горлышко малыша двумя нажатиями на клапан контейнера 3-4 раза в сутки. Как правило, после 3-4 дней лечения Хлорофиллипт - спреем, воспаление проходит и малыш выздоравливает.

Также, Хлорофиллипт в форме спрея можно применять в лечении ожогов, эрозий и потнички. Для этого следует просто смочить марлевую салфетку раствором Хлорофиллипта и приложить к поверхности кожи.

отметим, что применение Хлорофиллипта возможно как наружно, так и внутренне. Ведущие педиатры, для улучшения общего состояния ребенка после перенесенных заболеваний рекомендуют смешивать 2-3 капли раствора Хлорофиллипта с грудным молоком.

Детям с острыми ларинго-бронхитами Хлорофиллипт назначают внутрь, по 3 мл 2-3 раза в день.

Для лечения потнички и других мелких прыщиков, достаточно протереть кожу ватным тампоном, смоченным в Хлорофиллипте.

Масляный раствор Хлорофиллипта показан при лечении гайморовых пазух и насморка у ребенка. Для этого следует положить малыша к себе на колени, повернув его голову на бок и закапывать по 5 капель препарата в каждую ноздрю.

Чтобы исключить аллергическую реакцию на действие препарата, перед применением Хлорофиллипта следует провести тест на чувствительность. В случае с спреем, сделайте пробное опрыскивание полости рта ребенка, нажав всего раз на клапан контейнера. Если спустя 6-8 часов, признаков аллергической реакции нет – отек губ или слизистых оболочек, то можно смело применять препарат для лечения малыша.

Если вы все-таки сомневаетесь в его эффективности и не рискуете пока применять в лечении ребенка, советуем вам самим испытать Хлорофиллипт в действии. Ну а прежде чем лечить малыша, проконсультируйтесь с детским педиатром. Однако мы уверены, что он ничего плохого о данном препарате не скажет, потому как он действительно эффективный и безопасный для лечения разного рода заболеваний у детей.

В заключение, хотелось бы напомнить, что любое заболевание легче предупредить, чем лечить. Поэтому, старайтесь уделять малышу как можно больше внимания: гуляйте почаще на свежем воздухе, занимайтесь с ребенком , закаляйтесь, принимайте витамины и будьте здоровы!

Ну а если уберечься от болячки не удалось – на помощь к вам придет Хлорофиллипт-спрей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, беда с этими папами. У нашего такой сон, даже если ребенок проснется и всех разбудет, папа вскоре снова быстренько заснет. А я так не могу. Особенно когда настраиваешься на сон, как назло появляются дела/проблемы, требующие моего непосредственного участия.

Но мне кажется тебе с младшим проще отоспаться. Он же спит больше или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, большое спасибо, т.е. при ОРЗ необходим спрей хлорофиллипта.

даже если ребенок проснется и всех разбудет, папа вскоре снова быстренько заснет

ха, мой спокойно будет спать под детский вой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо иметь возможность побыть самой с собой, поразмышлять, подумать

для меня тоже одиночество -необходимая составляющая существования и восполнения энергии, а с детьми да это...практически нереально...

девчат, я без времяпрепровождения в одиночку загнусь просто)) Одиночество - мой любимый друг с детства.

Сейчас как раз моё время) Просто у меня как-то всё гармонично получается, наверное. Что время, посвящённое себе (и ЖЕЛАНИЕ остаться наедине с собой), никогда не пересекается со временем, уделяемым моим родным или каким-то повседневным занятиям.

поэтому я всегда избегала мужчин, которые требуют внимания 24 часа в сутки, так как понимала что с таким человеком мне будет трудно, он начнет меня раздражать.

улыбнулась, читая)) Всё верно) Зная себя, я всегда считала также. До тех пор пока не познакомилась с мужем) Он у меня именно такой - требующий безгрничного внимания, третий, самый младший ребёнок. Взрослый серьёзный дядя, но искренне может ныть, что тоже нуждается во внимании, считая себя "забытым и брошенным", когда я занята кем-то или чем-то более важным, чем этот взрослый лоб))) Ничего. Я пересмотрела свои взгляды) Меня на всех хватает) При этом мне не приходится что-то терпеть.

Iness_A, люблю Карлоса К.))

 

 

 

Мы сегодня с бабушкой животы надорвали от смеха от избранных фраз))

 

"Сочинение третьеклассника на тему "Кто такая бабушка?" .

"Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей. Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах.

 

Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости. Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать. Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели. Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Они носят очки и могут вынимать свои зубы.

 

Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова". Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.

 

Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка, потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ."

 

 

 

 

А вот это ну очень понравилось! (я как раз в последнее время много размышляю на тему похвалы и "кнута и пряника", в целом). Немного невнятно написано, но смысл проследить можно.

 

Знаете разницу между тем, как хвалить мальчика и девочку?

 

Девочек не надо хвалить за сделанное. Вы способствуете ее деградации. Если девочку хвалить за то, что она сделала: очень вкусно, очень красиво - в итоге формируется такое, что признание мне придет только за мои заслуги. Признание мне придет только за то, что я сделала. Это уничтожающий женщину принцип.

 

Здоровое положение вещей – я достойна любви, потому что я есть, потому что я - умница, потому что я - хозяюшка, потому что я - помощница, потому что я - принцесса, потому что я - фея на кухне. Вот тогда у женщины здоровая психика, потому что одобряют ее саму природу, т.е. чтобы мне получить любовь, надо просто остаться собой. Вот в чем принцип воспитания девочки. Если вы начинаете ее хвалить за заслуги, то она сразу начинает думать: меня саму хвалить не за что, любовь я могу только заработать, будут заслуги – будет любовь.

 

Мальчики – полностью наоборот. Абсолютно диаметрально. Мамы очень любят говорить: ты у меня такая прелесть, такой умничка, такой молодец. Вроде бы хорошо. На самом деле, только способствуете деградации мужчины, потому что ему мерещится, что он сам по себе хороший. А мужчине хорошо, только если он чего-то достигает.

 

Поэтому чтобы мальчика побуждать к тому, чтобы он совершенствовался и чувствовал себя счастливым в итоге, ему надо говорить о его заслугах: очень красиво сделано, очень здорово, очень умело. Мальчику все эти ласковые слова нужны в меньшей степени, потому что его природа развиваться. Ему нужна похвала за то, что он достиг.

 

Вместо того, чтобы сказать: заинька, солнышко, - для мальчишек постарше очень важно, чтобы вы их самолет показывали, сделанный из лего, всем приходящим гостям. Это важнее чем все солнышки, лапоньки, заиньки. "Посмотрите что он сделал, угадайте кто это сделал. Правильно, это Алешка сделал, это сын мой", - это гораздо большая похвала, больший стимул для мальчика.

 

А девочка не станет лучше, если ее супом угощать весь район. Она просто поймет, что она должна упахаться за всю жизнь, и район кормить супом. Она не заслужит больше никогда любви, пока всех супом не накормит. Вот будет её идея, и угробится.

 

Руслан Нарушевич

"12 загадок для мамы и папы"

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, слушай... Я тоже Нарушевича уважаю, еще Валяеву... но до Нарушевича еще не дошла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, и эти люди говорят, что у них на себя нет времени, я о таких авторах даже и не слышала и вообще почитать некогда. Но время на себя иногда все же нахожу и не так тяжео мне как Оле или тебе потому, что (долго думала на эту тему) во-первых, 2 раза в неделю хожу на час в школу работать, 2 раза занимаюсь с мальчиком и у меня всегда есть помощь в виде моей мамы, а еще у нас режим (как бы не сглазить) ну т.е. они в основном как-то одновременно спят. Я просто сама очень импульсивный человек. И меня раздражает неналаженность быта например. Когда я бы вот все разобрала, а мне приходится спотыкаться об сумки. А так дети, я как-то научила себя радоватсья их проказам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну у нас слвава Богу тоже есть режим )) с самого начала )) в этом плане ноу проблем, ттт ))) Но вот то, что я морально истощена и не могу с ними полноценно и с удовольствием чем-то заниматься, меня это просто угнетает... Хотя вот многие грят, иол какие у тебя самостоятельные дети, мол это редкость... с одной стороны, да.. самостоятельные... а с другой - я чувствую что им не хватает мамы в играх и занятиях... особенно остро ощущается это у Насти... (((( Да и быт... неналаженный быт съемного жилища... псотоянные переезды... может оно пройдет у меня конечно... но этот год просто ужасен был в этом отношении... хочу Новый Год, новые надежды, новые цели.. и сил новых хочу ))) И вообще Июнь хочу ))) почему то в третью Б меня угнетает мысль о том, что надо будет до июня ходить с огромным пузом и быть похожей на бегемота )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, очень рада, что смогли вы с мужем правильно понять Нарушевича! :) Я о нем много слышала, но вот до лекций его не доходила. Спасибо Оле - подкинула мне одну из них :) Думаю, что это будет началом знакомства с ним :)

Редко ты появляешься в болталке, наверное потому что вся в семье! И это правильно :)

 

A-liv-A, вооот! я просто не могла наверное оформить эти мысли в слова... но ты как про меня написала.... тоже НЕ УМЕЮ давать детям любовь ((( Вот статейка про травмы поклений.. это как раз то, что ты написала про своих родителей и их родителей... Статейка длинная, но я ее осилила таки...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Да я читаю вас каждый день, но вечно не хватает сил написать, тк прихожу поздно и уже спать надо скорей... Кстати, поздравляю с малюткой!!!!! Растите на радость всем вокруг и будьте счастливы!!! :confusion: :confusion: :flower: :flower: :flower:

 

Анечка!!! И вас с крошечкой поздравляю!!! Хорошего тебе самочувствия и побольше сил!!! А малышке здоровья - это самое главное! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  да, наше поколение 90-х пережило многое, я тебя понимаю, а у меня еще отец родной в 92 погиб, мама с нами двумя осталась. Я понимаю, почему я кричу на своего горячо любимого ребенка, когда он портит еду- помню котлетки из овса с куриным кубиком, как вспомню, так слезы на глаза... И ответственность эта- все оттуда. Но я верю- все можно преодолеть и всему научиться, если ты понимаешь проблему, это уже первый шаг к ее решению.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша,  вот мне как раз не хватает такого человека, как твоя мама, хотя своя у меня тоже есть и вроде помогать она готова. Но... Порой мне кажется что это еще один ребенок, только чуть постарше. Она постоянно спрашивает, что да как, даже те вещи, которые вроде бы сто раз уже делали, нет, все равно, вопрос на вопросе. Мне кто-то из знакомых сказал, что возможно она боится сделать что-то не так, так как в гневе я страшна. :) но дело в том, что по мелочам я никогда не контролирую. Тут до смешного дошло. Ребенок был у мамы, я все дела переделала, только прилегла, звонок. "А можно ребенку дать яйцо?" (Яйца мы едим, аллергии нет). Ну... Слов нет... Поэтому мне расслабится не получается, надо каждую мелочь проговорить, а потом по телефону консультировать. А так зочется чтобы хоть кто-то иногда принимал решения за меня....

И мама в такой ситуации лучший вариант, так как образ ее жизни наиболее близок. Все остальные могут забыться и все равно, это не настолько близкие люди чтобы понимать принятый образ жизни. Поэтому я очень завидую у кого есть рядом бабушка, способная взять ситуацию под контроль.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панамка, благодар. :)

Tanzilya, как раз в моем предыдущем посте есть ссыль на статью о поколоениях (почему то или иное поколение за еду ругает или насильственно детям в рот пищу вливают и не только про пищу там, а про все нюансы общения между поколениями послевоенными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, прочла...у Валяевой есть статья с абсолютно таким же смыслом

Ссылки скрыты.

. но здесь развернуто, а оттого, наверное, больнее за наших Мам и Бабушек. но правда для многих советских женщин. Я вот сейчас сравниваю поколения в России и здесь, в Чехии- налицо поломка наших. У здешних женщин совсем другое отношение к себе, к своим детям. Часто они намного гармоничнее, что ли. их поток Любви не нарушен. Поэтому я сейчас по полной беру у свекрови, чтобы отдать своим детям..чищу поток, так сказать...

 

вот от того же автора:

Понимаете, никто не виноват. Никто не рожал детей, чтобы их не любить, использовать, кастрировать. Я уже говорила и повторю еще раз: это не про психов ненормальных история, не про уродов бездуховных, которым лишь бы устроитьсяв жизни получше за счет других. Это все — про любовь. Про то, что люди — живые и ранимые, даже если могут вынести невозможное. Про то, как странно искажается поток любви под влиянием травмы. И про то, что любовь, когда она искажена, может мучить хуже ненависти.

Поколение горя и стоического терпения.

Поколение обиды и потребности в любви.

Поколение вины и гипееротвественности.

Вот уже прорисовываются черты поколения пофигизма и инфантильности.

Зубцы колес цепляются друг за друга, «передай дальше», «передай дальше».

Меня тут спрашивают: а что же делать? А что делать, когда поток засорен, забит, запружен, искажен?

Чистить. Разбирать, разгребать, по колено, по пояс, по сколько надо в грязную тухлую воду лезть и руками чистить. Вытаскивать оттуда обиды, вину, претензии, неоплаченные счета. Промывать, сортировать, что-то выбрасывать, что-то оплакивать и хоронить, что-то оставлять на память. Давать место и путь чистой воде. Можно делать это самому, с психологом, индивидуально, на группе, просто обсуждая с друзьями, супругами, сестрами-братьями, читая книги, как угодно, кто как может и хочет. Главное — не сидеть на берегу мутного потока, обиженно надув губы и не бухтеть про «плохих родителей» (говорят, даже сообщество такое есть в ЖЖ, правда, что ли?). Потому чтот так можно всю жизнь просидеть, а поток дальше пойдет — детям, внукам. Экологически сильно нечистый. И дальше придется сидеть и бухтеть про никуда не годных детей.

Мне вот кажется, что это именно нашего поколения задача, не случайно большинство участников обсуждения — именно из него. Потому что, напомню, ресурса у нас много. Брать на себя отвественность — не привыкать. Образованные мы все, опять-таки. Сдается, эта задача нам вполне по силам. Ну, и вообще, сколько можно, хватит уже. Л.ПЕТРАНОВСКАЯ.

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... Вернусь ко всем ненавистной тут теме.... Так потому наши русские и сломлены по сравнению с европой и прочими, потому что у элиты мировой цель уничтожить русь-славян, ибо сила в нас огромная.... И нам настолько запудрили мозги перевратой историей и подменными ценностми, что основная масса даже задуматься не хочет и не умеет над этим (((( и вместо того, чтоб проверить информацию, изучить... Накорню отвергают ее, взывая к привычному устою, который к сожалению не привел русского человека к душевной гармонии и душевному счастью...

 

Можете закидать меня помидорами.... С меня не убудет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, ну так по таким глупостям меня тоже постоянно дергают. Теперь я предвосхищаю их. Если собираюсь оставить им ребенка, даю полную программу действий, что можно, чего нельзя, во сколько ложиться, во сколько вставать, что полдничать, во что играть, в чем гулять, что смотреть и т. д. Но все рано накладки бывают. Но у меня другая проблема - типа вместе тесно, а врозь... Я сама названиваю каждый час. Если ничем не занята. а так оставляю только если у меня такие дела, в которых он реально будет мешать или его беготня реально может закончится травмой. А так, прошу прийти погулять и все. Но это так стало, как они рядышком жить стали. Жизнь просто изменилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...