Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девченки, всем спасибо за комплименты , теплые слова ! очень приятно))

 

мама малышей, ого почему аж в больнице, маленький потому что был, почему не в домашних условиях лечили??...не помню уже такого у вас...мы через неделю уже на утренник пошли...расскажи чем долечивали если помнишь...

а то мы сегодня 5 день аб допили (сумамед) и все...эреспал на 3 дня только назначили, а остаточный еще чуть кашель остался, хоть и редко очень....вот и думаю может еще что попить надо?? тот же проспан??

Наташа(Лоура), ну муж дает!! не хотел вас беспокоить возможно, и надеялся что само пройдет...вот же мужчины!! пусть поскорее все заживет , а настроения вам всем праздничного!! его на НГ домой совсем не отпустят??

 

Bettynya, спасиббо)) ...а с сыпью чего к врачу не сходишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ломаю голову. Что за песенка такая детская (колыбельная, скорее даже), в которой упоминается про шапку?))...

Наташа, меня Саша уже просто замучила аналогичными просьбами рассказать сказку, например, о "маленькой собачке, которая пошла в лес за грибочками" - ???. Или о "большой собаке, которая убежала" - ???

Я тоже сначала ломала голову изо всех сил, что же это за сказки.

Но теперь я уверена, что это она мне голову морочит.

 

 

сказал и то когда я сама во время звонка по скайпу заподозрила неладное.

Она у него вся распухла и стала синей.

Да уж, красавец.

Ну что, такой опыт тоже нужен. Не хотел сразу обращаться, теперь пусть с железякой лечится...

Не переживай, это многим делают, всё срастается и заживает хорошо!

Справочку дают для металлоискателей)) а то звенит же)

 

Л-а-д-а, отпиши, как съездите к доктору! Конечно, на трещинку похоже, но смущает, что это на фоне нормального стула.

 

пышка, дочурки - заглядение просто, вы с папой специалисты по красивым девчонкам ;)

 

Ольчичек, костюм получился супер, рубашка прям 'look' с шапочкой, как будто так и задумано)

 

Девочки. Есть билеты на шоу братьев запашных Страшная сила. 31 декабря в 11.00 в лужниках. В наличии пока 7 билетов. Собирались сами, но планы изменились и не попадаем. если кого заинтересует, пишите.

Я!!! Мне!!! Меня интересует ОЧЕНЬ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, решили не ехать... все равно крови нет, а что хирург сделает? полезет туда пальпацию делать? зачем? если крови нет.. зачем тогда там все тревожить.. он скорее всего просто скажет, мол понаблюдайте еще, а потом покажетесь если что... так что вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да чтото сама пыталась всемс способами да и в пк идти боюсь, там сейчас все каляют, чихают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Спасибо девочки!Мне с дочками очень приятно!мама малышей, Альфочка,это моя старшенькая дочка :)

 

Пифия, старшая в ее возрасте тоже такая блондинка была.Надо как то коллаж сделать.Когда Злата родилась,она не была на Алену похожа,а сейчас меняется и становится ооочень похожей.

А где то наша Алена пропала,наверно заработалась вся.

 

Iness_A, спасибо :).Я папе передам :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Соню с 8 до 10 утра 4 раза вырвало на голодный желудок. ЕСть она не стала - погрызла одно печенье до обеда. Сходили к врачу / сказала мотилиум, кипферон, энтеросгель. Темпы нет, шестой день сопли. В обед попросила есть - дала куриный бульон с вермишелью. Перед этим давали мотилиум. СРазу после супа опять вырвало. Сейчас спит, перед сном дали опять мотилиум полдозы.

 

Вопрос - когда начинать паниковать? Ход действий я знаю - сухая еда, дробная и питье небольшими дозами. Стула не было - хотя уже раз пять просилась но не смогла. ТО есть не понос. Боюсь ротовируса и инфекционки а впереди выходные.

 

Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с наступающим! Может эта тема уже обсуждалась, ткните носом или напишите, кто как планирует побаловать деток за Ноаогодним столом? Чем вкусненьким будете угощать? Покидайте рецептиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Да, уже поняла, что это старшенькая дочура :) Красотка, глаз не отвести.

anna_s, Рвота без поноса странно. Тут причин может быть масса. Я бы куриный бульон пока не давала, рис и чай с галетами.

Л-а-д-а, Телефончик получила. свой скину. Только у нас папа засопливился, лег в гостиной отдельно от нас, я держалась до утра, а сегодня сама шмыгаю носом. так что, давай сегодня созвонимся. если это простуда. то не хочется тебя заражать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУСТНО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить на Машу и медведя в Крокусе кто-нибудь ходил? Хочется отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be@Well, мы отдельно ничего не готовим мелкой, все с общего "котла" , а так на НГ главное блюдо будет баранья нога)) напиши хоть как вы там с Дашуней, а то с разбегу прям : " Что готовить будите")))))))

 

СВИТ АНГЕЛ, мы теперь дарим только ЛЕГО, тк только оно нам счастье приносит :)))Мирошкп чудо!!!

 

КРОШ , чего грустно то??

 

АНЯ, мне с такими признаками как у Сони только кишечный грипп в голову лезет, как вспомню так в жар кидает... Но раз темпы нет, наверное отравление ... Тут главное обезвоживание не допустить

 

ДАРИНА, поздравляю тебя с планом о вылазке из дома!!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be@Well, мы идем 5-го (или 7-го не помню) января на Машу, а 7(или 5) в Сокольники. Насколько знаю,да этих представления для самых маленьких очень интересны) еще есть Мир на ладошке на Бауманской, но мы из-за болезни не попали(((

coca-cola, ой, у нас уже много лего((( самый любимый большой зоопарк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, если дочка просится в туалет, значит есть спазмы. Посоветовала бы но -шпу, но без пальпации живота нельзя. Выздоравливайте!

 

Be@Well, у нас диетическое питание, ничего особенного ребенку я готовить не буду. Для него выпросить лишнее печенье - уже радость, так и будем питаться. Правда в последнее время сын "расчухал", что на столе можно и повкуснее что-то найти, чем ему дают, поэтому может схватить что-нибудь и сразу в рот. Вот наверно это и будет лакомством. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да что ж это такое... здоровья вам!

Nice-xTRm//, классный образ бабочки! :)

SweetAngel //, как говорится: "Мама одного ребёнка наивна и не опытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена , как дембель. Мама трёх детей- это СПЕЦНАЗ." ))))))

 

*Alfochka*, здоровья вам! Ну тогда я не буду завтра срываться ) Будут еще выхи. А так меня сегодня муж выпустил на волю ))) накупила себе рукоделок, кисломолочки и овощей с фруктами )) Теперь буду завтра дарить родным тепло, подкопленное сегодня :love:

 

Девочки! Ну признавайтесь, от кого нам подарок??!!! )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ой,у нас Мирон обожает музыкальные))) у него саксофон, ударные,барабан, пианино,синтезатор... вот думаю еще гитару литтл тайкс докупить)) они в саду поделку делали -балалайку,так он ходит теперь и типо играет на ней)))

ой,мы тоже на Зиму хотели,, но думаю еще попадем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  привет! У нас дела по-разному, бывает хорошо, бывают трудности. Даша сейчас меня закаляет ужасным поведением, историки, капризы на пустом месте, требует моего постоянного присутствия, сама себя практически не занимает. Поэтому я как загнанная лошадь, разрываюсь между играми, занятиями и бытом. У меня же теперь дедушка живет 86 лет, почти как дите, я его после смерти бабули забрала к себе, забот добавилось. С Дашенькой ходим в развивашку, проводим тематические недельки. Большие проблемы с едой, я стописят раз плакала и срывалась по этому поводу, не ест почти ничего, отказалась от каши, картошки, макарон. Не ест сырники, оладушки, запеканки., котлеты, фрикадельки, суфле. Легче конечно перечислить,что она ест. Кушает плов, рыбу в любых вариациях, супы, блины, творог, морковный салат и огурцы, фрукты все, гречку и квашеную капусту. Рацион очень однообразный и скудный, жутко парюсь по этому поводу. Я ищу новые рецепты, готовлю, убиваю время и все летит в помойку. Замучали запоры, все как Беттюня описАла, какаем в обнимку, плачем, крови нет, но размер какашек извинюсь за подробности, совершенно не соответствует размеру попки. Попробую использовать Тасюнину схему. Говорит очень хорошо, знает много песен, стихов, сказок. В сад пока не идем и как идти не знаю из за деда, да и куда выходить на работу не знаю, мой банк в списках на отзыв лицензии. беспокоят проблемы с укладыванием, засыпает с большим трудом, может возиться 1,5 часа, то пописать, то погладить, то снять одеяло, то укрыть. За время укладывания выжимает меня в тряпочку. Начала давать валериану-хель, пока безрезультатно. Это так, вкратце. Каждый раз хочу к вам присоединится, участвовать в жизни форума, но вы очень много пишете, не могу взять такой темп((((

 

SweetAngel //,  мы идем 7 на Машу, а 3 едем в зообазу на елку, у нас тут недалеко, там в программе большая елка на улице с хороводами, катание на санях, прогулки по базе ( там живут домашние животные, птицы, все ручные, всех можно погладить), затем чаепитие с самоваром и представление.

 

Подарки у нас скромные, я как посчитаю что родители дарят на НГ малышам, так сразу чувство вины испытываю, но пока финансовое положение неустойчивое. Купила Даше мишку-светика, барби-принцесса, принцесса и король из икеа с книгой о них, книги Ну погоди. У нас сейчас главные герои это волк и заяц и принцесса из Бременских музыкантов. Все мысли только о принцессах и королях.

 

//MsEvgesha//,  Мама мия, Кирюша просто сказочный мальчик. Женя, отдавай его в театральный кружок, он будет звездой экрана! Таким деткам надо в телевизор:)

Женя, скажи пожалуйста фирму синтезатора, я тоже хочу Даше купить, у нее очень большой интерес к музыке, постоянно мурлычет песни, пропевает ноты, мы с ней поем гласные и слоги, ей очень нравится.

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления! Всех беременяшек пусть бережет Боженька, всем родившим девочкам мои самые искренние поздравления!

Изменено пользователем Be@Well
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много фигурок животных гуливеровских, они как настоящие

 

моя мечта((( у нас все какие-то страшные продаются, а те что красивые ну очень уж дорого стоят. Как на мой взгляд конечно дорого - на рубли от 300 за штуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушает плов, рыбу в любых вариациях, супы, блины, творог, морковный салат и огурцы, фрукты все, гречку и квашеную капусту.

Вот молодец ребенок, ест еаиболее здоровую пищу из того, что ему предлагает! Если ест то, что ты перечислила, то даже не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be@Well, а ГВ то прекратили вы?? Что насчет садика?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be@Well,  привет! Да ты что, отлично кушает Даша! Не парься!

 

Альфочка, отличные подарки!

 

Аня, тоже думаю, что отравление! Раз нет поноса, и темпы. Нам тоже в свое время мотилиум и сметку прописывали, и ре гидрой отличная штука! Пусть Сонечка поправляется!

 

СвитЭнджел, какой серьезный Мирошка! А насчет работы-я просто боюсь что-то менять, в этой компании я уже десятый год, больше ничего не умею, опыта нет. Подруга хотела меня подрядить, но у нее пока ничего не получается со своим делом. Надеюсь на новый год - жду чуда:)

 

Мы уже подарили кукольный домик Лего, палатку игровую, карту- пазл Моя страна. Естественно, хотели под елку положить, но не получилось;)

Вероника меня удивила сегодня- взяла резинового небольшого медведя и большого плюшевого, сказала, что это папа и его дочка, эти мишки у нее обнимались, а потом спать легли, причем в качестве подушек выступали куски пазла деревянного Моя страна! А еще моя мама выяснила, что Вероника умеет до 12 считать, а я и не знала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  ГВ давно свернули, в марте еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...