Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

омама малышей, У нас капсульная кофемашина. Мой муж любитель такого кофе, я долгое время считала его невкусным, варила сама в медной турке. Но потом распробовала теперь, когда лениво - варю капсульный.

 

Девочки, от души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

 

Желаю вам, чтобы мир, радость и любовь поселились в ваших домах, будьте здоровы и счастливы!

 

Особенно хочу поблагодарить девочек, которые поддержали мою инициативу с подарками. Это так здорово и правильно! Если делать маленькое добро, оно попадет в копилку добрых дел, и от этого мир станет лучше, а значит и нам всем будет лучше ! :)

Спасибо вам!

 

Пусть нам будет лучше в новом году!!!!! УРА!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!!!! У нас этот год был очень приятный. Надеюсь следующий будет еще лучше.

 

Счастья, тепла и любви!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!! Пусть в Новом году Вас ждут радость, успех, счастье! Здоровья вам и вашим близким! И пусть сбываются мечты!!! Для меня этот год стал очень счастливым, необычным, насыщенным! Я занималась любимым делом, познакомилась с такими замечательными людьми! Я отсняла более 60 семей за этот год и надеюсь в Новом году отсниму еще больше)) И конечно рядом со мной мои любимые сын, муж, родители, друзья, и я надеюсь что Новый год будет не просто не хуже, а еще лучше чем этот уходящий год, для всех! :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С наступающим новым годом! Пусть наши мечты сбываются! И пусть новый год принесет только радость и счастье!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом , мои дорогие!!! Вас, ваших детишек и ваши семьи! Пусть будет много-много больших и маленьких чудес в Новом году в жизни каждого из нас!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в изгнании))) кормлю и укладываю спать малого.

С наступающим Новым годом! Девочки, как здорово что вы есть! Пусть и в следующем году мы будем такими же дрцжными, нам будет интересно узнавать новое о себе, воспитании, сопельках и вв кремах)))

Всех обнимаю, всех с Новым годом! Ура

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим Новым Годом!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех с Новым 2014 годом! Желаю чтобы наступивший год принес только Мир, Любовь и Добро в ваш дом!

 

мама малышей,  кашель от соплей, они стекают по задней стенке и раздражают ее. Чтобы не было отита нужно капать сосудоссуживающие когда нос не дышит, а в остальное время промывать. Изофра в начале насморка это перебор.

 

Про кофемашины. У нас дома хорошая, которая варит из зерен, а на даче - Капсульная. Вот капсулы вообще не нравятся, вкус кофе ненатуральный. Нам с мужем не нравится, он вообще кофеман, на капсулы разорится можно.

 

Пишу сейчас и убаюкиваю ребенка, он только лег. График сбился ужасно, сегодня с дневного сна полвосьмого вечера встал, я конечно мать-ехидна, под себя подстроила, так как у нас гости плюс салюты под окном (мы загородом), не хотела чтобы в 12 проснулся. Надеюсь постепенно выправить обратно.

Всех еще раз с праздником!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я тоже думаю с Изофрой перебор, не стала ее капать. Капаю протаргол, промываю акыамарисом, на ночь в нос Називин, Зиртек дала от отека, ингаляции с физраствором или ессентуками. Вот только у меня они номер 4, а я Слышала, что вроде делают с номером 17.

Кстати нам врач прописал ингаляции с диоксидином, я залезла про него читать, написан такой ужас, типа если другая терапия антибиотиковая не помогает, то назначают его, и он детям старше 18 лет. Хотя в инете стала читать отзывы мамочек, пишут что малым назначают ингаляции с ним.

Не в курсе этого препарата?

 

А у нас вчера тоже дурдом был под окнами, так палили салюты, я все боялась, что в окна влетят, все комнаты озарЯло севтом и как из пушек грохало, сынуля один раз проснулся, уложила, спал до утра и доча тоже, только на покушать просыпалась, я вообще удивлена была, как можно было спать в такой обстановке. У меня муж весь на нерве из за салютов был, сна ни в одном глазу.

 

Спасибо за отщыв по капсульной машине, все выбираю, муж сделает мне подарок на новый год))

 

Мамы Сентябрят С Новым 2014 Годом!!!!!! Здоровья крепкого деткам и всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои хорошие,поздравляю всех вас с Новым 2014 годом!!!!Пусть в ваших семьях царит добро,любовь и взаимопонимание, невзгоды и печали пусть обходят стороной,каждому здоровья,тепла и чтоб всё-всё,что вы загадали в новогоднюю ночь-обязательно сбылось!!!УРА!

 

 

Расскажу теперь о нас,вчера я приехала с работы в пол 7,потому что позвонил папа мне мой и говорит темпа у Поли 38.8. Я бросила все отчеты,примчалась,так как у него нет из лекарств детских ничего дома,она же не болела,я ее просто не повела в сад из-за того,что там короткий день. Пока мы добежали с ней на руках домой,температура 39.4. дали жаропонижающее,подождала полтора часа- на месте. вызвали скорую,сделали укол,послушали ее. Сказали не понятно на что температура,никаких симптомов кроме кашля нет. Ну мне главное температуру сбить было. сейчас скачет так же,но уже выше 38.5 не поднимается. я сбиваю. на стол ничего не готовила,один салат и курица в духовке..спать в 2 ночи легли. Просто день не задался с самого начала. я сознание на работе потеряла,а за день до этого с работы уехала в пол 12 ночи. отчеты же. короче кошмар. Сознание потеряла от боли. Месячные пошли и какой то спазм в животе произошел,а такую боль как то я не могу терпеть и у меня сразу голова кружиться начинает,я подошла к окну и там рухнула...всех напугала блин. у меня такое было до родов..после вот только первый раз....(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  про диоксидин даже не слышала, нам не назначали. С ингаляциями я сейчас аккуратна, они не так безвредны как я думала раньше. Могут инфекцию в другие органы распространять, поэтому просто при насморке я не делаю. А вообще в темке про болезни я выкладывала статью с каким препаратом при каких болезнях делают ингаляции, посмотри если интересно. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, спасибо, пошла смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим! Счастья, здоровья вашим семьям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, Бедняги, сколько пережили. Как сейчас у вас дела?

 

С наступившим Новым годом!!! Будем счастливы здоровы! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, с НОВЫМ ГОДОМ всех вас милые!!! Любви и благополучия вашим семьям)))

 

Кто помнит , кто -то из наших писал давно схему лечения геммороя, то ли Мама малышей, то ли Лейла.. Очень надо!

 

А мы опять болеем( такая шикарная погода у нас, а приходиться дома сидеть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим новым годом вас всех!

 

Мы открыли подарки)

Надя, спасибо большое) из всего набора инструментов больше всего полюбился молоток))) сказку-паззл отложила "на вырост", такое мы еще не умеем)

 

Ира, и тебе огромное спасибо) было приятно и неожиданно получить еще одну посылочку, самый настоящий новогодний сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, рада если понравилось! Очень хотелось чтобы было интересно :) я совсем забыла про батарейки, хотела тоже отправить, надеюсь у вас такие продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, а куда там батарейки надо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, бедолаги... как вы сейчас?

 

Девы... такая проблема: третий день жуткая головная боль... уже даже полдозы парацетамола с ношпой выпила, не выдержала.. и все равно болит (((( Что еще есть действенное от головной боли при беременности? (кроме топора...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  бальзам Караваева, звездочка на виски, мокрое полотенце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Be@Well, благодарю.... а бальзам Караваева на вески тоже? Звездочки нет... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, в основной инструмент, я забыла, у вас молоток или пила? (Я долго думала на чем остановиться и не помню что в итоге выбрала :). ) будет звук издавать в действии. Там вроде на коробке должно быть написано, разве нет?

Лада у меня в 1м триместре был жуткий приступ мигрени, которая мне не свойственна. После сна прошла сама, лекарства не действовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, это я спрашивала а мне девочки отвечали про геморрой http://www.babyplan....0#commentsStart

но мне лично очень помогло облепиховое масло...ничего другого из перечисленных препаратов нет здесь. свечей тоже. поэтому делала тампончики с облепиховым маслом...до этого аж выла..а так прям практически все прошло, по крайней мере, не беспокоит

 

Л-а-д-а, это гармошки так шалят...я парацетомолом детским спасалась

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, а там батарейки были) маленькие такие вроде таблетки, в общем я достала ее и все, работает) пила со звуком)

 

а мне не помогал парацетамол особо( и но-шпа тоже. Терпела, а когда совсем плохо было то спазмалгон пила, врач сказала что терпеть хуже чем один раз таблетку выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...