Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, Оленька, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest,  были батарейки? Ну и замечательно! Я помню что вроде пила была, но засомневалась когда про молоток прочла. Там просто был вариант где молоток со звуком, но я решила что молоток и без звука понятен. :)

А я своему тоже с Репкой пазл купила, мы собираем при подсказке, кто за кем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы! Буду спасаться... в первую очередь сном, наверное....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а где наша MARIA86? Уже родить ведь должна! давайте подержим за нее с дочкой кулачки!@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Л-а-д-а, а сейчас новые симптомы появились,насморк как из ведра,чихает и температура до 38,обычно вечером. Я отхожу еще...у нас теперь проблемы в семье плюс ко всему-уже заговорили о разводе даже..я устала. Просто когда я не работала в той же организации,что и он,я многого не знала,а там коварные бабы,так и пытаются его к себе утащить...короче я не могу ему доверять....это хуже всего..

 

открывают подарки

Ссылки скрыты.

 

 

девочки,а ваши детки любят такие паззлы?моя вот эти из 9 частей уже с закрытыми глазами составляет...

 

 

поэтому дядя подарил ей из 20 частей,вот эти.....освоила за вечер...технарь какой то растет у нас..

 

Изменено пользователем ° •♥•°forever yours° •♥•°
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, мой очень любит пазлы, из 9 яастей составляет, но из 20 еще не было у нас.

Я не совем понЯла, муж твой за женщинами что ли приударяет на работе?

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, огось... из 20 частей! молодцы! А про семью... мож как-то перерастете, переосмыслите?... блин... как же так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°,  Катя, огромное спасибо за подарочек, фото нет, тк нас не было, когда доча его открывала! Все наклейка наклеила, с удовольствием играет с лошадкой, отбила ей копыта и уши;) готовит каждый день свежие салатики нам! Супер!

Я теперь переживаю, что не такой разнообразные подарок отправила, прямо стыдно!

А мы новый год с мужем в Питере в кафе встречали, два дня там пробыли, впечатлений масса, очень уезжать не хотелось...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да не он за ними..а они за ним....охотятся прям,я переживаю(((

Л-а-д-а, я просто боюсь....

Tanzilya, я очень рада,что вам понравилось!!!наклейки у нас слабость вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Tanzilya, только сегодня открыли твой подарок, т.к. очень хотелось раньше, но терпела до НГ, а потом забыла))) Книжку Лиза посмотрела и отложила, а с лошадкой носится по дому и читает стишок "Я люблю свою лошадку")))) Спасибо еще раз) Сфоткала, позже выложу!

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, Мама малышей, пусть скорее поправляются детки!

 

Девочки, а я сегодня задний бампер разбила в абсолютно дебильной ситуации - разворот в закрытом пространстве, который делала с закрытыми глазами всегда ((( Нехорошо искать крайнего, но рядом был муж, с которым я уже зарекалась ехать, он постоянно дает ЦУ мне, так вот это звучало как - назад - еще-еще-еще-еще- ТОРМОЗИ!!!!! бац((((( Если б ехала одна, все бы сделала по другому, хотя понимаю, виноват кто за рулем по любому(

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, насчет мужа - вот поэтому и не рекомендуют работать в одной организации!! Советовать что либо трудно, тк подробностей не знаю, просто пожелаю мудрости и терпения. А еще добавлю что ты такая молоденькая и такая красавица, что все, кто там его хочет захапать отдыхают! Мой муж работает практически в женском коллективе и я просто стараюсь об этом не думать и не знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°,  ага, давай, разводись этим фуриям на радость! Мой муж тоже с молоденькими студентками каждый день и ничего;) живем! Моя любит паззлы на планшете собирать, там любой размер сама выставляет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С Новым годом!Мы тоже открыли подарочек!Танюш,спасибо большое!У нас как раз время любви к маленьким куколкам и рисованию!

Ссылки скрыты.

 

A-liv-A, как у вас дела?Тревожное сообщение у тебя было перед этим.Матвейка такой дед морозик славный!

ir-iks@, неприятная ситуация.Я всегда замечала,если мне под руку говорят,обязательно не получится.

° •♥•°forever yours° •♥•°, ну откуда у тебя такая не уверенность в себе?Ты такая умница,красавица,замечательная мама.Ну не баран же он у тебя,которого на поводке можно увезти.Ты сама себя накручиваешь,себе придумываешь и сама потом расстраиваешься,зачем?От этого отношения не улучшаться.Поверь в себя!Скоро он начнет переживать,как только почувствует твою уверенность в себе.Выздоравливайте поскорей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, тебе папа почему машинку купил? потому что ты плакал?

-да. орал!

 

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, я не пойму. они на него охотятся а он тут при чем? или ты считаешь что он повод всем дает?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут не самые лучшие времена переживаю. Поэтому и не пишу. А читать читаю. Детки все болеют. Сьтарший с темпой - 39 опять, уже три дня. Снгодня в платную клинику пришлось ехать, т.к. у нас опять хирург дежурит. В общем жопа какая-то и в новом году тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, тогда я ничего не поняла, причем тут тогда муж и и твое желание о разводе, если он за бабами не бегаеет?

 

Krosh@*, я тоже ингаляции дома обоим делаю, еще и папа присоединился наш, в общем вот такие у нас новогодние дни.

Выздоравливайте лапуси!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, мама малышей, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Какие хорошие новости!Катюшу с рождением сыночка!

А MARIA86 02.01.2014 родила дочку Софию :) Так что 2014 год у нас открыт ;)

MARIA86 поздравляем с рождением доченьки! :flower: :flower: :flower::mama_:

И она родила САМА после КС ;)

поздравляем!!!!!Как хорошо,что все получилось!

Пусть малыши растут здоровыми ,много молочка,спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 15 недель. Со Стасом в 15 недель были отчетливые шевелюхи, а щас тишина как в танке. И на УЗИ в 12 недель малыш тоже так лениво себя вел... Настя со Стасом в 12 недель на УЗИ вертелись как веретено. А этот пупс полУЗИ продрых, а потом поворочался так лениво и дальше отдыхал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  Дарин, вы у Наташи:) прикольно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, неожиданно )))) ага, у нее ))) А они пупки пока греют ))) А ты их откуда знаешь? :) По форуму? Или бывала у них по делам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, раньше тесно общались. Бывали в гостях часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, поняяятно )) Блин, мир тесен ))) А вы не через форум знакомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...