Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

//MsEvgesha//, у нас zanussi. там звуки меняются в зависимости от предмета, котор ставишь. Чайник булькает, типа нагревается, а потом свистит, кастрюла тоже бурлит, сковородка шкварчит. Еще есть типа таймер духовки с пипиканием как в микроволновки и воду туда налить можно и из крана вода польется :-)

Мы когда входим в квартиру, Тасюха орет кухня кухня моя кухня, раздевай меня мама :-)

 

Ну да, может конечно не всем она подходит, нам здорово подошла ТТТ.

 

Сейчас подыскиваю набор доктора. Перед нг так и не купила, сейчас выбираю, хочется чегото хорошего, может со звуками какими и обязательно в чемоданчике, а то надоело что все разбросано что где. Кто какой наборчик может посоветовать? А то нас бабушка еще не одаривала :-)

 

Be@Well, а ты убери а полгодика кухню, потом достянь, может заинтересуется Дашуня. У подруги дочке 4 года, дарили кухню на 2 годика, она до сих пор с удовольствием играет, правда подруга переодически ее убирает и достает, вообще игрушки партиями то достаеьт то убирает, и ребенку не надоедает, каждый раз как впервый раз, как говорится :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, Танюшка с Днем рождения тебя!! Тепла , мира, счастья, благополучия, здоровья, любви много много, радости, достатка и стабильности ВО ВСЕМ!!!! :isnegzima: ИИИИИИ... СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГУШЕЧКА ,ЗА ПОДАРОК!!! ТЫ НАШ ДЕД МОРОЗ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ :D !!! Машинку крутим отверткой все время, так ему понравилось, такого еще у нас не было))...ну и пазлыыы))) без коментариев! по 50 тысяч раз разберем и соберем))) вообщем огромное спасибо !!

%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25201.JPG%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25202.JPG

 

про нас позже не разгребусь никак.....читать не успеваю..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подыскиваю набор доктора. Перед нг так и не купила, сейчас выбираю, хочется чегото хорошего, может со звуками какими и обязательно в чемоданчике, а то надоело что все разбросано что где. Кто какой наборчик может посоветовать? А то нас бабушка еще не одаривала :-)

у нас какой-то набор в красном чемоданчике, рублей 600 стоил, без звуков, шприц, градусник, фанендоскоп, молоточек, баночка для пилюль и еще что-то не помню. Кирюша может "полечить" куклу или маму разок в день-два)) А так ролевые игры любит, кукольный домик лего пошел на ура, да и так играет, то куклами, то зверушками в "маму, папу и сыночка")))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  у нас такая же кухня как у вас, занусси. Убирать некуда, итак везде завалы:(

Я хочу теперь годика в 4 купить икеевскую кухню с полным набором причиндалов, может уже созреет к тому времени. У занусси Даша отломала кран и с удовольствием засовывала в дырку всякие бумажки, карандаши и прочие мелочи. Вот так она ее использовала с интересом.

Набор доктора у нас Кидделэнд, в чемоданчике, ничего лишнего шприц, молоточек, градусник, лекарства, фонендоскоп и прибор измерять давление, и ножницы еще. Тоже дарили на два годика, играет с удовольствием до сих пор, стоит ушибиться или сказать про боль, летит тут же с чемоданчиком. Деда вообще всего залечила. Очень нравится ей.

Изменено пользователем Be@Well
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с отчетом о распечатывании новогоднего подарка!!! Это было что-то. Как сейчас запечатывают игрушки, состаришься, пока отдерешь от коробки, ну это я так, лирическое отступление. Машина - суперская, но наш активный деть быстро сделал из нее автомат и автобус. Т.е. там вышка поднималась только после того, как нажмешь на кнопку, несколько разон понажимал, а потом решил, что нафиг надо нажимать и из одной игрушки тут же стали две. зато на машине теперь ездит весь наш зоопарк, а из вышки получился классный автомат. С этой лестницей даже в поликлинику ходили. А с машиной спать ложимся. Так что болшое спасибо Лаки МАМ и Максу. Ну и конфетки, конечно, большое спасибо за праздник. И еще отдельное спасибо з апирамидку, в которую кстати Юрасик тоже поиграл и как раз на машине ее катал. Так что вот. у нас двойной подарок!!!

Ссылки скрыты.

 

И еще от нас в проифле привет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мы с амбробене дышим, он ж лазолван...

 

Всех с наступившими праздниками... Совсем я с форума выпала... так хотелось побыть с семей.

 

Про нас расскажу кратко... пошли мы в сад, отходили 4 дня и всей семьей слегли с гайморитом. У мирона просто сопли темпа 40 как обычно и зуб вылез... 3-ий год а мы все с этой темой на зубы и еще 3х зубов не хватает. А у нас с мужем вот острый гайморит. Откачивали, промывали и т.д... месяц болели в общем :((( Мирошка поправился снова неделю отходил в сад и 31 декабря снова темпа кашель все дела :) Ну а вчера мирон здоров, я снова заболела и не могу мирошку отвезти туда)

 

Про лечение - купили небулайзер, такие счастливые. Мирону так нравится им дышать, просит сам постоянно. Два раза в день с 1мл лазолвана и за 1 день кашель почти проходит за 2 дня и следов нет. Как-то прям удивительно, но вот всегда работает.

 

На НГ у нас снова пару наборов лего жд дорога и теперь у нас лего-дом :)))) уже никуда не помещаются эти кубики и с каждой следующей покупкой хочется что-то докупить... уже целый город можно построить :)

 

Может кто знает - нигде не могу найти коврик на пол не тканевый чтоб мыть с автодорогой... но не метр на метр а побольше... все что вижу или ковры или тонкие как бумажные или не автодорога... Может кто видел где в нете?

 

Еще оделись на след зиму, в праздники скидки 50% на реймы и прочее были. Комбезы зимние 2500-3500, краги 600р... поддева 300р:) Лишь бы дорос. Мы 10кг и 86см, купила 92 на след зиму. 86 рукава на сейчас тока:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Здоровья вам крепкого! Ты темку переименовала что ль? Или меня глючит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает - нигде не могу найти коврик на пол не тканевый чтоб мыть с автодорогой... но не метр на метр а побольше... все что вижу или ковры или тонкие как бумажные или не автодорога... Может кто видел где в нете?

ну у нас хоть и тканевый,но с резиновой подложкой и он очень легко моется и быстро сохнет - с автодорогой из ИКЕИ. думаю ты должны была видеть

Ссылки скрыты.

 

там есть еще вот такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, нда, неприфтенько болеть так, выздоравливай. А где рейму покупали, я смотрела, чтото везде максимум 30%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась с сотика сандроида написать - вообще никак... а я с компа теперь редко, с сотика в нете сижу только, зато всегда в сети...

Кстати, кто есть в инстаграм кого у меня еще нет? Давайте там объединятся?

Ссылки скрыты.

- добавляйтесь...

 

Л-а-д-а, спасибо большое. Ага, а то что у нас вечная весна...

Xuxa, такие знаю, но это же ковры? К ним мусор липнет и как их мыть?

Bettynya, да вообще... всю жизнь считала что гайморит это у тех кто насморк не лечил и сам виноват... а оказывается бывает просто вирус такой:(

Рейму и прочее в РИО Реутов у нас магаз... там все товары такие... ну приличные в общем... Реума и обувь и одежда. Но я в итоге Густи купила, вроде ниче фирма, мне очень уж внешне понравился комбез в гайках и болтиках:) Ну и по ощущениям оч теплый, но я еще один хочу похолоднее рейму бы найти. Там в основном зима продается... а распродажа на все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает - нигде не могу найти коврик на пол не тканевый чтоб мыть с автодорогой... но не метр на метр а побольше... все что вижу или ковры или тонкие как бумажные или не автодорога... Может кто видел где в нете?

тожже такой ищу, не могу найти(( если увидишь поделись где?

l_e_i_l_a, зафолловила тебя в инсте, мой профиль

Ссылки скрыты.

ничего себе вы отболели, ужас.. выздоравливайте!

 

Мы все праздники провели у родителей, я и поработала и выспалась, а сегодня наконец разобрала квартиру от хлама, пока Кирюша у бабушки)) Скоро придут из садика. Пышка, отчет о подарке а нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот и мы болеем по кругу, только папа выздоровел, потом дети стали выздоравливать, теперь заболела я, месяц держалась во время их простуд и под конец мой организм просто не выдержал, теперь у меня сопли ручьем, зеленые блин, сына опять стал подкашливать и сопливить и доча стала сопливить больше, в общем это просто замкнутый круг, уже просто не знаю как из него выбираться.

А лазолван же делают в небулайзере при кашле, а мне бы что нибудь от соплей в небулайзер.

Про одежку: если вы сейчас 86 см, не маленький ли будет Вам на следующую зиму 92?

 

l_e_i_l_a, в Инстаграм меня нет, вошла просто пэосмотреть твои фотки, как всегда радуют глаз, особенно Мирошка, вообще возмужал так, ну а локоны просто взросляка из него делают))

 

//MsEvgesha//, и к тебе заскочила в Инстаграм)) хороши работы, хороши))

Вт скажи, как ты так похудела после родов, прям как и не рожала, тоже так хочу!!!!!

Я кстати тоже в блонд на днях покрасилась с темного отросшего за беременности и ГВ и блин рыжина некрасивая такая в волосах, нужно ее чем то убирать. Красилась как всегда Лореалем краской, а вышло некрасиво. Пастой или порошком не хочу, он волосы сильно портит.

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  поделись ссылками, какие наборы лего вы купили? Я тоже в покупках лего не могу остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Спасибо!!)) да я не худела специально. После родов у меня было лишних 7 кг, они уходили долго пока не закончили ГВ, как закончили - так сразу и схуднула)) вернула свой добеременный вес 54 кг, а по объемам так и вообще уменьшилась. Наверное основной рецепт - забывать поесть, активно фотографировать в разных позах примерно 2-4 часа 3 раза в неделю, ложиться спать в 3 ночи и вставать в 9 утра :D А если серьезно, думаю и правда завершение гв способствовало. Ем я вроде нормально когда не забываю, и сладкого много ем, особенно по вечерам))

А волосы я доверяю только своему мастеру уже лет 5, очень довольна, всегда то что надо, сама не крашусь никогда, она знает точно как убрать желтизну и не пережечь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Густи купила,

вот я тоже Густи хочу на следующую зиму. И на весну Насте тоже типа канадской фирмы.. только вот название забыла.. на Н... :) То ли НЕО, то ли еще как-то ))) Склероз беременный )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого уже есть или кто то уже приметил себе инструменты дя мальчиков? Посоветуйте хороший. Желательно, чтоб они были в чемоданчике. У Арсения очень сильный интерес к таким игрухам, из аллерго-центра из игровой он как то забрал молоток и отвертку, просто отказался оставлять, я пообещала привезти, но пока так и не доеду... Так он с этим молотком и отверткой не расстается, все время что то крутит или прибивает, все ремонтирует, ремонтирует, ремонтирует.

 

Делательно фото или ссылку, если у кого есть какие идеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 9го мы тут однозначно

Как ваши дела, выписали из больницы?

Здоровья маське!

 

Девочки, у меня вопрос. В последнее время Арсений стал очень агрессивен, чуть что не по его он сразу начинает бить меня или папу. Притом не хило так бьет или швыряет чем не попадя. :( что делать, ума не приложу.

Может быть, это тревожность так выплёскивается. Копится какое-то напряжение у человека, он его сбрасывает. Могу только посоветовать что-то придумать Арсеньке в качестве альтернативного способа выхода энергии: побегать, попрыгать, побеситься, покидаться подушками - чтобы было что-то "официально" дозволенное. Потом в ванну, играть водой. Потом уже с книжками в кровати поваляться, погладить по спинке, по головушке.

 

Я не стала применять силу, а просто встала в дверях и строго начала объяснять, что мама пойдет сядет в машину и уедет, а Илюша останется дома и не поедет на машине. Это пришлось повторить разными фразами несколько раз. На мое удивление ребенок отложил игрушку и безропотно пошел в коридор за одеждой.

Надюша, неужели ты только теперь придумала так говорить))) я уже давным-давно так делаю. Полгода точно, а то и больше. Всё они понимают отлично.

У нас ещё хорошо идёт фраза-ключ: "Ну, тогда ничего не получится. Не получится пойти на горку/на качели/подставить нужное". Саше сразу хочется возразить, что получится, и в доказательство она, наоборот, идёт одеваться)))

 

Nataver, приветики, наконец-то у тебя времечко появилось писать :) рассказывай побольше про ваше житьё-бытьё! Как ваше ГВ с Алексеем?

 

l_e_i_l_a, MsEvgesha//, сходила посмотрела - как там здорово у вас! У меня и аккаунта нет.

Мирошку давно не видела - так повзрослел, ему очень мило с волосюшками вьющимися. Алён, не перерос бы он у тебя 92 размер-то к следующей зиме. У меня Саша сейчас носит все комбезы 92 размера, хотя тоже далеко не крупняк, как тебе известно.

 

Bettynya, Катюша, я забыла написать - СПАСИБО ещё раз за билеты на Запашных!!! Ходили с Алёшей и его двумя друганами, очень здорово. Там написана возрастная рекомендация "6+", но я бы указала "8+", а то и "10+", потому что представление длинное, сложносюжетное и страшноватое, но нашим самое то как раз!

 

Даринка, ты наверно Nano имеешь в виду! Тоже к ним присматривалась, они очень красивые! Остановило два фактора в весенних комплектах:

1. Штаны без утеплителя вообще.

2. Не мембрана, промокает.

 

Вообще на рынке (глобально) крайне скудный ассортимент демисезона с небольшим утеплением. Рейма шьёт или зиму (ну, 160 г имеется в виду) или сразу ветровки. У Лесси, Хуппа и Ленне есть варианты с небольшим утеплением, но очень мало моделей и все не мембранные, с пропиткой 3000.

Изменено пользователем Iness_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, у нас давно уже набор из икеи в чемоданчике, там отвертка, молоток, подсавка для винтов, 2 винта с гайками и 3 "гвоздя", он обожает набор. И потом еще покупала дополнительный набор - пила со звуками, молоток, отвертка со сменными насадками - обычная, крестовая и долото, разводной ключ и тоже винты и "гвозди", и очки защитные, фирма My Workshop написано. А на 3 года буду стол с инструментами дарить если не пройдет рвение)))

Кирюшка стал петь песни, полностью исполняя по 2 куплета без подсказок и даже попадая в ноты)) хиты - елочка, "раз студеною зимой" и "по улице ходила большая крокодила")) Ну а болтает так что иногда забываю что ему всего 2,4)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у нас тоже коврик из ИКЕИ.

 

Я пока не решаюсь покупать на следующий год. Лсся растет рывками, когда покупала в начале сезона рост 92 думала, что будет носить 2 года, а сейчас она в самый-самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, ты наверно Nano имеешь в виду!

да!!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-то спрашивал про докторский набор, могу, в общем-то, наш посоветовать- елс-ишный, в красном чемоданчике, там очки косячные и стетоскоп слишком мягкий, зато не пораниться.

Насчет роста- я тоже думала, что Веронике наш зимний комбез 92 размера на пару сезонов, а сейчас смотрю- вроде и не так велик! В мазе видела Керри раздельный 92 размера за 3500 где-то, но решила не брать, что-то с зимой нынче не заладилось, авось и мембраны хватит;) из-за этих дождей голова третий день трещит, выпила пол пачки нурофена, бррр, лучше бы -10 было, и снежок... А то каникулы прошли, а я не то, что на лыжах, даже на коньках не покаталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, у меня свой мастер быо более 10 лет, а потом же я в Питер переехала и все никак не могу подобрать себе своего мастера.

А сама я никогда вообще не красилась.

А мне нужно сейчас скидывать 13 кг!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  сейчас залезла на сайт икея и нет там таких наборов уже. :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ну да, я тоже читала что это представление для детей постарше, хорошо что вам понравилось :-)

 

//MsEvgesha//, ооо, раз морозною зимой тоже наш хит :-) тася тоже два куплета сама поет, а дальше до конца с подсказками :-)

 

l_e_i_l_a, была только что в двух магазинах рейма, везде максимальная скидка 30%. Если покапаться, то можно найти и 50%, но это на модели двухлетней давности да и то на молявок. Зато купила сапожки :-) а что с комбезами делать и не знаю, хочется по скидкам....буду ждать ketch. густи мне как то толстоваты показались, нет в них легкости чтоли :-)

 

И по поводу размера, кстати да, моя молявка в 86 ходит, но на след зиму буду брать не меньше 98

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, такие знаю, но это же ковры? К ним мусор липнет и как их мыть?

Также как коврики из ванной. Запихиваешь в стиралку на 30 градусов на короткую программу и все. Если постирать на ночь утром уже сухой будет.

 

Надюша, неужели ты только теперь придумала так говорить)))

Нет конечно :) но раньше эффект был нулевой, истерика продолжалась. :)

 

Девочки, может у кого уже есть или кто то уже приметил себе инструменты дя мальчиков? .

неплохой набор в Икее, как Женя писала. Нам его хватает, а еще нам бабушка любит дарить машинки с откручивающимися деталями, к ним всегда отвертка идет в наборе и иногда гаечный ключ. Фирм они разных бывают, лучше наглядно выбирать в большом магазине, некоторые идут с сумками для инструментов.

 

Zest, Танюша, поздравляю с прошедшим Днем рождения! Любви и взаимопонимания вашей семье!

 

А мы 7го решили совместить празднование моего др и Рождества. Посидели в ресторане, а потом погуляли около Красной площади и на Кузнецком. Народу было так много, я столько никогда там не видела, но мы с Ильей умудрились даже на русском аттракционе прокатится, с горки на салазках. Ребенку очень понравилось, требовал повтора, еле увели. :) главное все нашим бабушкам понравилось, душевно так погуляли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...