Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Насчет роста- я тоже думала, что Веронике наш зимний комбез 92 размера на пару сезонов, а сейчас смотрю- вроде и не так велик! В мазе видела Керри раздельный 92 размера за 3500 где-то, но решила не брать, что-то с зимой нынче не заладилось, авось и мембраны хватит ;)

Я как раз недавно подумала, какой у тебя оказался супердальновидный выбор с этим Лего Веар))) зима ровнёхонько под мембрану нынче. Вообще 3500 за Керри - что-то невиданное. Если такое было, то всё смели уже.

 

Пифия, ой, у тебя ДР был в праздники? Поздравляю! :flower:

Я тоже очень хотела поехать с Сашей в центр показать ей иллюминацию и всё новогоднее, но никто, кроме меня, не пожелал затевать эту историю, так как на метро добираться категорически не вариант, а на машине надо продумывать логистику, где её оставить)))

Zest, очень извиняюсь, что с опозданием, тебя тоже поздравляю с днюхой! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пифия:((( не нашла я в икее что то такого набора, может ссылку кините?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, и тебя, коллега-козерожка, спрошедшим ДР! Счастья, здоровья и всех благ тебе и твоему семейству!

 

Не думала, что нас рогатых тут так много )))

 

Ой, жирным написалось нечаянно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине надо продумывать логистику, где её оставить)))

Да, это оказалось проблемой! Планировали поставить на парковку где муж охранников знает, потому что всегда там ставит (запасные места они всегда держат для своих), так в связи с праздниками ограничения сняли и мы кое как нашли местечко, но с трудом.

Спасибо за поздравления!!!

 

Пифия:((( не нашла я в икее что то такого набора, может ссылку кините?

На сайте набора не нашла... Выглядит он так.

Ссылки скрыты.

 

Я была там позавчера, но не обратила внимание, есть ли они, но в декабре точно были! Своими глазами в магазине видела! Даже не знаю что и сказать, может сняли из ассортимента, они недавно убрали мои любимые слюнявчики тканевые, на клеенчатой основе. Может есть возможность им позвонить?

 

Не думала, что нас рогатых тут так много )))

спасибо за поздравления! Незаметно много )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаметно много )))

в смысле незаметно? :) Я уже три козерога минимум насчитала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, доберемся до икеи посмотрим снова его.

//MsEvgesha//, обязательно.

мама малышей, ой даж не знаю от соплей да в небулайзер что. Мне лор только гормоны говорил в небулайзер, но деткам не стоит. Ну и я сама их тож не стала. Ну мы эту зиму носим 80 комбез же :) Так что на след осень я 86 хочу а на зиму вот 92. Т.е. то что он не мал это 100%, риск что не дорастем это да. И я его аж на 2! зимы планирую тоже как и дупардушку.

Театральный мечтатель, у нас получается сейчас просто набор кубиков + автобус + автомойка + много мелочей + паровозик с цифрами и вот щас докупили мой первый поезд на пробу но сразу с рельсами дополнительными... хотели большой сразу поезд брать, но решили что а вдруг мирону не понравится и начали с маленького. Ну точнее он нормальный просто без доп машин. И еще основу пластины купили такие большие зеленые на которых что-то строить можно... играем всей семьей :) ПОкупали в кораблике, еле урвали последний в НГ ажиотаж все поезда смели.

Л-а-д-а, я просто про такой раньше не слышала, активно не хотела керри, чет у меня нелюбовь к ним, хотя они еще дешевле тут продавались... опробуем густи...

Театральный мечтатель, играем настоящими инструментами... все что детское ломается в легкую у мирона... так что выделили ему папины отвертки, рулетку и т.д. Только дрель у нас с магазина прикольная очень прочная и жужжит и сверлит) А набор инструментов мы в том году дарили он прям рассыпался весь.

Iness_A, так у нас зимний 80 размер щас, а на весну вот 74 еще носим! Куда нам 92 перерасти? :)

Bettynya, с сапожками вас. Ну я густи типа на мороз мороз. Я еще один хочу тонкий на зиму типа нынешней.

Пифия, о нет я не фанат стирать в стиралке... мне б тряпочкой протереть и все... я ленивец.

 

Вот так мирон в 92 смотрится с до нуля утянутыми лямками комбеза) В ширину туда 4 мирошки влезет. Мы ж 10... наверное теперь самые маленькие) Куртка до коленок:)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, с Днем Рождения тебя!! пусть всегда в жизни будут светлые полосы! здоровья тебе и твоим близким!

Л-а-д-а, и тебя с Днем Рождения! (мне скайп сообщил что у тебя сегодня))) гармонии и равновесия тебе, послушания деткам и любви вашей семье"

 

Вчера распаковали подарок, Ира пышка спасибо большое, Кирюша весь вечер играл с фонарем, очень все понравилось!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, с Днём Рождения! :flower:

Вот я, например, не могу теперь отслеживать ни козерожек, ни кого - страничка с мамскими ДР недоступна сделалась.

Ты куда её девала, признавайся?

 

Да, это оказалось проблемой! Планировали поставить на парковку где муж охранников знает, потому что всегда там ставит (запасные места они всегда держат для своих), так в связи с праздниками ограничения сняли и мы кое как нашли местечко, но с трудом.

Вот! В итоге куда ставили - на ту стоянку-таки или в другое место?

 

Iness_A, так у нас зимний 80 размер щас

Слушай, ну я видела в инстаграмме фоту в ДПД - рукава по локоть ребенку))) мала куртка вам 80 см, честно.

До Густи на следующую зиму совершенно точно дорастёт, по ширине, наверно, всё равно будет болтаться, такая там выкройка.

Ты же хочешь покупать что-то на такую погоду, как сейчас? Возьми Лесси Тек зимний (у вас в РИО в Смике обычно их много), это самое то будет, они тоньше ДПД раза в два точно))) Размер такой, чтобы сейчас с запасом носить, потом осенью. Там другое лекало, не будет так висеть, как Густи, когда по росту великовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, ну и я надеюсь что дорастет, но 98 нам ж точно не нужно, куда нам. А там нет, это на фото так вышло в дпд в магазине:) Иначе б варежки не пристегнулись родные. Хм, в смике была, не было там лесси... ну я рейму б хотела. Мы вот её отлично носим уже 4 сезона) Я еще у нас посмотрю тут у дома тоже комбезы) Нам и в дпд пока не жарко, мы продолжаем на улице всегда спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Л-а-д-а, Пифия с днем рождения!Семейного счастья вам!Пусть детки радуют!//MsEvgesha//, рада,что Кирюше понравился подарок!Жень,мешочек-магнитик на холодильник с можжевельником :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - Пифия, Лада с днем рождения!!! всего самого доброго и светлого в вашей жизни!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  ой, а я думала это саше, а это магнит, классно! Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно!

 

в смысле незаметно? :) Я уже три козерога минимум насчитала )))

Я имела ввиду что ты не сразу узнала сколько козерожек, потому что мы незаметно скрывались. А вообще 3 это разве много? По моей статистике, не на форуме а вообще, чаще всего Весы, Водолеи и близнецы среди женщин встречаются.

 

С Днем рождения тебя! Здоровья тебе и душевных сил! Пусть все в жизни складывается так как ты задумываешь!

 

Вот! В итоге куда ставили - на ту стоянку-таки или в другое место?

рядом, там уже стихийная парковка начала образовываться. Это рядом с гостиницей Метрополь, если знаешь это место. Раньше там была парковка вообще закрытая, а сейчас проводят реконструкцию, шлагбаум убрали и охранники не имеют права запретить въезжать. Так что если в ближайшее время соберетесь, имейте ввиду, там местечки есть бесплатные.

 

У нас вчера такой прикол был! Укладывала вечером спать Илью. Из-за того что днем он поздно встал, то никак не хотел засыпать. Я лежала-лежала, уже реально начала бесится, мы еще сейчас засыпаем держась за мамину руку, я и планшет толком не могу смотреть. В общем я психанула, говорю сыну, чтобы сам спал и ухожу из комнаты. Пошла налила чаю, включила телек, сама слышу через радионяню как сын поныл и затих. Ну я минут 15 посидела, успокоилась, думаю раз тишина значит ребенок уснул. Я тихонько подхожу к двери, открываю и... Включены все света, открыта моя сумка (а мы на даче, я сумку в спальне оставляю), ребенок жует печенье, вытащенное из сумки, запивает из бутылки водой и разглядывает мои карточки, вынутые из кошелька! Аут! Не хватало только музыки для полноты картины. :) В общем, похоже это первая вечеринка сына! :)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, забежала поздравить - с днем рождения! Здоровья тебе и твоей семье, мудрых решений, финансового благополучия и выиграть квартиру в лотерею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  Пифия, с Днем Рождения вас, девочки! Счастья, здоровья, семейного благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, Лада с днем рождения! Пусть мечты сбываются :-)

 

Пифия, ой, с укладыванием как про наш вчерашний вечер написала! Я Тасюху так два часа укладывала! только она не за руку держится, а лежит а моей руке. Я тоже психанула, ушла, слушаю радионяню, тишина, прихожу, включена икеевская гирлянда, там снежинки белые, в комнате светло, она сидит, смотрит в окно и насасывает палец :-) не было бы печенья и воды....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, точно, а я никого не поздравляла(((( у тебя 6-ого был ДР. В общем спрошедшим! Всех благ желаю, исполнения желаний и везения во всех начинаниях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, кстати, вчера рассматривала густи, там есть два покроя. На худых и на упитанных деток. Спасибо что про смик напомнила, давно там не была. Я бы лесси по скидкам взяла бы. Покупала Тасюхе на осень, а вышло, чтои пол зимы проходили, я ваще довольна. Причем у меня простенький комбез с синей этикеткой, типа до минус 10. С поддевой до минус 15 легко. А покупала его за 1500!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Tanzilya, Zest,  спасибо!

 

Кстати, хотела сказать про инструменты. Главное в игре не какие они, а какой пример перед глазами. Мы как на дачу стали ездить, здесь постоянно то папа, то дедушка что-то вешают или собирают, сын может полдня ходить с какой-нибудь палочкой и изображать что он сверлит стены. Последний раз ходил с трубочкой от моющего пылесоса, а до этого с уголком для полки, хотя игрушечный набор инструментов здесь же лежит.

Я читала психолога, это очень полезно для развития ребенка, когда он придумывает вещь, чем имеет настоящую. Хотя настоящими инструментами мы тоже играемся, но я очень боюсь когда он берет отвертку и начинает скакать, а плоскогубцами он однажды умудрился себе кожу на животе прищемить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще один хочу похолоднее рейму бы найти.

Ты имеешь в виду такую же, как ваша полосатая 74 см? Это из весенних, без утеплителя, сейчас их пока нет (в магазинах).

Если Мирон спит на улице, наверно, не так ощущается нехватка промежуточной одежды между ветровочным и тёплым-тёплым. На следующий год будет очень кстати иметь демисезон/тёплую зиму какой-то комплектик, вот я про Лесси тебе и толкую. Рейма зимняя из той же категории, просто Лесси дешевле и не хуже.

 

Iness_A, кстати, вчера рассматривала густи, там есть два покроя. На худых и на упитанных деток. Спасибо что про смик напомнила, давно там не была. Я бы лесси по скидкам взяла бы. Покупала Тасюхе на осень, а вышло, чтои пол зимы проходили, я ваще довольна. Причем у меня простенький комбез с синей этикеткой, типа до минус 10. С поддевой до минус 15 легко. А покупала его за 1500!!!!

Вот я тоже в Смике не была давно, а Алёна говорит, что не видела Лесси там.

Кстати, даже в более холодные зимы всё равно нужны такой толщины куртки, потому что всегда много дней, когда в них удобнее всего.

Про Густи даже не знала, что их два покроя. Мне из тёплых-тёплых пока Ленне нравится, но об остальных с интересом собираю инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  а может там и 4500 было, 3500 уж слишком дешево, точно.

Ленне мы отлично относили в прошлом году, помню, как надевала на ребенка водолазку, тонкие колготки и комбез сверху, все! И теплыми были всегда! 80 см, в этом году рукава коротковаты, ну да с крагами на совсем уж стужу надену и будет норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, с Днюхой!!!!!!)))))))

Вы прям как мы точь в точь, Игорешик и живот себе плоскогубцами прищимивал, аж кровоподтек был и пальцы молотком пристукивал, в общем чемодан с инструментами у нас лучша игруха уже много месяцев, причем не помню даже сколько стоит, помню, что вообще не дорого, в этот раз папа ему купил чемодан побольше, докупил туда разных инструментов еще и отдельно каску строительную, Игореха вообще в приятном шоке, кричит: Клааасс!!!

 

Девочки, все таки я купила кофемашину капсульную, Неспрессо фирма, модель Тассимо плюс, делает каппучино и все другие виды кофе одним нажатием кнопки, без замудреных промывок прсуды и всего аппарата. Сам кофе по вкусу мне понравился. Довольна, как слон)))

 

А у нас елка еще стоит))) будем в следующие выходные убирать.

А еще у нас папа 26 января уезжает в Москву на 2 недели в командировку(( кому что передать надо, пишите.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в двух смиках. Лесси там есть, но без скидки почему то. Потом зашла в детский мир и обалдела. Рейма две звездочки слитник 1900, раздельный 1500. Самый большой размер остался 92, были все размеры, разобрали за два дня.92 брать не стала, наверное мал к след году будет, хотя теперь вот думаю, а может и нн мал, это еще та коллекция где +6 идет вроде. Розовые ромашки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Пифия, Л-а-д-а, С Днем рождения вас, девочки!!!Здоровья вам и вашим близким и родным, а все остальное - дело наживное!!!

Ссылки скрыты.

[br]

 

А нам рейма штаны на лямках так и не пришли, с прошлого года за ними бегаю. Куртка есть, и она точняк на следующий год хватит. Хотя у нас сейчас рост 92, но она факт большемерит на размера два. И Джонатан тоже, так что на следующую зиму у нас все есть, только штаны найти надо. Даже прям вот вас кого попросить. Я-то тут живу на окраине, а ехать куда-то одна с двумя детьми - верх безумия, при чем для меня куда-то - это другой конец города, так может кто нам купит штаны на лямках реймовские черные или темно-серые 92 размера, а я деньги на карточку перечислю. Если кто кстати поедет и вас не затруднит. А то один комбез не очень удобно. Его конечно, тряпочкой протер и он как новый, даже после такой погоды как наша сейчас слякоть и грязь, но все-таки стирать иногда приходится, а на сменку получается ничего нет. Точнее куртка есть, а штанов нет. А нам мембрана как раз, мы ж водоплавающие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а ты уверена на счет 92 размера? У нас реймовский костюм раздельный зимний 92 размера. Куртка, такое ощущение, будет в вамый раз в лучшем случае в след году, она реально большая, как пальто смотрится, длинна до колена, а рукова хорошо прикрывают кончики пальцев, а вот штаны нам сейчас в самый раз, в тасюне максимум 90 см, даже чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...