Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Bettynya, у нас удаляют в онкодиспансере, в косметических клиниках. Главное чтоб на анализ удаленную родинку отправили, и перед процедурой надо чтоб врач смотрел. Я удаляла только папиллому в онкодиспансере. Тоже родинку надо удалить, но боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bettynya, я удаляла, но не лазером а хирургичеки. Бежать к онкологу надо или к дерматологу. Можешь Тане красный пион написать, она дерматолог, наверняка подскажет лучше и знакомые может быть есть. Мне бы тоже на спине надо удалить парочку..

Tanzilya, @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, я не помню что это было, родинка или папиломка. Она такая висячая была.

 

//MsEvgesha//, спасибочки, точно, Тане надо написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не томи, мочила тестик сегодня?

 

Bettynya, к онкологу надо. Обычно они же смотря т, они же удаляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Bettynya, my uzhe god na nih- u nas vse serii! ja paru raz tut pisala nikto neotreagiroval. a multik pravda choroshij< andrejke nravitsa. a ja spokojna- tam bez agressii i takoj prirodnyj

 

my v derevne. toska. Andrej s sopljami i kashlem, konlultivit otstupil tolko posle antibiotika.

u Matveja ponos i oprelosti. Papa letit k nam iz Danii prostuzhennyj.(((( a ja chotela na nedele vtoruju privivku Matveju sdelat chtoby letet spokojno

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  конечно, мочила:) только эви, опять бледная вторая, никакой динамики. Но, к слову, у меня всего 12 Дпо. Клеарблю в пятницу + 1-2 выдал. Короче, нельзя делать тесты до задержки! Сидишь и паришься- придут или не придут?

 

Спасибо всем за кулачки! Я это очень ценю!

 

Алива, Оля, поправляйтесь всем семейством!

 

Беттиня, мама удаляла у кожника- венеролога, о как!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня тоже на 12 дпо полоска уже была @@@@@

 

A-liv-A, у нас и педиатр и иммунолог запрещает делать пививки если понос. И у андрея же кашель и сопли, при этих уловиях иМатюше нежелательно пививаться же. Так что лучше прежди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, какие вы красивые! жалко что я не смогла к вам доехать поснимать, уж очень вы далеко были))) а это ваша собачка такая лохматая?)

Tanzilya, держим-держим кулаки, у меня полоска на 10 дпо уже вырисовалась легенькая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Мне нравится центр лазерной хирургии на Студенческой, по моему, дом 40 или 41. Я вот готовлюсь с лица удалить.

 

Алива, не кисни, выздоравливайте. Детки часто болеют. у их иммунитет так вырабатывается. А нам мамочкам, желаю терпения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, какие вы красивые! жалко что я не смогла к вам доехать поснимать, уж очень вы далеко были))) а это ваша собачка такая лохматая?)

Извини, Жень, мне тоже жаль что так получилось! Оказалось что у нашего свадебного фотографа дача совсем недалеко от нас. Тут уж судьба ей доехать.

А собачка у нас не лохматая, а наоборот вся лысая. Вот кроме торчащих косм все остальное розовое - это кожа. Весной она подзагорит и станет грифельного цвета. ))

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, хорошо что ваш свадебный фотограф рядышком была, а то я б к вам полдня добиралась)))) афигеть, собачка еще и загорает! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболела. Темпа. 37,4, ломит все тело, кашель сухой очень сильный, уже спина от него болит, насморк. Что делать то можнл? К врачу не знаю как попасть - не прикреплена к местной пк, в очереди не высижу. Полоскаю ромашкой, рассасываю лизобакт ( назначал терапевт еще в токсикоз когда все горло было разодрано), брызгаю мирамистином. Может кто знает что еще можно? Ингаляцию при темпе нельзя?

 

У сони ОРВИ, темпа 38-39, кашель и сопли.

 

На узи были, девочка:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  мне прописывали оциллокакцилум в 6 недель, терапевт так и сказал:" а там ничего нет, только гусиная печенка и глюкоза и все", и грипферон. Муж в этоже время болел гриппом с тт 39,8. А я как то себя уберегла, но чесночные бусы с себя не снима пока у него были малейшие признаки даже и постоянно нос промывала аквамарисом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  выпаивайся! И мед с лимоном никто не отменял. Ингаляции наверное с физраствором можно?

 

А у меня живот тянет, не помните, сколько надо магне Б6 пить? Завтра ДПМ, страшшшшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, магне 6 таблеток в сутки. папаверин 2 свечи в день + но-шпа 3 таблетки в день - от болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ингаляции можно делать до 37.5, это написано в инструкции, педиатр сказал, что до 38 можно ингалироваться, но я решила не рисковать.

Посмотри афлубин может можно? Соне точно можно. Я Тасе в капельках даю, 5 капель в водичке или соке разбавляю и даю в первые два дня до 8 раз в сутки, потом 3. Нам оооочень быстро помогает и сопли уходят и температура.

Сама чай пей с лимончиком и медом, морсики теплые., в нос попробуй деринат или гриппферон. Горто брызгать и рассасывать можно тантум верде. Выздоравливайте.

 

Tanzilya, живот тянет наверн в дни предполагаемых М. Лежи больше и свечку с папаверином

 

Tanzilya, ты хгч и прогик не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова мама в 2014г.,  Беттиня, спасибо!

Да, Катя, завтра можно было бы М встречать. Нет, не сдавала и не буду, наверное, вены тяжело у меня найти, да еще свежи воспоминания, как Даринка намучилась с неверными результатами. Слава Богу, я с сегодня в отпуске и у мамы уже, можно и полежать;) Представляете, я ведь этот отпуск еще в конце прошлого года заказала именно на это время! Фиг бы я сейчас полежала, мотаясь по Москве на машине...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анюта, питья побольше, с лимоном, с медом, с ягодкой. Горло лично я полоскаю раствором перекиси и воды. Нос точно так же. Только пропорции разные. Если интересно, напишу пропорции. Мне и детям очень помогает. На счет Сониной тт... вирусня? Вы ж садовские?

С девочкой вас! :)

Выздоравливайте!

 

А я 7-го на УЗИ.

 

Tanzilya, а у тебя Б должна быть? :) я что-то пропустила ) У меня кстати тоже живот тянуло накануне ДПМ в этот раз. Но М я не дождалась СБ )

Изменено пользователем Л-а-д-а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйсто, у Арсеньки стал сипнуть голос после ангины. Никаких признаков болезни нет, просто когда пачет, сиплый голос, боюсь как бы совсем не пропал. Говорит что горло не болит. Нам послеавтра в садик..... Чем можно его прополаскать в таком случае или попить, побрызгать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заехала в стокманн на остатки распродажи. Купила шлем киват и две киватовские шапочки, все с двумя пумпошками, каждая по 500 р, выбрать не смогла, взяла все.и купила на след год шерстяную поддеву, вместо 2 тыщ с копейками за 500 р. Полки все пустые, былии комбезы и викинги, мы с этой Тасиной болезнью все пропустили. висят там правда куртки кери по полторы тыщи вместо пяти, но хочется комбез сразу. На малышейтам есть что выбрать и комбинезоны и шапки, а вот на наших уже все разобрано

 

Театральный мечтатель, может ингаляции с есентуками поделать? Не знаю, помогут или нет, но попробовать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  ты же сама на меня в декабре месяце начихала! У меня уже на 10 Дпо слабая полоска на эви была;)

 

Театральный мечтатель,  может, мирамистин побрызгаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я помню болела 1 раз во время Б, лечилась оциллококцинумом, лазолваном, от сильного насморка только пиносол 3 дня капала или аквамарис, теплое питье, чаи.. Выздоравливайте! и с девочкой тебя!!

Tanzilya, лежи с папаверином, Снова мама в 2014г. тебе все верно написала. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уффф, выббрались мы!

Всё-таки, несмотря на офиигенную помощь свекров, дома лучше... устала я ходить по пятам свекрови и отнимать у Андрюхи печеньки-конфеты и т.п. Прилетел муж, прочухал всю ситуацию, и через час мы уже дома! слава Богу, ни с кем не поругалась! У Моти понос прошел, у Андрея сопли-коньюктивит тоже. сейчас только подкашливает.

Tanzilya, папаверин и лежать!

Театральный мечтатель, теплое питье. может, просто накричался? у нас пару раз так было, в ангину не ушло. Почему сипел- до сх пор не знаю!

anna_s, с девочкой вас и выздоравливай! не переживай ты на эту тему очень! с маленьким ребенком и в зимний период простуды неизбежны- каждая беременная проходит через них! у меня было три гриппа обычных (2 раза на 8 и 18 неделях) плюс потом кишечный, ротавирус. Всё Мотя пережил, слава Богу! у меня еще после Андрейки иммунитет никакой был. Спасалась вифероном, анафероном, обильным питьем и верой, что раз Бог дал малыа, то поможет все трудности преодолеть!

 

Bettynya, у меня во время беременностей родинки уж очень размножились и увеличились в размерах. не знаю, что и делать((

Пифия, ой, какиие же вы лапоньки1!!

 

Разметка, спокойно вам пережить олимпиаду! Сына роскошен)))))

А у нас какой то кризис идет. Со сном одни проблемы. Я уже писала что произошел отказ от дневного сна. Но и на ночь целая история уложить спать. Сейчас хочет спать в нашей кровати. Даже после 12 часов без сна воюет и категорически не хочет ложится к себе в кровать. Мало того, вчера даже просто лечь и спать не хотел. В итоге лег поздно, а вскочил раньше обычно. Думала днем смогу уложить, хотя бы рядом со мной. Куда там! Я уснула, а ребенок и не думал (вчера с бабушкой немного днем поспал). Как результат, организм уже не выдержал и его стало отрубать прямо во время еды за ужином. Вот теперь спит с 19ч, посмотрим, проснется или продолжит спать до утра. Кроме сна, усилилось нытье. По любому поводу. Если в прошлый кризисный период у нас были истерики, то тепы просто целенаправленные слезы и вопли "мамаааааа". Вот прям ужасссс.

что могу сказать?- один-в-один и не знаю, что с этим делать.

Джулия, Зест- мы с вами. слезы. нытье. истерики. с горшком не дружим. чуть что- слёзы и битье об пол

 

Театральный мечтатель, слушай. а ты как вопрос с едой в садике решила7 варишь и даешь с собой7 что-то я устала от этих сыпей и послесадиковскиих поносов. вот неделю был ре дома, под моим неусыпным бдением за свекровью- все прошло. ни пятнышка ни поноса. завтра снова вести...блин. чем они там детей кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу ингаляций - так ведь, если мне память не изменяет, при температуре нельзя тепловые, типа над паром дышать, а наши ингаляторы - там ведь холодный пар, нам во всяком случае ни разу не запрещали ингаляции с небулайзером даже при высокой температуре. Может конечно я и неправа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...