Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

мама малышей, и как ее еще свет носит. это преднамеренное и жестокое убийство! мне не представить. не понять

 

Zest, ты права. можно только небулайзером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В инструкции к небулайзеру написано счто максимум 37.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа 39 и уже три часа не сбивается. У меня 37 у сони 38 и тоже не падает после нурофена уже больше часа. Вызвала нам с мужем врача из пк - даже без при крепления. Я переживаю потому что кому то может и бог дал и выносить сможешь а бывает и теряют ребенка. Сидит с Соней бабушка, если она свалится завтра вообще не знаю что делать. И кому с Соней спать тоже непонятно, чтоб больше ее не заразить и при этом самой больше не заразится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимесулид вам в помощь! А Веронике в последний раз педя Ибуклин прописали-это и ибупрофен и парапета мол в одном флаконе. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань, чеснок кушай, если не брезгуешь... я вот его ежедневно жую... даже не потому что надо, а ХОЧУ... плюс перекись убивает всю патагенку... брызгай нос и полоскай горло. Мы и через мераместин проходили, и через многое. Остановились на перекиси. Для полоскания взрослому на 1/2 стакана воды чайную ложку перекиси. Для носа взрослому: на столовую ложку воды 15 капель перекиси. По пипетке в каждую ноздрю. Минут через 15 смазать витаоном или др маслом (чтоб не пересушить слизистую).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  я переписала все меню и перекусы. И контралирую все, каждый день оставляю воспитке записки: меню, но свое. По сути я приношу все свое т к нам ничего нельзя. В понедельник приношу всю выпечку на неделю (это буханка хлеба и печеньки безглютеновые). Кашей всегда кормлю дома, в садике на завтрак он кушает чай/компот (в последнее время тое приношу с собой), на второй завтрак у всех кефир/йогурт, а у моего фруктовые пюрешки свои. На обед смотрю, если супик нельзя, то тоже приношу, второе как правило нам почти всегда нельзя, раз в неделю ленивые голубцы с говядиной, их можно. Чаще разрешаю только горнир (кроме макаран, но приношу сваренные из дома безглютеновые) а мясное приношу, либо просто оставляю только горнир, только в записке указываю БЕЗ СМЕТАНЫ. Ну и дальше снова чай в последнее время его завариваю в 1,5 и приношу, надоела жта витаминизация от которой почти всех сыпет и заменяю своим чаем все садиковские компоты кисели кефиры и молоко. С безглютеновой выпечкой моей.

На полдник как правило ничего нелья - это пудинки и запеканки. Хотя пару раз в неделю овощи тушеные, их разрешаю, опять же, без сметаны. Чай с безглютеновой выпечкой. И фрукт их нам можно, кроме цитруса. Все меню распечатанное висит у меня на холодильнике. Трудно только начать и влиться, а потом привыкаешь. У меня просто работа до 23, и я ночью прихожу и начинаю готовить. Но из всего 10 дневного меню нам дня четыре можно многое, т е эти дни кроме фруктовых пюрешек и компотиков ничего не несу.

Старайся внимательней относиться теперь к его меню. Помни, что до 1,8 мы кушали все или пчти все. Но я халатно относилась, все жксперементировала. А получился накопительный эффект. У нас тоже с сыпей начиналось, а потом отек квинке соучился+струффулюс+крапивница. И подорвали кишечник, теперь реакция как и кожей так и стулом почти на все. Восстанавливаться нам надо, потом снова все сможем кушать но жто уде года через 2-3.

Аеще, проверь его на лямблии, может у вас из-за них так невзначай началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была врач. Мне назначила амоксиклав в связи с тем что в носу зеленая слизь и болит голова. Надо? И мукалтин от кашля. Вроде почитала - назначают при беременности. Как думаете рисковать? Врач честно мне не понравилась - даже горло мне не посмотрела а мужу посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, с Наташей Флокс спишешься или Пышкой- они медики все же, я ничего сказать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ой, амоксиклав так быстро и беременной... Я бы просто часто промывала бы нос, у меня физиомер усиленная струя, вымывает все. Потом закапала бы тот же мирамистин, думаю этим вполне можно справиться с зелеными соплями. и подключила бы например деринат. Уж больно рано для антибиотика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ну она назначила, т.к. зеленая слизь, это типа бак. процесс...

но мое имхо-имхо как то рано аб, ведь их в любой момент можно начать пить.

 

мне назначали синупрет по 1!! (взрослая доза 2) табл. 3 раза в день - он "откачивает" сопли от головы, часто это и есть причина головной боли, детский панадол 10мл при темпе. генферон в попу. и МНОГО клюквенного морса пила, т.к. мед и лимон мне нельзя. от кашля теплое питье, солевую грелку до 37,5. Все таки муж заразил тебя, надо было его отселить(((( А ну и горло, ты все правильно делаешь, больше полоскай.

 

И с девочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я бы тоже антибиотик не стала бы, я вот не Б в кормление пропила антибиотик, улучшилось, но пройти до конца не прошло. Так что просто из-за зелени. Если не дышит, можно виброцил детские капли или в виде геля, мне в беременность лор назначал и согласна с Оливой - вифероновые свечи в попу очень здорово помогают. А амоксиклав очень сильный антибиотик. Мукалтин можно, но лично мне - что мертвому припарки. Нифига не помог. Лучше сироп корня солодки. А нос мне лор лечил так: виброцил+насобек. Но у нас у всех ринит с аллергией. Я бы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, выздоравливайте пожалуйста! Я бы не стала пока антибиотики, от соплей морковный сок+сливочное масло, все детство мне так лечили зеленые густые сопли.

 

Театральный мечтатель,  нам от осиплого голоса отлично помогали капли тонзилгон, они на травках и принимают их даже профилактически. Еще есть таблетки гомеовокс.

 

Девочки, а Флоксик врач?! Я не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань, я вспомнила - от кашля я пила Грудной сбор № 4, очень помогал! от насморка еще гомеопатия Коризалия и синупрет когда сильный отек носоглотки был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! мы в засаде! времени нет ужас просто как !!! обстановка стабильная , живем обычной жизнью)) , мороз слабеет уже, гуляем, ходим в развивалку...в телек не лезу, надоело, мозг вскипел от этих новостей и споров...вот только машины ублюдки какие то поджигают каждый день по всем районам города...на днях в нашем дворе сгорела, капец....фу, надоело как....

Krasniy_pion, с рождением сынули!!!!!! ураааа!!! :flower:

Tanzilya, ого :girl_bye: ......крууть...пусть все свершится!

Пифия, какие светлые радостные фото , такие вы миленькие)))!!!

 

anna_s, выздоравливайте всей семьей!!! и береги себя!!! может клюкву заваривай и ешь с сахаром - это же мощнейший природный аб...я ей спаслась во время Б за вечер!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, нос сначала перекисью полечи! должна вся зеленая слизь вылететь! До мозгов пробирает, но сопли вышибает. И смазывай нос потом витаоном. В аптеках его продают. Антибиотик как-то она быстро назначила, и без анализа крови. Я бы сначала перекисью пробила нос, и параллельно сдала б анализ крови, общий.

 

//MsEvgesha//, Жень, у тебя есть гомеопат проверенный хороший для контакта? Очень давно ищу гомеопата нормального.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, неа, Дарин, никакого гомеопата толкового нет(( была врач во время Б хорошая, она и рекомендовала эту гомеопатию, которая и в обычных аптеках - оцилло, коризалия, стодаль от кашля

Tanzilya, оо, супер-полосочка!! @@@@@@@@

Театральный мечтатель, отличные новости!!

 

Nice-xTRm//, какие вы шикарные!!! Галь, Тань, а дайте ликбез по Таю - если ехать в мае-июне то дожди будут? Лучше на острова? Галь, вы в отеле жили? мне надо чтоб все детское было - и еда хорошая, и миниклуб и диско развлекухи.. Вот думаю все ж в Турцию летом или в тай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, значит все-таки заразно я чихнула ))) чих у меня по ходу мальчуковый ))) 7-го проверим )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  дожди будут, особенно в июне- тепло при этом, но дождь каждый день, в связи с чем появятся проблемы со электричеством. Мы были на Самуи- там очень милая деревенская обстановка. На Пукете и Краби уже пооживленнее. Но насчет детских развлекух ничего не подскажу, доча тогда еще слишком мала была. Но, думаю, на Самуи этого меньше, там все более просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, смотрю на тебя и не верю, что ты троих детей родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! подскажите, если у ребенка щеки красные как после мороза и под носом покраснение, будто прыщики размазанные, это и есть диатез? Его лечить надо?

 

Nice-xTRm//,  моя мама родилась в Питере и со мной туда все детство ездила, могу сказать что раньше май был действительно холодным месяцем и в июне часто дожди были. Но сейчас климат, как и везде, в Питере поменялся и июнь чаще всего теплый. В любом случае теплее, чем там где вы живете. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сос! Розовое пятно на бумажке после похода по большому! Что делать? Есть эррозия после родов не пролеченная- может, она? Чужой город маленький, и мама в деревню уехала, я весь день Веронику развлекала- на санках катала и вот результат, хоть плачь...

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сос! Розовое пятно на бумажке после похода по большому! Что делать? Есть эррозия после родов не пролеченная- может, она? Чужой город маленький, и мама в деревню уехала, я весь день Веронику развлекала- на санках катала и вот результат, хоть плачь...

транексам! до 16 табл. в сутки. лежать. но-шпа, папаверин.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...