Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

насчет подарков между нами - я так и не поняла на какой сумме остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, 52,4 берет банк сейчас. флиску уже танзиля взяла

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, 300-500 руб подарок. адрес давай

 

SweetAngel //, у меня берут слипы за 11 фунтов набор. они самые дешевые поэтому по акции они будут делится на два. короче на сайте ищи слипы которые тебе нужны и вычитай оттуда 5,5 фунта. или просто пришли мне ссылку на слип я посчитаю скока стоить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, вооооо, не помнишь я писала как тасю на кефир обсыпало, просто ппц, вся в крапинку была. Что там про пижаму? :-) за пол цены

 

Пижаму с коровой можно или что то дешевле надо?

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань а какой сайт? где можно это посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, прикольно с фабрикой))) сколько у вас там пуховые платки стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтуся, Бетяня, Лена свит ангел пошла смотреть, если ничего не выберет вам свистну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Нет сил писать, пришла с фитнеса и ем шоколадные конфеты с орехами....пмс, мать его....

 

Аня, я сама пь. энтеросгель, второй тюбик, первые 2-3 дня много интересного наблюдала, извинияюсь)) так что думаю, это от него....

Алива, лечи бедного Андрюшку, и как приятно удивительно, что вас без очереди и полиса приняли в больнице!

Галенька, с днем рождения! наилучшего всего-всего! Присоединяюсь к словам девочек!МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, 300-500 р, насколько я поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбрала)))) спасибо Анют и сорри, что первая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

флокс, надеюсь перелома пальца на ноге нет? у меня был в детстве. Называется не везет. так не везет((

 

A-liv-A, ну слава богу. что все в ротике почистили. теперь на поправку пойдете. вот оказывается нормальные врачи бывают.

 

anna_s, так в Мазе вроде флиски по 7 фунтов . а 2 по 12?

кстати сегодня залезла на сайт. а там выложили со скидкой детский дождевик на девочку Диснеевский. который я без скидки заказала(( поспешила блин. А когда примерно посылочка придет?

Скажи. ты когда в следующий раз заказ себе будешь делать?. у меня тут просто девочка хочет заказать, а ты же говорила. что чем больше вещей. тем лучше.

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, пухфабрика - дааааа, моя крестная все время оттуда кучу платков привозит, здесь перепродает. На подарки хорошо расходятся. Сейчас такие платки красивые делать стали, разноцветные.

anna_s, да что ж такое у вас с этими сыпями. Пусть у Сони поскорей все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, так мне слипики не нужны, ты же вроде их хотела, мне пижамку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, бедный Андрюшка! Ужас. Но слава богу, что остались еще такие врачи!!! Пусть быстрее все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, вещи еще на складе, и если она сильно сильно поспешит, завтра еще могу заказать. только мне надо ее посчитать и чтоб она денег перевела успела. если до ночи завтра успеет, то могу в этот заказ ее впихнуть. соответственно по твоему вопросу - в понедельник-вторник должны прийти все посылки на склад с пятницы которые заказаны и в середине недели я отправлю посылки в россию. а там как повезет - может за 10 дней дойти а может недели за 3. это не от меня зависит - от таможни и нашей долбанной почты, чтоб ей неладно. НО это точно последний заказ до НГ точно. потом еще буду в декабре заказывать но он уже просто на складе будет лежать до января пока все протрезвеют и начнут работать нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, яи то и то хочу))) у Мирона один слип всего))) и пижама одна осталась((( другие как-то резко малы стали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, слушай спасибо про ответ про энтеросгель. буду следить и успокоюсь.

 

Панамка, спасибо за пожелания. мы уже почти гладенькие чистенькие без сыпи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анют. все поняла, завтра ей утром сообщу. если она успеет. то я все тебе скину до вечера.

А свою посылочку буду ждать с нетерпением))

 

Девочки, прочитала. что Эвелина Бледанс родила сына с синдромом Дауна (хотя ждали по узи дочку). Притом. они знали, что ребенок будет таким (по узи им говорили. что большая вероятность), но все равно оставили. Я после этого как-то с другой стороны совсем стала на нее смотреть. не каждый бы на такое решился.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Лена и то и то взяла:)

 

мама малышей, да уж. я бы точно не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь с автокреслом. Читаю вас и про деток, и про вашу встречу (какие вы молодцы), но пока не успеваю полностью влиться, обещаю в скором времени вернуться.

Знаю все уже активно пользуются креслами для нашего возраста, а мы все в малышковом 0-13кг, хотя ножки уже упираются, неудобно. Напишите,пожалуйста, у кого какие (я уж совсем запуталась). Что нравится, что нет именно после использования вами. Для меня важно удобство для ребенка(будут и дальние поездки) и безопасность. А то с этими отзывами совсем запуталась, а в магазинах каждый продавец нахваливает свой ассортимент.

Отдельный вопрос к Nataver: где покупали автокресло, а то в дм дорого и выбор не очень, а в нашей маме вообще мало всего.

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, мы сами в маленьком ездим((( ну, оно типа до 18, а на деле ей уже тесно и ножки упираются. У нас нигде хорошего выбора нет( мы брали в Дочках в арене.

Кто откуда брал, девочки? я помню все заказывали - а какое и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! Как же у нас тут хорошо....

 

Iness_A, спасибо, милая! Да, Роберт будет с родителями, как и думали. А квартирка моя в соседнем доме от родителей. Вообще красота!!!!

 

Avelma, Сашунька, и я очень рада вас всех опятьвидеть. Робертулькин растёт не по дням, топает уже, не успеваю за ним. На работу хочу и не хочу. Хочу, потому-что уже разнообразия хохется в жизни, да и соскучилась я по своим пациентам и персоналу. А не хочу, потому-что не представляю, как я буду без мелкого целыми днями. Мы ж с ним одно целое

 

Loura, Алива права, мы ближе всех тут в Европе. Нужно и нам встречу на Эльбе организовать! Представляете, как было бы здорово!!! Я вот на след год к Ритуле на Кипр собираюсь

.

A-liv-A, ничего себе, ты истории про перелёт рассказываешь....Вот она, Матушка-Россия!!!! Жаль, я не в курсе про историю с родителями, но желау, чтобы всё уладилось. Бедный Андрейка....Бегом к врачу, Оль. Ты описываешь и мне напоминает на болезнь, которая у нас тут сейчас часто появляется. Если по-русски, то типа ротовой-ножной-ручной вирус. У малышей во рту, на ручках и на ножках белые прыщички или язвочки и язык тоже белым обложен. Держу кулачки за вас. О, дочитала про ваш стоматит. Хорошо, что всё обошлось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, ну ясненько :-) у нас пока запас будь здоров, просто одна пижамка нравится, но наверняка ее взять так нельзя было. Но я на другом сайте диснеевских навыбирала, теперь лишнее отсеивать надо, а все так нравится :-) видимо опять на все возраста брать придется :-)

 

БОНяшка, конечно встречайтесь, особенно на рождество было бы вам здорово встретиться. Все выходные и красота там у вас неописуемая :-)

 

0sy,  тут практически все заказывали автокресла из германии. И почти у всех макси кози тоби :-) у нас бритакс с окраской коровы :-) с этого года добавилась зебра и жираф :-)

 

Знаю точно, что хорошие фирмы макси кози, ремер, бритакс. Про остальные ничего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, мы из этой темки узнали http://www.babyplan.ru/forums/topic/25453-kak-samim-v-2e-deshevle-zakazat-***e-tovary-iz-germanii/page__fromsearch__1 как выгодно купить кресло))) мы взяли румеровское кресло ( новая серия с жирафом) за 240 евро. Тут старая коллекция за 16000 идет. Но брали без изофикса.главное найти, где есть нужная модель в наличии и тогда 2-3 недели и кресло у тебя. Мы наше должны на днях получить) в срочном порядке заказывали, тк Мироша в теплой одежде не помещается(((

 

Bettynya, у нас как раз сейчас диснеевские! Мне подруга с Америки присылала! Мне очень нравится качество!!!!! Как новые до сих пор!!!!! Тут негде не нашла, а напрягать неудобно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, у нас Cam viaggio sicuro isofix. Нам нравится, детеныш спит там хорошо (у нас очень часто двухчасовые поездки). Но оно не очень широкое, среднее такое. Но Грише нормально, он худенький, даже в куртке нормально сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОНяшка, привет! да, надеюсь, быстро пройдет, хоть и говорят недели 2 минимум эта бяка. Но ему уже лече- пропала температура и запах изо рта! про встречу- я всегда говорю- приезжайте, всем рады, место есть! да и сами всегда налегке припрёмся)))

мама малышей, я знала, мне кто-то уже рассказывал, что она прям знала, кого рожает и не отказалась от малыша, а теперь таая помошница всех фондов по поддержке детей с проблемами! памятник таким женщинам при жизни!

SweetAngel //, спасибо!

Панамка, дада, еще делают, но от самой пухфабрики очень дорого, бауьки дешевле вяжут!

 

Zest, по-разному. Прям пуховые? 1000-1500, паутинки красивые, но подешевле. К концу месяца всерьез займусь изучением этого рынка- подарки ж надо закупать! а пока я здесь, еси кому надо- заказывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, у нас тоже Кам, но мне подруга отдала после дочи. Я думала заказывать через кидсрум.

БОНяшка, прекрасно тебя понимаю, тоже думаю-на работе драйв, но как без дочи? Мы же с ней круглые сутки не расстаемся.

мама малышей, по поводу малыша с СД. У моей сестры троюродной одна дочь с СД, так ей оооочень тяжело, они оба с мужем её любят, но малышка в 5 лет как полугодовалая (по уму), но уже все может достать, везде залезть. Может убежать на улице от сестры, не разбирая дороги. Короче, тяжело. А государство не помогает почти! И на работу сестра выйти не может, потому что её дочь в садик никто не разбежался брать. А Блёданс же наверняка окружена мамками-няньками, её сын в рекламе снялся-им грузовик памперсов пригнали. Это я к тому, что героинь много, просто мы про них не знаем.

 

A-liv-A, рада, что Андрейке получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...