Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

//MsEvgesha//, красота!

 

Эх, хочу платья-каблуки) И пошопиться)) Может быть к лету. Как раз похудеть нужно. Кажется, в первый раз в жизни. Поправилась я после вторых(( Вернее в целом ничего так, но живоооот(( У меня после КС плоский был, а тут появился((

anna_s, и мне ссылку, хоть посмотрю, если заказать отсюда нельзя.

 

Zest, нет, у нас дешевле краски эти.

Таня, посмотри такой безопасный для вас способ рисования. Добавила в соответствующую тему - http://www.babyplan.ru/forums/topic/37283-igry-i-zanyatiya-s-detmi/page__st__40 Может вам с Сашей подойдёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, и мне ссылку,

и мне :confusion: спасиб))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем сайт clothingattesco.com

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ой, как раз заказала оттуда джинсы вот первый раз, надеюсь качество порадует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  я так и подумала! При смотрела себе брючки, но не понимаю размера. Все, их там больше нет.

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  у тебя 12-й скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два любимых занятия на кухне - мытьё и приготовление теста.

+1

моя еще соленое тесто заказывает и маффины))) махины с макооооом)))) причем мака должно быть больше теста))))

как ты, зайка???

 

Девочки, я правда искренне рада за всех, у кого дети слушают, что им говорят и что их просят, могут сидеть за столом, вообще могут сидеть. Но у моего сидеть на одном месте не получается к сожалению, у него все на бегу, исходя из этого и спрашиваю.

Тань, моя вот всегда хорошо и правильно рисует, а потом кааак прорвет))) Причем я её на пару минут могу одну остаить - исполнить спецзаказ по другим краскам или оборудование какое принести)))) Моя рисует стоя на диване за большим столом, на клеенке. Маленький стол мне не удобно пока, т.к. я все время со слингом почти))

гуашь

нет, её т ль рук не отмоешь(

акварель

да, у нас да) самая простая

а моя проблема- не могу спать1 просто не могу. больше часа не получается. организм сыпется от усталости но не засыпает. начала пить новопассит но не помогает особо. прям не знаю что делать...может было у кого так7

у меня так было, это нервное истощение. я просто начала лежать это время, ничего не читать, а просто лежать и не думать))) витамины пила, прошло за несколько дней - начала спать часов по 6, потом постепенно увеличилось время отдыха, пришла в себя

 

anna_s, а как они по размерности?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

моя еще соленое тесто заказывает и маффины))) махины с макооооом)))) причем мака должно быть больше теста))))

как ты, зайка???

Натулечка, я отлично) Как ты сама и дети? Напиши какие изменения у Насти в отношении Алёши, перестала ревновать, привыкла, как ведёт себя? И рецепт махин с макооооом))) Мы маффины ещё ни разу не пекли.

Солёное тесто сама вымешивает тоже. И на пельмени-вареники)) И любое жидкое на блинчики-оладьи или дрожжевое. У неё дрожь в коленях появляется при виде банки с мукой))) Мешааааать (или месиииить), мама!!!

 

Tanzilya, вспомнила, что хотела про обучение чтению написать. Мне нравится Жукова. Но может это устаревший метод, не популярный, не знаю. Насте не предлагала, хотя уверена, что увлечётся. Просто у нас итак разнообразия в играх хоть отбавляй. Берегу её, научится позже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tanzilya, вспомнила, что хотела про обучение чтению написать. Мне нравится Жукова. Но может это устаревший метод, не популярный, не знаю. Насте не предлагала, хотя уверена, что увлечётся. Просто у нас итак разнообразия в играх хоть отбавляй. Берегу её, научится позже))

кстати да насчет Жуковой! мне тоже оч нравится. есть старенький букварь от старшего еще. картинок мало, но принцип как соединить две буквы в слог Борис махом понял.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они по размерности?

я по параметрам могу сказать у кого какой размер. по опыту своих заказов и тех кто у меня заказывал. примерно наш 44-46 это их 10, 46 или 46-48 это 12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, мирамистином можно не больше недели, а лучше не более 5 дней. Нам так лор сказала. И в горло так же. Фотография оч красивая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня научились сами кататься с горки на ледянке пластмассовой. прям как большой, спускается, берет ее, сам садится и сам поднимается. Хотя до этого два дня катался только со мной. Даже ледянку одну сломали. а сегодня я его опять катала, потом моя племяша, а потом он взял и сам начал, причем пару раз просто скатывался, отталкиваясь ногами, а потом догадался, что ноги надо поднимать.

Еще я сегодня учила ребенка, чтобы он ел сам. Просто меня заколебали развлечения. так если раньше он давал себя кормить, то сегодня, видимо, почувствовал мой настрой, и сам не ел и кормить не давал, а я оп, и не настаивала. В итоге к вечеру оголодал так, что всю кашу слопал сам. Завтра будет тоже самое. но вот меня что беспокоит, не привыкнет ли он кушать только один -два раза в день или он просто научится есть, что я ему дам, но только тогда, когда он захочет. Чего-то я не понимаю до конца этот метод. Режима питания не получится, точнее весь режим нарушится? Как быть.

горшком прогресс. На вопрос, куда надо писать, говорит - в горшок, а ты куда, в штанишки. уже начинает осознавать, что написал в штаны и что бывает мокро. Ох какой у нас долгий путь к горшку. Вот что для меня реальная проблема. Когда я уже услышу от него, мама, хочу в туалет. Я прям этот день, как день рождения отмечать буду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а мы только шапку с себя снимать можем, варежки и расстегнутую куртку. А одевать вообще ничего не умеет, осваиваем трусы.

 

anna_s, а на этом сайте обязательно региться, чтобы покупать, а то я не смогла зарегистрироваться.

 

А мой еще сегодня выдал. Едем на горку. Я везу коляску, Маша, катит его в санках, а бабушка просте несет ледянку. Он посмотрел на наш мини-табор и говорит, еще одного бабушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, да не, я думаю с каждым днем будет кушать веселее. Вот убедится, что ты не настроена его еормить и будет лопать и завтрак и обед и ужин :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ про сопельки! нам , к сожалению, совсем не подходит протаргол. Сопли густеют и перестает дышать нос. Вчера все таки капнула по 1 гелевой капельке с цефазолином, в сад пошли с аква лором (типа теперь как все, полгруппы с соплями), на ночь еще закапаю. Знакомая педя сказала, что у детей зеленые сопли мб от застойного явления - весь день не сморкалась потому что, в сду ведь этим точно не заморачиваются.

 

Оля, Алива, бессонница точно от переутомления. У меня так было, когда с Лизой загремели в больничку после РД.По ночам Лиза орала, а весь день спала, но я не могла сомкнуть глаз, в результате один раз чуть не упала с ней руках. Попей успокоительных травок, береги себя!

 

Женечка, очень красиво фото! Ждем продолжение!

 

Про размерность теско добавлю - у меня рос. верх 42 - пока во все влезла в 6 размер. Низ где-то 44 (бедра 94), узкое платье 8 облегло как чулок (мне так и надо было)) , а больше низов не заказывала.

 

И спасибо Ане за наводку про этот сайт - реальная возможность одеться в качественные вещи за смешную цену. На днях ухватила на распродаже куртку из кожзама за 1000р на наши деньги, с 28 отличными отзывами. Вот жду)

 

Галя, Найс, как чудесно все эти дети смотрятся в твоем доме (намек такой))))

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань а доставка там дорогая? и вот я не пойму валюту - это фунтры чтоль? какой курс не подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань а доставка там дорогая? и вот я не пойму валюту - это фунтры чтоль? какой курс не подскажешь?

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений стал проситься на горшок. Притом это не разовае явление, а неделю. "мама - какать!" "мама- сикать!"

А еще стал очень добрым и жалостливым. Так переживает постоянно, если сюжет какой то в мультике или книге. Например - Просит, чтоб я помогла леопардику найти свою мама, и начинает подхныкивать.

Вчера доктор к нам приходила, Арсенька заболел опять, смотрела горло шпателем деревянным, ушла, Арсений увидел этот шпатель побежал с ним к двери: "Той! Той! Забыла! Забыла! " опять расстроился сильно:" Мама, тетя палку забыла." и расстроился.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цены там в фунтах. у меня последние две недели снимают по 58,5. У Ирины вот по 60 снимали. Региться там естественно нужно, доставка обычно 10 дней до Москвы, в другие места наверное дольше и надо проверять есть ли офис доставочной компании в ваших городах, а то может и не возят туда. Доставка 10 фунтов в Росию, я обычно набираю большой заказ чтоб доставка вообще не чувствовалась.

 

Театральный мечтатель, Соня тоже стала очень слезливая. например не может смотреть мультик про пингвинов пепе и лоло когда они на льдине и в клетке. прям рыдает:))) такая милая:))) С горшком вас - это мега круто. у нас уже недели две дружба с горшком, я прямо нарадоваться не могу.

 

Соня сегодня пошла первый день в сад после ветрянки. И даже пока нам не сказала - так соскучилась. а мы так к ней привыкли за две недели дома что как то пусто и слишком много времени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, так же всегда, думаешь, вот поправится, отведу в сад, столько дел сделаю. А на поверку - одна тоска.

Ань, там на сайте теско надо индекс ввести, я ввожу, а он почему-то не принимает или это гугл коряво перевел и надо что-то другое ввести, чтобы зарегиться.

 

anna_s, все, разобралась, оказывается все латиницей надо было писать. Я зарегилась. Теперь буду ждать скидок. Спасибо, Анют. Ты наш самый главный сохранитель семейного бюджета. На мазе, кстати, скидки не предвидятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, на мазе были недавно но небольшие. вот сейчас буду со склада отправлять немного. можешь глянуть - если что по мелочи приглянется, быстро придет сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...