Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

девочки, есть заказ на теско. присоединяйтесь что доставка вышла подешевле

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, цены там в фунтах. у меня последние две недели снимают по 58,5. У Ирины вот по 60 снимали. Региться там естественно нужно, доставка обычно 10 дней до Москвы, в другие места наверное дольше и надо проверять есть ли офис доставочной компании в ваших городах, а то может и не возят туда. Доставка 10 фунтов в Росию, я обычно набираю большой заказ чтоб доставка вообще не чувствовалась.

 

Театральный мечтатель, Соня тоже стала очень слезливая. например не может смотреть мультик про пингвинов пепе и лоло когда они на льдине и в клетке. прям рыдает:))) такая милая:))) С горшком вас - это мега круто. у нас уже недели две дружба с горшком, я прямо нарадоваться не могу.

 

Соня сегодня пошла первый день в сад после ветрянки. И даже пока нам не сказала - так соскучилась. а мы так к ней привыкли за две недели дома что как то пусто и слишком много времени

 

Ничего, как лапуська вторая родится, так вспомнишь эту фразу, про много свободного времени)))) хи хи

 

Loura, а как я поправилась, ты не представляешь, особо что то вес попер после закругления с ГВ, но это я видимо и сама виновата, допала до всего, что нельзя мне было кушать на ГВ, а теперь расхлебываю последствия. В общем до Б Игорешей была 58 кг, сейчас 72,600, уже 2 недели на диете сижу, до нее было 76 кг((((( ооочень хочу вернуть свой вес. А сколько одежды в шкафу висит у меня красивой на 58 кг,,,,,,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мы с тобой сейчас в одном весе. я тоже добеременной была 58-60. Андрейкой а Матвеем я в 73 заБ так что- 15 кг уже хорошо. но меня не столько вес беспокоит сколько формыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а еще целлюлит..... Ббббрррр

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а растяааааажкииии!!! может, возобновим темку про похудение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, мама малышей, ща подождите я к вам присоединюсь:) я приближаюсь к результатам своей первой б- +20 кг в итоге. сейчас уже плюс 6,:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, была сегодня в меге белая дача. Там в сткманне есть желтые комбезы рейма, но не зимние, а как раз на весну. Есть и слитники и раздельные. Они висят в мальчиковом, но я считаю унисекс. Они чииисто желтые. Стоят в районе 4х тыщ, но весь февраль там скидка 5%. Если оформить карту, то в этот день 15. я себе куртку купила так и тасюхе резиновые каваты. По сути рни мне достались за 200 р :-) вроде они у вас были в том году, как они вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я тоже 72 кг. Но это мой добеоеменный вес с первым ребенком. Но живоооооооот. Это трындец какой-то ну и растяжки соответственно. А я хочу 62. Я однажды так весила. Смотрю на эти фотки и сама себе завидую. Я выбрала диету Дюкана. Только вот никак не решусь. Пока просто меньше есть пытаюсь и исключила колбамные и копсеные изделия и сдобу. Еще бы спорт подключить. Но меня никто не пускает. А дома только от слусая к слусаю получается.

 

Девочки. Что обуть зимой, чтобы по лужам точно не промокнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, мама малышей, у меня 7кг лишнего веса(( с 50ти до 57ми поправилась, а ведь с РД такой стройняшкой вышла! Месяца через 2 формы поплыли, всё в ляжках и животе( Вроде бы и не сильно заметно, но мне заметно!(

 

Девочки, кто что слышал/знает о подкожном импланте (капсула с гормоном) как методе контрацепции? Очень нужно. Мне врачи тут рекомендуют после завершения ГВ. К слову, не быть мне мамой троих детей, от чего грустно очень(, но так решили с мужем - специально не планируем больше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я завидую тем кто может заказывать одежду по интернету! Изза моего нестандартного объема груди и узкой спины, я без при мерки никак. :( Очень много от лекала и материала зависит.

 

может, возобновим темку про похудение?

на днях попалась статья про воду. Вкратце суть, когда организм требует еды, часто ему не хватает воды. С помощью нее можно отрегулировать обмен веществ и организм сам похудеет. Но кроме объема выпиваемой воды, которую надо пить ежедневно, надо отказаться от чая-кофе-соков, они выводят воду из организма, поэтому вся выпитая будет пролетать без эффекта. Вот для меня тяжело только воду пить, но хочу постараться это сделать.

 

Zest, вчера купила пластилин jovi, случайно в магазине увидела и вспомнила что девочки говорили. У нас 10 цветов стоит примерно 10$. Только я не поняла про пластилин девочки говорили или про тесто для лепки. Оно тоже было, но я другой марки покупаю.

 

Loura,как здоровье вашего папы? Помнится ему очень плохо было. Сейчас выздоровел?

 

Женя, ты - красотка! Фото просто класс!

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё написать хотела, что Настя у меня "подсела" на игры-онлайн)) Шучу, конечно. Просто раньше папа выделял ей планшет или смартфон с простенькими играми, специально скачивал развивашки типа азбуки и пр. И я заметила, что время за планшетом стало увеличиваться(( Поэтому ввела новое правило. Теперь выделяю ей ноутбук на 15 минут в день для занятий (иногда через день-два). Это именно простые занятия для работы мозга в виде игр (для деток 2-3 лет). Занятия с цветами и формами, логические, счёт и др. Может и не права, но мне кажется, что это лучше, чем планшет.

Нам нравится сайт айкьюша (хоть и интерфейс не очень), там можно проверить успеваемость (правильные ответы и т.д.), прогресс и общее время (можно контролировать. например, 5 минут портачено на порядковый счёт, 5 на что-то другое и т.д.). Ну и лимит на 20 заданий в день, остальное - платно. Но нам больше и не надо.

Сайт играемся.ру тоже понравился ей, но там она быстро разобралась со всеми заданиями.

 

Loura,как здоровье вашего папы? Помнится ему очень плохо было. Сейчас выздоровел?

спасибо за внимание. Рука сильно болит, не разработалась, не сгибается так, как раньше (помимо перелома у него мышца трицепс оторвалась от локтевой чашечки и за 2 недели без мед.помощи начала атрофироваться). Я немного не поняла технологию операции. Гипс не ставили, разрезали руку, стянули внутри титановыми нитями. Теперь через год будут снова резать и вынимать всю конструкцию. Ужас какой-то( Но врачи уверяют, что всё будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, НЕ слышала о таком..но я против гормонов. меня от них разносит..но эта тема остра для нас. тоже решили пока остановиться на двух мой организм сыпется просто да и не потянем пока. а презиками никогда не пользовались.ппа н наш вариант. хотела спираль но как начиталась....

57....ах. всё равно по нашим стандартам ты стройняшечка1

 

Пифия, я вот тоже просто воду не могу. чай могу целый день гонять

Krosh@*, пресс качай. я вот без него не смогу живот подобратьь. но блин после кесарева никак пока

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Я купила малышке мини-айпад. Скачала очень много развивающих занятий. И в день она у меня тоже примерно по 15 минут занимается, так она его так освоила, у неё так ловко выходит, только я читала, что все-таки в таком возрасте лучше, чтобы дитя развивалось на играх без вмешательства техники. Но с другой стороны, от прогресса никуда не денешься.

 

Всех влюбленных поздравляю с днем влюбленных! :flower:

Сегодня подарила малышке шарик сердечком, она обрадовалась, спрашивает "почему шарик? у меня день рождения?" . Я ей объяснила, что сегодня день влюбленных, все дарят друг другу сердечки, так она мигом сообразила и окрестила свой шарик "Влюбленка" :)Мне так понравилось это слово, не валентинка, а влюбленка. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Ни в коем случае не нужно садиться на этого Дюкана, это кашмар!!! Мой муж пытался на ней сидеть, черз день начали почки болеть, его друг который по этой диете похудел на 15 кг, теперь по врачам ходит, осложнение на сердце и почки! В нете много сообщений о том, что от этой диеты у людей серьезные проблемы с почками были! Сейчас у меня муж на обычной диете, это отказ от мучного, картошки и сладкого, похудел уже на 5 кг!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik09, вот и меня напрчгает обилие белка. Но, как написано в книге, пить надо минимум 3 литра только воды, лучше еще больше. Тогда почкам ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а растяааааажкииии!!! может, возобновим темку про похудение?

 

Давай возобновим)) я уже худею 2 недели на подсчете калорий, на сегодня минус 3,500))

Отправной точкой стало то, что не смогла в одно прекрасное утро застегнуть на себе джинсы, которые у меня были самые большие. Вот это позорище себе, надо же себя так не любить, чтобы так раздобреть.

Присоединяйся худеть)) как будешь? Можно отвечать в темке про похудение))

 

A-liv-A, мама малышей, ща подождите я к вам присоединюсь:) я приближаюсь к результатам своей первой б- +20 кг в итоге. сейчас уже плюс 6,:))))

 

Очень надеюсь, что ты не вступишь в нашу группу худеющих))) хотя по себе знаю, как отказать во вкусняхах себе любимой в беременном состоянии, НИКАК!!!

 

Krosh@*, если не ошибаюсь, диета Дюкана это типа Аткинса, там все жирное и белковое и мизер овощей, я лет 15 назад сидела на Аткинсе, вес хорошо уходит, но слабость все время , сил нет ни на что, и очень плохо влияет на сердце и печень.

Мне нужно хоть грамм 10, но сладкого в виде шоколадки или конфетки скушать в день, иначе знаю, что сорвусь и налопаюсь сладкого ого го, вот подсчет калорий подходит мне, можно все кущать, но в калораже.

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, А я набрала 3 кг после беременности. В некоторые вещи не влезаю. Я за 60 кг. не выходила, только вот сейчас выползла. Мне было своих 55-57кг. вернуться, но вот как представлю, что надо себе в чем-то отказывать - не могу :) Сначала думала, что новые вещи покупать не буду, пока не похудею, а сейчас потихоньку обновляю гардероб. Но я с вами , худеющими, может быть, все-таки получится убрать эти 3 кг.

 

Про белковую диету на своих глазах наблюдала, как моя подруга сначала похудела хорошо, а потом долго-долго восстанавливала обмен веществ - лечилась.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, неее, для меня радость выпить чашечку кофейку, учитывая, что недавно купила кофемашину капсульную и делаю себе каппучино)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Мне очень нравится платье. Ты в нем такая милашка! Кстати, кому тут худеть, не порти красоту!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я худеющая :-) до НГ похудела, а на НГ как рот открылся, так до сих пор закрыть не могу :-) третий день ограничиваю себя. 1 кг ушел, осталось еще 10 убрать :-)

 

A-liv-A, и мне нравится платье, веселенькое летнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, мне и нравится платье тем что скрывает широкие бедра обвислый живот и отсутствие талии. оно под грудь. а сбоку уже не красиво- как на 5м месяце. в общем подтянуть мне жвот надо и ляшки убрать. всёёёё девы до встречи в темке худеющих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Фигня, вода не спасает, он пил по несколько бутылок 1,5л в день... Штука опасная, организм очень страдает, я молчу про жуткую депрессию и просто плохое самочувствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я вот уже начну качать прес, 6 месяцев то прошло после КС, доче сегодня 6 мес и 7 дней)))

 

Девочки, всех с днем Святого Валентина!!!!!!!!! Любви всем и понимания со второй половиной!!!!!!

 

*Alfochka*, а мини айпад у вас какой по размеру? Мелкий экран деткам офтальмологи же не советуют, чтобы не было нагрузки на глазки.

 

Krosh@*, кстати сам Аткинс умер от проблем с сердцем, тоже сидел на своей диете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, экранчик маленький. не слышала про вредность такого экрана. Тогда не буду ей давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...