Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s, дочь сдала с потрохами)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да. только говорилось в другом контексте. что снайпер отстреливал сотрудников милиции и "берута".

У нас тоже в России показывали документальное видео, что снайперы отстреливают бойцов "беркута". :((

А еще показывали, как равнодушно вынесли смертельно ранненого бойца беркута-пленного с выколотым глазом еще - из мед полатки. И как унижали какого то там полика, приковав наручниками на площади, обливали ледяной водой и били палками.

И в новостях показывают как раз таки тех, кто против беркута: молодые совсем парни с мед. масками, фашистской свастикой, как они в беркут кидали" коктейль Молотова".

 

Да и не защищают политиков укроины у нас а очень и очень и очень жалеют бойцов беркута, которых : цит.: "просто предали". Деваться им некуда, как обороняться. И что стреляют они резиновыми пулями. И как же опять у нас в россии говорят, что большинсто жертв как раз таки у этих бойцов. :(

 

В смысле правительство украины предало бойцов беркута.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правительство украины предало бойцов беркута

так и есть. Вчера в симферополь привезли ребят раненых, которых можно было транспортировать. Основные ранения - огнестрел, ожоги, переломы. Вот скажите, откуда у мирных митингующих огнестрельное оружие? Несколько наших крымчан погибли, вроде бы где киев, а где крым, а вот оно как

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я соглашусь, что правды нигде не услышим. Кто-то отстаивает свободу и борется за права, а кто-то пытается свои вопросы решить. Есть те, кто хочет интеграции, есть кто не хочет, все равно мнение всех не будут учитывать.

посмотрела Евроньюс и у меня сложилось мнение, что Европа испугалась дальнейшего развития событий, может все пошло не так как ожидалось, а может еще какая то информация "сверху". Видела как Кличко подписывал соглашение и нехотя пожал Янук-чу руку. До этого он не был таким покладистым. Сложилось явственное ощущение что им управляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, зато тимошенко выпускают)))))) одну власть свергают за то что воруют, других воров выпускают, и так по кругу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, держитесь! У меня там хороший друг разработчик-программист... я тоже переживаю и он тоже что и ты слово в слово говорит:( И он тоже за майдан (не знаю как правильно). Хотя он даже не в самом киеве а в ивано-франковске но уже и до них докатилось все:( Но я так понимаю переговоры завершились в пользу майдана и должно все образоваться сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, в голове у всех сумбур и обсуждения, обсуждения и предположения...под выстрелы не лезли, СБУ и Беркутом проводилась "антитеррорестическая операция" как бы ни смешно это ни называлось,все было спланировано, назначено и обьявлено-женщин и детей просили уйти с майдна... по другому называемая зачистка майдана, финансированная Путиным ... перекрыт был весь киев, остановлено на 2 дня метро, отрезан левый берег от правого, перекрыты мосты, чтоб отрезать доступ к майдану...людей оттеснял беркут, начали отстреливать непонятные снайперы , была перехвачена их телефонная связь, было установлено откуда (отель Украина) они стреляли, очень высоко уровня подготовленности, я писала выше...потом якобы эти снайперы стреляли и в беркут распаляя ненависть народа между друг другом (так говорили в верховной раде) но как то на этом никто не делает акцент и трупов я не видела среди беркута, не думаю что об этом тихо умолчали))....сегодня показывали как вооруженнаые спецподразделения выезжают из киева, как бежали в автобус вооруженные до зубов автоматами, совсем не для резиновых пуль...

правительство украины предало беркут....ну да...все так ...только как беркут ответит за жизни людей убитых, избитых, оставшихся без глаз, за беременную женщину избитую беркутом до выкидыша- и если сейчас это называется самозащита))))?? беркута от народа?? жаль.....никто не будет призван к ответу, хоть и правительство "предало" беркут и ушло в отставку...кто вернет людям мужей, сыновей, братьев, отцов...плачем все время , это беда....

да был некий сценарий, но он провален по мнению многих политологов, никто не ожидал что народ повстанет по всей украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, не, я видела видео, не по первому каналу, а за тридцать... Как пожилой мужчина попал под обстрел

 

l_e_i_l_a, так по всей украине захват местной власти, как я поняла спокойно в крыму и донецке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя он даже не в самом киеве а в ивано-франковске но уже и до них докатилось все

так изначально те кто за майдан в основном были с западной Украины, в т.ч. с Ивано-Франковска, там свергают местную власть, памятники сносят, захватывают администрацию. А например, весь Крым против, и Севастополь и Симферополь, они и с татарами там объединяются чтобы закрыть перешеек и не пускать оппозиционеров.. У моих знакомых из Симферополя сына-милиционера подстрелили в Киеве оппозиционеры, огнестрел, и у них много таких примеров, но и они против размазни у власти. Знакомый из Киева на Майдане был, и видел как люди вооружены. Правда у всех своя, но ясно что власть попустительствует разгоранию конфликта, раз дали довести до этой точки - видимо было кому-то надо. Ведь майдану дали разгореться, теперь все в куче - бендеровцы против россии и восточной украины, против власти и вообще хотят отсоединиться. Другие оппозиционеры против конкретно власти украины и отсоединения вроде не хотят, но и жестокости не творят, к ним примыкают мирные граждане, которым до чертиков надоел янук-ч.

Сейчас Украина снова парламентская республика, а в парламенте большинство за амнистирование всех оппозиционеров и прекращение конфликта. Все же появилась надежда.. Ольчичек, держитесь, я надеюсь что скоро все кончится, хотя отходить от этого ужаса Украина еще долго будет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они и с татарами там объединяются

что, правда?))))))) Я могу сказать одно: татары это такой народ, который никогда ни с кем не будет объединяться, и они вовсе не собираются отгораживаться от остальной Украины, а под шумок продвигают свои требования

 

видимо было кому-то надо

достаточно посмотреть на Ливию, Сирию, и станет понятно кому это надо(((( Если народ не сломить просто так, значит надо его рассорить между собой

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, "за что купил-за то и продаю"))) было выступление кого-то главного из крымских татар что они не хотят независимости крыма, не хотят отделяться и чуть ли не готовы к России присоединиться если что) А вообше их понять можно, если к власти придут товарищи с западной украины им хана..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотят независимости крыма, не хотят отделяться и чуть ли не готовы к России присоединиться если что)

что-то или я тебя не поняла, или здесь есть какое-то противоречие))) никогда татары не примкнут к россии

от западной украины им как раз ничего не грозит, у них там все схвачено...

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, да у вас там сейчас, к сожалению, одно сплошное противоречие.. Кто-то из крымского парламента выступал за отделение крыма от Украины, но глава крымских татар заявил что они никуда отделяться не хотят, и что они за сохранение целостности украины. По крайней мере у нас в новостях об этом что-то говорили, но учитывая подачу новостей - на самом деле могло быть совсем по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переговоры завершились в пользу майдана и должно все образоваться сейчас...

ооо нет ...ты что совсем все не так...народ звереет, он требует отставки немедленно, кто будет жить под руководством убийцы...

и Жень, да конечно люди вооружены, люди вынуждены защищаться! кто их еще защитит, Беркут?? с камнями стоять там просто смешно....

 

А по поводу крыма, я видела интервью одного из представителей правительства крыма с опровержением данного мнения и намерения, никто не собирается ни от кого отделяться и речи об этом не ведуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из крымского парламента выступал за отделение крыма от Украины, но глава крымских татар заявил что они никуда отделяться не хотят, и что они за сохранение целостности украины.

ну вот, так и есть, и ни в какую россию они не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц. Нет слов. Девочки. Держитесь и мужей и родню свою никуда не пускайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...прзидент бежал.....ну по крайней мере на данный момент нет других сведений его пребывания))...есть информация что его самолет зафиксировали в эмиратах....вчера ночью выехало много машин из Межигорья (300га территории) где он жил...10 км от нас...сейчас по этой территории гуляют журналисты, в т.ч. и иностранных сми, которые поражены условиями в которых жил наш президент и понимают за что его ненавидел народ)) (не мое мнение-комментарии журналистов), активисты самообороны занимают территорию охранять от мародерства...теперь там журналисты проводят экскурсии...какой позор...и теперь кто то будет поднимать страну из пепла,а виновные ни за что не ответит...

 

Пифия, жертвы были со всех сторон...то что я не видела это неправильно, просто этого не показали, было бы правильнее написать, но их единицы в сравнении с сотнями из народа и в основном после отстрела непонятными снайперами...

теперь непонятно вообще что будет...ситуация накалена, народ пытаются настроить друг против друга , страну разделить...страшно...когда же будет восстание из пепла , непонятно, и как....

мне очень страшно было и вчера вечером когда майдан хоронил героев , отцов , детей, когда кличко на сцене -а ему гроб тыкают и спрашивают -вот такой ценой ты хочешь жить до декабря, и сколько еще ляжет...и т.д. и т.п. ,мы плакали...муж пьет чтобы не уйти на майдан , обвиняет что он тюфяк и защищая семью дома, не идет защищать туда , где тоже у всех дети....я на все согласна, и пусть пьет и пусть обвиняет , я очень боюсь чтоб не пошел.... и понять его чувства могу тоже...

Изменено пользователем Ольчичек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,  Зест, держитесь! Читаю тебя и меня охватывает ужас! Слов нет - берегите ваши семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,  какой кошмар! И это в мирное время, в цивилизованной европейской стране!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще многие говорят, сейчас на первый план выходит новая разновидность войн - ИНФОРМАЦИОННАЯ. Даже в наших диалогах это явно видно. Например, Оля говорит, что не видела трупов среди беркута. Не видела где? По телевизору? Т.е. Я хочу сказать, что ни у кого нет охватывающей все стороны конфликта информации. Каждый придерживается выводов из той информации, который он окружен.

+ много. У всех своя правда - оппозиция всегда будем минимизировать потери беркута, а власть и беркут - потери оппозиции

и теперь кто то будет поднимать страну из пепла,а виновные ни за что не ответит...

да, по сути виноват президент, но разгорание войны - не его рук дело, и не рады, а хорошо спланированная акция...

народ пытаются настроить друг против друга , страну разделить...страшно...

вот о чем и речь, настраивает не власть. И пока эта чья-то рука там режиссирует. не понятно что будет. Вы держитесь! Держи мужа, ключи прячь если надо, чтоб ночью не ушел, ведь пьет - мало ли что в голову придет...

 

го самолет зафиксировали в эмиратах..

так вроде он в Харьковы выступает, и в отставку уйти отказался

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, да он непонятно где, говорит в юговосточных регионах и будет там где более безопасно))...он то понимает что его везде достанут...охх начинается что то страшное...сколько сейчас документов выловлено из воды и обгоревших, недопаленных на территории межигорья на миллионы долларов...взятки за тендеры, судьям за принятие решений, на содержания угодий его, строительства, всего порядка на 500-600 млн долларов...на несколько десятков кримиинальных дел за самые тяж.экономич. преступления...теперь стараются это все сохранить, оценить, и как то обьяснить все это - не все просто...

главное чтоб майдан успокоился ...кстати муж одной знакомой по сценарию моего мужа)), так же напился и на след день (вчера)пошел с другом на майдан , слава богу сказали что не нужно никакой помощи уже и те вернулись....фуххх....мужчины/воины....

 

обсуждать больше не хочу сценарии россии, америки , чужие руки, все мы теперь нацисты, беркут, бендеровцы...все это никому не понять и правду на 100% никто знать не может.

каждый будет сейчас судить картинку с экранов своих телевизоров. главное что бы больше не убивали. этот траур пережить сложно. реву каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, кстати телевизор мы не смотрим, только интернет, там меньше искажают..

Про документы - ну вот не верю я что янук-ч такой идиот и все это оставил, спалился и уехал) У него не 1 день был подготовиться к отъезду, была возможность с собой увести все на частном самолете и там все спокойно уничтожить, его не проверяют все равно. Вот чую я подставу тут )) Но это уже не важно, тут он сам себе яму вырыл а кто-то просто его туда толкнул..

И вот кстати вопрос - вот нет янук-ча, рада говорит чтобы беркут и милиция сложили оружие, и что теперь - анархия? Вроде бы того, чего добивался майдан - сделано, ну почти, власть ушла, и кого в президенты? Кличко? Вот мне не понятна эта высшая цель - свергнуть свергли а кого теперь туда? Тимошенко изза решетки если только.. При этом все теперь боятся что ж будет - но все к этому так целенаправлено шли..?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошенко изза решетки если только..

именно так, ее сегодня отпустили как героя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ну так не зря же тимошенко выпустили, она уже заявила, что собирается участвовать в выборах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...