Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

SweetAngel //, не знаю как сейчас, а после евровидения верке сердючке запретили выступать в россии

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот сегодня бросилось в глаза

Ссылки скрыты.

статья изобилует фигнёй но основная мысль для меня ясна и подтвердила мой предыдущий пост. Россия в принципе не может быть против Украины. кому в лом читать- приведу выдержку

 

Да потому, что Украина - наверное, единственная страна в мире (если ошибаюсь - поправьте), обладающая особым статусом неприкосновенности.

Поясню:

В 1994 году в обмен на отказ Украины от Ядерного оружия был подписан один документик, гарантирующий территориальную целостность Украины.

Территориальная целостность Украины ГАРАНТИРОВАНА странами, подписавшими этот Договор, в том числе и Россией. Другими словами, Россия не то что разделять - она обязалась СОХРАНЯТЬ территориальную целостность украинских территорий в рамках границ по состоянию на момент подписания в декабре 1994 года!

Но если если Путин ради своих имперских амбиций вдруг "забудет" об этом соглашении, то ему об этом вмиг напомнят Великобритания и США, тоже выступившие гарантом в этом Договоре.

Потому что США и Великобритания за свои гарантии отвечают!

Как вы считаете: готов ли Путин "забыть" о подписанных РФ обязательствах и официально ввести в Украину даже роту солдат, тем самым объявив войну США, Великобритании и, соответственно, НАТО?

Есть ли у него для этого силы и средства?

Путину нужна Третья Мировая ради Крыма?!

Ответ, на мой взгляд, очевиден. И никакие отмазки типа "принуждения к миру" в этот раз не прокатят.

 

по-моему можно уже не гадать чьи титушки и кому надо рассорить наши страны. вот

 

мы завтра улетаем на 2 недели

всем мирного неба над головой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы держимся.Пока писать нет сил.A-liv-A, счастливой вам дороги!Будем ждать фото.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Кто что думает по нашей ситуации?

Сейчас больше 3х часов прошло как Илья лег спать и уже 3 раза он просыпался с ревом и мокрый, приходилось переодевать штанишки от пижамы. Причем рыдает взахлеб и не может долго успокоится. Темпы вроде нет. Меня очень смущает что он мокрый. В принципе такое бывало, наверно подгузы плохо прилегают, почему то бок прям сырой, хотя внизу прилегание хорошее. Но вот рыдания такие будто ему больно. Не пойму только что может болеть? Может быть в таком возрасте воспаление мочевого пузыря?

Он сегодня днем практически ничего не пил, не считая супа и воды из фруктов. А вот на ночь выпил пару небольших чашек. Это тоже немного напрягает. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть в таком возрасте воспаление мочевого пузыря?

конечно. и не только мочевого пузыря, причем тут возраст?

мочу сдайте, кровь общий анализ и я бы узи сделала, но я паникер

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь лечил молочницу в беременность. Проснулась с этим зудом блииииин. К врачу во второй половине дня. Что делать пока можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  не помню точно, но кажется свечи пимафуцин прописывают. А пока может у тебя есть ромашка, ею вроде полощут.

 

Пифия,  у нас такого не было, но по признакам и правда что-то с мочевым. Таня Зест правильно написала. Как сейчас Илья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. А я озадачилась грядущими днюхами. Что подарить Димасику на др и надо (а я думаю надо) в этотдень Юрасику. Причеммелоч не прокатит. Надо что- примерно равнозначное. И что потом дарить ему на др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а ты уверена, что Юре надо чтото дарить? У нас Тася прекрасно понимает, что у кого др, тому дарят подарки. Мы когда идем к кому то, она сама с удовольствием дарит. Может надо объяснить, что у братика праздник и ему подарим подарок, а у тебя праздник тоже скоро и тебе потом подарим.

 

Tanzilya,  "полощут" :-) :-) :-)

 

anna_s,  да, мне тоже пимафуцин прописывали, но он помогал как то ненадолго. На ранних сроках вроде больше ничего нельзя, а на больших сроках можно чтото серьезнее, мне прописывали полиженакс, его же советуют перед родами, чтобы перед проходом ребенка по родовым путям все убить плохое

 

Пифия,  как Илья сейчас? Не часто писается? Цистит исключен? А ваще погода, солнышко выглядывает, у знакомой ребенок вчера с самого утра психовал и скандалил на ровном месте, а я как обычно с больной головой была.

 

пышка, какие новости у вас сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Zest,  спасибо , девочки!

Ребенок проснулся бодр и весел, но кажется у него немного забит нос. Может в этом все дело, у нас всегда сопли начинаются с плохого сна, только вот прям таких истерик не припомню. Мочу я конечно сдам, но вот если что серьезное было, наверно и утром бы болело, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  а зачем дарить двоим на день рождения подарки? Первый раз об этом слышу. Лучше уж сразу пусть привыкает к тому что день рождение брата, это день рождения брата, а свой собственный лень рожения - это свой день рождения. А то в будущем, вместо того чтоб поздравлять брата, он будет и себе подарок ждать. Мы были на днях рождениях, где по 2 деток и все поздравляли только 1 ребенка. Как и родители. Это личный праздник каждого, не новый год же ?

 

Россия начала массовые военные учения, а так же массовые вооружения и укрепление границ военными боевой техникой самолетами, транспортом и всякими там родарами (особенно западных границ). По всей россии в военных частях идут экстренные боевые тревоги. Верховный главнокомандующий (т е Путин), хочет видить готовность военных в случае опасности.

 

То называется, за что боролись, на то и напоролись.

 

Как бы украина своими действиями не превратила себя в разменную манету межлу 2 х держав. Аа по окончанию осталась брошенной с обеих сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, я тоже против подарка обоим детям.

 

 

Девочки, кто дает уже сосиски? Какие? Замучалась с едой уже. Готовить на всю свою толпу не успеваю и сил нет а все едят разное. Соня не ест мясо вообще, хочу уже дать ей сосиску сегодня чтоб голову не греть себе с ужином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помолитесь за Крым.Все плохо :(((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. Е. Даже маленький утешительный подарочек вы считаете, что не надо. Другим он дарит. Это если в гости идти. А тут ведь дома. Или как- то вмпсте сним начать готовиться. Ну чтобы до конца понял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  Аня, мы сосиски едим чуть ли не каждый день. Арсений умирает любит сосиски, когда в садик не успеваю ничего готовить, просто варю сосиску с чем нибудь на горнир. Но сосиски я погупаю в специальном диетическом магазине, они безглютеновые и безмолочные. Арсений их любит и у нас на них нет никакой реакции, ни сыпи ни нарушений стула. Покупаем их много, так как в городе такой магазин у нас один, часть замораживаю, чтоб надолго хватило. И сордельки тоже покупаем в магазине для аллергиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Я ,конечно ,противница сосисек, хотя, когда не успеваю готовить, готова и их дать. Попробуй детские сосиски типа Дюймовочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, что у вас происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  очен-очень редко, когда нет времени на головку даю сосиски, обычные, но я дорогие покупаю на такие случаи. Вероника их просто обожает! А ведь ест редко, чудеса.

Пышка, что случилось?

А у нас солнце, весна, и неужели война, что за бред!

 

Подержите кулачки, я сегодня в 18 на первое узи, будем смотреть где малыш и есть ли СБ. Переживаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас непонятно кто,вооруженные захватили правительственные здания в СимферополеМы очень надеемся на лучшее.

 

Tanzilya, наши вам кулачки!

Изменено пользователем пышка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужны лезвия сменные для бритв? просто очень дешево, всегда там беру, но у девочки последня закупка и больше она выкупать не будет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в новостях сказали, что президент Украины попросил убежища в России и получил положительный ответ. Теперь он находится на территории России. Я в шоке. Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  кулачков вам с бусинкой.

 

Театральный мечтатель,  больше всего я боюсь войны.....,правильно Оля сказала, билась Украина за независимость, а достойных политиков взрастить не сумела, одно ворье и бандиты, мирные люди страдают, их используют как марионеток, доведены до отчаяния, но виновата оказывается Россия, надо теперь флаги жечь и русских истреблять. Девочки с Украины, извините за резкое мнение, но я все-таки патриот оказывается. У нас тоже беспредел среди чиновников, но виновных надо искать внутри страны, а не делать Россию козлом отпущения. Чему вообще может содействовать вражда? Брат на брата...сын на отца...АД

 

anna_s,  Аня, я даю редко сосиски, даю Окраину, это подмосковный мясокомбинат, вкусные, Даша их очень любит, но в составе глутамат((( купила ей недавно Клинские детские, Даша назвала гадостью. А окраинские я ей замешиваю в картофельное пюре, может съесть большую тарелку, просто пюре не ест.

Я бы взяла лезвия, но мне наверно смысла нет, за почту заплачу и выгода сгорит.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель,  вот это уже за гранью моего понимания, но видимо есть выгода от этого, скандал будет грандиозный я предполагаю.

 

Театральный мечтатель,  вот это уже за гранью моего понимания, но видимо есть выгода от этого, скандал будет грандиозный я предполагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Тася за сосиску родину продаст :-) мы покупаем клинские, считаю что они все одинаково неполезные :-) стараюсь давать редко, часто берем в поездки типа музей зоопарк, но и дома даю :-)

 

Tanzilya, что значит есть ли сердцебиение? Идете посмотреть как малыш поживает :-) @@@@@@@ вам на отличное узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, а вы уверены что это правда?

где наш президент - по ходу самый большой вопрос последнхи дней

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...