Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

на Украине закрыли фабрику Рошен

да кто ж ее закроет-то - Порошенко ж теперь при власти. А конфетки может и вкусные, да только качества очень сомнительного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

], а чтобы мебель из китая заказывать ее обязательно там выбирать надо или можно как-то в инете?

Надо найти человека, который уже заказывал и узнать контакты. Это самое главное, чтобы проверенный вариант был. А далее идет переписка по мэйлу, отправляешь им картинки мебели какую хочешь с размерами, потом ждешь изготовления, а вот как происходит оплата, сказать не могу, я решила ничего не заказывать изза длительности процесса. :) еще боялась, вдруг что то не то сделают, тогда вообще морока будет. Но в целом прикольно, находишь фото дорогущей мебели, а платишь на порядок меньше. А когда сходишь на экскурсию в какой-нибудь мебельный ТЦ в Москве и посмотришь на цены, то вообще, прекрасное настроение на неделю обеспечено! :)

 

Anna_s, Аня, может это ребенок на мочевой пузырь давит и такие ощущения? У меня так было когда цистит был, стоять не приятно, хотелось руками промежность прижимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да кто ж ее закроет-то - Порошенко ж теперь при власти. А конфетки может и вкусные, да только качества очень сомнительного

 

Ну может не закрыли, а приостановили, но читала точно что то в этом роде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Скорее всего, что есть небольшое опущение матки, что естественно, так как малышик растет, а мышцы могут быть слабоваты. Попробуй делать упражение Кегеля. Это вообще полезно будет при родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, вот мне тоже хочется руками прижимать. но это не мочевой. когда она на мочевой давит я чувствую.

 

 

была на узи. шейка закрыта, но говорит не очень длинная и низкая плацентация у меня. я так понимаю кроме бандажа мне ничего не посоветуют, а он не спасает((( а еще три месяца ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, у меня плацента полность зев перекрывала всю Б, но таких ощущений не было... видимо и правда у тебя мышцы там ослабли... остается только теперь и после родов делать упражнения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, конфетные заводы закрыли не в украине, а в россии в липецке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  не знаю, может ли помочь остеопат? У меня просто проверенный специалист есть, но она у меня защемление нерва лечила... Чем у вас, кстати, дела по стоматологии кончились?

Помните, я рассказывала про красные пятна у себя? Была у дерматолога, посадили меня на диету, так я 600 г скинула:) гипоаллергенная диета- всем диетам диета!

 

anna_s,  не знаю, может ли помочь остеопат? У меня просто проверенный специалист есть, но она у меня защемление нерва лечила... Чем у вас, кстати, дела по стоматологии кончились?

Помните, я рассказывала про красные пятна у себя? Была у дерматолога, посадили меня на диету, так я 600 г скинула:) гипоаллергенная диета- всем диетам диета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, конфетные заводы закрыли не в украине, а в россии в липецке

 

Рошеновскую что ли?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что посоветуете? Лесёнка подкашливает месяц, то меньше. то больше. Ближе к ночи кашель усиливается. Врач слушал, говорит, что легкие чистые. Вот думаю, к кому обратиться, отолорингологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, а аллергический кашель быть не может?

 

Кашель сухой или влажный? Если влажный то сопли могут незаметно по задней стенке стекать.

 

anna_s, может кости как то расходятся там или чтото защимляется или кровь приливает и от этого дискомфорт. У меня вроде такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя заболела.я так расстроилась, прям до слез.и я с ними одна ещё ночью сегодня :-( температура высокая, сбивается не очень.нос заложило у неё.она плачет-не хочу с Алешей спать, отнеси его в другую комнату. Ей так плохо, жуть.и муж работает,и никак домой не может сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,  у нас так было, обращались к Лору, лечили нос.

 

Натавер, держись, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, мы вообще долго кашляли именно не сидьно в какие-то определенные промежутки времени. Лор и педя ничего не находили. Выпросила направление к иммунологу. Взяли всяких анализов в том числе мазок на чувствительность и флору. Высеили стафилакок пневмоникус( так кажется) пролечили его и вроде бы все. Не подкашливаем. Были и у аллерголога. Оги там как-то по анализу на имуноглобулин (какой только не помню я Е или М или Г) сказали, что кашель не аллергического происхождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Tanzilya, Krosh@*, Спасибо. Кашель сухой. А сегодня полночи кашляла. То ничего, вроде бы все прошло, а потом опять начинается. К ЛОРу я записалась

А иммунитет-то у неё как раз убитый , тут даже к иммунологу ходить не надо. Мы ещё восстанавливаемся после лечения, поэтому и беспокоит любое проявление болезни.

 

Nataver, Держитесь! Выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, а мы у иммунолога на дневном лечились. Ингаляции, всякие прогревания и массаж с лфк и даже ароматерапия. Не знаю, чтопомогло, но некашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ой бедолаги. Скорейшего выздоровления!!!

 

*Alfochka*, у сына подруги тоже был непонятный сухой кашель долго. Чем только доступным не лечили, в итоге она неск раз дала пол таблетки взрослого лебиксина и все прошло, а так ничего не помогало. Он как то подавляет кашель. Но самим наверн так лучше не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  ой, держись! Скорее вам поправиться!

Мы тоже сопливим всей семьей. .. жуть как надоело. .. к кормлению трех ртов, мытью двух поп и прочему добавилось закапывания и отсасывания соплей из трех носов((( благо папа все сам )

 

Krosh@*,  по поводу мебели - на сегодняшний день безусловно выгодно ехать туда из Москвы за дорогой (из массива, кожа и пр) мебелью. Выгодно затаривать весь дом, квартиру, тогда доставка окупится и опять же все видишь, щупаешь.

Тау же выгодно и у нас получилось, хотя всесь второй этаж мы дсп обставили. Тут надо все считать, причем заранее!

Сайты с мебелью из Китая есть, но цены там, не китайские. Есть сайт Tmall - это почти тот же таобао, но типа с проверенными изготовителями. Можно начать от туда - выбрать мебель и запросить у разных фирм стоимость ее доставки, но часто они просят дать им вес и объем для просчета(тут проблема-единственный простой выход искать российские аналоги и искать эти данные).

Хотя некоторые списываются с производителем и узнают у него эти данные.

Вообщем как дойдет дело до мебели - надо будет смотреть что с таможней, доставкой.

Изменено пользователем jullia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос очень интимный и неудобный для меня но придется спросить. Уже какое то время - месяца два ощущаю ноющие противные ткие ощущения в промежности как при месюках когда начинаются. именно в промежности, не живот. чем больше живот растет тем чаще ощущаю. и извините на ощупь и визуально там такое чувство что изнутри все вываливается. не знаю как объяснить, выглядит как будто промежность опухла. короче суть - к врачу ходила, она меня даже смотреть на кресле не стала. сказала носить бандаж. но он не помогает нифига. через 10 мин стояния у меня опять все ноет и хочется зажать там и сесть посидеть. в среду прием и я настроена чтоб она меня посмотрела на кресле потому как чем дальше тем будет хуже. с Соней такого не было, никакого дискомфорта вообще. Теперь я так понимаю от первых родов мышцы ослабели и ре давит и создается ощущение что она и все внутреннее строение вместе с ней вылезают ни у кого так не было?

у меян так было, после родов тоже недолго длилось, сейчас уже все прошло..искала инфу в нете и поняла. что похоже на варикозное расширение вен "там", частое явление при Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань, у меня подобное ощущение... но когда больше распухает, когда меньше. ШМ смотрели. В норме. Я склоняюсь либо к отекам, либо к варикозному расширению вен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ждем с нетерпением!!!

 

девочки... у Бориски передний зуб откололся(( прям половина зуба нет.я утром увидела сегодня... что делать??((

 

у старшего были плохие зубы молочные.. но ни один не крошился и не отваливался... а у этого клык еще не успел вылезти целиком уже откололся, теперь вот передний верхний ...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, у Стаса тоже передний откололся... тоже фигня какая-то с зубами и ногтями.. прям беда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  круто! Ждем фоток!

 

Мечтуся, идите в детскую стоматологию. Может, вам что дельное скажут и. По поводу других зубок, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, как круто :-) будем ждать выхода в эфир, ты нам скажи когда смотреть :-)

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ой как неприятно, даже не думала что так бывает, теперь страшно. Расскажи потом что врач скажет, может кальция мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...