Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Bettynya,  мы были в аквапарке, я что, не хвасталась, в Череповце. Он крошечный, конечно, но нам очень понравилось. Вероника в бассейне накупалась, дрыхла потом без задних ног! Там при входе трусики- подгузники продавали, для малышей до 3 лет обязательно было в них быть. Сверху я доче купальник надела. Насчет бяки- у них строгий контроль, и хлоркой пахнет, не сильно, но все же было. Это же не дай Бог кто заболеет- закроют заведение, а это никому не нужно. А вы разве в Ясенево живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanzilya, здрасьте приехали :-) в ясенево :-) ну ясненько, значит надо топать в мореон :-) а про ваш поход в аквапарк я не читала. Сколько по времени там были? На сколько мне рассчитывать? Ты какой нибудь спасательный жилет или нарукавники Веронике надевала? На горках с ней каталась или только в басеке бултыхались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, на выходных была в Ква-ква парке, но без малышки со старшей. там было много деток годика 2-3. Все детки были в жилетиках, которые выдаются в парке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  дача под Яхромой. В самой Яхроме большой бассейн и в Дмитрове тоже есть, до него подольше ехать, минут 20-25.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  я почему-то думала, чтоы Коньково... На 2 часа билет брали, минут за 15 до конца вырулили оттуда уже одетые, купались только в басике, там два было- совсем лягушатник (Вероника там на руках ходила и говорила, что она плавает!), и см 60- тоже норм. Жилеты там в парке были в ассортименте. На горке самой крошечной скатились пару раз и все. Но Вероника очень осторожный ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю свою ребятню или в бас или аквапарк. Но нет мне компании. А одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, неа, не двойное. Они граждане России. Это на территории РБ им даются поблажки, как детям беларуса. Но не более.

 

Пифия, Надя, у Стасюна тоже ноги иксом.

Изменено пользователем Л-а-д-а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  ну, этой тетке это знать не обязательно, а так может варежку прикроет. Типа, мои дети- беларусы, идите все в ... Сад:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, дык ))) еще б вовремя с ответом сориентироваться ))) не приходить же сейчас к ней и не говорить ответы ей, спустя 5 дней ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, про хозяев согласна на все 100%! но каждый хозияин любит своего питомца так,что порой на критику остро реагирует) это как с детьми, чтобы тебе не говорили, но твой ребенок самый лучший))) я всегда боялась ротвейлеров в детстве,тк их всегда в сводках новостей показывали) Но когда я познакомилась с двумя собаками нашего крестного!тоде могу сказать, что это просто самые безобидные и нежные существа))) (пыталась найти фото,где я чуть ли не целуюсь с ними, но не нашла) НО опять же с рождением Мирона..уже на чеку)))

*Alfochka*, спасибо! у нас 23 размер))) купила экковские опять)

Tanzilya, про это даже писать не хочу... была уже три раза в осипе. потом в департаменте, в департаменте ответственный в отпуске - это при том, что идет комплектование садов. Сказали, чтобы в окружном управлении надо взять от них отказ от предоставления места. поехала туда-оказалось, что этот представитель там же в осипе сидит. Пошла туда (все пешком и без машины(( ) она болеет. попала на прием к начальнику осипа- ответ один-ждите апреля ничем помочь не могу. так что я жду 1 апреля,т.к. следующая выгрузка детей 1 апреля, а потом снова в бой))) так самое ужасное, что даже те дети,кто попадает идут в хаотичном порядке! т.е. система выбирает не по списку и не по дате рождения, а так как ей хочется. Столько историй наслушалась, что мрак! то пришли три мамы выбивать сад-двум деткам,которые и старше и в очереди первые не дали место, а одному,который на два месяца младше и в списках дальше дали. То на места детишек с проблемами берут здоровых ( в спец. сады), то при переустановки системы просто теряли данные и люди по новой вставали,но в конец очереди. вообщем в нашей стране все красиво на экране телевизора, что очередей нет. проблем нет. все довольны и счастливы)

Л-а-д-а, как говорится хорошая мысля... так всегда.

 

Девочки, которые недавно писали по подавленное настроение и мыслей о том, что не занют чего хотт? у вас прошло это чувство?! что-то с поисками работы меня все больше и больше накрывает(( уже не знаю чего хочу, точнее знаю, но опыта работы в сфере нет и поэтому даже не знаю, что делать. пять лет продавала нефтепродукты- думала пойти туда,а после декрета не хотят брать(((даже не смотря, что база есть( аргументируют, что вас уже могут не помнить и надо напоминать о себе, а нам уже сейчас продажи нужны((( вообщу хочу в сферу эвента,но там опыт нужен, а кроме организации собственной свадьбы и родительского комитета в саду больше опыта нет. И какое-то ужасное чувство. Весь декрет думала, что в нефтянке с моим опытом легко устроюсь, а сейчас получается, что ничего больше и не умею))) и как-то так грустно( чувствую себя гастарбайтером, приехавшим на заработки, после каждого собеседования. Причем в 90% все же я отказ даю,т.к. в вакансии ЗП пишут одну, а на деле другое.

была бы в саду должность массовик-затейник-организотов - вот это мое)))

 

Никто не слышал про обувь Little Blue Lamb?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, так и стань организатором!! сейчас нет массовиков-затенйников. есть организаторы свадеб и разных мероприятий!. это ооочень сейчас актуально. посмотри в инете видео с Дарьей Бикбаевой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //,  Лен, у всех после декрета депрессняк, как я вижу. Ищи, и найдешь! По поводу Осипа сочувствую, хорошо, что мы в Одинцово в большую квартиру не поехали, там наверняка такой же мрак с садами или еще хуже- район новостроек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, с новостройками вообще кошмар! родители сразу толпами,а не по одиночкам приезжают)))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, так вот там тоже без опыта не берут... просто с ужасом представляю опять сидеть за компом целый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, а ты начни бесплатно. я свою первую свадьбу бесплатно снимала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, открой свое агентство по проаедению различных банкетов. Девочки вон сами фотографами работают и ты попробуй. Унас тут многие это практикуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье давала интервью для канала НТВ на тему семейной фотографии.

Женя, скоро ты будешь нашей звездой! :) не могу не восхищаться твоим рывком в фотоиндустрии!

Напиши, когда покажут, а то я НТВ никогда не включаю.

 

Пифия, купи коврики резиновые с разными поверхностями. Это для ножек хорошо.

У нас такие коврики есть, но они хороши при проблеме у ступни, вальгус или варус. В нашем случае нужны упражнения на верхнюю часть ног.

 

Tanzilya, неа, не двойное. Они граждане России. Это на территории РБ им даются поблажки, как детям беларуса. Но не более..

Лучше не говори про другое гражданство. А то бабка из вредности сообщит участковому, а они рады будут за деньгами прибежать. Только время на них тратить что то объяснять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, может тебе попробовать самой начать с организации различных мероприятий? На самом деле это не так сложно как кажется начинать что-то делать, главное - заявить о себе, везде где можно (а можно очень много где)))) выбери наиболее привлекательные для себя направления, и действуй для портфолио пока бесплатно, потихоньку решишь что больше нравится и начнешь свое дело :) Основной упор нужно делать на раскрутку в интернете, все это не так сложно))

Пифия, спасибо, Надюш! наш московский НТВ скорее всего не будет показывать, это по питерскому НТВ пройдет в эфире уже сегодня )) попозже напишу во сколько. и ссылку на интернет-ресурс дам))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Питера, в общем сегодня в 18-30 и в 23-30 будет на НТВ передача "Сегодня в Санкт-Петербурге", вот там меня смотрите (и не только меня))) - если не ошибаюсь, после новостей спорта, когда про культуру говорить будут)) Для других городов мне дадут ссылку, по которой можно будет посмотреть сюжет в интернете

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня бесят такие дети, как ты описала!

а дети-то при чем? как воспитали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, нееееееее, тут еще от характера ребенка зависит. Мой можно было бы и по потолку бы прошелся, и в коляске мы никогда не сидели. Все время пешком. А вот есть дети, их посадят и катай хоть целый день и он будет на мир смотреть. (Я такая была) У сестры дочка тоже на горке очереди создавала, т.к. все с чувством толком расстановкой. А моему пофиг как съехать, хоть на голове и не боится, что его кто-то зашибет или еще что-то, чем больше народу, тем больше драйва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, у нас все законно :) И съем квартиры и регистрация тут :) Так что пусть молчит в тряпочку та тетка (эта не бабка, а просто противная тетка))))

 

//MsEvgesha//, молодечик! Так держать :)

 

Krosh@*, у меня Настя такая же. Безбашенная совершенно. А Стас осторожничает, ттт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, пока писала... Крош меня опередила. Только одно дело, когда дети просто спокойные, а есть такие,что от малейшей активности начинают истерить, но мой-то ребенок пришел гулять/играть/активничать на площадку. Я не говорю, что детям нельзя ходить на площадки. Но,вот, когда Мирон был маленький я от него не отходила и когда он тормозил, то я его убирала,чтобы он другим не мешал. По мне такие дети просто дома затюканные, даже в таком возрасте! У нас психолог в саду прям в лоб(но на едине) родителям вопросы задает, как вы общаетесь со своим ребенком,т.к. есть дети, которые от любого к ним приближения то под стол лезут, то прячутся... по мне это уже что-то не так и ребенка нужно вести к психологу.

Может я не права, но сейчас в этом возрасте состояние и настроение открытость ребенка зависит от той любви, которую он получает от родителей. Если родителям ребенок как приложение к семье, то дети не особо и счастливые. Я так пишу, потому что вижу в нашей группе разных детей. Просто надо любить своего ребенка) я даже, когда закипаю, то иду в туалет/ванну-остываю и тогда веду воспитательные беседы)

 

опять все в кучу получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде моя мама не против взять Настю к себе на пару месяцев до приезда сюда перед родами. Полегче так должно быть. Стас спокойней Настюхи. Да и первый месяц у бабушки вряд ли Настя будет сильно мозг сносить. Сначала надо обвыкнуться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем люблю я своего ребенка и он знает, что его любят все-все-все. у нас нет в окружении кто бы равнодушно или с не любовью к Мироше относился) а он это и чувствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, уважаю! молодец, что остываешь. А у меня крышу на месте сносит от того, что Насте мильон раз надо что-то сказать, прежде чем она меня услышит... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...