Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Виброцил капли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Krosh@*, и еще добавлю, что надутые шарики из балона самостоятельно летают сутки и падают на пол, а те что заказываешь, их чем то обрабатывают, у нас на потолке отрчали больше двух недель, а фольгированные вообще два месяца, если н больше :-)

Мы были на др 12 марта и нам подарили один из шариков именинницы, не знаю как его надували, но представьте, он только вчера! Начал снижение, а так висел все время под потолком. Шарик обычный, не из фольги. :)

 

- а мы все сваливаемся, как будто у нас иммунитета вовсе нет.

Вот слышу это про сад не от одного человека, что дети приносят какие то невообразимые вирусы и взрослые жутко болеют и меня такой расклад пугает, так как я и так все цепляю легко.

 

На счет кашля, из дешевых и действенных препаратов мне хорошо помогает горчичник на грудную клетку, он прям спазм снимает (только не прям на кожу, а через салфетку). Единственное, его при температуре нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да. нам Борис тоже носит и мы все болеем по полной программе!! гораздо тяжелее него. вот интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я не против уже ничего. сегодня иду к терапевту но думаю без толку. егодня вообще весь день кашляю без перерыва лающим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я болела в 14 недель. таким кашлем. врач очень опытная. зав отделением. хорошая знакомая, две недели всякие брызгали и пр. ничего не помогало в итоге антибиотик , т.к. без него было бы ребенку и мне хуже. пропила. ничего страшно не случилось,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, какой-то антибиотик мне назначали его и при ГВ и при Б можно, там так и написано. Если нтересно, скажу маме она в карте посморит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, слушай, Ань, может это и правда бактерия какая-то противная.... Может у опытных врачей в проверенных клиниках поинтересоваться?.. прям даж не знаю что за лохопуталы в поликлиниках сидят, что вылечить ниче не могут ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  а это у вас зубик темным стал или я путаю?

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань, я почему тебе писала про лора или терапевта на опарина, потому что там все специалисты точно знают, что при Б можно, а что нет и что лучше поможет в конкретном случае, а в ПК врачи, так сказать, широкого спектра :-) они может и не помнят со времен учебы что можно беременным, а что нет. Вот и назначают, что молодому парню, что старому деду, что беременной одно и то же, неразбираясь можно или нет. Может кашель надо гармонами как то лечить и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, у нас. думаешь от антибиотика? со страшим я не пила антибиотики но все равно зубы уже в 2 года были в дырках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Вероники влажный кашель на Эреспале (педя прописала) перешел в сухой, и кашляет она постоянно теперь! Что посоветуете? У меня в голове каша, только про небулайзер мысли и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, насколько я помню, при влажном кашле эреспал не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  вот млин... Она вроде адекватная была. Сделала ингаляцию Лазолваном, кашель прошел! Мдя, сам себе педиатр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, эреспал вроде вообще бесполезен как правило... хотя некоторые его хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  вот млин... Она вроде адекватная была. Сделала ингаляцию Лазолваном, кашель прошел! Мдя, сам себе педиатр

Я пользуюсь только лазолваном. У нас кашелькак правило сразу влажный, а эреспал вроде при сухом и у него другой принцип действия, он как то подавляет кашель чтоли. В общем сколько раз его хотела купить,так и не решилась, показания не те :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у терапевта. Прописали антибиотик. Спросила что можно от першения. Сказал ничего и тут я от бессилья просто разрыдалась у него в кабинете(. Короче сегодня худший день для кашля - весь день что то мешает в горле но откашляться не могу. Кашель прям лающий. И никакие средства для увлажнения н работают хотя до этого и сбор, и гербион и мукалтин действовали.

 

И под занавес - Соня с сада пришла с 37,6. И муж завтра работает. Я прям даже не знаю что завтра будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, у нас. думаешь от антибиотика? со страшим я не пила антибиотики но все равно зубы уже в 2 года были в дырках.

Я не знаю. Но вот подруге врач выдал такую версию, когда у ее сына сразу черный зуб стал вылезать.

 

Tanzilya, эреспал вроде вообще бесполезен как правило... хотя некоторые его хвалят...

Нам нравится. Но он не от кашля, а вообще от простуды. Если сопли затягиваются, начинаем принимать и сразу на поправку идем. Но у нас на него побочка, стул портится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ужас, Анечка, может все-таки маму? ну пусть она Соню на себя возьмет, а ты полежишь, еще и папа больной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  прямо так бы и забрала на время Сонечку себе, моя же тоже болеет.

Пифия, у нас норм со стулом, но вот с кашлем Эреспал нам не помог или помог, но криво. У дочи кажется последний жевательный идет, она жалуется, что во рту болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, эреспал для подавления кашля как раз при сухом. При влажном надо типа лазолвана, вот как раз ингаляции с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, я надеюсь завтра подействует антибиотик и будет полегче. Мама завтра не успеет приехать а в субботу уже муж будет дома. И если она приедет то во первых может от нас заразиться и будем все по кругу болеть. Во вторых муж спит в ее комнате сейчас чтобы кто то один из нас хотя бы спал. Со мной он не заснет. Я телек смотрю до утра(. Папа получше, завтра мне с Соней поможет немного. На самом деле так работу свою жалко- считай последний месяц есть шанс поработать и столько отменять приходится. А к отсутствию сна я как то даже привыкла что ли. Правда сегодня когда ингаляцию делала вырубаться начала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Но вот подруге врач выдал такую версию, когда у ее сына сразу черный зуб стал вылезать.

в детской стоматологии на полном серьезе заявляют что это он приема лекарств для поднятия гемоглобина во время Б. со старшим я пила их очень много т.к. даже стояла на учете у гематолога. и вроде как я согласилась с этой версией. Поэтому во вторую Б не выпила ни одной такой таблетки (повезло что показаний не было), но ситуация с зубами оказалась еще хуже. и сама вот пришла к выводу что это от местной воды. чего то у нас тут не хватает наверное, хотя вода в городе изпод земли, артезинская, вкуснааааяяя... вся родня в очереди к крану у нас стоит когда в гости приезжают... Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, антибиотик обязательно подействует, уже через 1-2 дня легче станет.

 

А мы опять с кашлем, у малышки уже начиная с февраля насморк, потом кашель. Сначала пили эреспал, потом гербион подорожник(кстати, мне он очень понравился от сухого кашля,) сейчас влажный кашель. Ингаляции не дается делать. Ведь мы в дет.сад не ходим, с детьми обащемся мало, а инфекции липнут и липнут. Свекровь моя меня поедом ест, что я не берегу ребёнка, я с ней уже просто не разговариваю.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ой, свекрови на пустом месте сожрать могут )))) сил вам и выздоровления скорейшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были у педи, она нам чуть пневмонию не поставила! Сходили на рентген, все Слава Богу! Будем пить а/Б и делать ингаляции с Лазолваном. И никакой дачи.

Альфочка, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...