Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, а точно съел?Мои напр,не глотают ничего,хоть и тащат в рот,посмотри внимательно.А если и съел,расслабься,выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

флокс, а не слишком ли большая? смотри, кнопочка Alt полтора на 2 см, толщина 3 мм((( позвонила в клинику- сказали 4 дня ждать, потом к ним. ренген пластмассу не покажет

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, а каким диаметром пуговка?

coca-cola, ждём!

ну че делать- прогенералила всю кухню-нет кнопки! буду ждать завтра подарка от сына:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  что-то мне не верится что такую кнопку проглотил... мож где в одежде, в штанах застряла?

то что не нашла ее сразу, не факт что проглотил, наш ребенок умудряется куда-то девать намного более крупные вещи, например часы электронные дорожные, куда-то запихал, до сих пор найти не могу....

 

Аня, девочки, я никогда посылок не отправляла, поинструктируйте, какие мои действия на почте? во что пакуют вещи, коробку где брать? и еще сколько примерно по россии идут посылки, есть какие-то нормативы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На почте посылки можно паковать в коробки или пакеты. Это все покупается в почтовом отделении. Если вещь хрупкая или деформируется легко, то покупаем коробочку по размеру какую надо. Цены от 35 рублей. Если не повреждаемая вещь, можно купить у них пакет для бандероли - разных размеров есть. Цены от 20 руб в зависимости от размера. В своих коробках или пакетах она не отправляют ,только в почтовых. Посылки идут от 5 дней (Москва и область) до месяца (дальние районы, например как у Гали Найс Экстрим). В Нальчик у меня дошла посылка за 6 дней (1500 км). Но это скорее исключение, чем правило.

 

Давайте договоримся, что подарки положим под елочку, и не вскрывать до Нового Года. А посылать тогда можно заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте договоримся, что подарки положим под елочку, и не вскрывать до Нового Года. А посылать тогда можно заранее.

Мы бум ждать до Рождества) Давайте еще как получим, сразу отписываться - может в отдельной теме даже? Чтоб никто не волновался за свой подарок, что он дошел до адресата.

Если я свой город напишу, то понятно будет от кого) я тут одна живу из темки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопочка Alt полтора на 2 см, толщина 3 мм(((

Ну убей меня,не верю,что он ее глотнул)Ну как это возможно?шарик бы,ладно,проскочил,а такая кнопища..Он бы гривился долго,кряхтел,ИМХО..Тихон недавно кусочек малюсенький яблока так глотнул,так у него аж слезы выступили,откашливался...Засунул за диван куда-нить.Но если даже и глотнул,то выйдет,можно не торопиться.это ж не батарейка,не страшно ,думаю.

 

что подарки положим под елочку, и не вскрывать до Нового Года

Обещаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вот шкодник! мне тоже кажется не проглотил...у меня брат младший копейки глотал мы даже не знали, узнавали уже когда выкакивал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, можно вообще адрес обратный не указывать. Ну может я не хочу, чтоб получатель мой адрес знал, должна же почта это понять... По идее, часть квитанции с обратным адресом должна остаться на почте (чтоб они могли в случае неполучения отправить посылку обратно). А мы если на коробке не напишем, то и не должно этого никого волновать... Ну только штамп почтовый будет конечно. Но это мои рассуждения)))))) Возможно это не так))))))

А еще вопрос - обратный адрес секрет насовсем или только до вскрытия посылки??? То есть подарочек внутри можно от себя подписывать или нет?

Алива, ну нифига себе Андрюха вычудил....Если точно проглотил. Надеюсь, все будет отлично у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки вот я не понимаю! а почему адрес обратный должен быть тайной!!!

все же в курсе что был розыгрыш!! так вместо одного неодушевленного сюрприза-подарка получатель получит еще и личное пожелание и поздравление зная от кого оно исходит! я вот не против чтоб я и мой подарок был обозначен!! мне приятно лично поздравить от души!! :reverans:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в общем-то тоже за то, чтобы обратный адрес не был секретом.

 

Эх, у вас, девочки, хоть через штаны писают в горшок, мой пока только по квартире его носит и на голову надевает))

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у вас, девочки, хоть через штаны писают в горшок, мой пока только по квартире его носит и на голову надевает))

Темирлан тоже ни в какую на горшок не садится... Хотя перед глазами наглядный пример - сестра.

Подарок до Нового года открывать не буду!

А обратный адрес зачем скрывать? Пусть получатель знает от кого подарок. А потом можно фотки подарочка или ребёнка в (или С) подарочком выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как тобудучи на море накупила там книг и читала. но оставлять жалко было а везти тяжело. и я их сама себе отправила по почте. ессно обратный адрес какой писать?? я ж там не жила! так все равно заставили писать адрес отеля!!! дурдом я считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ой, буду надеяться что кнопка в игрушках. У нас в стенке два ящика выделены для таси. Та вобще ничего нет, она туда сама ченить складывает, так вот, если что то пропало, то я первым делом проверяю эти ее ящики или стиралку. Все туда складывает, особенно обувь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, спасибо :flower:

ТеперьсДочей, , ого, а что это у вас такое сильное косолапие? А почему раньше ничего не делали? Мы даже в гипсе были в месяц. Обе ножки загипсованы. У нас ттт не сильно, гипсовали на три недели, а если сильно, то и до 8 месяцев гипсуют. У вас ортопед раньше ничего не находил? Как теперь быть?

нет,у нас не такое сильное косолапие,оно вообще не заметно почти сразу,босиком лучше ходит,а в обуви хуже-цепляется((Такого не было,последний месяц я только стала замечать,как расходилась.Ничего никогда врачи не находили и не подозревали,ходила отлично,на осмотре в год тоже все ок было,сейчас появилось :( ,скорой пойдем к ортопеду

Все нормально,вылечила?А что с ним было?У моего тож обострился хр.панкреатит,опять на креоне((

Нет,у него уже не лечится....я всегда за своими очень слежу,анализы у него в норме,ощупываю,только сердце у него не очень,а тут ухо называется пошли полечить(((У него лимфа затекла и пришла к нашему врачу откачать,пока он на столе сидел,залезла ему в рот,а там большая опухоль от слюнной железы...потом рентген легких,чтобы понять как быть с операцией,давали надежду,что это пневмония такая хроническая,а в итоге все равно-метастазы,два узла((((вот так,за один день все вылезло.Причем биохимия,клиника хоть в космос для его возраста,только анизоцитоз вылез 50%,год назад тоже было на рентгене,но врач не поняла,что они и сказала 100% пневмония,мы ее и лечили,целый год украли...все лучшие вет.онкологи от нас отказались,не взялись вырезать,она ему мешает,он может в люболй момент ее зубами раскусить,росла со страшной силой,в итоге взялась самая последняя наша врач,убрала ее,через неделю она уже снова нарастает....химию делать нельзя из-за сердца,только поддерживающие препараты,вообщем у меня шок...

Вашему котюне здоровья,пусть поправляется,ему еще парней воспитывать))))

У знакомой подобные проблемы,девочке 3 года очень шустрая,но постоянно падает,цепляясь ножками друг о друга.Но она принципиально ничего н делает,кроме орт.обуви,немного странная позиция,как на мой взгляд.

вот и у Евы так,причем босиком такого нет,только в обуви не может нормально ходить,но дядя травматолог сказал,что сделать,чтоб не падала.Мы все будем делать,уже начали из простого,думаю еще массаж назначат,я уже присмотрела врача.У меня кстати все тоже самое было,только родители ничего не делали :sorry: ,то ли врачи фиговые и не говорили,то ли родителям было все равно,косолапила я страшно,а в начальных классах само как-то прошло

A-liv-A, я тоже уверена,что такую кнопку не проглатить-он бы подавился точно.Ищи!У нас так частенько бывает,хотя знаю,что Ева уже не увлекается подобным,ищу до победного и всегда нахожу где-нибудь.

anna_s, я бы с радостью участвовала в "подарках",но я абсолютно не умею обращать с почтой,посылками и вообще теряюсь в гос.учреждениях :confusion::( ...вот такая я не приспособленная(((я спрошу у подруги,с которой мы гуляем,она часто ходить на почту,вдруг поможет она мне в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, . здоровская фотка :-) а с пересылкой книг с моря здорово придумала, надо взять на вооружение, а то вечно неперевес багаж :-)ооо

 

ТеперьсДочей, ак собачку жалко. У меня в феврале том тоже собака сгорела буквально за две недели. Оч не хватает ее.

А про почту. Я тож ничего не отправляла, но ниче. Приду, положу на стол, то что отправлять буду, сами все скажут :-) вот аня немного уже расписала :-) купишь у них пакет или коробку, напшешь адрес, отдашь денег. Вот и все примудрости :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, спасибо)) а с книгами - сейчас такой проблемы нет так как появился ридер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, я тож не верю, но я спохватилась сразу- деть даже из комнаты не вышел! был голышом..

Bettynya, я даже залеза в его самый главный загашник, куда мне строго-настрого запрещено лазить!- под холодильник! он туда ныкает все "ценности". Нашла много потерянных вещей, кроме кнопочки(((

а так мы живем в новой кв, минимум мебеи, спошной линолеум..даж потеряться негде! уф, ждем, ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, выполнила я свой приятный долг, отправила посылочку))) Кстати наша почта отказалась принимать посыль без обратного адреса...так что я засветилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки вот я не понимаю! а почему адрес обратный должен быть тайной!!! все же в курсе что был розыгрыш!! так вместо одного неодушевленного сюрприза-подарка получатель получит еще и личное пожелание и поздравление зная от кого оно исходит! я вот не против чтоб я и мой подарок был обозначен!! мне приятно лично поздравить от души!! :reverans:;)

я в целом тоже "за" чтобы потом узнать от кого))) Все равно будет ну очень любопытно же кто тебе подарил такой подарок :)

Ну или давайте сделаем так, после вскрытия подарков все отпишемся в отдельной темке как ребенок их воспринял, кто что получил - и там же потом раскроем карты, кто кому слал?

anna_s, я бы с радостью участвовала в "подарках",но я абсолютно не умею обращать с почтой,посылками и вообще теряюсь в гос.учреждениях :confusion::( ...вот такая я не приспособленная(((я спрошу у подруги,с которой мы гуляем,она часто ходить на почту,вдруг поможет она мне в этом

ну может быть ты все же справишься, просто дойти до почты и попросить тетенек отправить то, что ты им дашь - я думаю что тебе и кробку продадут, и все напишут, с тебя только заполнить квитанцию с адресом. Зато Евочка получит подарок откуда-то из другого города например, все равно приятно :) У нас даже девочки из Европы участвуют в пересылках. Если надумаешь, шли мне свой адрес

A-liv-A, ничего себе у вас приключение с кнопочкой, надеюсь Андрейка тебе ее быстро отдаст

Кстати наша почта отказалась принимать посыль без обратного адреса...так что я засветилась)))

значит будем писать обратные адреса, наеврное, раз такие требования :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, давайте писать тогда!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, ого УЖЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ну если есть что отправить то почему бы и нет??))) я вот ночь не спала думала что подарить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обратного адреса не получится. К тому же там еще и паспортные данные. Я подумала, если ко мне из москвы идет посылка две недели,а я почти на мкаде, сколько же ей тут идти?!

Короче, я отправила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я отправила , потому что я на юге,а адресат на севере))) боюсь долго будет идти, а еще мы ж в Дубаи летим 2 декабря , тогда вообще будет не до того))

 

МЕЧТУСЯ, а я вот что б мозг не рушить пошла сразу и купила, теперь на душе полегчало;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ну если есть что отправить то почему бы и нет??))) я вот ночь не спала думала что подарить..

:D Вот и я о том же!! тут придумать надо а потом еще и купить быстренько ну а отправить это уже 3й уровень сложности! :D у меня еще и бабушка уехала до выходных! так что до выходных буду фантазировать!

а еще есть же всякие курьерские службы доставки! у нас по украине 1-2 дня! я много раз отправляла не подводили! укрпочтой даже и не думала пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...