Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Bettynya, мазать место укуса.укол в крайнем самом случае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девочки, милые и родные! Поздравляю вас с Днем Победы! Я желаю всем мира! Чтобы никогда не было войны!

Вот раньше не задумывалась о этом, а сейчас понимаю, как это важно! Пусть смягчатся сердца и наполняться любовью! Будем живы и здоровы!

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всех с Днем Победы!

Мирного неба над головой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заглянула всех поздравить с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! УРАААА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь- всех с днем победы! !!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Кто куда, а мы в Коломенское, выезжаем в 11, будем там в 12. Возьму с собой буферы для пикника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Ир, вы в Евпатории? ты не знаешь, когда там аквапарк открывается?

 

Девочки, с ДНЕМ ПОБЕДЫ вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера возложили цветы к памятнику моим бабушке и деду. Они оба прошли всю войну до берлина. А потом ездили на салют. Стыдно сказать, я такой настоящий и долгий видела первый раз. Оба пупса сидели на руках с разинутыми ртами. А я плакала от счастья. И что салют первый раз и что деткам своим его показываю и что нисмотря ни на что жизнь продолжается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником великой Победы!!!

 

Tanzilya, эх, а я там снимала, знала бы увиделись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Не перечитывала...

С Днем Победы вас!

 

А я что-то со своим гнездованием совсем забыла, что предлагала встречу... Может кто-то уже перехватил инициативу и по датке сориентировались? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, боже мой, какое солнышко! просто очаровашка!

Krosh@*, а я вообще на салютах и парадах всегда рыдаю...не могу сдерживать эмоций!

 

мы дома, на улице слякоть..еще М пришли..сподобились к 8 месяцам. с Андреем были в 4. никакой логики. кого б прибить-то...муж слишком хороший. вот, розу принес, с ДНЕМ МАТЕРИ поздравил. вообще, нечто. всех тоже поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, отправила письмо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  порадовало твое сообщение - муж слишком хороший :)

А месячные и я в этот раз долго ждала, так они меня бесят!!! Раньше цикл был 33 дня и м шли 3 дня! Сейчас 28 и с прокладками хожу 7 дней-жопа, но еще хуже смена настроения, пока их не было все было ок, теперь я прям чувствую что скоро начнутся и надо пить валерьянку, иначе сорвусь на детей. Надо к гине ехать- пусть противозач выпишет - надеюсь с ними будет лучше :) вот нажаловалась))))

А еще пришла моя вторая посылка с 6рм - в восторге от всех платьев!!! С учетом пересылки средняя цена платья вышла 1500 руб. Теперь думаю на свое др там затариться))) у них 4 июля праздник и скидки большие будут.

 

пышка,  ааааа, какая очаровашка!!! И как ей идет имя Злата! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще ни разу не было М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  ты кормишь ещё? Юля же не кормит, как я поняла.у меняс Настей пришли после года.

 

А мы с отеком носа мучаемся-вся ночь промывают, капают и т.д. причем сразу у обоих лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, так с первым у меня уже в это время цикл нормализовался и мы планировать активно начали. А тут еще ни одних не было. Хотя гормональные бури как при пмс бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Zest, Танюш,про аквапарк не знаю,но его расширяют,кучу новых горок устанавливают.Обычно 1 июня открывали.

 

A-liv-A, jullia, спасибо девочки!jullia, с покупочками!А у нас с нашим новым образом,накрылись все покупки в Америке:(.Я прошлась по магазинам,тихо оболдела от цен на детскую одежду и обувь и пытаюсь найти выход как заказывать.Сейчас прикрыли работу всех банков украинских,вообще ужас.А российских практически нет.Девочки,кто то собирается в Крым летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу вспомнить, может поможете, и я и кто то еще тут в темке давали деткам кальций каплями, какой то комплекс для деток. Помню сладкий по вкусу. У дочи еще нет зубов, хочу подавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу вспомнить, может поможете, и я и кто то еще тут в темке давали деткам кальций каплями, какой то комплекс для деток. Помню сладкий по вкусу. У дочи еще нет зубов, хочу подавать.

я вот тоже озаботилась. думаю флуорат кальция подавать. у Матвея еще и родничок огромный 2,5см

 

Krosh@*, спасибо,разбираемся

 

Krosh@*, ну и радуйся....я б еще без них походила с радостью

 

jullia, с покупочками! а про М- меня они сами так не волнуют, а вот пмс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, про флуорат кальция ничего не знаю, а вот сыне давала в каплях кальций, так пил его хорошо и зубы после него супер полезли. Ну блин забыла назыание, уже в инете перерыла, не могу найти. Но тут кроме меня девочки точно тоже давали.

Ну или какой то жидкий препарат при нехватке кальция)))) помню только что жидкое во флаконе, девочки, выручайте)))

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Матвея еще и родничок огромный 2,5см

у моего был 3х4 ))) только вот пару месяцев как зарос

 

пышка, Ир, если что у меня карта крайинвестбанка уже есть, про америку сама думаю (которая через посредников), а там откуда самим заказать можно (алиэкспресс, айхерб, европейские какие-то магазины точно слали напрямую) могу помочь с заказом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Злата лапочка! Мы рассматриваем пока Крым, как обычно Евпаторию, но пока не знаю как добираться. На самолете не хочу, а через паром с нашим багажом..... но может это научит меня не брать весь гардероб :-)

Что ты хотела, чтото привезти или что? А по поводу покупок, теперь через российские СП заказывать можешь, пересыл недорогой вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибо ,Танюш!Я просто Злату практически полностью в Америке на распродажах одевала за копейки.Сейчас вот будем лето носить купленное в прошлом году,так жалею,что на пару лет не взяла.Bettynya, спасибо!У вас как то все сложнее с СП и инет покупками,у нас намного проще было все.Надо привыкать.А почему ты на самолете не хочешь?Я так боялась с Златой в прошлом году лететь в Питер,а все намного проще оказалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут выкарабкалась только из простуд так у меня сегодня спину прострелило - вообще хожу по струнке, не могу в бок повернуться(( прям уже смешно даже.

 

Я чего пишу - завтра буду заказывать теско. Заказ большой, доставка будет дешевая, придет через 10 дней. Кому что надо пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...