Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

я вот ночь не спала думала что подарить..

сейчас будет куча таких сообщений и я буду чувствовать себя лохом)))) потому что у меня не работает совершенно фантазия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Zest, посмешила, ну как это нет фантазии, Сашеньке же покупаешь игрушки, вот и бери, как для него!

А мы сегодня с Вероникой были в музее, в Третьяковке, смотрели на искусство русских художников 20 века. Интересно было. Пресловутый "Квадрат" тоже увидели, Вероника не впечатлилась :Crazy: На 2 часа её хватило!

Зато опять не пошла в ПК, не хочу, и всё тут.

A-liv-A, надеюсь, Андрейка тебе кнопочку скоро "отдаст" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,мне бы ваши проблемы,живя в Москве еще мучится,что подарить))))Я вот,в такой дыре живу,где кач. игрушки вообще не возят,только через инет заказывать,вот где мучение!!!))Придумаю ченить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не так уж много у нас игрушек, плюс он ими не играет, так что как себе не получится) ну и у меня ограниченные финансовые возможности, так что придется подумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предложение закупиться деревянными игрушками на сайте буратино тире той точка ру. минималка 10000, доставка 400 руб на всех. процента нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или давайте сделаем так, после вскрытия подарков все отпишемся в отдельной темке как ребенок их воспринял, кто что получил - и там же потом раскроем карты, кто кому слал?

+1

 

Сегодня меня Настя поразила - смотрели книжку, там картинка- елка и дети в маскарадных костюмах, она показывает на мальчика и говорит "КО-ко", я смотрю, а он в костюме петушка))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну, у меня тоже не ах. Я с сайта заказала заграничного, вот теперь переживаю, что не успеет дойти :think1:

Nataver, Вероника сегодня на достаточно абстрактной картине увидела дядю! Я присмотрелась, вроде, действительно какие-то мазки есть. Вот и думаю-абстракцию для детей придумали :malicious: А еще на кошку, довольно грубо (примитивно) вырубленную из камня доча говорила "мяу"-узнала! И ей понравилось, долго около этой скульптуры вертелась.

anna_s, очень интересно! Я давно хотела ксилофон и деревянные пазлы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, беситься сильно даааа))) а мне невролог наоборот сказала. что перед сном никаких активных игр. а то деть перевозбудится. плохо будет засыпать спать. вот и пойми блин как правильно.

 

anna_s, а можно мне ссылочку на одежду фирмы Джордж))

 

ТеперьсДочей, расскажи пож. чем тот стульчик так хорош.

А в детские общие комнаты игровые. ну те места. где много деток лазят и все трогают и облизывают. я что-то последнее время обхожу стороной. (это я про Икеевский тоннель) . Мы кстати как покатались на машинке в Мега Дыбенко детской. так слегли с вирусом надолго (в конце лета). Хотя не факт. что от нее, но так совпало. В последующий раз. когда взяли ту машинку, всю ее спиртом и гелем спиртовым обтерли . только потом ребенка посадили. Игореша от этих машинок прокатных прям балдеет. Сейчас я всех чихов и чужих игрух боюсь. а до того. как первый раз заболели (в июле). вообще не боялась ничего. за ребенка так не тряслась в плане простуд и вирусов. с конца лета уже 4 раза переболели.

Кстати Игореше еще нравится в продуктовых супермаркетах в больших тележках ездить внутри на подставке такой. сидит довольный. не капризничает. как в коляске. правда те тележки то тоже рассадник всякой дряни. тоже потом все руки ему обтираю. Хочу вообще перчатки ему одевать в эти тележки. а потом снимать))).

Странно так, а мы когда был у окулиста ( у нас же зрение плохое). она сказала. что можно смотреть не долго уточнила. что если на компе, то с расстояния не менее 50 см. Не ругалась.

 

Девочки рассказываю про нас: сегодня утром забыла на столике журнальном шоколад и печенья в шоколаде (балда). вышла из комнаты. потом чувствую что-то сильно тихо стало. захожу. а Игореша в одной руке держит печенья. в другой шоколад. весь в шоколаде. довольный сидит. аж мурчит и хомячит. Сьел штуки 3 !!!кусочка шоколада. пооткусывал от печенюшек бока. Я в шоке побежала его отмывать. главное чтобы аллергия не вылезла. Так самое интересное. что после такого сладкого завтрака. у него таакой аппетит появился, слопал гречневую кашу. творог. пол моего бутера с сыром. Хотя никогда так много не ел. А говорят. что сладкое отбивает аппетит. как бы не так)).

Сегодня в обед пошли на массаж в ПК. он такую истерку там закатил. еле массаж доделали. слезы градом. Вот и не знаю как будем ходить. а надо. Завтра попробую мультик в айпаде взять.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и пойми блин как правильно.

наверное зависит от темперамента ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, A-liv-A, а кнопку он у тебя прям на глазах вырвал? Может он вырвал ее до этого и уже куда-то спрятал. а потом опять полез к тому месту. где была кнопка и ты его в тот момент засекла...

 

A-liv-A, согласна с девочкам по поводу кнопок. У меня выдергано 6 кнопок с ноута Игорешей. печатьаь мне все время ужасно трудно. куча ошибок. соседние кнопки западают.

 

Девочки. ну поделитесь красивым развивающим обучающим мультиком (не Тини Лав). ну никак не могу подобрать в инете. а тини лав уже надоел. :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

 

anna_s, да да. я тоже хотела предложить открыть только в новый год подарки!

 

 

бедняга Ваш пес. я сама знаю. они же как члены семьи. как дети малые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, отправила ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясмотрю наши дети пошли кушать что не попадя. Кнопки от компа, шоколад.... А мой в выхи сожрал соленую помидорку, маринованый огурчик, кусочек клпченой колбаски и запил все шампанским... Обошлось:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,  а что тут сложного то? Я про почту? Там самое сложное - это очередь отстоять... Купить, коробку, заполнить адрес, сунуть подарок, за клеить скотчем, адрес написать, денег а перевод заплатить и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, нас спасал тайни лав на последнем массаже

 

мама малышей, про беби эйнштейн что то говорили, но я не качала его еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, набери в Ютюбе baby einstein. пусть и на английском, на там все понятно, много разных тем, я давно доче включаю. Там и числа. и цвета, и названия всяких предметов, и про животных. и про транспорт, и колыбельная тема отдельная, а еще про оркестр мы смотрели, но там названия всяких инструментов специфические на английском - сложновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, соня тащится от лимона и соленого огурца:)

 

за клеить скотчем,

даже это не надо - клеят сами тетеньки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а тина лав продают на дисках? кто нить видел где его можно купить? или проще скачать и на диск самой записать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom,  круто! У тебя ребенок к новогоднему застолью готов!

 

Девочки, были в пк. П сказала, что никакая это не инфекция и игрушки чужие тут не причем. Обычное, нетосъединое. Долго пытала меня что я нового ему давала, говорю ничего, были в гостях и ребенок у мужиков стащил несколько сухариков (те, что к пиву). Вообщем, она сказала, что они тоже могут быть виной, т к жирные и т д. Прописала нам временно безлактозную смесь и никакой молочки в ближайшее время, только творожек. Ну и лекарства всякие, то что вы уже советовали. Вчера смекту и линекс давала, ночью голенький спал, все нормально, а как в пк проснулись, 3 раза подряд покакал. И все! Больше не какали. Надеюсь с утра прокакаетсЯ, чтоб анализы сдать. Вообщем, я ему так ничего из прописанного так и не дала.

 

Купили сегодня тоннель в икее, ребенок в восторге. Мы с мужем тоже. Вся семья сегодня весь вечер полает по тоннелю.

 

А еще купили столик и стульчик. Завтра будем пластилинить.

 

Я тоже сломала всю голову про подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, есть мультик даша следопыт или даша путешественница. Мы иногда смотрим, но пока не в восторге :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, определенно проще и дешевле скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала обувницу высокую, а то обувь теперь прятать надо :-) должны были вчера привезти, не привезли, сама звоеила разбиралась, типа машина у них сломалась, ладно, высказала им все, типа предупреждать надо, а не ждать пока клиенты названивать будут, сказали ждите сегодня. Вот, время без 20 двеннадцать, а ее все не везут, звоню опять на разборки, говорят через час привезут. Это ппц, предупреждала что маленький ребенок и т.п. предлагают привезти завтра в 6 утра :-) совсем с дубу рухнули :-) а днем нельзя, т.к. Заказа моего уже в машине не будет. они там ее ЕМСом везут чтоли :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я бы на х..р их послала бы когда привезли бы. сказала бы спасибо не надо везите назад. дебилы какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Кирюша ТВ не смотрит, но знаю что беби энштейн многие хвалят))

anna_s, я "за" закупку игрушек ))

Tanzilya, какие вы молодцы, такая культурная программа у вас была отличная! Это вы вдвоем с Вероникой ездили? Она у тебя в коляске или за ручку ходила? Я просто не представляю чтоб вот так Кирюша там спокойно ходил 2 часа, она у тебя видимо очень усидчивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот вы тут про ЕМС страсти пишите.. а еще им что то подобное есть? я тут фотик заказать хочу у них три компании. какой то Мажор экспрес, СПСР-экспрес и ЕМС.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да тож послала бы, да обувница нужна позарез :-) игрухи ща гляну, но не уверена что много выберу, в тот раз набрала будь здоров :-)

 

Танзиля, какие вы мололцы, тасюха наверн тоже столько не выдержала бы :-) зато с ней клево по магазинам ходить :-) это дело она обажает :-) настоящая женщина, папа над нами смеется :-) говорит, что как она подрастет, мы только по магазинам и будем разъезжать с ней :-)

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, да, с емс не дружу, а остальные ваще не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...