Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки, что случилось с Натавер? почему она ушла с форума?

ее профиль теперь babyplan.ru/user/57586-ushla-s-sajta/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Илья болеет. В воскресенье днем на даче поднялась температура 39, сбила ее, к вечеру - 40. :shok9: Вызвала скорую. На удивление скорая приехала через 10 минут. Поставили диагноз - ветрянка, хотя прыщик был только на подбородке и в горле, на небе. Сказали смотреть. В понедельник новых прыщиков не появилось и меня стали одолевать сомнения на счет ветрянки. Позвонила нашему платному врачу, он сказал что это ангина (в горле было несколько гнойных прыщиков), сказал пить антибиотик. Решили ехать домой, приехали, темпа - 38, решила давать антибиотик, врача вызвала только сегодня так вчера уже был вечер пока приехали.

В итоге врач из поликлиники пришла в 5 вечера и поставила стоматит! :shok9: Оказывается стоматит может давать такую темпу. :durdom: Получается мы зря пьем а/б, а бросить его уже нельзя... :(

У кого-нибудь был опыт лечения стоматита? Почитала про него, не все могут самостоятельно его вылечить, а очень хочется выздороветь побыстрей...

 

Zest, может она просто профиль закрыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, наши врачи (а их было несколько изза переездов) всегда при высокой ТТ первым делом осматривали весь рот ребенка на предмет стоматита. он может давать такую высокую ТТ. блин забыла чем лечили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается стоматит может давать такую темпу

стоматит очень часто может давать такую температуру. У моего год назад блыл, с температурой 40 которая сбивалась до 39 несколько дней, потом еще несколько дней температура 39 которая сбивалась только до 38. В конце концов все-таки пришлось пить антибиотик, потому что температура не собиралась падать больше недели. Уже обезваоживание началось- ацетон поднялся. Так что пейте, не зря.

 

Zest, может она просто профиль закрыла?

она ник поменяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, выздоравливайте.

 

Все, Тасюха начала рыдать в саду, сегодня я сама ушла в слезах и стояла под дверью, не знала что делать. Не привыкла, что мой ребенок плачет да еще тааааак. Пересилила себя и ушла, вот жду, сказали, что если совсем труба дело будет, позвонят. В магаз ехать надо, да вот теперь и уезжать боюсь. Но вроде не звонят ттт. Сижу как в воду опущенная. Пью кофе и никакая еда не лезет. У нас в группе уж больно мало детей сейчас, всего три человека. Было бы больше, может и повеселее было бы ей.

 

А еще мы купили билеты в крым :-) правда едем в конце июля, но Таисия уже во всю вещи собирает и на суше учится плавать :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  врач на скорой ему тоже рот посмотрел, и как я поняла там было несколько прыщиков и при ветрянке они тоже могут быть на слизистой. Вот только не знаю, бывает ли такая ветрянка, чтобы на теле не было прыщей, а только во рту?

Сейчас у него много прыщиков прям в зеве, как при ангине. Они так далеко, смазать их очень тяжело.... Но и на небе прыщики и на языке.

 

Zest, а чем вы сами прыщики мазали? Я купила облепиховое масло и Камистад. Пока результаты есть только у внешних прыщей, они корочкой затянулись. Как на слизистой их прижечь, не представляю...

Врач из поликлиники сказала что если в четверг проходить не будут, надо к стоматологу на прижигание. А я боюсь... Уж лучше сами бы прошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Я тоже сегодня посмотрела её профиль, сначала даже не поняла, кто это у меня в друзьях.

Пифия, по-моему, всякие полоскалки продаются октидентал, например. Желаю вам скорейшего выздоровления. Стоматит - вещь неприятная.

Bettynya, Моя Лесёнка плачет иногда, когда я на работу собираюсь, а она с няней остается. Я ухожу с разорванным сердцем. Куда едете в Крым?

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, у меня при ветрянке всего два прыща было.

 

*Alfochka*, как обычно в евпаторию :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, уже все не вспомню, чем только ни мазали - мирамистин, стоматидин, синька медицинская, кандид. Для тех что далеко купи какой-то препарат в спрее как для горла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы вернулись домой и сегодня пошли в сад первый раз!Ребенок просто счастлив и ради такого события согласился одеть платье!У нас с этим делом большие проблемы :(.Нам полегче,Злата хорошо знает воспитательницу(она подруга няни и ходила с ней туда гулять) и практически всех деток.Были с 10 до 12.Завтра сказали приходить к 8.После обеда проснулась и с воплями мама скорее в сад пыталась выбраться из кроватки :).Надеюсь ее хватит надолго :).

babyplan.ru/user/57586-ushla-s-sajta/

у нас всегда стоматит с 40 темпой.Мы мазали бурой с глицерином,туда на 1 флакон 1 т нистатина и 1 амп В12 витамина.Смазывато после каждой еды.Очень много поить.

babyplan.ru/user/57586-ushla-s-sajta/

Тань,что то меня тоже напугала ситуация с Натавер.Девочки.кто с ней в скайпе или одноклассниках общается?Может Лаура,Наташа?Очень надеюсь,что ничего страшного не произошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>

Про стоматит в нашей темке болячек точно кто-то писал, посмотри!

 

 

Я с работы решила увольняться, надоело и платят мало. Но и другую не нашла- куда берут не хочу, куда хочу- не берут. Но все равно ухожу- устала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!!!!!! Чем сбить температуру???? Сейчас Нурофен дала, вообще ноль, цефекон Д только на пару часов сбивает. Боюсьв ночь идти.... Помню Танзалия писала какое-то средство. просмотрела страницы последние, так и не нашла.

 

Стоматит у нас часто сопровождает болезни горла. В Питере нам прописывали как раз буру с глицерином, но тогда сильный был стоматит. Арсения тогда даже соску сосать не могла, так и бросили ее. А вот последний раз нам Медрогил Дента помог, но был не сильный стоматит, только десны немного(вовремя увидили).

 

А что с Наташей???? Я даже не слышала что случилось. Замучалась я уже в болезнях. Арсения приносит из сада-болеем всей семьей. А еще шумы услышали сильные, теперь как выздоровеем, поедем на обследование. Кошмар какой-то напал на нас...

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy,  Таня Зест давала Нимесил. И тебя отправляют в тему про болячки- там про высокую темпу точно было! Выздоравливайте! Мы тоже сильно всей семьей болели в сентябре-октябре, как Вероника пошла в сад. Сейчас все гораздо лучше - мы все адаптировались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не представляешь я ее до дыр за два для зачитала(нашу тему про болезни). Там все тоже что и я уже использовала, кроме "тройчатки". Спасибо. Муж привез Ибуфен, будем его ночью пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!!!!!! Чем сбить температуру???? Сейчас Нурофен дала, вообще ноль, цефекон Д только на пару часов сбивает. Боюсьв ночь идти.... Помню Танзалия писала какое-то средство. просмотрела страницы последние, так и не нашла.

 

Стоматит у нас часто сопровождает болезни горла. В Питере нам прописывали как раз буру с глицерином, но тогда сильный был стоматит. Арсения тогда даже соску сосать не могла, так и бросили ее. А вот последний раз нам Медрогил Дента помог, но был не сильный стоматит, только десны немного(вовремя увидили).

 

А что с Наташей???? Я даже не слышала что случилось. Замучалась я уже в болезнях. Арсения приносит из сада-болеем всей семьей. А еще шумы услышали сильные, теперь как выздоровеем, поедем на обследование. Кошмар какой-то напал на нас...

Найз в таблетках четвертинку можно дать, точно собьёт тем-ру. Ну или нимулид суспензию, одно и тоже это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое хреновое лето :cry: :cry: :cry:

И если никуда не ехать (как мы, даже в деревню), то просто ж...па, большая и толстая. Зато будем привыкать к саду и его болячкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!!!!!! Чем сбить температуру????

если совсем труба, можно чевертинку (половинку) обычной асицил салициловой кислоты, так сказать старый и проверенный рецепт и СССР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в таких случаях либо тройной укол либо нимулид сироп хорошо помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! здоровья тебе и доче!! двум дочам!)) (имя супер!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ураааа, хот одна хорошая новость в этот хмурый день! Анечка, поздравляю вашу семью с роджением второй доченьки. Здоровья и счастья ей! Имя красивое выбрали. Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анечка, поздравляю вас с рождением Полинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья вашим девочкам, а вам тоже здоровья и сил. Прям вспомнилось все... роды, выписка,первая встреча сестренок :friend:

 

Девочки, спасибо огромное за ответы про температуру. Сегодня быдла ночь еще хуже, чем вчера. Сначла под 40, потом ниже 36... Хорошо, что читала про такое. Кошмар...

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, урааааааа!!!!!! Анюта, с рождением доченьки!!!! Здоровья вам крепкого! Набирайтесь сил и домой - к родным! :)

 

А мы еще в пузе, девочек вперед пропускаем ;)

 

0sy, выздоравливайте!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ура!!! Поздравляем с рождением дочечки! :flower: :flower: :flower:

Поскорее тебе восстановить силы, Полиночке расти здоровенькой, красивой и умной!

Ужасно интересно, на кого похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Подробно потом напишу. Дочка вылитая Соня, у меня прям де жа вю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...