Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s,  ну в РД с акушерками уже нестрашно пропустить ))) а вот дома )))) ну да ладно, думаю, не должна пропустить ) треники идут, но через пень колоду... Нерегулярно вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пифия,  ветрянка не является обязательной. Я одно время хотела Арсеньке поставить, но мед.сестра в привичном кабинете отговорила меня и выгнала, типо, боитесь, что он в саду заболеет и вас заразит?вот себе и колите, а для ребенка самое лучшее, если он сам переболеет. Она сказала, что эта прививка переносится у большинства деток сложно и не дает горантии, что ребенок не заболеет. Короче, сама мед.сестра прививочного кабинета меня отговорила, она правда сказала, что мол если не передумаете, она нам закажет вакцину, но самое лучшее ребенку все таки переболеть и в саду обязательно ей переболеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  понятия не имею какая система, да и сад у нас такой всего один, мы туда на развивашки ходили. Так что выбора и нет. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это финансируется за счет местного бюджета. Когда мой муж год назад ездил на встречу с вашем мэром, тот так и сказал, денег в регионе нет.

да наш регион вообще банкрот. И все предприятия принадлежат Москве, а те, что Рязани много прибыли в бюджет не дают или тоже на грани банкротства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  я бы поехала!

Всем спасибо за ответ по ингаляциям. У нас были с беродуалом и Лазолваном через 20 минут. Обошлись без а/б, в нос правда от зеленых соплей пшикаю таки полидексу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо!Пока хорошо ест только мясное пюре.Курицу не стал,фрукты совсем немного.Глаза открыты,весит 100-150 гр,не больше.Сегодня активный.Магазина с кузнечиками у нас тоже нет,мы вчера на улице пару жуков словили,он остался полностью равнодушным .Наверно не умеет еще их есть.Планируем поддержать,пока подрастет и потом выпустить.Оль,а по здоровью он может быть опасным для людей?Какую нибудь бяку переносить?

По поводу поездки,я бы поехала если все включено.С хорошей мед страховкой.

 

Bettynya, спасибо.какает он хорошо :),и лужи на газетке оставляет приличные:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  ну так 4 копии по мне тоже много! Раньше питание без копий давали. Это надо пойти ксерокс найти, у нас принтер сломался. :) понимаю что не критично, но все равно лишняя суета и бюрократия на деле.

 

На счет отдыха одной с ребенком (детьми), вот без помощников я боюсь что ребенок может серьезно заболеть и от него будет не отойти. Это может стать проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ну, как бы любой дикарь может быть потенциальным переносчиком чесотки, блох, лишая, клещей и гельминтов. Осмотри его на предмет залысин, расчесов и т.п. наверное, можно и проглистогонить..не чихает, не кашляет? десны нормальные? вот более подробная инструкци

Ссылки скрыты.

но я не думаю, что у малыша такого что-то будет опасное. вы его в лесу нашли или у фермы какой? у нас в детстве был ёжик. мы его выходили, во он нам потом по ночам концерты устраивал! и говняшки повсюду оставлял. еле выпроводили его в природу (у нас частный дом у оврага был), потом еще частенько наведывался. Вместе с зайцем, которого мы тоже выходили (последний еще и у соседей обгрызал капусту, нашу не трогал потом).

 

спасибо всем за советы! в следующую неделю мы ходим в садик Монтессори, я доделаю все дела, а потом буду смотреть отель, где есть служба присмотр за детьми и условия хорошие детские. мне ж не надо никаки.хэкскурсий-только море, пляж да пару горок детям.

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были с беродуалом и Лазолваном через 20 минут

тогда лучше пока сделать паузу и последить за состоянием дочи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Оль.он в подъезд заполз.Так чистенький,активный,не чешется.Что то я почитала,страшного много написано.Ладно,будем думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, мойте руки после него и ничего страшного не станет))) по крайней мере, все лечится! а половина его болячек-исключительно его, т.е. он хозяин этих паразитов. а заразиться чесоткой или лишаем такие же шансы и от собаки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты относишься к сугестопедическому методу?

наверное хорошо потому как не знаю что это)))))

 

понимаю что не критично, но все равно лишняя суета и бюрократия на деле.

я просто сейчас оформляю все выплаты поэтому все копии всех возможных документов у меня в многочисленных экземплярах есть) и ксерокс дома
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Аня, вам рецепт на месяц выписали, или до 3 лет Сони (до 3 месяцев же на детей от 1г до 3 лет) ? Нам пока не дают ничего, мол приходите 1 числа за рецептом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова мама в 2014г., слушай я честно не посмотрела. Но там указано месячное количество было. Наверное на месяц. Узнаю 2-го числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова мама в 2014г.,  мне никак на майле тебе не ответить. Это точно не у меня книга про аиста ;)) и мне она вряд ли понадобится. У меня один ребенок и второго я не планирю. ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова мама в 2014г., Катя, я сейчас пришлю тебе про аиста. Я думала выслали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, Валь, прости, перепутала я что-то))))

anna_s, Анют, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова мама в 2014г.,  мне никак на майле тебе не ответить. Это точно не у меня книга про аиста ;)) и мне она вряд ли понадобится. У меня один ребенок и второго я не планирю. ;))

Ню-ню, жизнь, она такая интересная, вот честно, Валь, не зарекайся:)

У меня супруг заболел, подхватил от дочи. Переживаю! Нам 6.07 в полет! Жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу куда-нибудь поехать-полететь на море. Я его видела последний раз в свои 5 лет. Блиииин, как хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас гнойный отит. это нечто.. я в шоке нереальном. из уха течет гной. в больницу не легла, назначили антибиотики уколы. колю сама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, держись, мать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ох, нифига себе!.. это осложнение после чего-то? Или вдруг ни с того ни с сего? Лечитесь и выздоравливайте быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  я в разводе, никого нет, а года то идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, кошмар, бедный малыш... Отит это очень больно, ведь ушко стреляет наеврное(( У меня в 3 года был, месяц кололи уколы, а потом началась сильная аллергия на антибиотик (пинициллин видимо), и на этой почве нейродермит, пошел только в подростковом возрасте... Я до сих пор помню как стреляло в ухе(((( Выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!

все началось две недели назад. жаловался на боль в ухе, ну я сразу к лору. он говоит есть прям минимальное воспаление. самое начало. капать или отпакс или борную. ну ок. все полечились. выписали нас в садик. а вчера бац. ТТ 39. врач пришла - горло красное. а сегодня все утро проплакал что ушко болит. я даланурофен. уснул. проснулся - мама дорогая! течет из уха. я чуть в обморок не упала. никогда раньше не видела. в охапку его и в стационар. там почистили закапали. дали ЦУ как лечить. ну если б я легла. то уколы три раза в день. (я и сама могу). че там делать. вот лечимся. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...