Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Л-а-д-а, Дарина, от души поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A, это оч круто))))

 

девочки на мазекеа закрытая распродажа сегодня завтра, с 3-го будет открытая но по остаткам уже. кому надо пишите в личку дам все пароли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ты это сама рисовала? Если да, то вообще бурные апплодисменты. Во истину талантлвый человек талантлив во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, собираю теско

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, anna_s, засмущали)))конечно, сама! давнооо вруках я кисть не держала! и стена голая прям раздражала. теперь с Андреем по фоткам рдню изучаем!

Л-а-д-а, ну вы как там?все хорошо? мы волнуемся и переживаем за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, брависсимо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы сегодня у аллерголога-иммунолога. наконец-то адекватный и вразумительный врач попался. сделал Андрею кучу тестов, поговорили хорошо. сказал, что никакой астмы у нас быть не может, тк ребенок совсем не аллергик, все у него чисто. Причина кашля в хронической бактериальной инфекции, а вот где ее локализация-в аденоидах или бронхах должна искать педя. что аденоиды вырезают не только когда они совсем большие и мешают дыханию, но и когда маленькие, но являются очагом инфекции. советовал их контролировать и если за лето инфекция не выведется, то лучше удалить. в общем, на море нам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а как выводить инфекцию? Вы же столько антибиотиков попили.

Дерево супер нарисовала.

 

Ань, ты питание на Соню получила? Ожним разом забрать можно? Вот я сдала доки еще в июне, но мненичего не сказали и никаких справок не двли, что мне делать, одти в пкза каким то направлением или чразу на молочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  я доки снесла а пк, медсестра выписала рецепты на три месяца, один я отнесла на молочную кухню. Пока не получала, тк очереди безумные! Получать вроде раз в полмесяца надо, здорово, короче:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада, с рождением сыночка! Здоровья малышу! Ну а что ер - так это фонтастика. И где такого врача нашла? Ладно, это все не так важно - самое главное здоровье крохи!

 

Алива, да ты художник!!! Как круто - всегда мечтала рисовать. .. эх. .. зато муж говорит что из меня штукатур отличный - неделю назад впервые взяла кисть в руки и наносила декоративную штукатурку (подбираем цвет) и нанесла отлично)))

 

Вообще мне бы денег и время - пошла бы на курсы - дизайна интерьера, флористов, ландшафтного дизайна - это все мне сейчас так надо и так не хватает знаний! !! Что могу черпаю из интернета, за что ему спасибо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, тебе должны были дать направление которое нужно отнести на молочку. Муж сегодня принес 5 пачек молока и 5 кефира и 6 творога по 50 гр. сок и пюре не дали потому что пока нет. Следующий раз идти 16-го числа

 

Таня, а что за очереди???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  у нас в молочную кухню очереди! Я вчера дважды подходила и уходила, народу не мерено, никогда столько не видела там раньше.

 

A-liv-A,  чудесное дерево! Отличная идея с фото! У нас тоже на обоях фотки, но просто наклеенные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в молочную кухню очереди! Я вчера дважды подходила и уходила, народу не мерено, никогда столько не видела там раньше.

прям чудеса какие то)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всегда очереди большие, аж на улицу выходят, но они быстро двигаются и стоят максимум 10 минут

 

Спасибо девочки, в ПКчтоль сгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  ой, как здорово! С дочечкой тебя!

Я вчера была в 9 и в 11.20-оба раза толпа, еле-еле двигающаяся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, как здоровооооо!!!! с дочей вас ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очереди от выдающих. Одной все быстро делают, а другие водка в ступе толкут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Пифия, с принцесской тебя!Как быстро время летит,уже половина срока:).

anna_s, как у вас дела?Как Полина?Сонечка пообвыклась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Полина сегодня первую ночь считай что спала! Это счастье когда ребенок по ночам не гуляет. Она конечно два раза ела, но она сразу засыпала. Красотаааа. НО она орет все время, если не ест и не спит то орет. Причем ей все равно на руках она или нет. Все равно орет. Взяла у девочек с площадке грелку, может живот. Купили по совету педи бактерии, буду заселять ей кишечник. И эспумизан сменила на сабсимплекс. Завтра какашки понесем на анализы. Будут исключать ЛН и дисбак.

 

Пифия, очень рада за вас. Девочка это очень здорово) Бантики рюшечки, красота)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера целый день была на семинаре, не могла зайти на форум.

Как у нашей Ладушки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,  вот я тоже переживаю за Дарининого сыночка. Будем верить что врачи ему встретятся золотые и быстро выпишут домой!

 

Похвастаюсь успехами младшего - на сегодняшний день он говорит мама, папа, баба, деда и ка-ка когда машет ручкой :)

В сравнении с Альбертом небо и земля )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, с доченькой вас!!! пусть все будет хорошо!

jullia, с умелочками и словечками! правильно говорят, что вторые детки быстрее развиваются! у нас тоже Мотька намного больше имеет умелок, чем Андрей в его возрасте!

тоже за Ладу переживаю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, поздравляю с замечательной новостью! Я и голосовать не пыталась, с интуицией швах)))

Ох, и платьев накупишь)

 

 

 

*Alfochka*, малыш Даринкин сейчас на ивл, зато его кормят маминым молоком!

Насколько знаю, доктора около недели могут держать лялю в РД, потом переведут в больницу. Если не продышится сам, повезут с мобильной ивл.

Саше сняли через трое суток, в больницу ехала уже на самостоятельном дыхании. Но многие и дольше на ивл. У Натавер, например, дольше мась был на аппарате.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...