Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Я тоже похвастаюсь умелочками мелкого: говорите мама ада (отдай) авав -собака.баба и бррррр машина едет! Юрасик изображать животных только начал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Л-а-д-а, Поздравляю с рождением сына :flower: :flower: :flower: Самое главное вам сейчас крепкого здоровья обоим и много-много сил,чтобы со всем справиться.Ну,и с ер от души поздравляю,это здорово)

anna_s, Анечка,с прошедшим тебя Днем рождения :flower: :flower: :flower::love: Желаю тебе здоровья,счастья,благополучия и гармонии в семье)Пусть Полиночка продолжает радовать хорошим сном,ттт,а Сонечка новыми достижениями!Ну а муж,обожает и боготворит всех своих трех принцесс)))

Мне Бебикалм нравился для животика

Причина кашля в хронической бактериальной инфекции, а вот где ее локализация-в аденоидах или бронхах должна искать педя.

какие молодцы,что добрались до врача и вам не подтвердили астму,ура,можно выдохнуть))Расскажи,пожалуйста,а какими способами и анализами педиатр должен выявить инфекцию?Вы уже вроде столько всего сдавали.Есть какой-то план действий? У Евы уже тоже кашель замучил,но чаще днем,ночью,когда совсем жестко сопли в горло текут.Сейчас опять пойдем в поход по врачам,тк. уже совсем плохо(((потом осталось всего два варианта последних,до операции,гомеопат-лор и на каток.Аденоиды действительно могут быть не очень увеличены и давать такую картину с кашлем и прочим,вот и у нас так сейчас(Небольшой отек и хрюк,сопли где-то там,если и есть,зато кашель-жуть(((

 

Пифия,с доченькой и хорошим узи,я проиграла спор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  хорошие новости! Выздоравливайте!

Пифия, а не помню даже голосовала ли, не то, что за кого. Да и интуицией у меня не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада, рада за вас. Постоянно думаю. Как вы там. Жалко таких малышиков. Но все наладится. Мы в это верим!

А мы решили оформить загранпаспорта. Уже зарегистрировались на портале госуслуг. Только вот не знаю,с этой за или стоит следующей. Посмотрим, как по финансам. И теперь мечтаем (даже пока не планируем) на осенних каникулах в египет так сказать на разведку вдвоем с мужем. Думаю,к тоска временить наши финансы немного придут в порядок. Мама с мелкими согласилась остаться, так что есть о чем мечтать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, а не помню даже голосовала ли, не то, что за кого.

Да какая разница, разве ж это главное :)))

 

. Мама с мелкими согласилась остаться, так что есть о чем мечтать.

у вас боевая бабушка, прям завидки берут! У меня с одним ребенком аж две бабушки один на один не останутся надолго... :)

 

Дарина , делаю твоему сыночку быстрейшего восстановления! Держи нас в курсе событий, мы за тебя все волнуемся!

 

Zest, как у тебя дела с работой, удалось написать заявление до сентября?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Дай Бог вам справиться с этой болячкой. Пусть поскорее выздоравливает наш малыш.

 

Пифия, Поздравляю с дочуркой. У тебя будет золотая парочка : старший мальчик и младшая девочка :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду поздравлений))))) у меня сегодня день рождения)))) 31 - и когда есть дети еще одна цифра не пугает:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, Принимай скорее поздравления! :) Желаю тебе крепчайшего здоровья, радости, мира и Любви ! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,  поздравляю! Желаю всего самого хорошего! Банально, но здоровье и счастье для всей семьи мне кажется самое главное в жизни! И денежек побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, поздравляю с Днем Рождения!! желаю здоровья тебе и деткам! семейного счастья и благополучия во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, Юля, поздравляю от всей души) Прости что сами не помним об этом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, с днем рожденияяяяя!!! Счастья здоровья и всего остального!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,  поздравляю с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!jullia,с Днем Рождения!Море радости,любви,исполнения желаний!!!!! Л-а-д-а,выздоравливайте!Только хороших новостей вам!На мамочкином молочке быстрее окрепнуть!Очень надеюсь,что вас уже сняли с ИВЛ,anna_s, мы кричали до 3 мес,всегда,когда не спали.Причины так и не узнали.Спокойных вам ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataLia*,  ну, у нашей педи на это один ответ- аб. Сейчас, правда бисептол выписала но мы не будем его пить тк для нас невозможно содлюсти все условия

 

jullia,  пусть тебя твои бандиты только радуют! От души поздравляю!

 

Tanzilya, сейчас наидебильнейшая погода. Утром холодно градусов 11, через неск часов уже жара за 30 но ледяной ветер, к вечеру полил дождь. Щавтра снова жару обещают. Но она тоже может быть с ветром. Кофточки берите!

 

Пифия, зой, с дочунькой тебя!))

 

Лада, все будет хорошо! Мы за вас молимся!

 

Мы в деревне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая напасть. только мы вылечили гнойный отит уколами и собрались в понедельник в садик, как сегодня утром ребенок встал весь в сыпи. весь весь. аллергическая крапивница. скораясделала укол. а я всю голову сломала - на что???? вечером давала вареники с клубникой (самодельные) со сметаной. но он съел 1,5 штуки всего. ... и клубнику он ел и раньше...

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сметану?

 

А лекарства-витамины, может конфеты и аллергия она имеет свойство накапливаться, может контакт с одеждой или порошок, или вообще что зацвело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну и сметану облизнул и все.. вот мы с маммой сегодня 40 минут перебирали на что реакция)) вчера утром еще давала 2 тонких кружочка киви. он больше не стал есть. но на момент проявления сыпи прошли сутки если изза киви.. короче думаю на накопительную аллергию на клубнику. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  может аллергия изза ослабления организма после а/б на то что раньше не было.

 

Aliva, бисептол считается токсичным препаратом, устаревшим, слышала что поэтому в Европе его совсем не назначают. Странная у вас врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, с наступившим тебя Днем Рождения!

Прозевала вчера, прости) ты такая умница, не нарадуюсь на твою семью, могу только пожелать так держать дальше! Мальчишки пригоженькие очень)

 

А-liv-A, насчет бисептола присоединюсь к Пифии - нам еще в 2000 (!) году, когда Алеша родился, очень хороший доктор, профессор, пульмонолог, кстати, разъяснял, что от этого препарата пользы в два раза меньше, чем от аб, а вреда столько же или больше.

 

МЕЧТУСЯ, я бы грешила на клубнику, у Саши это вообще единственный продукт, на который есть реакция. Даже мед ест и ничего. Причем клубника - очень мощный аллерген, ибо может идти через кожу реакция, как на большинство пищевых аллергенов, а может через сопли-слезы-отек, потому что впитывает пыльцу и шпарит по сценарию аллергии на пыльцу!

 

У меня на планшете нет ни смайликов, ни шрифтов, ничего вообще. Стоит галочка "включить смайлики", а смайликов не видать. Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, спасибо за инфу! Я итак не очень собиралась, купила на всякий який если совсем плохо в деревне станет, а тут еще такое. Раньше она 3 раза выписывала суметролим, а сейчас сказала, что это то же самое, только в таблетках. Там написано, что на солнце нельзя и ничего кислого не есть. А как же тогда на море ехать или в деревне ьыть, как де фрукты? Леиом сиеть без зелени в тени и типа лечиться как то глупо. Можете еня ругатт,но я решила вооьще ничего не давать. Пусть солнцем и свежим воздухом лечится, Танюша вон изофру привезет, это хотя бы местного действия. Буду пробовать бабушкины методы, потом подесь,что подействовало.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  тож думаю, что накопилось! У нас иногда на пустом месте обсыпет,а когда ест клуьнику килограммами-ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, да, у меня на планшете нет смайликов, только если вручную вводить. И обращение только одно дает отметить. Если второе нажать, то оно сотрет первое, поэтому вручную приходится вводить или цитаты, их дает сколько угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...