Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

У меня на телефоне так же, видимо, функция такая. Тут же есть приложение для андроидов или чего-там еще, может через него все будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я занимаюсь покупкой новой газовой колонки. Дома бедлам, белье не глажено, игрухи разбросаны, отсутсвие горячей воды уже выбешивает. На выходных у всех понос был, а Юрасик еще и блевал. Кошмарики. Две ночи без сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, вирусняк какой подхватили? бедлам фигня, потом все постираешь-погладишь-вычистишь,. главное, чтоб детки поправились!!!

меня вот тут свекры оповестили, что у внука 39 темпа. блин, оставила ребенка на один день!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, неее, Юрасик сегодня уже в саду был. Я грешу на нормо -бакт, Юрику его выписала гастроэнтеролог, он с него сразу жидко какать начал, а потом еще и блевал, так что я его отменила. А мы с Диманом видимл с молока, купила свежее, но потом ездили в магаз и она в машине лежало, в общем как-то так, ни темпы, ни хаотичного поноса. У меня однократно, у димасика после кажой еды. Энтерофурил все исправил. Ну и ромашковый чай. Если бы вирус,то еще бы и темпа была бы ну и еще какие признаки.

 

В жару с молочкой надо быть очень аккуратной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вот вы молодцы какие, встретились :-) действительно здорово!

 

Мы провели выходные на природе, ездили с палатками на Оку. Постараюсь завтра кинуть фотки. Погодка нас порадовала, даже слишком. Я старалась находиься в теечке, все равно обгарела ужасно. Теперь мой спутник аргосульфан :-)

 

Krosh@*, если помог энтерофурил, значит вирусная бяка присутствовала, он вроде не помогает при обычном поносе. Он именно вирусню убивает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Как здорово!!!! Самой захотелось к вам. :)

 

Bettynya, Я все воскресенье сажала цветы. разбивала на даче клумбочки, тоже сгорела. Но как же я теперь радусь на свои цветочки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, там просто написано от поноса и грудничкам исключить недостатки ферментов, а потом энтерофурил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, энтерофурил- это как дезинфекция, он против вирусных и бактериальных поносов. но его, если начали, надо минимум неделю пить! + пробиотики, тк полезную микрофлору он тоже убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  как здорово у вас встретится получилось!

 

На счет энтерофурила, мне врач говорил, что он как раз против бактериальной инфекции, а если вирус - то бесполезный.

 

А я вчера чуть в больницу не загремела. Утром встала (на даче), после завтрака успела поубираться, потом цветочки пополоть, и обнаружила бурые выделения на белье. Как же я испугалась, особенно когда почитала инет на эту тему! Моя врач как назло в отпуске, связалась с медсестрой, другой врач перезвонила, сказала нужен осмотр и узи. Хорошо на дачу отец приехал, повез меня в близлежащий подмосковный город. В платные клиники попасть не удалось, нашла ЖК, меня приняли, хотя были расстеряны, у меня с собой ни паспорта, ни полиса. Узи конечно, у них не работало, врач глянула и сразу направление в больницу написала. Я туда идти не собиралась, решила Узи уже не искать, неизвестно ведь какой спец там, решила с отцом ехать в Москву, Илью с бабушкой оставила на даче. В общем, ворвалась на Узи за 10 мин до закрытия, где у меня контракт. Врач увидела только тонус, слава Богу, с плацентой все ок. Сегодня уже пошла на прием, пока решили обойтись без больницы, посмотреть что и как, вроде меня ничего не беспокоит, кроме боли в спине.

Но я грешу сама на себя, я с пятницы как дорвалась до уборки, то в доме, то в выходные террасы с мужем мыли. А я как начинаю убираться, так еще больше завожусь пока все не уберу. Не думала что так может все повлиять. Теперь умерю свой пыл...

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в лаберинте сейчас скидки на все 17%, сумируются с вашей скидкой. Я уже заказала себе целый арсенал литературы. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, Конечно, поумерь свой пыл. Береги себя и малышку !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, в инструкции как раз написано не более 7 дней. Может мы о разных препаратах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, нет, мы об одном. мы когда год назад загремели в инфекционку, выпускающий врач нам сказала, что тк начали давать энтерофурил, то нужно его обязательно неделю пропить, иначе высока вероятность возврата инфекции. это опыт, а не инструкция

Пифия, ты там с гнездованием поумерь пыл, нужно беречься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  у меня так в первую б кровило от нагрузки - долго погуляю кровит. Короче меньше делать за один раз надо.

 

A-liv-A,  как здорово что вы встретились! !! Ух!

 

*Alfochka*,  и я все сажаю и пересаживаю, свекр смеется - брось ты это дело, но я ему плавно намекаю, что это неизлечимо и только начало, тк денег столько нет, сколько цветов хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, поделись что заказала?? я тоже три книжки заказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  подключай ее аккуратно - очень часто люди подключают неправильно и трубу с водой соединяют с газовой трубой, тогда штраф, плюс все снова переделывать. .. (отец просто работает и каждую неделю такие вызовы приходят - мастера нынче никудышные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, этот мы в курсах. Я всю жизнь с колонкой и аогв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про планшет поняла, что у всех так, спасибо, успокоили)

 

A-liv-A,  ну вы красоточки с Танюшей! Молодцы, что встретились!

 

Пифия, ты уж не увлекайся так наведением лоска, береги себя! Хорошо, что все хорошо)

 

Девочки, мы тут в санатории сейчас еще с одной семьей, у них маленькая дочка 1 г 4 мес (моя крестница), я просто замучилась с проблемой полной деградации Саши ((( она превратилась в ту малышку абсолютно: мычание, плач, валяния и пр. Блиииииин, КАК это прекратить????

Помню прекрасно, как многие писали, что с рождением младших такое началось, но это хоть как-то объяснимо, ребенок ревнует маму и превращается в лялю, чтоб получить внимание. Но у нас-то РАЗНЫЕ мамы у детей!!!

Меня это просто доканало уже. Лестницы мы преодолеваем с плачем и ползком, за столом кричит и выплевывает еду (тот ребенок элементарно не может прожевать и выплевывает, моя все это показно творит). Мне дурно уже от всего этого (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!A-liv-A,как здорово!Замечательные фото!Молодцы девченки!Оль,не болейте! Пифия,береги манюню!Отдыхай! Театральный мечтатель, к нам теперь тоже везут:).Сделала первый заказ,правда приедет только в августе .

Девочки,как Даринка с малышиком?У кого то есть связь?

Наташа,Лаура,как вы?Совсем пропали.Вы еще не в России?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, посмотрела сейчас еще раз ваши фоты с дедом. А у малышей его профиль. Особенно где на лавочке сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, и смех и грех)))) всеже какая интересная психика у детей))) желаю тебе скорейшего взросления Саши))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  может как то донести до ребенка, что она старшая и является примером для малыша? С практической точки зрения, как это делать, не знаю. )) но я бы попробовала сыграть на противопоставлении. Типа, вот она маленькая, ей нельзя то-то и то-то, а ты большая и тебе можно. Но и вести ты себя должна как большая, хорошо кушать, не плакать и ты ды. А вот если хочешь быть маленькой придется... Далее то что ребенку не нравится, спать много, или есть то что не любит, в общем по ситуации. Т.е. Донести до ребенка преимущества его возраста, скорее всего Саша видит преимущество именно в поведении малышки, все ее успокаивают, задабривают, в общем какие-то плюсы. Мне видится это так.

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  держись, ситуация жуть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Девочки,сижу в шоке.У нас вчера вечером обезьяна загрызла месячного малыша.Родители оставили спать его в коляске в своем дворе,а из соседнего сбежала обезьяна,пока хозяин чистил клетку:((.Родители не смогли вырвать ребенка у нее.Скорая не смогла помочь :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...