Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

пышка, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пышка,  даже слов нет, такое горе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  какой ужас! Такое даже в кошмарном сне не приснится! А крупная была обезьяна что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, обезьяна не крупная,но агрессивная.Все за мгновение случилось,они ведь очень сильные.Страшное горе.Царствие небесное ангелочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Я читала эту историю. Просто шок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что можно подарить девочке 10 лет на др. Всю голову сломала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Прочла историю-мороз по коже. Это за пределами сознания и понимания для меня.

Беттинья, в 10лет они уже насквозь пропитаны компами и планшетами, я бы подумала о каком-нить прибамбасе к ним типа стильых наушников или чехольчика. Здесь правда еще популярны настольные игры и игрушки говорящие.

 

Моте сегодня 10, в честь этого он пополз нлрмально. Ну как нормально. Типа сидит на икрах, перевесит немного вперед, обопрется руками и коленки к рукам двигант. А вчера еще только гусенкой полз. Это при том, что он уж саи стоит практически

 

Мы еще в деревне. Пока я была в городе с Таней, позвонила свекровь и сказала, что у Андрея температура. За 3 дня до этого мы были у друзей- беларусов и на след день их Владик 4х лет свалился с темпой без иных симптомов. Терерь Андрей. Бабушка испугаламь и отвезла в больницу, темпа то 39. Лесение назначили стандартное- чередовать панадол с нурофеном и ждать, во что перейдет. Ни во что ге перешло. Но зато его там обследовали снова и лор и педя и мазок взяли с носа. А то я б переживала, что я не дала бисептол и воспаление пошло. Ничего не нашли, лор сказала, аденоиды не уритичные и наша проблема- задний насморк, которвй и дает наи кашель. Ну, Таня нам изофру привезла, будем выводить, местные пшикалки нам не помогают. А темпа- вирусняк какой то. От вчера Мотька тоже теперь с 39, уже и не пойму, отт брата подхватил или зубы так лезут. А у него второй по счету проклевывается

 

А,хотела еще про отдых написать. В общем, сдуру поделилась с этими беларусами о своец идее рвануть по горящей, они поддержали и тоже захотели. Ну,думаю, хорошо, будем по очереди купаться и за детками приглядывать. Начали смотреть- даже горящие не такие уж дешевые(ол иксклюзив чтобы), все от 20тыщ на семью. Ну, их папа с огромной радостью отвалился, чтобы нам люесус повысить. Но мамашка эта давай еще кучу всего выкаьывать мне- в тунис не хочу, это африка, египет оаэ жарко, канары далеко, болгария наводнение, я уже заколебалась ночами сидеть под ее параметры искать. Ей то некогда, она работает и еще собирается часть работы взять с собой, чтобы "работать, когда детки спят". В итоге, она рбъявила, что хочет в апартаменты или студию без еды в Бибионе в италии. Ппц. Нах мне такой отдых, 5чел в одной комнатушке и варить самим, закупаться втридорога в магазах и купаться в инфекционном лягушатнике?! И туда или автобусом 12ч или поездом с тремя пересадками. На машине сама 8ч я рулить не буду. В общем, тоска. А самой тож страхова. Ситуацию спасла свекровь, заявившая, что готова поехать со мной, чтобы присматривать за детьми. Точнее, свекр, который согласился ей профинансировать и приглядеть за ее овечками-цветочками. В честь 40летия их свадьбы. В общем,16го мы летим на Джербу,ура!

 

Жалко,что ненадолго, на 8 дней всего, а то овечки не выживут. Но хоть что то. А то я уже серьезно переживала, как я выживу с этими беларусами. Их Владик- эдакий хлюпик, посиоянно ноящий или истерящий, вон, как Инесса писала, что детки все перенимают. Наш зоть иногда слушается, а тот вообще без тормозов и авторитеиов. Я бытам иок от олного его канюченья на стену лезла.

Ой,девы, Я с телефона, извиняйте за ошибки.

Как дела у Лады, кто-нибудь в курсе?

Аня, как справляешься?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я а минуту. потом если силы будут вечером напишу про нас. скажите сколько максимально НОРМАЛЬНО может кровить после родов? сегодня 24-й день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  здесь считается 6недкль. И все 6 не трогают женщину. А потом она только идет на осмотр. В россии вроде до 40 дней норма. Но месяц точняк. Если болей сильных нет, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, мне просто в роддоме сказали 10-14 дней. в прошлй раз за 10 дней закончилось все. задолбало уже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, у меня в этотраз тоже долго было. Больше месяца точняк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  после второго ребенка чаще дольше. Но мне в этот раз вообще видимо таак почистили, что за недклю все арошло. А с Андреем недели три было. Но у меня кесаревы, после них быстрее должно быть. Потерпи, еще неделька и все, ззабудешь. А, вспомнила, ты же не кормишь? Тогда нормально, что дольше. Тк во время кормления окситоцин вырабатывается, от него матка сокращается и чистится быстрее. Как то так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю и Алену поздравляем с днем фотографа!

Женя, вы уже вернулись? Как отдохнули? Выздоровели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Матвеюшку с 10 месяцами! :)

anna_s, у меня тоже до сих пор мазюкает и не думает прекращаться походу в ближайшие дни. Тоже списываю на то, что сын пока не сосет сисю, и я просто сцеживаюсь. Может процесс ускориться, когда он присосется.

 

Пифия, ты там по аккуратнее с уборками! Береги себя и пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,  спасибо!

как вы? Напиши хоть чуток о вас! Как сына назвали? Как его состояние? Где вы сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто в роддоме сказали 10-14 дней.

мне кажется это слишком быстро. У меня около месяца мазало, я и не думала что быстрей может быть.

 

У меня фигня какая-то, сегодня опять мазало и спину тянуло, хотя я уже берегу себя, не напрягаюсь. Такое было ощущение что яичник в спину отдавал, но прочла, вроде яичники болеть не могут...не пойму, от чего это может быть, на узи ничего не увидели :(

Я вот думаю, могло ли спровоцировать такое вино, я вчера полбокала выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифич, на вино я б в последнюю очередь думала. Может быть трнус, он ьывает по задней стенке и тогда отдает в спину. Яичник болит только в первый месяй, когда растет желтое тело. У меня были тянущие боли в районе яичника долго, оказалось спайки. Растущая матка тянула из. При кесареве врач очень удивлена была, долго их рассекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  у меня с самого начала Б справа внизу живота, рядом с ногой очень часто была резкая боль, если я как то не так повернусь, резко встану-лягу. Думаю что это спайки, после КС ведь новые появляются, а у меня через пару дней после выписки пару раз такие жуткие боли были, аж дышать было трудно. Но вот могут ли они вызывать кровотечения... Сомневаюсь. Когда была на Узи, спина тоже в тот день болела, но врач увидела только тонус нижней трети и несильный. Вообще мне она сказала, что тонус - понятие относительное. Его только сама беременная может почувствовать. живот у меня не каменеет, на счет спины - не знаю, но плацента по задней стенке, получается ближе к спине?

Сегодня боль как то внезапно наросла, пощупала позвоночник, прям где поясница место болело, где нервные окончания. Вот пойми, что и как. :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Нас в пн обещали перевести на совместное пребывание. А то малыш со вторника один в реанимации. со среды без ИВЛ. Имя скажу позже :) Все эти дни сцеживаюсь и вожу ему молочко. Откашливает мокроту. Мокроты много в легких, но прогресс есть. Вот как-то так.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  такой характер боли больше похож на невралгию, а не спайки или тонус. Организм беременной это одна огромгая загадка, но основное его предназначение- выносить здорового ребенка. Доверься ему и по максимуму береги себя. Может, пока шгездовалась, что то потянула, нерв пережало или продуло, или растущая матка его пережимает. Рано делать выводы, понаблюдай еще за собой- когда приходит боль, когда усиливается. Нк, и новлпасситик попей, чтоб не накручиваться.

 

Л-а-д-а,  ой, какие хорошие новости, рада за вас! Уверена, чтл почувствовав мамочку, малыш еще быстрее пойдет на поправку! Держим за кроху кулачки! Вы просто умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, у меня в беременность в первом триместе ТАК болела спина, что я вставать не могла током с дивана, я с него скатывалась на бок ,потом на колени и так по тихоньку вставала. ходила к неврологу и хирургу развели руками. сказали, что все в норме, мол матка по заддней стенке и у берменных так бывает и типа это нормально и пройдет само.

как-то так!))) болело ужас как прошло примерно к 12 неделям... (уже не помню точно)

 

правда вот после родов боль осталась(((( прошла уже всех врачей - таблетки, уколы, дарсонваль,массаж.... ничего....остались только совсем интенсивыне методы - какаято там блокада. невролог говорил - там обкалывается место боли и потом электриечским током туда подаются разряды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, у меня очень длинный цикл. и месюки иногда могут заблудится. иногда чтоб ускорить процесс пью вино и наутро сразу месюки начинаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  у меня в первую Б так схватило в спине, в области грудины, что я думала, у меня инфаркт, было не вздохнуть не выдохнуть, я легла на пол и попросила мужа, который на счастье был дома, нажимать мне на спину, увеличивая силу, пока не отпустило (я прям чувствовала защемление). Но до конца не была уверена, что с сердцем все ок, думала даже скорую вызывать. Так что боли в спине мне знакомы :(

Вообще для Б есть один агрегат, для расстяжки позвонков. Я по осени проходила курс лечения у невролога-остеопата, он мне в поясницу колол уколы, делал массаж, а потом на расстяжку клал. Вот запомнила, что он говорил, что этот аппарат это спасение для Б при болях в спине. Но пока у меня несколько другие боли, плюс живот небольшой, спине болеть и болеть :( так что для аппарата рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, у меня больше 40 дней было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...