Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

jullia, ходит) по сменам. и изза этого такое впечатление что все время дома.

нам бы такого папу, а то у нас полное ощущение, что я мать-одиночка с двумя детьми. никто не знает как выглядит наш папа.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Krosh@*, у нас папу только по выходным дети видят. В будни я тоже одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, у нас и выходные-то не выходные, а только воскресенье, в которое он сейчас реже, а одно рвемя постоянно ездил к своему отцу и сестре в деревню. Так что вот, даже воскресного папы не было. Хотя пусть лучше работает, чем бесит своим лежанием на диване.

 

Ты как там справляешься, как наш тезка поживает. И вообще. Настену не привезли еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не могу не поделиться.

 

Домашние сосиски!!!!!

 

Нежнейшие куриные сосиски

 

Понадобится:

-500-600 г куриного филе (у меня грудки)

-100 мл молока

-1 яйцо

-30 г слив. масла

-пол маленькой луковицы

-соль, перец

 

Приготовление:

Куриное филе вместе с луком, молоком, яйцом и сливочным маслом измельчила в блендере.

Вот такая масса получилась. У кого нет блендера, можно через мясорубку на мелкой решетке пару раз пропустить.

Посолила, поперчила. Перемешала.

Далее, берем пищевуюю пленку и выкладываем на край две ложки фарша.

Закручиваем, немного утрамбовывая.

Пленку отрезаем.

Скручиваем как конфетку, в разные стороны.

Концы связываем.

Обратите внимание! Сначала я связывала концы ниткой. Это было ужасно! Замучилась, если честно..

Потом сын придумал концы завязывать узелком... и дело пошло быстрее!

Теперь можно закидывать сосиски в кипящую воду.

Варим минут 15. Вот такими они стали!

Теперь можно продегустировать!

Сочные, пахнут лучком... Вкусные!

Сосиски можно и поджарить до румяной корочки, тогда они будут еще вкуснее!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  надо попробовать! Молоко на козье заменю и вперед.

 

И еще замучалась - думаю сдать Альберту кровь на аллергены. Как это сделать? Можно без похода к аллергологу узнать название какого нибудь общего анализа на самые распространенные аллергены????

Пойду инвитро гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Спасибо, вливаюсь в ритм младенческий ) Тезка уже 4800гр. Настя приедет через пару-тройку недель. Но мне кажется, сложнее уже не будет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Сегодня почитаю, отвечу! Я на минутку!

 

Покажемся. Ведь нам сегодня 10))

Это из последнего:

046.jpg

054.jpg

 

А это мои малыши вместе))

051.jpg

163.jpg

 

 

Стоит сынок уже очень уверенно, не так как ещё неделю-две назад по 5 секунд, теперь намного дольше. Очень торопиться сделать шажок, хочет оторвать от земли (пола) ножку, но трусит))) Присаживается на корточки, потом на попу или полупопие и тут же снова встаёт на ноги, отрываясь от пола руками. Не знаю, понятно ли пишу, но в общем, может из положения сидя на полу встать полностью на ступни, оперевшись на ручки и ни за что не держась, и долго стоять. Ходит за одну руку.

 

Про Настю тоже напишу попозже.

 

Оль, Мотя уже бегает? Димасик у Танюши и Андрей у Юлии уже наверняка))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Вот и не угадала. Вы быстрее нас пойдете. Мы еще сами не стоим даже. У нас вес 13 кг и

 

рост 80 см.Качаем мышцы, приседает постоянно у опры, залезает, слезает где может, в общем, у нас все в процессе.

 

Loura, Наташ, детки походи как две капли воды. Здорово. Клевые вы.

 

Л-а-д-а, ну да, говорят же , что тяжело когда один и потом два, а после двух количество значения не имеет.

 

Как я хочу еще пупса, я совсем не заметила. как дима стал уже большим. Уже шкодит вместе с братом. И вообще, глаз да глаз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну, значит вот-вот пойдёт! У меня у Насти был промежуток в 2 месяца или больше даже от момента самостоят.стояния до первого шага, так что не факт, что и Андрей скоро пойдёт))

А мы коротенькие колбаски. Вес 11.100 был 1,5 недели назад на последнем приёме, но рост маловат, чуть больше 70, наверное, точно не смогли измерить. Да по нему видно, что коротышка))

Ещё не понятно, но в последнюю неделю как-то изменился, то ли схуднул, то ли вытянулся немного как все детки перед годиком. Но выглядит уже не так внушительно. У него же ножки как два столба были, мощные, пузень, щёки, сейчас не замечаю уже)))

 

Krosh@*, красивая сегодня у Димки датка - три единички))

 

Про желание третьего - подписываюсь) Очень хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Krosh@*, ой, Мотя совсем кроха против вашим богатырям! у него рост 70 и вес всего 9 кило! он очень шустро на корточках бегает, но стоит пока только с опорой и то недолго, так что, пойдет еще не скоро)))) и выглядит мелким шкодником, худенький, черты лица тонкие))) носит одежку Андрееву, которую тот носил в полгодика. Андрей в год был 11кг, так что, разница заметная.

Loura, жду письмеца! ой, как же твои детки похожи!!!

Krosh@*, маньячки вы-мы)))))

 

а мы вчера с подругой и Мотей ходили в велнесс-центр, я с Матвеем после массажа 2 часа сидела в вирпуле, так тот все 2 часа скакал, а потом просто срубился до самого утра, вот лафа -то была)))папа с Андреем в деревне, мы отрываемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Krosh@*, A-liv-A, давайте, девочки, догоняйте! ;) Это я про желание третьего ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, ой, если года через 3-4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!A-liv-A,ну и энерджайзер он у тебя!А в чем он прыгал? Л-а-д-а,малыша Димой назвали?Что то я пропустила.Как Стасик к нему относится? Loura, тьфу на вас!Классные такие!Как ксерокопию сделали :).Наверно сейчас уже развивалками вместе занимаетесь?Я соскучилась по твоим рассказам.Как настроение на переезд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, в специальном памперсе для бассейна, еще от Андрея остались!

Krosh@*, я тоже не раньшесозрею)))морально я уже готова, но вот прям чую, организму надо еще восстановиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а,малыша Димой назвали?Что то я пропустила.Как Стасик к нему относится?

Да, Димой назвали :) Стасик заботится о нем, памперсы выкидывает. Когда Дима плачет, Стасик подходит к нему, гладит по головке и приговаривает: "Чего мы плачем?" ))

 

Loura, со вчерашними 10-тью месяцами Андрюшку :)

A-liv-A, а вас с недавними барабанными палочками ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я уже и морально и физически готова, меня останавливает только финансовая сторона вопроса. Надо хотя бы половину кредитов-долгов закрыть.

 

Театральный мечтатель, ну что там с твоим кредитом? Смотри, сейчас по закону не обязательно страховать свою жизнь. А то вот мы тут кредит на машину оформляли и нам страховку жизни в стоимость кредита вписали. Будь внимательна при подписывании бумаг. Все-все все перечитай и переспроси.

 

A-liv-A, а кто где у тбя в трусах для бассейга прыгает, что-то я ничего не нашла. что надо посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,

а мы вчера с подругой и Мотей ходили в велнесс-центр, я с Матвеем после массажа 2 часа сидела в вирпуле, так тот все 2 часа скакал, а потом просто срубился до самого утра, вот лафа -то была)))папа с Андреем в деревне, мы отрываемся!

я это имела ввиду! вирпул это бассейн с пузыриками типа джакузи)))

 

Л-а-д-а, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Как же детки твои похожи друг на друга! Милашки :)

 

Выложила в профиле наши дачные фотки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, вы с дочкой как две капельки воды. У дочи такой умный взгляд. Здоровья вам огромного преогромного. А старшая ну просто модель!!! Прелесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, какие вы здоровские.

 

Про нас чета никто не вспоминает, все сентября ждут :-)

Отметили мы вчера др с кучей детей, шашлыком и салютом. Надарили нам гору подарков. Весь потолок в шариках, ребенок счастлив, а мне типа сегодня на работу :-) договорилась, завтра еду писать заявление за свой счет до октября, в садик в сентябре, чую адаптация по новой будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, точно! Вы же у нас августовские! Поздравляю от души маленькую принцессу! Пусть она будет счастливейшим ребёнком, а вы счастилвейшими родителями! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,С Трехлетием принцессу!!!!здоровья доче!!побольше новых умелок!!и побольше улыбок!!!скоро и нам день рождения, не верится что уже 3 года!

*Alfochka*, доча красавица и ты тоже!!очень вы похожи)))мне говорят тоже обе дочи на меня похожи, хотя я в обеих и мужа вижу тоже!

 

Maria86, ой, какие дочи очаровашки голубоглазые!!!! хочу дочуууууууууууууууууууу)))))))))))))))

спасибо!голубоглазые да- форма глаз от меня, а цвет глаз папин меня более светлые. а про дочу родите еще, будет два парня и лапочка дочка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а я думала вы все на море!!!

Ссылки скрыты.

 

Хвастайтесь подарками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  поздравляем Тасюню с 3хлетием!

Желаем расти здоровой и очаровательной, радовать родителей! :) как ваша поездка удалась?

 

А мы сегодня с мужем вернулись из трехдневного романтического путешествия в Питер. Я таки на стояла поехать хоть куда-нибудь. :) понравилось, особенно мужу (он не первый раз). Сказал, "нафиг в Вену летать, когда и у нас не хуже, да еще все по русски" :) я тоже по новому отметила, что там много общего со старыми европейскими городами, хотя для меня город почти родной. Но все равно, приятно порадовал ценами. Теперь сижу, "откисаю", делать ничего не охота, усталость жуткая...мы ходили оооочень много, мож поэтому.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...