Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

 

coca-cola, я не пошла бы в дельфинарий. слишком маленькая еще

 

 

Я вот тоже боюсь что она может испугаться, хоть там и пишут что подготовленные люди и бла бла бла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

coca-cola, Я бы 100% пошла, но чуть по позже. Сколько показывают по тв, что такая терапия, как лекарство-позитив, даже у деток с дцп улучшения идут после такого общения. Так что я 100% за, но с 2 или даже трех лет. И я не про инфекции, а именно, что испугаться может. Мой сын пылесоса до сих пор боится, а пылесошу я каждый день. Сразу убегает и сидит в углу с круглыми глазами, как в анекдоте про мышку, которая в норке какает. ;)))) Даже мне наверное, немного сыкотно. Я в Египте до ужаса боялась всяких рыбок, хотя знала, что они безобидны, но почему то страшно было, что они прикоснуться ко мне там в воде, сразу мандраж. А так вот вдруг испугается, а потом и в ванную не затащишь, не то что в бассейн. ИМХО.

Кстати, к слову скажу, у моей знакомой дочка в ванной испугалась мочалки лохматой, потом некоторое время с боем и ором купали. Ей правда было чуть меньше года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, с Днём Рождения!

Пусть всё удаётся, исполняются многчисленные твои планы и задумки, не иссякает удивительная энергия!

Ты у нас умница и красавица!

 

Ребенок выкинул в мусору мой телефон, мы право роднили этот момент, сегодня внезапно осталась без телефона. Мужа нет до сих пор. Мужу не позвонить. Врача не вызвать.

Прочла уже, что всё обошлось, слава Богу.

Но вообще-то, зая, продумай потщательнее всё-таки способы связи с внешним миром. Один телефон убрать высоко-высоко и никогда не давать ребенку, например. В этот раз всё устаканилось, а ведь бывает, что минуты решают всё.

 

нет, можно отдельно брать каждую коробочку и на сайте и в СП, я в последний раз в СП взяла домашние животные, транспорт и помощники в доме

Я на оф сайте в упор не могла найти отдельных коробочек...тока чемоданчики эти с наборами...ну неважно, вероятно, всё-таки в СП буду брать.

 

Анна-с, а ты не думала о заказе маркс энд спенсора? Это тоже англия, тож качество вещичек хорошее.

Не помнишь, я весной рассказывала, как напрямую заказывала из M&S? Там доставка есть в Беларусь, так вот я и написала: Беларусь, г. Москва, ... и т.д. Так прикольно. Схема работает благодаря лояльности белорусской почты.

В крайнем случае посыль заворачивают обратно, деньги вернут.

Но я также заказывала и через посредника (как Аня), когда были важны сроки (тряпьё для школы Алексею).

 

Девочки, SOS! у меня ребенок съел кнопочку от ноутбука! немаленькая, блин!

Ну как там?.....))

 

ТеперьсДочей, да я ничего особо сложного-то и не готовлю Саше, вот в чем парадокс))) тут больше нытья с моей стороны, в силу природной лени)

Хорошо, что вы сами выздоровели. Пёсика очень жалко, тяжелый он у тебя сейчас. Наташ, главное, ты с ним рядом, ты же его мама. Уж как сложится...

 

Даринка помогает мне освоить спицы, (научилась-то я сама крючком)мы в скайпе советуемся,делимся похвастушками своими :)

Испытала жгучий приступ ревности. Почему сюда не ходит Даринка, а? *строго*

Смотрела фоты ваши в теме, ты красоточка, замечательно стройная - молодчинка!

Полинка такая взрослая девуля, а прическа-то!

 

Хочу купить микроволновку плюс гриль и конвекционная печка. У кого-нибудь есть такая? И насколько это все используется?

У моей есть все эти функции, но я как-то не смогла к ним приспособиться. Пересыхает продукт на гриле, мумии на выходе))) Запекать в духовке вкуснее! В итоге только разогрев и разморозка нужны, как и всем.

Мультиварка Панасоник 18 у меня, давно уже, с 2007 года примерно, тогда только такие и продавлись.

 

чет возмущается иногда при просмотре и ломиться "помогать" на экран.

Вот Саша у нас очень не любит эпизоды, где медленно "плавают" геометрические формы, прямо негатив испытывает некий. Из-за этого чаще включаю 12-36 месяцев, хотя сам мульт 3-12 очень хорош.

 

Приветики девочки! Незнаю помните меня или нет.. я ушла.. и теперь опять вернулась!)))

Привет!!! конечно помним! я часто думала, что ты расстроилась тогда из-за личных тем и вообще не вернёшься.

Очень рада, что ты снова здесь!

 

Loura, я думаю, что твой способ занятий с ребенком очень хорош вот почему: сами занятия непродолжительны, но они очень качественно подготовлены и продуманы. Заранее все эти поделки, заготовки. Даже без поделок - в голове как-то всё у тебе скомплектовано, в итоге небольшое занятие имеет хорошую, выверенную наполенность.

 

сейчас муж зовет и говорит: смотри , что нашел! Вот у людей выдержка! И у меня шок! Лейлино фото!!! Даю ссылку- ее фото ниже 6-те по моему!

Ссылки скрыты.

Прикольно, она говорила, да, что фоты растиражированы по сети...эта фотка "до" явно дурацкая, в плохом ракурсе. Потому что на Алёнином сайте я много смотрела этих фоток, она никогда не выглядела безобразно. Она изначально складная, высокая, длинноногая девочка, эти лишние кило никакого кошмарного вида не создавали. А уж эта свадебная фота "после" с пальмой...вообще шикарная)

 

Сейчас пишу, а ребенок в ванне играется. теперь у нас новая фишка - включать кран (однорукий). Я прям не знаю что делать, один раз воду там перекрыла, но каждый раз сложно так делать... теперь никакие игрушки не нужны, стоит, руки под струей держит. боюсь как бы на кипяток не переключил.

А продаётся спец защита для ванной, чтоб ребенок не шарился по кранам. Как бы мини-загородка. Это где заглушки для розеток, на углы накладки и пр.

 

Саша у нас просто мастер по поглощению внимания. Абсолютно любые действия, включая те, которые она умеет делать сама, требуют попеременного участия ДВУХ людей. Саша - один человек, я - второй. Вторым может быть кто-то ещё, кто согласен)))))) Саша два раза копнула песочек в ведерко, дальше должна я, потом снова она и т.д. Саша положила фигурку в сортер, следующую - я. Рисовать я, само собой, прикована к листу жестко.

Многое она никак не научится, а очень хочется. Например, ей почему-то не даётся завинчивать/развинчивать крышки. Это вообще атас, она то возьмёт крышку в попытках завинтить, то снова отдаёт мне и так бесконечно.

Это непостижимо, какие лично у меня разные дети. Алёше даром не надо было никаких совместных игр, он сам знал, как и во что играть, моё участие не приветствовал)) ходил, всё разбирал, собирал, завинчивал, рвал бумажки, делал из них кучи, потом в них прыгал...ущерба, правда, было больше для хозяйства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, а что за игра такая? с макарошками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, здоровские умелки у Арсения! Очень развитой мальчик. И все эти правильные его "попадания" не случайны. Не недооценивай сыночка, он у тебя большой умничка!

...ущерба, правда, было больше для хозяйства...

ахаха)))))))

 

Испытала жгучий приступ ревности. Почему сюда не ходит Даринка, а? *строго*

недели две назад написала ей лс, потеряв её из вида - пока молчок((

Loura, я думаю, что твой способ занятий с ребенком очень хорош вот почему: сами занятия непродолжительны, но они очень качественно подготовлены и продуманы. Заранее все эти поделки, заготовки. Даже без поделок - в голове как-то всё у тебе скомплектовано, в итоге небольшое занятие имеет хорошую, выверенную наполненность.

:think1: И сказать ничего не могу на это, умеешь ты в тупик поставить)))

Кхе-хе)) Знали бы вы сколько у меня ещё в голове идей и задумок! Но не подготовленных пока из-за нехватки времени. Вот, по ночам ваяю разные штучки для неё)) Это называется "дурная голова рукам покоя не даёт"))

 

Инна, всегда восхищаюсь твоими сообщениями. И жду их с нетерпением. Ты ТАК грамотно умеешь свои мысли излагать! Плюс тонкий юмор, сочетающийся с таким чётким, всегда к месту и всегда в точку, стилем высказывания (наверное, нет такого словосочетания "стиль высказывания" :D , но всё равно твои посты стильные :D )...

Умничка ты наша.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, всегда восхищаюсь твоими сообщениями. И жду их с нетерпением. Ты ТАК грамотно умеешь свои мысли излагать! Плюс тонкий юмор, сочетающийся с таким чётким, всегда к месту и всегда в точку, стилем высказывания

+1

 

Прикольно, она говорила, да, что фоты растиражированы по сети...эта фотка "до" явно дурацкая, в плохом ракурсе. Потому что на Алёнином сайте я много смотрела этих фоток, она никогда не выглядела безобразно. Она изначально складная, высокая, длинноногая девочка, эти лишние кило никакого кошмарного вида не создавали.

да уж кто-кто, а Алёнка всегдасупер выглядит, а неухоженной я её даже и представить не могу. Но это ж у них реклама(

Инна, а дай мне ссыль на её сайт в лс?

 

Мы тут тоже худеем с мужем, но вот вчера на меня "снизошло" вечером вдохновение)))) Я приготовила фахитос из домашней тартильи))) Ну какой русский устоит от этого мексинского блюда)))) В 22.00)))

Изменено пользователем Nataver
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, вот вот вспомните Соню и наш коврик массажный - неделю мыли с плачем

 

недели две назад написала ей лс, потеряв её из вида - пока молчок((

и я. а в скайпе пишет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сюда не ходит Даринка, а? *строго*

так я ей утром напишу в скайп,спрошу ято-нить,она мне только часов в 12 ночи ответит :D

а если серьезно,предполагаю у нее нет времени может,просто скайп-то всегда включен :sorry:

 

Смотрела фоты ваши в теме, ты красоточка, замечательно стройная - молодчинка! Полинка такая взрослая девуля, а прическа-то!

спасибо большое))так приятно,так приятно :flower:

 

нна, всегда восхищаюсь твоими сообщениями. И жду их с нетерпением. Ты ТАК грамотно умеешь свои мысли излагать! Плюс тонкий юмор, сочетающийся с таким чётким, всегда к месту и всегда в точку

я полностью согласна ;)

 

.хотелось бы ваше мнение??

стартанула бы с низкого старта...не раздумывая. Это моя мечта вообще,поплавать с дельфинами,осуществила бы и свою мечту и доча море позитива получит,если любит купаться,как моя :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, идея про подарки.

Сегодня как раз отвозила в больницу продукты (купила у фермера свежайшую баранину и решила порадовать женщину, с которой какое-то время лежали в страшной больнице). В общем пока ехала подумала, что может быть нам организовать подарки для деток, которые месяцами находятся на лечении в Центре онкологии, гематологии и иммунологии. Я знаю, что там работает много фондов, самый главный это "Подари Жизнь", конечно, будут от них подарки. но для детей лишнего подарка никогда не бывает. тем более дети там с мамами живут месяцами, и терпят такие лишения, материальная ситуация у многих аховая, у многих остались дома вторые дети, что хочется лишний раз их порадовать. Я сама точно соберу подарки знакомым. Если вы идею поддержите, я попробую узнать, как лучше это сделать. Может обращусь к тем, кто постоянно помогает этому Центру, или сама организую помощь только тем. кого знаю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ааа. так это у нее от этого коврика страх был... ничего себе. Но мы Игореше положили в ванну маленький. он нормально отреагировал. только он короткий см.30 примерно. а Игореша же шагает, 2 шага сделал и коврик закончился.

 

*Alfochka*, я за твою идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только он короткий см.30 примерно. а Игореша же шагает, 2 шага сделал и коврик закончился.

а чего 2 не купили? у нас где-то см 60-70, но тоже мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кот умрет скоро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  ))))) не порть себе карму ревностью! )))))

 

ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!

 

Вы уж простите, что я редкий гость тут. Но совсем нет времени на инет. Двое мелких праказников и вязание на заказ занимают все мое время... С вязанием сейчас вообще сезон... Всех на шапки-шлемы пробило. Свитера парллельно... Подарки... Уф короче....

 

Не перечитывала ничего.... У кого что кардинально нового?

 

У нас вроде все нормуль. Наська тольо в начале октября переболела ифекционным мононуклеозом. Но вроде справились, слава Богу! Я получила инициацию по первой ступени Рейки. Голове полегче сразу стало ))))

 

В общем как-то так у нас. Наське через три дня 3 года будет... Вообще не знаю будем ли отмечать (ей щас лишние бацили не нужны после мононуклеоза, потому что мононуклеоз иммунку ослбляет сильно). Может прото в тесном семейном кругу чаю попьем с тортиком и поздравим ребенка :)

 

Всех лю!!!

Изменено пользователем Д_а_р_н_и
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инициацию по первой ступени Рейки

что это????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  это не секта, Ань ))) неужели не слышали ни разу? )

Это работа с энергетикой человека и лечение руками (то бишь энергией, ну не электрической онечно) :)

Изменено пользователем Д_а_р_н_и
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, почки отказывают. Родители сказали, что второй день не ест не пьет только кричит, сегодня уже даже почти не ходит. Отнесла к врачу, сказали почки, и что в его возрасте и состоянии уже ничего не сделать. Укололи воду с витаминами чтб поддержать организм, но это ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  а сколько коту? У котов это частая проблема-почки... Чем обычно его кормили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и, коту почти 20 лет. Кормили правильно с тех пор, как я сама смогла обеспечивать его пропитание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  ого! Долгожитель! 20 лет для кота - это огого! Если с почками уже ничего не сделать... Надо принять этот факт... Такова жизнь, мы не всемогущи... Крепись, Тань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и, я не знаю как лучше( мама хочет чтоб мы его усыпили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и, Привет! у меня тоже первая, помогает здорово! спасибо, что напомнила! ну так делай Наське каждый вечер перед сном или когда уснет, пусть организм сил набирается! а твои шапочки-свитерочки наверное светятся добротой!

а еще давай мысенно пошлём лучик котофею для облегчения его страданий?

Zest, жалко котика очень! это ж поноценный член семьи! но и мучиться оставлять..тяжелый выбор!

 

ой, девочки, ну вы и писуньи! всем еще раз спасибо за поздравения! правда, ГлАВНОГО подарка от сынульки я так и не дождалась, теперь голову ломаю, показывать его врачам уже или еще подождать?

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и,  поздравляю, у меня и вторая есть, пользуюсь постоянно))) уже три года, скорейшего восстановления Настене, тоже жуть как хочется вязать, прям очень! Где взять время не знаю

 

Алива, если бы желудок не пропустил- были бы симптомы, и в кишках врядли застрянет, так что подожди, до 4 х дней может идти...

 

Уму сегодня вырвало фонтаном дважды... Водой, переваренной кашей, напугана, больше ничего необычного...

 

Таня, тоже у кошки моей отказывали почки, я ее усыпила когда судороги начались в 18 лет, она ходить уже не могла и обезвоживание жуткое было, сил тебе, котику кошачьего счастья в раю

Изменено пользователем Nice-xTRm//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, это вообще щекотливый вопрос... У нас когда собака болела сильно, папа не решился ее усыплять...

 

A-liv-A, Nice-xTRm//, о! соратники! :)

 

A-liv-A, а что сынуля у тя проглотил?...

 

Nice-xTRm//, спасибо за пожелания восстановления Насте! А Уму через сколько после еды вырвало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и, кнопочку от ноутбука!

Nice-xTRm//, симптомов никаких и какает хорошо..но без кнопочки!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...