Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Л-а-д-а, ОГО, вот это прирост!!! прям богатырь!пусть и дальше так растет и радует тебя!а какой он по характеру? на кого похож?

спасибо! :) Ну он впринципе так же набрал, как и Стас в 2 месяца ) Только Стас более равномерно набирал, а Димка в первый месяц изза осложнений после родов набрал меньше, чем Стас в свой первый месяц. А похож он на Настю ))) Как-нить фото их выложу )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanzilya,  с прошедшим днем рождения! Счастья тебе, любви, удачи и пр. Пусть все желания исполнятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, первый месяц вам лучше и не вспоминать! хорошо, что все обошлось! ждем фоток!

 

КРОШ, а напиши что за увлажнитель-очиститель у вас? я помню, тут была какая то дискуссия, но в лом искать где. Буду с тутошним ассортиментом разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья, любви и скорейшего пополнения в семье! Апчхиииии на тебя!!! :)

 

А мы никак не можем вылечить сопли у Ильи. Они прозрачные, без примесей, но текут так, будто вчера начались. Полидексу прокапали, Сейчас Протаргол капаю, но как то безрезультатно. В пятницу купила ИРС-19, мы его впервый раз используем, но пока эффекта нет. Я прям в замешательстве, почему так долго насморк. Наверно надо снова Лору показываться...

Aliva, ингалятор есть, но наверно мелкодисперсный, я им попробовала пару дней и перестала, сейчас ультрофиолет стала делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у меня пока никакого нет. Но хочу шведский или швейцарский. Я забыла. Аир о свис, кажись так называется. Вот коробкова. Надеюсь в отопительный сезон его приобрести. Мойку воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила. Девочки, всем, кого не поздравила с днем рождения, мои искренние пожелания добра, любви и здоровья!

 

А мы наверное никак не будем праздновать. День рождения совпадает с адаптацией в саду, как там пойдет не знаю.

 

спасибо, дорогая, за наводку по поводу паучков! мы теперь цвета только по всем тараканам знаем и рисуем только их)))

что за паучки?

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, и здесь поздравлю - солнечного мальчика Кирюшу с днем рождения!!!

 

Таня Зест, а как адаптация в саду мешает отмечать деь рождение? Наоборот прекрасный повод показать ребенку что в садике хорошо и весело. Споют ему каравай, принеси те всем шариков и кексов и прекрасно отметите в саду в том числе. Соня идет завтра в свой сьарвй сад после двух месяцев в дежурном. Она все уши прожужжала как она будет печенье и кексы для деток печь с мамой и шарики понесет и каравай ей споют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, согласна с Аней)) мы в прошлом году в садике отмечали, было очень мирно-спокойно и деткам нравилось! а про паучков, это я тут жаловалась, что Андрей интересуется насекомыми, полные карманы пауков-жуков, а цвета не знает, считать не умеет и т.п. Вот Кроша мне и посоветовала на паучках цвета и счет учить))))

 

 

 

Присоединяюсь к поздравлению КИРЮШИ! Пусть растет здоровым, крепеим и счастливым!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Соня уже знает всех детей в группе, а мой только идет туда. Что за воспитатель я пока тоже еще не знаю, как она вообще к моему малому относиться будет. Первые дни они только на прогулку ходят. Да и даты определенной все еще нет. Вполне может получиться что и после 17-ого пойдем. В любом случае он еще не понимает что значит "день рождения", я больше за то чтобы просто встретиться с друзьями может быть в детской комнате, не знаю пока

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с Днем Рождения красавца- Кирюшку! Счастья и здоровья малышу!

 

Пифия,  спасибо за персональный чих:) мы и правда начали опять планировать, с дрожью в коленках теперь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Tanzilya, с прошедщим днем рождения!Пусть мечты сбываются!

Кирюшу,солнечного мальчика-красавчика с Днем рождения!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Кирюшу с 3мя годиками!!!

 

А также Ксюшеньку! - дочку Марии86.

 

Танюша, тебя с ДР!!! Исполнения самого заветного!

 

Таня, Зест, быстрой адаптации вам в саду. Как у вас с речью, получше?

 

Аня, ты меня игноришь?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  поздравляю сыночка с 3хлетием! Желаю расти здоровым, сильным, умным и счастливым! Родителям - только счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Кирюшу с прошедшим днем рождения. Пусть продолжает радовать родителей и растет добрым и сообразительным мальчуганом. Ну собственно тебя с твоим праздником! Счастья, естессно и здоровья и процветания и успехов в твоем фотоделе :-)

 

Таня,тебя тоже с прошедшим днем варения, пусть поскорее сбывается твоя нынешняя мечта :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, во-первых!!! Кирюшку со трехлетием. Пусть его жизненный путь будет легким и гладким, пусть ему сопутсвуют здоровье, счастье и море позитива. А тебе лично больших творческих успехов!!! Ты -герой!!! МОлодец!!! Талант надо развивать. У мня сегодня племяша записалась на фотокурсы. Бредит стать фотографом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, все равно для меня все это непонятно и доводы твои тоже. если он не знает детей и воспиток то общий праздник в ЕГО честь его наоборот расслабит. Соня свой второй ДР тоже отмечала в группе в которой была на тот момент 11-й день. и тогда вот она точно не понимала что такое ДР. теперь то она все прекрасно уже понимает и очень ждет.. А почему ты думаешь что он этого не понимает?

 

ты меня игноришь?)

почему? я чет пропустила? ты повтори пожалуйста а то я в такой запаре каждый день что пописать то сходить забываю)))))) наша мелкая так отжигает каждый день что мы с мужем вдвоем не успеваем ничего с детьми)))

 

 

ЖЕНЯ!!!!!!! Теперь и тебя с днем рождения!!!!!!!

 

Loura, Нашла Наташ)))) Оля нет, не пишет уже давно. еще с тех пор как она и тебе отвечала. вроде все? или еще что то пропустила?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

вот и пришел третий счастливый для вас сентябрь!

всех деток форума с уже наступившим трехлетием и с грядущим)))

 

предполагаю, что практически всеуже пошли в сад.

в связи с чем- добрых и отзывчивых воспитателей! отличных деток в группе!

да и вообще, СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!

 

1376224693_statusi_pro_1_sentyabrya-21.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с Днем Рождения тебя! Любви, счастья и здоровья! Поздравляю с выбором жизненного пути! Творческих успехов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку, Кирюшеньку и его мамочку ;) поздравляю с днем рождения! желаю именинникам всего наилучшего и прекрасного!

 

Ссылки скрыты.

 

Детишек - тех , кто пошел в детский сад и мамочек школьников поздравляю с первым сентября!

Желаю всем успехов и удачи :)

 

Мы, наверное, единственные остались, кто не ходит в садик. Лесёнка пока ещё на даче.

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а сегодня тебя, с днем рождения!!! Счастья, любви в семье и новых творческих успехов!

 

Мы, наверное, единственные остались, кто не ходит в садик. Лесёнка пока ещё на даче.

Мы не ходим в сад и особо не собираемся. Попробуем в ГКП походить и то не каждый день.

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ходим в сад и особо не собираемся. Попробуем в ГКП походить и то не каждый день.

Мы тоже не собираемся, но сейчас смотрю на Лесёнку, она за лето так повзрослела, такая активная и общительная, мне кажется, что ей как нужно шумное общество.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не собираемся, но сейчас смотрю на Лесёнку, она за лето так повзрослела, такая активная и общительная, мне кажется, что ей как нужно шумное общество.

У нас аналогично. Ребенок с каждым днем набирает энергию и мне уже становится немного боязно, как я с этой энергией буду без сада справляться. Мы в выходные были на даче, я, муж и сын. Так ребенок нас так вымотал, мы без сил оба к вечеру были. Причем днем спать не хочет, ночью может часов 10 поспать. Начал такие ужимки показывать, специально что то прятать, хватать и убегать. Лечение носа теперь с боем проходит, нос стал зажимать. А еще говорят что дети из сада все берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, *Alfochka*, мои тоже в сад не ходят, ни Настя, ни Стас ))) И не собираемся ))) Так что не бойтесь - справитесь с энергией ;)

 

Женечка, с Днем Рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, да, представляю в какой ты там ритме сейчас живёшь))) Но всё равно показалось, что я проигнорирована после твоего некоторого молчания, ку-ку я)) Да, я про дочек и про Олю спрашивала)

Про садик согласна. Хотя может по своей сужу, есть же дети для которых стресс, могут ещё больше зажаться.

 

Мы с сад не ходим, здесь был неудачный опыт. Но попробуем теперь в России, она просит.

 

ВБХ, Натуль, наконец-то сентябрь и для тебя будет счастливым! Думаю, что вы уложитесь до конца)))

 

Женя, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья и успехов во всех начинаниях!

 

 

 

Девочки, у нас есть кто из Марьино? Или что там рядом - Люблино?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...