Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Галя найс, поздравляю Уму с днем рождения!!!

 

Аня Альфочка, с днем рождения Алесю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, Анюта, спасибо тебе!!! а то я даже название сайта забыла (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима, Уму и Алесю с днем рожденияяяяяя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенка , Умочку и Макса с трехлетием!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Loura, Спасибо тебе) С днем рождения дорогая!!! :girl_bye:

 

А я не знаю даже точного роста и вес Никиных))) ну рост 99 см точно , а вот вес ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ой, и ты именииница :-) ну с днем рождения тебя. Здоровья побольше, чтоб хватило еще а одного карапуза :-)

 

пышка, ну ладно тебе, не в подарка счастье :-) торт шарики салют - беспроигрышный вариант :-) купи в магазине что ниб одно из твоего спска, будет дороже конечно, но сразу, а остальное перезакажи, потом подарите. Мы (мама и папа) вообще в этом году подарки не дарили. Отделались беспроигрышным вариантом :-) он кстати вышел чуть меньше 10 тыщ :-) как хороший подарок :-) а всяких игрух надарили бабушки и жрузья :-) наши малыши еще не в том возрасте, чтоб неприменно на др получать какие то суперподарки. Для них просто чтото новенькое уже в радость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и ты именииница :-)

девочки а вы уверены? мне что то кажется у Наташи с моим мужем в один день день рождение 27-го
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :)

 

родившихся детишек с моей малышкой в один день поздравляю с денм рождения!!!

!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Наташи др точно 27-го. Нашал ее сообщение

Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, :confusion: во так всегда

у Наташи др точно 27-го. Нашал ее сообщение

Ну ничего ))) лишний раз можно поздравить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) У меня и Натавер и мужа Ани и правда 27го сентября. Но я поняла в чём дело, это я сама сбила с толку, написав вот это:

Бориса, конечно поздравляем! И вместе с Борюсиком сегодня (у меня ещё сегодня) празднует ДР Алёнка umnichka!

Всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!

я имела ввиду разницу во времени. что когда у вас уже 10е число. ночь. у меня ещё 9ое - вечер))

 

Лесёнку и Умочку, а также Дашеньку (Be@Well) С 3 годиками!!! Ну и потеряшку Элиаса, конечно!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на посл.консультации у нашего врача. Настя ей подарочков надарила. Та всплакнула даже. Очень будем по ней скучать, таких людей и специалистов - единицы.

 

Девчат, кто у нас детки-аллергики? Но не на продукты питания, не атопики, а типа с сезонной аллергией нет никого? (надеюсь, что нет, конечно). У нас Настя на улице чешет глаза, они постоянно красные, нос заложен, но насморка нет. Сегодня сдали кровь из вены, будем выявлть аллергены.

 

Что ещё спросить хотела?) Как у ваших с воображением и фантазией?)) Это кошмар какой-то, так смеюсь над дочкой). Постоянно что-то выдумывает.

Сегодня из ПК до лабортатории и до дома она шла "с котёнком в руках". Гладила, выпускала погулять на травку. Пошла в кабинет кровь сдавать и наказала ей сидеть и ждать у двери. От слёз забыла про воображаемого котёнка и вспомнила уже по дороге домой: мама, смотри, вон Бонька за нами бежит! Она сама нас нашла! Иди ко мне... Типа на ручки берёт и журит - не убегай больше, а то потеряешься!..

Сейчас с ней играет дома - кормит, играет с клубком (клубок тоже не видим никому кроме неё))....

Ещё сегодня мы всей семьёй летали на другую планету. Одела всем шлемы (тоже воображаемые) на голову и сказала, что летим на Плутон. А завтра на Луну полетим...

Вчера играла дома в снежки - собирала воображаемый снег в охапку и кидала в нас. Так так здорово все разыгрались, веселуха была когда все взрослые, включая бабушку, играли дома в невидимые снежки)))) И снеговика лепила. И это ребёнок, который ещё ни разу не видел снега))

То цветочную поляну выдумает, то озеро и сюжеты разные подбирает под придуманную обстановку)

Очень много всего выдумывает и имитирует действия. И интересного много ведь, что и взрослый не додумается до такого)) И с Андреем такие игры классные придумывает, что думаю, скучно им вместе точно не будет))

 

А ещё начался тот самый период - она невозможная почемучка! А почему, а что, а зачем?)) При том, что рот у неё и так не закрывается, то это вообще что-то нереальное))

 

У ваших также всё?

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташа, извини, я тебя неправильно поняла!

 

Всех сегодняшних именинников- с Днем Варенья! Ура!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, позавидкешь. Мой партизан. Ничего Не рассказывает. Зато воспитка сказала, что если его начинают журить он всех пугает мамой. Поддимает губы и сквозь зубы Говорит, Ща мама пидет. (Воспитка смеясь,и Нам Всем хана). А у нас игра в машины даже в саду, даже когда его сажают За мозаику, он бежит За грузовиком, чтобы грузить. А еще бабушка подарила большой мусоровоз. Даже бак съемный имеется. Так он его модеонизировал. Взял погремуху, клторая крепится крабом. Саму погремуху в кузов засунул, а краб. Это манипулятор. Он им бак захватывал и опрокидывал в кузов. Вот у Нас примерно всех такие выдумки. В общем мы сами игрухи молернизируем. Там, где все само уже и без него работает, ему Не интересно.

 

Loura, позавидкешь. Мой партизан. Ничего Не рассказывает. Зато воспитка сказала, что если его начинают журить он всех пугает мамой. Поддимает губы и сквозь зубы Говорит, Ща мама пидет. (Воспитка смеясь,и Нам Всем хана). А у нас игра в машины даже в саду, даже когда его сажают За мозаику, он бежит За грузовиком, чтобы грузить. А еще бабушка подарила большой мусоровоз. Даже бак съемный имеется. Так он его модеонизировал. Взял погремуху, клторая крепится крабом. Саму погремуху в кузов засунул, а краб. Это манипулятор. Он им бак захватывал и опрокидывал в кузов. Вот у Нас примерно всех такие выдумки. В общем мы сами игрухи молернизируем. Там, где все само уже и без него работает, ему Не интересно.

 

И всех всех всех именинников пощдравляю. Всем крепкого здоровья. И исполнения всех детских желаний. Счастья вашим семьям. Извиниье За сумбур. Работа...зашиваюсь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Катюш,спасибо!Но подарки уже все оплачены,лимита на еще что то просто нет.Конечно будут шары и торт,а там посмотрим.Просто у нас все было очень просто:оплатил,через 2-3 дня посылка уже у меня.Смотрела я по России цены просто аховые,еще и доставка дорогая и очень долго.Сейчас очень переживаю о заказах с ин.сайтов,я заказывала под -15-20 % от цены сайта

.за вес не дорого.В России это все намного дороже и дольше:(.Ладно девочки,прекращаю ныть,просто все вместе навалилось и переезд и проблемы с подарками :(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но подарки уже все оплачены,лимита на еще что то просто нет.

Ирин а скажи как так вышло? откудо все шло и почему завернули? и где заказывала домик сильваниан?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Ань,все подарки куплены на Украине.У нас неожиданно прекратила работу компания перевозчик :(,без предупреждения.Все посылки возвращаются отправителям,они будут пересылать другой компанией.Но время потеряно.Подарки куплены и от бабушек и от крестных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наталь, у нас весной была такая же "проблема". У Лесёнки были воображаемые друзья, конкретно собачка, которую она качала на качелях, кормила, Мы её даже однажды "потеряли" на площадке. Сейчас это прошло.

Но она сама активно придумывает себе различные игры, особенно любит копировать взрослых.

 

Вчера малышка в свой день рождения засопливилась, я расстроилась, так как мы планировали позвать гостей в семейное кафе Андерсон, да и она настроилась. В общем, понаблюдала за ней. Вроде бы в целом самочувствие было хорошее, подумали, что мы сами семьей и с бабушкой пойдем в это кафе, тихо посидим. Но только мы вошли, как Лесёнка сорвалась с места и прыгала, не переставая, целый вечер, потом подтянулись гости, которые тоже зашли только поздравить, а в результате засиделись дольше нас. :) В общем, хотели отметить тихо, а получилось очень шумно :) Сфоткать именинницу было невозможно, так как она все время была в движении.

Вообще, мне понравилось кафе АндерСон - очень хорошее место для отдыха с детьми. Но детей ОЧЕНЬ много :) они повсюду:) Очень симпатичная игровая комната.

Минус - то , что официтанты и кухня явно не справлялись с заказами. Мы долго ждали подачи основных блюд, Зато очень весело вынесли тортик, погасили свет в кафе, включили музыку и всем кафе хлопали малышке в ладоши.

 

Сегодшяних именинников и именинников С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала Тасюху из сада и она всю дорогу до магазина, от магазина до дома и дома говорит "да бьеть" . Чую в саду ктото ругается матом :-) я в расстройстве,бабушке весело :-) еле смех сдерживает.

 

*Alfochka*, здорово отметили :-) а что за подарки малышке надарили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, да, десткий сад расширеят лексикон. :)

 

Подарков было много. Мы с мужем разделились, Он купил практичный, новое автокресло, долго с малышкой выбирали. Кресло и, правда, солидное, до 36 кг.

Я же купила вот такой набор для куклы

 

Ссылки скрыты.

К нему одна бабушка подарила большую куклу, очаровательную блондиночку в кружевном платье.

Другая бабушка подарила 2 нарядных платья и развивающие наборы (ещё не разобрала).

Наша няня чудесно вяжет, поэтому подарила ей кардиган, ещё по просьбе мамы связала пальто, берет и сумочку. Смотрится все небанально и красиво.

Другие гости подарили большой набор Лего, утюг, сумочку.

А главное было много-много шариков. Огромные фольгированные котик, лошадка, 3 больших круглых шара и куча резиновых шариков, они у нас теперь висят под потолком. :)

 

А ещё муж преподнес мне огромный букет роз. Очень было приятно:)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, Очень душевно отметили! Не болейте только)

Loura, Наталь, у нас весной была такая же "проблема". У Лесёнки были воображаемые друзья, конкретно собачка, которую она качала на качелях, кормила, Мы её даже однажды "потеряли" на площадке. Сейчас это прошло.

Но она сама активно придумывает себе различные игры, особенно любит копировать взрослых.

так у нас фантазии тоже с весны, если не раньше и конца и края нет)) Но вот воображаемый друг котёнок - это наоборот недавнее, новинка и единственный случай (с продолжением сегодня).

А вот сюжеты придуманные и разыгранные это уже прям давно началось, как ты пишешь. У неё больше любовь именно к сюжетам, всё продумывает до мелочей. Целые постановки. То у неё балет - огораживает территорию и всех оповещает - у меня тут балет! Андюшшшаааааааа, не ходи сюда, здесь балет! так, где мои пуанты? а, вот пуанты.. (чик-чик - обула)... пачка? (чик-чик - одлела)... плие... па-де-де... Андюшаааааааа!... (кланяется, просит чтобы просили на бис такую красоту посмотреть).. и т.д., это на целый час.

То воображаемые коньки всем вручает или обувает, квартира - это каток. И только пусть кто попробует ходить по дому не скользящими движениями. На улице - всем по роликам)) И взрослые мальчиши невольно включаются))

Вчера ещё придумала себе уголок на кухне, стоит у свободной стены, что-то руками колдует. Что такое? - Мам, это мой кран, я Боньку мою, она испачкалась в сметане. Пшшшшшшш (включила воду).... Прошло полдня. Вечером взяла яблоко - тааак, где же мне его помыть (сама с собой, яблоко-то мытое уже)? о! у меня же свой кран есть!... подошла к стене - Пшшшшшшш)))))

Пару дней назад гуляли в парке, моя мама, приятельница и честверо детей. Я ушла фото распечатывать, прихожу - лежит на лавке с закрытыми глазами. Подхожу - дочь, ну некрасиво, нехорошо (читаю лекции)... На что получаю, что она лежит загорает на берегу океана - Мам, ну ты не видишь - вон акула проплыла. а здесь мои куличики и замки из песка...

В общем, она живёт в своём придуманном мире, и мир этот прекрасен. Вот что я хотела сказать. получилось много, простите) Про детей могу много болтать))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  моя фантазирует и игры в компании детишек предлагает. Однако не так глобально, как Настя. Из воображаемого- во время нашей летней поездки все время придумывала, что вот "к ней пришла ее подруга Настя"! И они вместе пьют чай, смотрят мультики тд. Вероника даже придумывала ответы Насти на свои вопросы! Получалось забавно! А я думала, это она со скуки- когда рядом нет настоящих детей, а оказывается, это у них период фантазерский такой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазий у Альберта мало, а вот вопросов зачем, почему и пр. Очень много! Вешаюсь и пытаюсь на все дать ответ)))

 

Всех мальчишек и девчонок с днями рождениями! Здоровья малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никому не нужны самокаты макси микро из германии как в прошлый раз брали оптом пока таможенные лимиты не ввели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  скока выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, 3750

 

девочки, пока отбой - на руском сайте на самокаты скидка и они там 3800

 

micro-kickboard.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...