Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Zest, я тоже за усыпление если понятно что ничего не сделать. зачем ему бедному мучится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A, ого... умудрился же ж... давно проглотил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и, 13го утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я тоже за..

Zest, держись,Танюш,как же тяжело это все пережить,понимаю..((

но,ты знаешь,я бы наверное усыпила,я не смогу видеть как он мучается и умирает. А так он просто уснет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, давненько блин.... завтра бы врачу показать бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д_а_р_н_и, завтра суббота...а еще у нас ни полиса и ни прописки.. примут? а к кому? хирургу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем заключается игра с макаронами?

Мама малышей, Оличичек, берете сырые макаронные изделия, типа рожков, насыпаете в одну миску и в другую по одной штуке перекладываете. Нам понравилось именно то, что они маленькие, их надо еще пальчиками захватить. Конечно не обязательно брать макароны, можно фасоль. А позже их можно будет учится раскрашивать.

 

Мама малышей, у нас коврик ортопедический, собирается как большие пазлы на любую площадь, покупали в ортопедическом магазе, его без воды используют.

 

А продаётся спец защита для ванной, чтоб ребенок не шарился по кранам.

 

не знала о такой, спасибо, учту!

 

 

я не знаю как лучше( мама хочет чтоб мы его усыпили.

сочувствую...решать тебе, конечно. мы в свое время собаку усыпили, у нее уже ноги отниматься стали, ей 13 лет было, но для ее породы это много. а в юности она к тому же чумкой с параличем переболела, моя мама ее вытащила на уколах. но решили не мучить лечением неизлечимого....

 

A-liv-A, мне кажется без явных симптомов ничего делать не станут.

 

Мы сегодня были в Развивающемся центре на пробном занятии. Кроме нас были еще 3 девочки. Не знаю, может от того, что девочки, может от того что постарше (хотя совсем немного), а может уже изучили что на занятиях, но они и танцевали с движениями, и какие-то предлагаемые действия делали, Илья же в основном игнорировал то,что ему предлагали и даже не смотрел на педагога. :) Больше всего ему понравился бассейн с пластиковыми шарами (шары кидать) и огромные мягкие игрушки. Вот теперь думаю, надо ли нам туда ходить... показывали уже цифры, слоги в игровой форме, формы предметов (мяч, куб, пирамида), Илье то все по барабану ... :D только если с детишками пообщаться.

Изменено пользователем Пифия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, не хочу пугать, но муж сказал надо сделать узи обязательно и срочно! (он хирург) говорит что кнопка может встать неправильно в кишечнике и может случится непроходимость кишечная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Я бы тоже для начала УЗИ сделала. Все таки всякое бывает.

 

Девочки, если кто хочет присоединиться с подарками детям Центра онкологии, пишите мне в личку, я пойму, сколько нас и что можно сделать. В любом случае рада, что поддержали меня.:) Правда - такое внимание очень приятно и важно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Выпала я из форума из-за этй погоды дурацкой. КАЖДЫЙ день болит голова. Парацетамол, нурафен, ибуклин уже вместо еды ем. Скорее уже снег бы выпал.

 

Олива, с пршедшей днюхой тебя. Сходитена платное узи в частную клинику. Там и аппарат новее будет и полис не нужен.

 

Зест, как бы тяжело не было, но кота лучше усыпить, пока ему еще хуже не стало.сама в феврале усыпмла собаку, она как дочка у меня была. Очень тяжело, но для нее лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, ага)) только макароны оказались не для нас. он стал их все в рот тащить и жевать, потом кидаться ими.

Ну да. такой коврик тоже наверное нам можно.

 

Nataver, сегодня папа наш купил 2 новых коврика с разными шипиками и круглешками для массажа ног в ванну. уже опробовали))

 

Zest, может усыпить. чтобы не мучался, у меня много лет назад кот болел сильно, его в клинике усыпляли. тяжело конечно морально очень. будет долго сердце болеть...

 

A-liv-A, подожди еще. потом наверное можно на узи сходить. Хотя не знаю. может нужен рентген. но мне почему то кажется. что он не мог проглотить такую кнопищу и так мгновенно.

 

kepo4ka//, ооо. какой у тебя муж спец. А специализируется на каких операциях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kepo4ka//, ай какая красотулечка на линеечке!

*Alfochka*, я бы хотела поучавствовать. Если не подарок, то каким-нибудь приемлемым способом денежку перевести. Надо подумать, а то с переводами у меня здесь сложно(

Разве можно такие твои благие начинания не поддержать!? Ты большая умничка.

Zest, как жаль котика(( Сочувствую.

Д_а_р_н_и, рада, что ты нашлась! Пошла изучать, что такое "инициация по ступеням Рейки"))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила как Ника плясала вчера

)))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а вы давно пробовали макарошками играться? если давно, может уже в рот не потащит? раньше Илья тоже в рот сразу все тянул, сейчас нет.

 

Loura, с новой аватаркой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Классс!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, уписяться какая классная :D ! умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила инициацию по первой ступени Рейки

Поздравляю! Не помню, писала я или нет, у меня отец тоже Рейки увлекался и книги есть...

 

coca-cola, классно ника танцует! Надо как-нибудь Темирлана заснять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сегодня в ГАИ теорию...вождение нет :cry: ...через неделю буду опять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, прикольно танцует детка, балерина просто! :flower:

Ольчичек, не парься, многие город со второго-энного раза сдают!

 

Zest, жалко кису, но я тоже за усыпление, зачем скотинке мучаться. Смотрю на свою кошару-она у меня еще молодая, 9 лет всего ;)

Д_а_р_н_и, с возвращением! С новым ником, линеечкой и степенью! Пусть Настенька очухивается от болячки, хорошо вам отметить!

 

Пифия, а я бы походила в этот Центр, может, постепенно Илюха втянется? Эти девочки наверняка тоже с чего-то начинали.

Мы были сегодня в Ашане, что за толпы! Уже везде новогодняя символика, игрушки, мишура. А у меня нет ощущения Нового года :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сегодня в ГАИ теорию...вождение нет ...через неделю буду опять

Поздравляю за теорию! А чё с вождением не так было? Блиииин, я тоже хочу на права учитьсяяяя, но муж говорит, что нафиг они тебе нужны... А я прмя сильно, сильно хочу машину... Гы-гы, мне прям кажется, что я сяду и поеду как ни в чём не бывало :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Ура один этап пройден!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, да я не парюсь как то особо...так хо уже забыться от этого всего...устала...все свободное время была в билетах -ща полегче будет уже....

у меня нет ощущения нового года уже несколько лет как то...даже ёлки не вдохновляют....

 

Разметка, anna_s, ага точно пол дела сделано! спасибо!

Гы-гы, мне прям кажется, что я сяду и поеду как ни в чём не бывало ))))

ты прям как я :D мои слова и мысли до того как учиться пошла! ну где то оно так и будет скоро даже не сомневайся!!

не сдала в самом конце - как то не получилось припарковаться между 2мя машинами.....в моем случае только практика нужна - я пока сама не сяду без подсказок не набью руку делов не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, не переживай! у меня тоже с паркованием не очень(( это правда, вопрос опыта!

coca-cola, смешнючая такая!

Loura, ой, какая милая аватарка!

 

девочки, смотрю вот вы тоже все на 2 лагеря разделились- одни советуют бежать к узистам, другие- подождать! я подожду до понедельника, ребенок то хорошо себя чувствует, какает стабильно 4 раза в сутки и без проблем. Я уж и не знаю, а была ли кнопочка? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  вот и мне кажется, что не было. Мой от малюсенького кусочка яблочка давится и у него рвотный рефлекс начинается, в итоге вырывает. А твой съел ЦЕЛУЮ кнопку от ноут, блин, как водички попил. Такое не заметить нельзя! Он бы давится начал. А в итоге сам потом бы расплаколся, во-первых от испуга, во вторых от боли, т к кнопку от ноуту и я не проглочу незаметно. Я таблетки то разжевываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня в Ашане, что за толпы!

а мы не доехали, увидели какой хвост на МКАДЕ туда, развернулись и поехали в капитолий наш в беляево, катали Кирюшу в машинках а сами поели в макдональдсе :D но ребенок 2 часа проездив в машине дома ведет себя как шелковый, все же важна смена обстановки, да и в машине он любит ездить))

Дарни, привет! со степенью, авкой и линейкой тебя! А что за болячка такая была у вас, слава Богу что все прошло

coca-cola, супер как Никуся кружится, молодец!

Ольчичек, не плакай, ты обязательно все сдашь!! а где тебя срезали? а, прочитала про парковку, блин - ведь параллельная парковка на площадке и в жизни сильно отличаются, тут и правда только практика..

*Alfochka*, поддерживаю!

 

Девочки, сегодня состоится второй тур нашего розыгрыша адресов :) Через часа 2 всем участникам отпишусь в ЛС что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...