Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Аня, ну ты рукодельница. Соня мне кажется прям На тебя похожа. Как у нее с сестренкой.?

ОЛЯ, Мотя и Андрюха просто одно лицо.

 

А мы сисю бросили. Деть две ночи у бабушки. Кайф. Сегодня спала как младенец.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Златочку и Сашеньку с трёхлетием! :flower: :flower: :flower:

 

A-liv-A, Матвейчика с наступившим годовасием! :flower: :flower: :flower:

Мальчишки похожи невероятно. Когда вырастут, все будут думать, что это двойня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, оооо, я уже грежу сном! но если я отдам в деревню, там капец будет! будем с папой пробовать, когда выздоровеет.

ой, девочки, а по мне, так совсем разные!и внутренне и внешне, вообще во всем! но увидим, когда подрастут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, инетерес стимулируется только собственным примером, больше никак ))

Не уверена что велик нас выдержит ))) самокат без примера вроде освоился...

 

Пифия, у нас тоже так было.в деревне катается на беспедальном, а здесь стоит нормальный- не хочет. несколько раз были с папой на прогулке, уже получше стало

беспедальный, имеешь ввиду беговел? Я слышала что после них дети легче на обычный велик пересаживаются. Беговелы сейчас у нас в моду входят для тех, кто научился ходить. Год назад о них не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Пифия, Как интересно! А я когда привезла на дачу четырехколесный велосипед, так Лесёнка сразу села на него и научилась кататься за один вечер. И они с папой на даче проезжали по 3-5 км. Или у вас уже двухколесные велики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, наверное, беговел. ну, обычный двухколесный, только без цепи и педалей. давно на нем гоняет. а на нормальном вот только недавно научился на педали шлапать.

*Alfochka*, у нас двухколесный, но с боков еще два маленьких колечка для поддержки. наверное, уже четырехколесным считается))) Андрей долго не мог понять принцип давления на педали в моменте, где надо сменить одну ногу на другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,  у нас как у Оли, два основных колеса и два маленьких для поддержки. Там достаточно тугие педали, нужно приложить усилие, а сын у нас по видимому лентяй. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! И всех именинников. кого не поздравила, с наступившим трехлетием!

 

Я замотана с работой...

У меня к вам вопрос о насущном - о зимней одежде. Напомните пожалуйста как назывался сайт где вы в СП участвовали, помню что обсуждалось много раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу и Злату с днем рождения! Здоровья крепкого прикрепкого!

 

У нас тоже четырехколесный велик, научились за пару дней еще зимой, поэтому по весне уже на нем рассекали по району. Сейчас как то пыл поутих :-)

 

Тань, у нас сайты сптоваров и бэбиблог. Больше не знаю. На еве еще вроде можно заказывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу и Злату с днем рождения! Здоровья крепкого прикрепкого!

 

У нас тоже четырехколесный велик, научились за пару дней еще зимой, поэтому по весне уже на нем рассекали по району. Сейчас как то пыл поутих :-)

 

Тань, у нас сайты сптоваров и бэбиблог. Больше не знаю. На еве еще вроде можно заказывать

Присоединяюсь! Здоровья деткам!

Ссылки скрыты.

 

 

Zest,  те же сайты, что и Катя писала, но верхнюю одежку и обувь беру на либери точка лв

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я тоже дума ор будет, т.к. мамсик страшный. Ни фига. дРЫХНУТ С БАБУСЕЙ ДО 9 УТРА. пРОСЫПАЕТСЯ НОЧЬЮ ОДИН РАЗ И ВСЕ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,

 

про мишек. Сначала купила форму - заказывала из Ростова, у нас не нашла. Могу ссылку дать. Долго подбирала рецепты - не могла найти то что понравится. В итоге остановилась на этом

Ссылки скрыты.

Медицинским шприцом накладывала шоколадное тесто в руки, ноги, мордочку, заливала остальным белым тестом, клада внутрь или шоколадки кусочек или мятый бананчик и сверху еще ложечку теста.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а ты заказала самокат с того сайта, котор тут написала? Получила? Нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Аня, спасибо. Скинь, пож-та, ссылочку, где брала форму. Уж очень аппетитные мишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, не, пока не заказывала. Думаю сейчас заказывать или в след году. С деньгами туго. Пифия Надя заказывала

 

Аня, вот формы

Ссылки скрыты.

Если не откроется с компа вечером пришлю

 

Аня, если не дождешься пока вечером ссылку отправлю набери на сайте konditery.ucoz.ru в поиске мишки барни. У меня форма на 12 мишек. Они около 9 см в длину. Там есть еще побольше форма на 6 мишек и есть совсем крошки 20 штук в форме. Если будешь заказывать я наверное тоже что нибудь еще закажу. Почта выйдет дешевле на двоих если ты не против. А как будешь мазу в какой нибудь раз забирать я у тебя свое заберу.

Изменено пользователем anna_s
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну, наверное, есть доверие к бабусе)))) Андрюха спокойно уснет с бабушкой, а вот Мотька ни к кому не пойдет ни за что! но мы сегодня попробовали отложить его в Агдрюшкину кроватку (Андрей у нас уснул), так в два раза меньше просыпался! все, решено приобретать отдельную кровать! и вообще, освобождать нашу спальню под детскую. а ты как теперь с молоком-то? сцеживаешь просто у меня сейчас таааакие приливы, молока больше, чем после родов! поэтому я резко не смогу завязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konditery.ucoz.ru

Заказываю уже. Пиши, что тебе надо. Какой чудесный сайт :). там есть формочка для выпечки грибочков, которые пекла моя бабушка. Мы их съедали сразу после выпечки, она никогда не могла напечь блюдо грибочков - мы все съедали "на лету" :) Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а ты заказала самокат с того сайта, котор тут написала? Получила? Нормальный?

Мне уже привезли самокат, но я его не распаковывала и пока собиралась убрать до след года. Только сквозь отверстия цвет проверила. А что, есть какие то сомнения в сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, ну те что мы заказывали из германии отличаются от тех что продают тут. Даже колеса другие. И угол поворота хуже. На них написано, что сделано в китае. На наших написано германия. А что на твоем новом написано, откуда он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, слушай а мне наоборот нравится наш самокат больше ем те то тут покупают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я наверн как то непонятно написала :-) мне наши тоже больше нравятся, у них и колеса хорошие и угол поворшта, на наших написано, что сделаны в германии. А то что продают у нас в россии, большинство из китая и там качество хуже. Поэтому вся в сомненьях.И вообще, может в след году новенькие выйдут. Мне микро нравятся своей обтекаемостью :-) а течто 4-12 лет какие то угловатые и не такие милые :-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, давай тогда если ограничения таможенные не введут оттуда закажем в след году. Я сто то пока не хочу торопиться с покупкой. Думаю 4 желающих мы найдем на наиболее выгодную доставку. А запас роста у таси еще есть. Ей и мини будет в след году еще нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  на коробке все написано по английски, похоже на производство для европейского рынка, на дне указано что сделано в Китае. Но я не удивлюсь если и по заказу через почту привезут аналогичное. Мне не раз привозили вещи американских и европейских брендов "оттуда", на которых было указано что сделано в Китае. Китай рулит. ))))

Вообще на коробке указан возраст для использования 5+. Так что не факт что в следующем году он будет использоваться. Но в связи с обстановкой в стране, я уже готова самого худшего ожидать, поэтому решила сейчас купить, пусть лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, давай. Уменя еще желающая есть. Те нас уже трое и еще одна под вопросом :-) так что считай набрали :-)

 

Пифия, там ручка выдвижная, вам можно и сейчас на нем кататься :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, там ручка выдвижная, вам можно и сейчас на нем кататься :-)

Так у нас Микро с вами купленный. На нем пока катаемся. ))) меня что на нем смущает, у него крепления колес кажутся хрупкими, да еще сами колеса к центру наклоняются, будто под весом. Я еще боюсь, чтобы никто "большой" на него не вставал, все-таки он до 20 кг рассчитан.

 

Девочки, кто пошел в сад на целый день, поделитесь впечатлениями, как детки ходят, есть сложности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...