Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Пифия, да не, там надежно все.

У нас сад на целый день не пошел. На пол дня идет с радостью, вчера попробовали на сон оставить, она прорыдала полтора часа, не смогли ее успокоить и уложить, позвонили, я бегом бежала забирать. Сегодня весь день прекрасно, с утра с улыбкой, весь день активно играет, занимается, а в конце обеда начала плакать, волновалась как бы не оставили на сон. Решили переждать со сном пока недельку две.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A, так я к завершению давно шла. Мы днем все кормления уже давно засенили. А ночтю как ты говорила. Только он Не сосал, а играл. С выходом На работу я стала как зомби. Вот и решиоа свернуть окончательно. Ато он одну типа сочетание, а вторую то щиплет, то крутит, то еще что выдумает. В общем я спать перестала совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  ради интереса распаковала новый самокат. :) Инструкция русский и пр восточноевропейские языки не содержит. Значит для местного рынка был сделан.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самокат без примера вроде освоился...

видать там был собственный интерес, не стимулированный ))) Изменено пользователем Л-а-д-а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Поздравляем Настюшу-умницу с Днем Рождения!!!!Желаем много здоровья и радости!Легкой адаптации на новом месте!Наташа,с днем рождения доченьки тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляем Настену с тремя годиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеночку-умняшку, поздравляю с трехлетием! Желаю все самого доброго и прекрасного! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с трехлетием! пусть и дальше растет здоровой, умной, красивой девочкой, на радость родителям! Наташа, как перелёт?

 

Krosh@*, нам еще далеко до завершения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, у вас сегодня день троечек! ;) С 3-мя месяцами Полинку :) А Соню с 3-мя годами и 3-мя днями )))

 

 

Наташа, Настенку с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  ой точно, одни троечки!!! Растет Полина!

 

Настюшу с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно) не заметила, спаибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с трехлетием! пусть и дальше растет здоровой, умной, красивой девочкой, на радость родителям! Наташа, как перелёт?

 

Krosh@*, нам еще далеко до завершения(((

Присоединяюсь!

Ссылки скрыты.

 

Мы завтра празднует др с дочкиными подружками! Праздник продолжается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настену с тремя годами

Полинку с тремя месяцами. Ань, легчает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  неа((( сама не лежит. Даже после еды и сна не проводит одна больше 10 минут. Спит дома если повезет 1 раз минут 40, остальное время на улице. Одно радует - на ночь засыпает сама. И Соня адски ужасно себя ведет. Прям звереныш. В разы хуже чем было месяц назад. Засыпает хорошо если в 23:00. И так выматывает что делать ничего уде сил нет. А надо - что то по дому могу сделать только ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеночку-умняшку, поздравляю с трехлетием! Желаю все самого доброго и прекрасного! :flower:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

. Засыпает хорошо если в 23:00. И так выматывает что делать ничего уде сил нет.

Меня от темы сна уже потряхивает. Вот сейчас уже полчаса наблюдаю процесс "засыпания" ребенка. Встал в 8 утра, в течение дня несколько раз его клонило в сон, пробовала уложить, даже сам шел в кровать, но "хватало" на 5 минут - далее баловство. Вот и сейчас, крутится, ногами колотит, сна ни в одном глазу. Уже не знаю, у кого с нервами не впорядке. Я сама этой картины периодически не выдерживаю, начинаю срываться. Когда думаю про тоже самое с малышом на руках, накатывает паника. Мне кажется это не нормально, я бы сама сто раз заснула, а я ведь взрослый человек, у меня потребность во сне меньше!!! Уф...

 

Аня, если хочешь, могу в личку прислать про симптомы, когда может помочь остеопат (это уже я про малышку). Бывают ведь скрытые травмы в родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька Loura, Настеньку с трехлетием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, конечно пришли.

 

мы ведь сегодня ездили делать платно эхо эг. и не доехали((( машина сломалась. теперь только в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мама малышей, с днем рождения Игорешу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мама малышей, с днем рождения Игорешу!!!

присоединяюсь! Здоровья и много игрушек!

Аня, я твои посты про деток прям с замиранием сердца читаю..представляю, как тебе там тяжело! у меня почва из под ног уходила, когда Андрей тоже себя вел отвратительно, как ты написала "как звереныш". Прям такая агрессия и пофиг на все! Сейчас все таки полегче, а когда он с папой, то ему и вовсе не до Мотьки и шкодных дел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я Оль сегодня одна с ними была. Соню умышленно не стала класть спать потому что нервов мне не хватило бы ее уложить. Гуляла с ними двумя утром с 10 утра до 14, чтобы время убить. Соня вытворяет черт знает что. Сегодня описалась два раза подряд что для нас вообще уже дико. На полдник вылила на себя кисель пока я с Полиной в комнате была. Ее нельзя оставить теперь ни на минуту, она как будто, да что уж как будто, точно делает все на зло. И визжит, прям открывает рот и визжит. И дерется, и говорит кыш отсюда, уходи нам с мужем. Когда муж приехал, я ему сказала чтоб он ел и забирал у меня срочно детей - мне в душ надо было смыть это все накопившееся. Я уже тогда выпили 4 таблетки валерьянки и если у меня детей он не забрал бы я за себя не отвечаю. Меня уже трясло просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,Анют, может попробовать Соню обгимать и целовать при таких ее специальных проказах? У меня Стас тоже говнит, но такая тактика все-таки смегчает его вредности. Да и я давно болтик положила на порядок в доме до лучших времен. Ночью я сплю, и гори оно все синим пламенем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, с содроганием сердца вспоминаю, все один в один. и писался и дрался и грубил. И если муж не заберет хотя бы одного, я в трясучке. Анечка, держись! очень важно успокоиться и меньше обращать внимания на проделки Сони, но она только так сейчас умеет перетягивать на себя внимание, ты ведь понимаешь, что она просто ревнует..Только твое спокойствие, как это не тяжело, поможет восстановить доверие старшей к тебе и будет меньше проказ..У нас сейчас Матвей подрос, он и сам может подить ндрея, а ему получается запрещено малого лупасить и он прям детонирует. Поэтому, как уже написала Даринка- обнимать, целовать, говорить что ты ее понимаешь, что ей тяжело, но мама любит обоих

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мама малышей, с днем рождения Игорешу!!!

присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и хорошего развития сыночку!

 

Аня, вы вроде бабушку хотели позвать на помощь, не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама малышей, с Днем Рождения Игорешу! Здоровья и счастья малышу и его семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря с трехлетием!!! Всего самого хорошего малышу!

 

Аня и у нас так было, вредничали, писали в штаны, отказывались от горшка и прочее. Сейчас стало легче, но Альберт постоянно толкает брата, отнимает игрушки и пр. Воюем....

И еще его любимая игра, что он маленький котенок, щенок и пр- его надо оберегать, приходить в восторг какой он крошка и пр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...