Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Л-а-д-а, некому мне мелкую оставить. сейчас я с двумя вообще не справляюсь так как Полина дома не спит а Соня с соплями. мне в любом случае надо полдня быть на улице а Соне там быть нельзя. у мамы болит спина - похоже защемило где то и с Полиной она быть не может - не справляется, поэтому и с Соней я быть не могу( короче замкнутый круг. я даже к врачу не пошла сегодня потому что некуда деть детей

 

она ж приходит ко мне говорит мамочка я больше не буду тебя обижать и через минуту бьет по лицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, Анютка, крепись. Моя малышка такая резкая, такая быстрая, тоже иногда меня так сильно заденет, я уже от неё шарахаюсь.

Кстати, никак не могут сформировать заказ кондитерский. Ищут форму для капкейков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, так откажись от нее если все остальное пришло. я обойдусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лауру и Натавер с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

Веруську с трёхлетием! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лауру и Натавер с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

Веруську с трёхлетием! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь! А еще и мужа Ани, кажется, можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! А еще и мужа Ани, кажется, можно поздравить?

Вот память у людей))))) точно! Аня, поздравляем! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  Аня, держись!!! Вот вам всем сейчас непросто(((

 

 

Л-а-д-а,  и ты держись!!! У тебя трое детей дома!

 

Из последнего - Альберт начал кусаться((( кусает брата, когда отстаивает игрушки. ..

 

Поздравляю Лауру и Натавер с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

Веруську с трёхлетием! :flower: :flower: :flower:

И я присоединюсь - всех с днем рождения! Всем много сил и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лауру и Натавер с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

Веруську с трёхлетием! :flower: :flower: :flower:

Да да и я присоединяюсь к поздравлениям.

 

А мы сегодня наконец-то доехали до парка птиц в д.воробьи. Эх, чтож мы раньше туда не ездили. Там так здорово.намного лучше нашего экзотикпарка и мне понравилось больше московского зоопарка. Народу не много, чисто, зелено, очень ухожено и благоустроено. Много разных птиц и животные есть. покатались на лошадях за 50! !! Рублей :-) я таких цен сто лет не помню :-) там можно присесть поесть, пофотографироваться, есть детская площадка, территория большая. В общем всем советую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Лауру и Натавер с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower:

Веруську с трёхлетием! :flower: :flower: :flower:

И я присоединяюсь! Поздравляю!!! Девочки совсем выпали из темы (особенно Натавер).

 

Вот и у нас первые садовские сопли. В общем все как обычно, но уже вторую простуду Илья ведет себя невыносимо. Во-первых, он стал сопротивляться любым процедурам, а раньше сам нос подставлял. Во-вторых, он становится жутким нытиком. Как только у него начинает в носу хлюпать (а поначалу хлюпает постоянно) , сразу "ооооойййй, мааааааааамаааа". И вздыхает, и стонет. Я немогу это слушать...:( на все уговоры попробовать самому высмаркиваться - сопротивление. Лечу путем шантажа, только так возможно что то закапать, иногда удается поймать момент, нотак реже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, ну чтож, ты на верном пути :-) растишь настоящего мужчину :-) как там в стихотворении когда у мужа температура 37,2 :-)

 

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народазастыла в суженных зрачках.

По волевому подбородкуструится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна??..

"В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два.

 

Это шутка естессно :-) лечитесь скорее :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  спасибо. :) я и сама уже думала, что у сына типично мужское поведение ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  вот и я лечу путем шантажа. .. ингаляция-мультфильм, капаю в нос дома, а то в больницу поедем и тп :)

 

Но сморкается мой сам. Хоть тут полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишинааааа..... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишинааааа..... :-)

Шепотом- дааааа )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, да мы тут все подглядываем!))) ВСЕХ с окончанием сентября и праздников ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ!

мы завтра едем в Прагу на награждениенашего папы. блин, одеть-обуть всех вышло дороже самой награды)))) у меня даже Мотька в смокинге))) но мы с ним в ноябре в Питер на конференцию летим, так что, еще пригодится! а в пятницу летим в Португалию, короче, насыщенно все у нас!

каждый понедельник у нас бассейн, блин, обо что бы постучать!-как начали ходить, пока ни соплинки ни кашлинки у детей! Андрей на мониторинге у меня. Мотька так и висит на мне ночами, но уже не 20, а 7 раз вот сегодня было..причем я до часу ночи работала, так он дрых сам спокойненько. все, решено, вернемся- отдельную ему кровать, спальню нашу под детскую оборудуем, а сами с мужем в зал на диванчик свалим!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  поздравляю вашего папу! А что за награда, профессиональная какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что будет делать на совместну поделку в садик? Нам к понедельнику нужно сделать поделку в садик из природных материалов. Что можно сделать? Лаура, ты точно знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, ну, типа "лучший молодой ученый", ток ему уж 35, аккурат успел. У меня в России такая была в 25 лет ,но почему то за мужа я гораздо больше рада! тут совсем другие критерии)))

Театральный мечтатель, у меня ребенок сам из садика приносит)) вчера было что то из каштана \\9голова\), шишки (туловище), и желудя (зм..попа или хвост) животное с палочками из зубочисток

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!A-liv-A, поздравляем вашего папу!Хорошего вам отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, мы уже отнесли неделю назад. У нас два ежика. тело из пластелина, иголки из семечек. На спинке яблочки и грибочки из пластелина. И ползут они по красивой разноцветной листве. Вконтакти инстаграм я фотку закинула. Если найдешь меня вконтакте, можешь увидеть. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  с чудесной заслуженной наградой вашего папу! Ура!

А нам таких заданий не задают. Хотя мы сегодня дома и завтра не пойдем- закашляла доча, хотя и без температуры, поэтому врача не вызывали. Кашель хороший влажный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо! пусть Вероничка поправляется скорее!!!

 

пышка, спасибо!

 

девочки, вот скопировала с контакта от моей бывшей одноклассницы-медработника, сынок которой сейчас на завершающем этапе химиотерапии (лейкоз). по сути она написала то, что у меня давно на языке вертелось. как не неприятна простуда, но лучше ее пережить, переболеть и сформировать иммунитет, чем искусственно его снижать. я сама раньше давала Андрею чуть засопливит виферон, но потом стала замечать, что он уже без -феронов и не поправляется! т.е. организм перестает сам бороться и не знает, сколько нужно вырабатывать антител, ведь они извне поступают! Матвею не давала ни разу и мы благополучно пережили и температуру и кашель..в общем, я помню, эта тема уже поднималась, но вот вам еще информация для размышления...

 

Давно об этом думала,анализировала,но не встречала подтверждения,кроме того,что очень часто идет информация о стимуляторах иммунитета,как о до конца не изученном механизме и как прием этих самых -феронов аукнется в конечном итоге на организме в целом.

Мы не имеем в своем распоряжении такую роскошь как переболеть самостоятельно и наши дети тоже,мы идем в аптеку как в лавку чудес,где нам дадут волшебную таблеточку и она нас поставит на ноги за пару дней,а то и за сутки.

В норме такого не бывает!!!если вы подхватили Острое Респираторное ВИРУСНОЕ Заболевание,т.е всем привычное ОРВИ - болеть вам не менее недели,т.к цикл жизни вируса-7 дней и не надо выкручивать своему иммунитету руки пытаясь ускорить этот процесс приемом -ФЕРОНОВ,тем более пичкая ими своих детей.

Я на своей шкуре испытала к чему это может привести,не повторите моих ошибок,пожалуйста...

Возьмите больничный,окружите себя баночками из разных видов варенья,меда,нарежте лимон и имбирь и позвольте своему организму переболеть в положенные 7 дней,самостоятельно приобретая крепкий иммунитет.

 

ЕЛЕНА ПАНАСЮК

15 мар 2014 в 2:29

Люди, доброго времени суток. Считаю своим долгом про это написать. В данный момент работаю в клинике с ЛОР врачом и каждый день мы принимаем взрослых, подростков и детей. Итак, о главном:анаФЕРОНЫ, гриппФЕРОНЫ, интероФЕРОНЫ и подобные им препараты категорически запрещаем принимать пациентам. Врач поясняет это так (пишу простым языком , чтобы было понятно) : провоцируется выработка стволовых клеток и эти незрелые клеточки способствуют развитию таких заболеваний как, например - лейкоз (рак крови). Мы всё говорим и говорим про это, а педиатры и терапевты всем это назначают!!!! И я их совсем не понимаю, они сами-то знают что творят!!! Вчера мы обнаружили у 13-летней девочки лейкопению (а она уже давно не принимала таких препаратов, это было в детстве) и знаете... это ужасно..Прошу всех неравнодушных сделать репост и рассказывать про это всем кому только можете.Автор: Юлия ПшеничнаяВылечить ребенка от простуды и поднять иммунитет можно давая на ночь 1 ч.л. Апитка (мед,маточное молочко,прополис) со стаканом молока.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про болезни- дружно с детьми болеем, в легкой форме. У Андрея отит - хоть к вечеру доперло до меня. .. закапали отинум или что-то подобное. Надела шапочку. Есть несильные сопли. На ночь закапала еще назол и протаргол. Короче что начиталась в интернете сделала.

 

Вопрос как вы лечили отит. У нас без темпы пока и без выделений из уха. Надо ли везти к лору или обойдемся капельками?

 

A-liv-A,  с наградой вашего папу!!!! Ура! Покаж потом детей в смокингах! Вот мамина гордость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, отит мы отипаксом и еще какими то капельками лечили, обычно при негнойном этого дастаточно. потом можешь на контроль свозить или если хуже станет. хорошо греть чем нибудь сухим. протаргол вот я бы точно не стала- он уже при запущенных случаях и как бы от него побочек больше, чем пользы. это ж тяжелый металл, а последствия накопления оных в организме не самые приятные. уж сопли то можно пережить без таких крайних мер! поправляйтесь!

эх, я сама мечтаю сыновей с папой в смокингах сфоткать, но у меня даже на телефоне фотик не работает, а большой фотоаппарат давно в ремонте! будем надеяться, что там официальная съемка будет, а то наобещали телевидение, журналистов...))))

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла читать про апиток - и что же - это прям панацея от всех болезней!!! Это и насторожило. Состава так и не нашла (сколько меда, прополиса и мат молочка).

Отзывы разные

Ссылки скрыты.

 

А маточное молочко вообще дефицит, его очень мало! Короче только мед.

 

И еще про молочко - оно супер полезно. Но где б его раздобыть и быть уверенным в качестве?

 

Всего с одной пчелиной семейки можно собрать лишь сто – сто пятьдесят граммов этого вещества. Хранить маточное молочко можно только при небольшой температуре, в три градуса Цельсия, без попадания на него прямых солнечных лучей. В противном случае оно довольно быстро приходит в негодность

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...