Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A, вы шикарны!!!все вместе!!сколько вокруг тебя мужчин, обзавидуешься!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а я дочку хочууууу!, бантики, рюшечки...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Шикарно! Твоему мужу лучшая награда - это ты и сыновья! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  какие вы все красивые! И мужчины такие мужественные, несмотря на возраст;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  я так горжусь вами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет!Всем много здоровья!A-liv-A, и наши вам комплименты!Все таки насколько вы гармоничны!Настоящее сокровище для вашего папы!Ты умница,твоему мужу очень повезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, прям фоты светяться счастьем!!! Классная высемья. Так я люблю, когда все вместе и все дружно!!! Так это здорово!!! Здоровья вам всем и процветания!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, фото супер!

 

А что насчет всяких трав для иммунитета? эхинацея и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  вау! Какие вы классные!!! Чудесная семья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то у меня паника, еще и на фоне того, что после отмены дюфа уже как 4 дня месячные так и не приходят, уже мысли всякие лезут. В общем с той груди, которой я закончила кормить около 10 месяцев назад при надавливании есть немного прозрачных выделений ( это думаю нормально), а из другой, которой кормила дольше и закончила около 8 месяцев назад при надавливании идут матовые мутные желтовато-белые выделения. И в большем количестве, чем из другой. У кого как было после окончания ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышейМ могут прийти и через неделю после отмены дюфа. Я закончила кормить полтора года назад, а при надавливании может выделяться молозево, это тоже вариант нормы. Мне вот если честно, совершенно не понравилась твоя узистка, которая не смогла распознать полип с жт или як, не помню точно. Хороший узист это распознает. Может тебе на узи к др спецу сходить, хотя если хгч минимальное,то и не стоит. Жди еще несколько дней, если Б нет, то придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  у меня до сих пор жидкость из груди. Я перестала кормить 2 года назад. Но у меня скорей пролактин повышен. Как раз только что сдала кровь на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, я вот тоже удивилась по поводу узи, но она гинеколог, который делает и узи, а не узистка, может поэтому и не спец в этом.

 

Театральный мечтатель

А жидкость из груди у тебя какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мама малышей, у меня нет ничего из груди. Может, сходишь к какому-нибудь именитому спецу УЗИ?

Таня Зест, девочки хвалили Афлубин-он на травах. Мы им пользуемся, но совсем чтобы болезнь остановил или сопли убрал -у нас такого нет. Всё равно раз в месяц стабильно болеем. Просто в этот раз без темпы, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  мутные, как молозево или как молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, афлубин я когда-то пробовала, но он не помогал. Тут кому как, да и на самом деле я в принципе гомеопатию всерьез не воспринимаю.

Я про травы спрашивала в том же смысле, что и про "-фероны", о которых писала Оля со слов ее знакомой - про возможное негативное воздействие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ой, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, с Днем Рождения, поздравляю!!! Здоровья крепкого и счастья!!!

A-liv-A, поздравляю твоего мужа и вас, вы такие красивые!!! Папа ваш молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  с Днем Рождения! Всех благ!

 

Анюта, как вы на Эхо сходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, с Днем Варенья!!! Счастья огромного и постоянного, везения всегда, настроения отличного и ЗДОРОВьЯ!!!!!!!

 

Девочки, рассказываю, сегодня полетела на узи именно к узисту, а не к гинекологу. В общем та посмотрев мое узи, раскрыла от удивления глаза и говорит, как такое можно было написать((((( никакого плодного яйца и в помине нет. В левом яичнике две больших кисты, из за которых возможен и гормональный сбой. Яичник левый в 2 раза больше правого . Признаки миомы матки под вопросоми нужно смотреть на 5-7 день цикла.

Когда она меня посмотрела по животу и я пошла в туалет пописать, смотрю вроде что то мазня какая то началась, когда она стала смотреть датчиком вагинально, начались выделения, короче месячные начались во время осмотра. Но такие темно-темно коричневые.

Теперь пойду на 5 день цикла, не одно так другое. У нее же буду делать в тот же день узи груди. Она посоветовала к другому гинекологу записаться. Завтра пойду сдавать на гормоны кровь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас не игнорю но про все наши обследования напишу когда будет полная картина. пока сделали многое но определенности пока нет. ищем дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  с днем рождения! Здоровья, много энергии и позитива. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, присоединяюсь ко всем хорошим словам. Желаю побольше ярких красок и приятных неожиданностей.

 

Девочки, кто покупал детям обувь викинг - подскажите, там верх кожа-замша как в суперфит или дермантин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...