Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Zest, у нас верх как материал плотный, ну наверное как ты назвала дермантин.

 

//MsEvgesha//,  по поводу каках, мы и капрограмму сдавали, в норме, видимо точно психологическое, тоже завлекаю на унитаз и книгами и конфетами и подарками, но по большей части все бесполезно, он даже не пытается тужится, просто сидит и ноет, что не хочет какать, хотя до этого скакал от позыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zest, в викингах дермантина не может быть - это я о том что ценовая категория этой обуви в принципе не позволяет присутствовать дерматнину (кожзаму). там используются кожа/замша/мембранные материалы а вот что там есть зависит от модели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнесла сегодня поделку в садик. Так хвалили, так хвалили, сказали, что такую им еще не приносили. Хотя делов было минут на 30 максимум. Сделала дом из арбуза (мякоть оттуда вычестила ложкой, арбуз сели с Арсюхой за пол часа ложками, кто быстрей. 4 окна с рамамами из веточек, сделала дверь из веточек с ручкой (ветки склеила пва) сверху трубу и крышу из листьев, веток, и рябины. Все зубачистками. Сделала мини дровяницы (2 набора дровишек (охапки) и связала тровинкой. Рядом дерево (2 ветки с шишками воткнула в пластилин), все это на кленовых листяях. Это как говорится фон к совместной поделке. Совместная поделка у нас Ежики (спасибо Бетиньи). Сами они из пластилина, вместо иголок поломанные зубачистки, носик и глазки тоже из пластилина. Сверху на иголках, ягодки, белые осенние цветы, травинки. А и еще в домик им положила каштаны (орехи) и шишки, типа, ежики на зиму запаслись. По фото, наййдену в инете, домик был из тыквы, но чета тыква в 3 раза дороже чем арбуз...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, ну так фото твое нам покажи, оч интересно посмотреть на такую красоту

 

Инна, с прошедшим днем рождения :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, Аня, права у викингов не может быть дермантина :) . В наших сапогах - кожа -замша. Как раз на зиму купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  да вот вс бда в том, что я не сфоткала. Сегодня в сад возьму фотик, может зафоткаю.

 

 

мама малышей,  сегодня была у эндокринолога, получила все свои анализы на гармоны. Как ни странно, гормоны идеальные. У меня просто узловое отклонение в щитавидки, около 10 узлов. Но Отправили к момологу (я по поводу выделений из м.ж). Сказали, что здесь точно не гормональный сбой. :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с Днём Рождения прошедшим! Счастья безмерного!

 

Оля, как вас Португалия встретила?)) Как жаль, что по времени не получилось встретиться, такая возможность упущена(( Фото очень тёплые, люблю вашу семью)

 

Валя, ну здорово придумала, такой шедевр! Мои предложения-варианты (уже поздно прочла, к сожалению) были бы не так интересны, мы делаем осенние поделки, но не такие масштабные))

 

Всем привет. Малышам и мамам здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  так вот именно, что у меня с фантазией никак. Я промто в инете набрала "осенняя поделка" из выставленных фото выбрала как мне покаалось интересню, но не сложну работу и воплотила ее, только там был домик из тыквы(типо подсвечника, как в кино на Хелоин, а я сделала из арбуза, тыква и режется сложней. И дополнила этот дом уже идеей Бетиньи, Ежиками. Ну там было пару идей моих, типо вязанок дров и зимних пищевых запасов в домик и все.

 

О да спасибо интернету!!!!

 

Еще понравился паровозик из кабачков, тоже минутное дело, но красиво, и поделка же. Это на следкющий год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель,  ну ты даешь! Такой масштабный проект! А в нашем саду ни поделок, ни праздника осени. И вообще мы дома опять-доча кашляет, плюс нашли у нее кандидозный стоматит. Как в прошлом году- раз не месяц стабильно болеет... Не зря моего мужа в сад не водили как "несадовского ребенка"-дочечка его иммунитет себе взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А й нас Диман затопал)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо за ответы, просто там в некоторых моделях верх выглядит как искусственная кожа, вот наверное как мама малышей написала:

 

у нас верх как материал плотный

 

И еще сегодня прочитала много негативных отзывов про викинг в инете((( что промокают.

А я вроде решила их брать уже. Дорого, но суперфит еще дороже, а я и не знаю, какая еще хорошая мембрана может быть. Там где в прошлом году заказывала капику уже никак.

 

Единственное еще есть вариант минимен мембранные купить в магазине у нас, по цене как викинги в сп получатся, даже дешевле.

 

Минимен никто не покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  была у момолога и сразу узи слелали (по дмс), узи показало кисты в груди, из-за которых идут выделения. Выделения, кстати, бело-зеленовато-желтоватые. Взяли цитологию выделений из груди, ну и конечно же отправили к гинекологу, и только потом снова к момологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления, очень приятно!

 

Loura, с возвращением на Родину!

 

A-liv-A, вы очень-очень красивые, а ты лучше всех!

 

Дорого, но суперфит еще дороже, а я и не знаю, какая еще хорошая мембрана может быть.

Слушай, это странно. Викинги не должны быть дешевле Суперфитов, даже где-то на 15% дороже, это обувь очень высокого качества, удивляюсь, что много плохих отзывов - с моей стороны только хорошие)

 

А покажи, плиз, модель, которая тебя смущает по поводу дерматина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у нас были викинги, ходили в любую погоду и в самую слякоть и по лужам, ни разу не протекли. Может там отзывы на какие то китайские подделки? Таких много. Мы свои в стокманне брали именно из этих соображений

 

И правда, викинги дороже суперфитов!

 

Krosh@*, с хождением вас :-)

 

Послезавтра будут сумасшедшие дни в стокманне, там викинги будут 3500. Это достаточно дешевая цена. В остальных местах дороже. Дешевле только в авито, новые, но я не уверена в 100% качестве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Bettynya, я смотрю на сайте "сптоваров", так что не знаю подделки там или нет)) ну и соответственно по цене - на суперфиты стоит цена в евро 60 и выше, а по викингам есть закупки где цена в рублях 2700-2800, до трех тысяч короче.конечно я подробно еще не расспрашивала там на предмет реальности покупки, может это какой-то древний предзаказ? но вроде в теме идут заказы.

 

вот тут я не могу понять что за верх

photo-U32691-P900112-T1392227623-N1012552.jpg

 

и еще немного смущает размерная сетка. у Саши нога сейчас 16,5 см., и непонятно какой размер брать - 27 (17,5 см.) или 28 (18,3 см.)

 

в общем посоветуйте))))

 

Послезавтра будут сумасшедшие дни в стокманне, там викинги будут 3500

 

а суперфит почем?

Изменено пользователем Zest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, зайди на сайт крэйзидейс.ру там каталог. Там вроде по одной цене они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, а узи молочных желез еще не делала? А, прочитала ниже. Кисты это думаю не страшно. Кулачки тебе на хороший результат.

 

Zest,  минимен зимние были у Игореньки 2 года назад, мерз в них, но может просто был в силу возраста маленький для них, они же больше для бегающих деток.

Еще читала вроде хвалят Аляска, коламбия. Скандия, если правильно написала.

 

Zest, пошла специально достала наши прошлогодние зимние Викинги, они как-то побогаче смотрятся твоих на фото, носок совсем другой, в вертикальную выбитую полоску, низ и липучки и часть верха типа как замша или что то подобное, верх частично из материала плотного. Носо и пятка из вообще какой то кожи плотной бархатной. А на фото точно не подделка, раз так дешево? Хотя может просто другая модель....

Изменено пользователем мама малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили к момологу (я по поводу выделений из м.ж). Сказали, что здесь точно не гормональный сбой.

 

Теперь пойду на 5 день цикла, не одно так другое. У нее же буду делать в тот же день узи груди. Она посоветовала к другому гинекологу записаться. Завтра пойду сдавать на гормоны кровь.

девочки, а узи молочных желез надо на 5 день цикла делать? я собиралась тоже сделать, да заболела, вот думаю на днях пойти все же, т.к. по циклу попадает, а к маммологу тогда после узи, т.к. к ней запись за неделю.. У меня дискомфорт в левой груди какой-то..

 

 

 

мама малышей, мы в последнее время побороли твердость стула, т.е. даже накопим ему не больно было последний раз ходить, и пока получается на горшок даже. Врач сказал раз в 2 дня микролакс - хотя бы чтобы ребенок понял что не больно уже и зажим потихоньку снимать, потом и микролакс отменять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Женечка, ответь, пожалуйста, про интервьюирование, пару стр.назад просила(

Krosh@*, Димасика с топаньем!

Iness_A, спасибки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, с походилками сыночка! Это он, получается, в 1,2 затопал? Наш человек)

 

Zest, да, эта конкретная фотка вызывает сомнения, как-то поблескивает дерматиново)))

Вообще, это модель 83000, она есть в каталоге, номинально выглядит также, в составе нубук и текстиль, всё гортексовое.

Цена подозрительная ОЧЕНЬ. Самая нижняя граница всё-таки около 60 евро - СП, европейские интернет-магазины.

На сумасшедших днях - самая низкая цена для начала зимнего сезона в Москве. Потом, конечно, всегда есть шанс ухватить где-то на распродажах ещё дешевле, но сейчас не тот вариант.

Для Суперфитов нижняя граница около 50 евро.

 

Loura, как с вашими с Настей днями рождения разрулили в итоге?

Изменено пользователем Iness_A
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, моя узистка сказала узи груди с 5-7 день сделать, в инете вообще разные пишут промежутки, но в основном с 5 дня везде и не позже 14-го.

 

Я как то себе сделала один раз микролакс, так мне так жгло ужасно внутри в попе, просто жуть, может только у меня так не знаю. А просто клизму с водой нельзя ?

А еще хотела спросить, как долго Вы на клизмах уже?

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я делала микролакс себе в день родов вместо клизмы, не жгло, и когда ему делала не больно было говорит. Мы всего 2 раза делали, в остальное время он сам. Сейчас вот у меня задача хотя бы раз в 2 дня чтобы все делал, не знаю как будет получаться конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы из солнечной Португалии! Я с телефона, отметиться)) всем спасибо за комплименты!

Инна, с пршедшим д.р! Счастья и здоровья!

Кроша, с походилками!мы, похоже, тоже через мнсяц ток затопаем!

Таня, у нас демары новые с секондхенда и я довольна

Валя, ты прям затейница!

Наташа, спасибо! Я в восторге от красот Португалии, вчера были в Синтре, такие воспоминания на всю жизнь! А вот те люди, с которыми пришлось по сервису контактировать..в общем, потом отдельно напишу! Еще ут очень ветренно, хотя пару дней аж 24°было. Мои сразу с соплями, но я ничем не лечу, тк они мокрые от морского воздуха. Дети довольны просторами, папа лишайниками, а я просто получаю эстетическое удовольствие

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ой, не видела, прости пожалуйста!

1. Кем ты хочешь стать когда вырастешь

2. Какая твоя любимая игра?

3. Чего ты боишься?

4. Что такое любовь?

5. Кого ты любишь больше всего?

6. Что ты не любишь больше всего?

7. Что ты любишь кушать?

8. Какой твой любимый цвет?

9. Какая любимая песенка?

10. Какое любимое животное?

11. Что ты хочешь в подарок на НГ?

12. Что не любишь больше всего делать?

13. Кто твой друг?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A ну вот на всем сайте такие цены, максимум 3200 видела. Не знаю даже.

А где-то в интернете, может тоже СП, суперфиты можно по 50 купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...